Кто есть кто / Quién es Quién

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Какая пара нравится?

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 9 I_vote_lcap71%Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 9 I_vote_rcap 71% 
[ 5 ]
Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 9 I_vote_lcap29%Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 9 I_vote_rcap 29% 
[ 2 ]
 
Всего проголосовало : 7
 
 

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 9 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор Candy Вт 06 Сен 2016, 12:11

Нашелся отец сына паломы.хах а думали что педро ее первая любовь.
Ктонить ваще ще смотрит ?
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4721
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 9 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор Марианна Ср 21 Сен 2016, 15:05

Я смотрю! Very Happy  Просто не успевала отписываться. Но сейчас дело к концу, так что буду писать. Very Happy
Милли, Рубен мне не нравится вообще Laughing  Мне знаешь, кто симпатизирует? Эохенио. Говорят, его еще называют Тарзаном. Ну не знаю, но он приятный и роль у него такая идеальная. Very Happy
В последних сериях очень жаль Леонардо. Все - таки Перико думает только о себе. Вроде бы он не отрицательный герой, но явно трус. Как же так можно? Знать, что его родной брат сходит с ума в поисках правды, а он приспокойненько занимает его место. Был бы порядочным, уже бы прижучил своего папашу и все рассказал своему бедняге брату. А так из - за его лжи начинают гибнуть люди. Психолога, вероятно, уже убили.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 9 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор Марианна Ср 21 Сен 2016, 15:08

И какой - же мерзкий этот Чамой. Мало того, что он продал одного из братьев в другую семью, а жене сказал, что близнец погиб, так и теперь собирается помочь убить Игнасио собственного сына из - за денег.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 9 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор Марианна Ср 12 Окт 2016, 20:51

И так! Подвожу итоги! Милли, не читай, если еще не досмотрела. Very Happy Ура, я досмотрела, немного быстрее, чем по телику. Very Happy  Мне сериал очень понравился. Какая замечательная концовка. Все предатели наказаны, причем именно таким образом, каким и хотелось бы. Сценаристы прямо прочли наперед мысли зрителей. Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 9 769080884  Две свадьбы в один день двух прекрасных близнецов. Всех разделили по парам. А самое главное, Инес осталась с Умберто! Она столько выстрадала от подлеца мужа и заслуженно получила в подарок от судьбы настоящего мужчину. Во время сцены гибели Чамоя - подлеца, я плакала. Все же, он смог достойно уйти, утащив за собой главного злодея.
Сериал легкий. Нет кровопролития, но при этом сюжет держит зрителя в напряжении и при этом не раздражает. Все в меру! Все любовные линии очень романтичны. Конечно, начало немного скучновато, однако уже после первых десяти серий становится очень интересно.  Марин, давай смотри! Тебе понравится. Wink
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 9 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор Candy Чт 13 Окт 2016, 08:24

скоро конец по тв.
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4721
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 9 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор Candy Чт 13 Окт 2016, 08:32

про две свадьбы я так и думала.хах.ну сериал какбэ тако ужо видела.ибо наивный немного мыльные пузыри.хотя четам немного.
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4721
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 9 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор Марианна Чт 13 Окт 2016, 15:31

Ну а в целом то тебе понравился сериал? Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 9 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор Candy Чт 13 Окт 2016, 17:17

Еще три серии осталось. Смотреть можно.ибо смотреть нечего .хах
Сечас наконец королева юга. Давно боевики несмотрела.
А кста кто знает че за канал украин. Королева где? Ибо есть в вк группа? Ато мож предложила б им повелителя еще. ибо мне уже кажется что он по круче будет.хах
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4721
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 9 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор Martha Jones Чт 13 Окт 2016, 17:21

Марианна пишет:Марин, давай смотри! Тебе понравится
Спасибо, Мари! Smile Но пока мой график расписан на годы вперед! Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 9 2299280656 Однако буду иметь в виду Wink
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 9 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор Candy Чт 13 Окт 2016, 17:53

го на королеву юга фсе Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 9 2299280656
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4721
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 9 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор Milana Чт 13 Окт 2016, 18:28

Martha Jones пишет:Однако буду иметь в виду
Среднячок. Марина в твоём списке есть серики поинтереснее)
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 9 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор Lady Jane Пн 16 Окт 2017, 20:08

Отличный пост
За неимением альтернативы,пока гостили в деревне,дабы хоть чем-то себя там занять вечерами,начала смотреть этот сериал,т.к. кроме него и испанского "Там кто-то есть",который я посмотрела чуть раньше,скачано не было ничего.
Силлера вижу впервые,но давно читала о нем много "лестного" на мундо,и как-то сложилось не очень хорошее впечатление о нем,как об актере.Как же приятно я была удивлена,увидев его " в деле"!Персонажи-Лео и Перико,на мой взгляд,совершенно разные!Отлично справился!
Кимберли-здесь просто куколка!Очень нравится ее Фернанда!Неоднозначная героиня.Иногда она кажется маленьким запуганным зверьком,отсюда-поведение и поступки.
Как же Дж.Ислас изменился со времен Наследников! Very Happy Тогда он даже внешне был похож на Иванушку-дурачка,сейчас нравится меньше,да еще и перс отталкивает!

По прошествии 10 серий,которые посмотрела на данный момент,могу сказать,что это самая классная "мыльная комедия" из тех,что я смотрела!Даже стала задаваться вопросом,,может,зря я избегаю этот жанр в латине?))))
На Перико смотреть не возможно спокойно!Каждый раз смеюсь до боли в животе!Ну ооочень смешной персонаж! Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 9 769080884
Не знаю,как дальше пойдет,но пока я в восторге от сериала Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 9 3611391107
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 9 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор Марианна Пн 16 Окт 2017, 21:07

Отличный пост
Женя, смотри, не пожалеешь! Дальше вообще будет интересно и не скучно. Каждая серия будет насыщена событиями и веселыми моментами. Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 9 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор Lady Jane Ср 18 Окт 2017, 12:09

Отличный пост
Все-таки Перико-это нечто Laughing И их броманс с Базилио классный!Надеюсь,только Базилио его не выдаст его тайну.Фер с каждой серией все больше тает рядом с "Лео" Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 9 2647270009 ,так мило реагирует на него каждый раз.Милаха!Думается мне,что Леонардо с отцом вовсе не виноваты в разорении ее семьи,и всем проворачивал Игнасио!
И не пойму,кем Джоннатан приходится семье Паломы?Что за реакция у всех на их роман с Инес?Shocked Даже Палома отреагировала сначала странно,потом,правда,поддержала))Но остальные-то:ее отец,мама...Ну друг он Перико,ну моложе ее(однако,он явно старше ее сынаCool )(хотя с возрастом ТМ впросак попало,конечно Very Happy
Силлер выглядит почти ровесником своей сериальной мамы,а Джоннатан и того старше Very Happy ),ну их какое дело?!Любят они друг друга.Мне лично пара очень симпатична.Джо так красиво любит. Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 9 2426641941
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто есть кто / Quién es Quién - Страница 9 Empty Re: Кто есть кто / Quién es Quién

Сообщение автор Танюшка Ср 18 Окт 2017, 14:51

Отличный пост
Женечка читаю тебя и захотелось тоже сериал скачать и поставить в очередь Very Happy
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения