Амазонки / Las Amazonas

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Амазонки / Las Amazonas - Страница 4 Empty Re: Амазонки / Las Amazonas

Сообщение автор Martha Jones Вс 03 Дек 2017, 15:09

Сегодня закончила смотреть сериал. Всего в озвучке показали 63 серии. По поводу рваных сцен, упоминаемых Миланой- я заметила одну такую в последних сериях, больше не было ощущения, что перескакивает действие. Кто смотрел, поймет меня- нам показали, как во время свадьбы Викториано и  Инес Лоретто пробрался на асиенду по каменной стене, а что потом делал- не показали, сразу очутился у себя дома. Видать, просто лазил посмотреть, как молодожены уезжали Very Happy Very Happy
Непонятки по сценарию тоже присутствовали- долго мурыжили тему с воспоминаниями сумасшедшей, а в конце она излечилась и стала нормальной?? Амазонки / Las Amazonas - Страница 4 867725545 К тому же сам Викториано упоминал, что она что-то сделала, за что ее поместили в психушку, но что- так и осталось недосказанным. Я так поняла, что она чуть не погубила девочек, а оказалось, что показалось Амазонки / Las Amazonas - Страница 4 1866184038
Ну и по самому сериалу- слабоват, конечно, даже не интригует. Я смотрела по инерции- не люблю бросать начатое, если это вообще не полное г..но Very Happy  Проблемы были однобокие, много закадрового текста, который мне лично мешал, да и некоторые герои были просто ни к селу, ни к городу. Одна Конни чего стоит! Вообще лишняя сестра, какая-то нахлебница- за одного вышла, потом передумала, переключилась на конюха, в это время только и вела видеоблог- ножками на кроватке болтала. Абсолютная пустышка, да и актриса меня раздражала- не люблю таких худосочных, на лицо тоже порой как взглянешь- как инопланетян рисуют, так и у нее чудилось Very Happy
Амазонки / Las Amazonas - Страница 4 9302838d467bАмазонки / Las Amazonas - Страница 4 5f0992a1b44f
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Амазонки / Las Amazonas - Страница 4 Empty Re: Амазонки / Las Amazonas

Сообщение автор morelia Пт 14 Фев 2020, 18:58

Я недавно начала смотреть этот сериал.Уже посмотрела 30 серий, и скажу честно, cериал по мне, так себе.Вроде и интересно его смотреть, но всеравно чувствуетса какая-то его вторичность.Темболее, с этим сюжетом я давно уже знакома.Давно смотрела венесуэльский Судьба трех женщин, и он мне помню очень даже нравился, кстати намного больше чем Амазонки.Правда, здесь слишком много изменеий, но все равно, как-то при просмотре начинаешь сравнивать.В первой серии помню, меня сразу поразил весь этот пафос в сериале.Потом как-то я к нему привыкла.Вообщем, не особо конечно мне нравитса этот сериал, очень даже средненький, но всеравно интересно, как тут обыграют сюжет.Из плюсов, нравитса главная пара Данны Гарсии и Андреса Паласиоса.А вот сьемки и декорации попахивают какой-то дешевизной, да и актеры бедновато как-то одеты.Но не смотря на это, все равно у меня есть интерес к сериалу.Вроде сюжет интересный, есть интриги, тайны, хотя и много штампов.А еще в сериале для меня почти все актеры знакомые.Впринципе у Мехии в его сериалах всегда почти одни и теже актеры снимаютса.А его сериалов я много смотрела в свое время.Еще хотела вот сказать, что мне всетаки нравитса в сериале, так это прекрасная музыка.Здесь она просто велеколепна.У каждой пары есть своя песня, и их слушать одно удовольствие.Ну, а вот сам сюжет, мне честно говоря напоминает какой-то венегрет, тут тебе и жена-мстительница, а еще и убийца, тут тебе и сестра близняшка, жены Викториано.Накрутили конечно в сериале много чего, что, как по мне, явно всетаки было лишнее.Вот в Судьбе трех женщин, если я правильно помню, не чего не было, не жены мстительницы, ни ее брата, ни сестры-близнеца, умершей матери сестрер.Тут прям какая-то солянка получилось, эдакий замес.А еще, я не могу отделатса от мысли, что здесь Викториано хороший герой, тогда как в Судьбе он был главный злодей всей этой истории, он даже там убил прототипа Рене Касадаса здесь, и оставил среднюю сестру без отца ее ребенка.Здесь, конечно, такого не будет.Но вот всеравно, не как не могу отделатса от мысли, что Викториано по инерции должен был быть плохим героем.Ну тут его ведь сделали хорошим, да еще и приплили всю эту его историю любви с Инес, чего тоже в Судьбе точно не было.Хотя, я и не очень уж хорошо помню тот сериал, но такой истории там точно вроде не было.А вообще, я смотрю Сесар Эвора раздобрел очень хорошо, стал таким грузным.Помню, в Мачехе, он был куда худее.Вообщем, сериал мне по своему нравитса, но чтобы сказать, что очень, я не могу.Так, обычный середнячок, с размеряной динамикой.Ну и продолжаю смотреть сериал дальше.Надеюсь, он и дальше будет хотябы не скучным.Хотя, вот не смотря на количество серий, динамики в сериале всетаки довольно маловато, все как-то идет вялотекуще, как и в обычной теленовелле по 120 серий.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Амазонки / Las Amazonas - Страница 4 Empty Re: Амазонки / Las Amazonas

Сообщение автор morelia Пн 02 Мар 2020, 17:46

Я уже досмотрела сериал.Посмотрела все 63 серии, и в целом, мне этот сериал понравился.
Он конечно далеко не шедевр, довольно средненький, но мне все равно он по своему понравился.Первые серий 15 мне не особо как-то нравились, но потом сериал стал очень нравитса.Вторая половина мне например, понравилась намного больше чем первая.Это еще наверно было и потому, что я постоянно тогда его сравнивала с Судьбой трех женщин, но потом поняла, что в обоих сериалах не так уж и много общего, поэтому мне сериал стало смотреть намного легче.Конечно, в сериалe было много штампов, плюс, я еще до просмотра знала все спойлеры сериала.Мне они правда совсем не помешали, но вот из-за них не пришлось самой разгадывать то, что и так лежало на поверхности.Ведь сериал был очень даже предсказуемый.Вообщем, не смотря ни на что, мне сериал понравился.Понравились все истории трех пар.Да и в целом, банальная история Викториано и Инес меня не раздражала, хотя она была предсказуемой дальше не куда.Взять например их потеряного сына.Там и без спойлеров было ясно, кто он.Вообщем, что-что, но сериал оказался очень предсказуемый.Но не смотря на это, мне он понравился.Очень понравилась музыка в сериала.Я к этим песням, что звучали в сериале, так привыкла, что когда сериал закончился, их даже стало как-то не хватать, как кстати и самого сериала.Я всетаки к нему уже успела привыкнуть.Кстати, мне понравилось, что в сериал даже исполнителей почти всех песен пригласили, и мы образно познакомились с их исполнителями.Ну и на счет актеров.Мне актеры в сериале тоже все понравились.Все хорошо сыграли, что главные, что злодеи.Правда, конец оказался уж слишком трешевый, да и все эти наказания главных злодеев тоже.Нo не смотря на всю эту трешевость, меня их наказания впечетлили.Хоть я и не особо люблю такое, но концы у злодеев были зачетные.Кто смотрел сериал, тот поймет о чем я.Ну и понравился конец сериала, когда все три сестры собрались вместе со своими семьями y Викториано и Инес.Правда, жаль, что нам подробно не рассказали, кто у кого родился.Ну да ладно, покрайней мере показали коротко, что произошло у героев спустя 5 лет, и на том спасибо.Вообщем, не смотря не на что, мне сериал понравился, даже жаль в какой-то мере мне было, что он закончился.Ну и моя отценка сериалу, 7 балов из 10, или четверка.Всетаки не плохой сериал, хоть и очень очень даже предсказуемый, а местами даже и очень наивный.Но тем не менее, мне он понравился.И я ни на грам не пожалела, что его посмотрела, даже в целом довольна осталась этим сериалом.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения