Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Страница 60 из 67 Предыдущий  1 ... 31 ... 59, 60, 61 ... 63 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 60 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Ср 29 Авг 2018, 17:49

Отличный пост
Женя поздравляю и рада, что тебе понравился сериал. Серял несмотря на дурацкий конец, все же классный, кстати во время награждения ТВ новеллас сериал взял все возможные награды, кроме Лучший актер, который  был представлен Хорхе Салинас. И смерть Дани и смерть Артуро были не местными, не надо было так испортить сериал, если помнишь я писала, что Нина это не Эрик и что Марлене себя ещё покажет. Мне понравился её игра, когда умерла Дани, она была бесподобна. Блестяще, бесподобно, шикарно играл Колунга, остальные тоже играли хорошо, все же Салинаса своей игрой уступал Фернандо точно. До твоего последнего сообщения я писала достаточно длинный пост, очень жаль интернет борохлил и все пропало, там очень подробно все писала. Женя была очень, очень приятно с тобой обсуждать любимый сериал.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 60 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 60 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Ср 29 Авг 2018, 18:59

Отличный пост
Спасибо!Марине,мне тоже было очень приятно обсуждать!И спасибо за компанию! Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 60 4047730744И вообще,рада,что обратила внимание на этот  сериал.Давно ничего не смотрела из латины с таким интересом.А Мексику вообще давно не смотрела.
По поводу актеров,мне не понравился только Эрик.Остальные достойно справились,в том числе,и Салинас.Не то,чтобы"Ах",но был убедителен в роли нерешительного,инфантильного,эгоистичного Артуро,который и сам не знал,чего хочет от жизни,от других,а все мысли занимала только Хулия.Сам персонаж не понравился,но Хорхе,я считаю,справился...
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 60 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Ср 29 Авг 2018, 20:21

Отличный пост
Эрик мне тоже не понравился, не представляю его в серьезном роле. Все молодые молодцы играли отлично и ещё они очень красивые. Из старших поколений меньше всего понравился игра Хорхе, это единственный сериал, что с ним смотрела. С Марнеле тоже раньше ничего не смотрела, но её игра мне понравился, Суси знала, она тоже играла классно, Каридат тоже играла хорошо. Про Фернандо уже не говорю.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 60 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 60 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Sofya Чт 13 Сен 2018, 13:58

Отличный пост
Начала смотреть.Какой у Фера здесь интересный персонаж,не похож на все то,что было раньше! Чем - то напоминает Мануэля, когда тот был в ярости! С женой обращается плохо, но пока не понятно, за что и почему. С сыном - еще хуже.
Артуро  не нравится совсем, ведомый, его второй сын обзывает ублюдком первого,а он позволяет! Фу! Как я поняла,у этого мальчика с красивыми глазами и ужасными очками мамы нет? Тем более, папаша должен его защищать и не давать в обиду!
Жена, конечно, им манипулирует - это заметно!
Рехина и Давид очень приятные молодые люди, они и как пара смотрелись бы хорошо,наверное?  Я как поняла,они выиграли один и тот же проект? Интересно!
Отвратительно играет Баева - какая-то профурсетка, ей-богу.
Эрик мерзкий, с гонором, но интеллекта не просматривается ни в глазах,   ни на лице.
Пока все.
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 60 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Чт 13 Сен 2018, 15:23

Отличный пост
Соня,здОрово!Сериал стОящий!Уверена,что затянет!))
Sofya пишет:Как я поняла,у этого мальчика с красивыми глазами и ужасными очками мамы нет?
Да.Жена Артуро-мама Мигеля,умерла при родах.
Sofya пишет:Отвратительно играет Баева - какая-то профурсетка, ей-богу.
Баеву не люблю.Но здесь,в роли озлобленной и развязной Даниэлы,она не так плоха."Вино любви" и "Я признаю свою вину",где у нее главные роли,я смотреть именно по этой причине не смогла.
Sofya пишет:Эрик мерзкий, с гонором, но интеллекта не просматривается ни в глазах,   ни на лице.
Very Happy Да на его лице,по-моему,вообще ничего не просматривается!Весь сериал как робот проходил-ни единой эмоции!

Ах да!У Фера здесь и правда персонаж крайне интересный.За ним и наблюдать интересно,и поступки его анализировать.Мануэля в ИЛ я не любила,а Эладио,не смотря ни на что,очень нравится)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 60 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Sofya Чт 13 Сен 2018, 15:55

Да, Женя, чувствуется в Эладио характер. Такая роль для Фера необычная, жуть, как интересно, как он в ней сможет реализоваться!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 60 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Чт 13 Сен 2018, 17:47

Отличный пост
Вау, Соня как я рада видет тебя в теме, давно ждала. Женя права сериал стоящий, у Фера роль очень яркий, многокрайный и он молодец играет круто. Ты на какой серии?
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 60 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 60 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Sofya Чт 13 Сен 2018, 18:54

Маринэ,и мне очень приятно,пока посмотрела 2.
Забыла написать в отзыве,что мне Хулиа пока не понятна. Злит мужа, не питает к нему романтических чувств, спрашивается, зачем с ним живет? Дальше, надеюсь, будет ответ
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 60 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Чт 13 Сен 2018, 18:58

А ты любила бы такого тирана? Представ что это не Фернандо, а то будет мешать оценить образ Эладио.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 60 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 60 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Sofya Чт 13 Сен 2018, 19:33

Я не о том,чтоб она его любила, зачем живет с ним?
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 60 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Чт 13 Сен 2018, 19:40

Потом поймёшь. Соня не хочу заранее писать, иначе так много можно писать . А ты не догодаешь, какава она тебе?
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 60 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 60 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Sofya Пт 14 Сен 2018, 03:59

Маринэ, прости, не поняла последнего вопроса! Кто , она? Хулия?
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 60 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Пт 14 Сен 2018, 07:47

Да, какая она, умная, наглая, пустое место?
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 60 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 60 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Sofya Пт 14 Сен 2018, 08:38

Отличный пост
Наглая - однозначно нет, пустое место - тоже нет, её любят двое умных мужчин! А вот умной она не выглядит, может, пока, все таки двух серий маловато для составления мнения)
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 60 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Пт 14 Сен 2018, 11:34

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 60 769080884
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 60 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 60 из 67 Предыдущий  1 ... 31 ... 59, 60, 61 ... 63 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения