Воздушные замки / Andando Nas Nuvens

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Воздушные замки / Andando Nas Nuvens - Страница 4 Empty Re: Воздушные замки / Andando Nas Nuvens

Сообщение автор симона Ср 15 Фев 2017, 12:18

Milana пишет:А бывшая Шику, в паре с его мамашкой, весь сериал "зажигали"
Что верно, то верно! Мамашка , по-моему, перещеголяла в опеке над сыночком всех известных мамаш! Воздушные замки / Andando Nas Nuvens - Страница 4 2095250831 Воздушные замки / Andando Nas Nuvens - Страница 4 4088728105
А уж бывшая женушка никак не смирится с тем, что она уже БЫВШАЯ! Все норовит влезть в его жизнь, и главное - в постель! Как ловко она хотела улечься с Шику , когда они всем табором приперлись (другого слова просто нет в той ситуации)  к нему, когда  в их квартире  прошла дезинсекция! Хохма от них, одним словом!  Воздушные замки / Andando Nas Nuvens - Страница 4 1866184038


Девочки, а вот мне Вивиан - так себе! Sad Воздушные замки / Andando Nas Nuvens - Страница 4 867725545 Почему-то не очень! Воздушные замки / Andando Nas Nuvens - Страница 4 863831518 Дебора мне нравится больше! Воздушные замки / Andando Nas Nuvens - Страница 4 4119718104
Хотя роль ее  ужасно стала раздражать тупостью и упрямством! Воздушные замки / Andando Nas Nuvens - Страница 4 614887057
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Воздушные замки / Andando Nas Nuvens - Страница 4 Empty Re: Воздушные замки / Andando Nas Nuvens

Сообщение автор симона Вт 21 Фев 2017, 21:20

симона пишет:Хотя роль ее  ужасно стала раздражать тупостью и упрямством!
Ну, раздражать - это уже слишком мягко сказано! Я ее просто терпеть не могу за ее идиотское поведение и с Шику, и особенно с отцом! Уму непостижимо - засадить собственного отца в психушку и даже не ужаснуться, что он превратился в растение!Неужели непонятно, что это "лечение"    так на него действует и надо немедленно забирать его оттуда! Но нет, эта тупица еще всех оповестила о том, что отец стал осмысленно разговаривать!
Но Отавио тоже хорош - ну неужели непонятно, что нельзя без конца твердить о том, что Ева жива! А так смешно и глупо выглядела Жулия, когда в качестве доказательства принесла отцу почитать вырезки из газет! Тоже мне, нашла чем доказывать! Воздушные замки / Andando Nas Nuvens - Страница 4 1866184038 Сама ведь газетчик и прекрасно знает ,как создаются всякого рода газетные утки! Воздушные замки / Andando Nas Nuvens - Страница 4 2330163269
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Воздушные замки / Andando Nas Nuvens - Страница 4 Empty Re: Воздушные замки / Andando Nas Nuvens

Сообщение автор симона Пн 27 Фев 2017, 23:03

Вчера досмотрела сериал! Наконец-то! Первая половина мне нравилась больше! Воздушные замки / Andando Nas Nuvens - Страница 4 98840665
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Воздушные замки / Andando Nas Nuvens - Страница 4 Empty Re: Воздушные замки / Andando Nas Nuvens

Сообщение автор Lady Jane Вт 28 Фев 2017, 07:08

Ого,Натали,быстро ты с сериалом разделалась! Воздушные замки / Andando Nas Nuvens - Страница 4 769080884 Поздравляю!
Мне Бетти тоже не нравилась!Очень легкомысленная была и тупила иногда по-страшному!
Да и в Пажмантер я ничего не вижу такого сверхъестественного,что ей все восхищаются! Воздушные замки / Andando Nas Nuvens - Страница 4 867725545
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Воздушные замки / Andando Nas Nuvens - Страница 4 Empty Re: Воздушные замки / Andando Nas Nuvens

Сообщение автор Elena-Lena Вт 28 Фев 2017, 07:16

Наташа,вот это скорость Shocked
Как тебе сериал? По-моему интересный сюжет и легкий!
Мне Вивиан П. нравится!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Воздушные замки / Andando Nas Nuvens - Страница 4 Empty Re: Воздушные замки / Andando Nas Nuvens

Сообщение автор симона Вт 28 Фев 2017, 14:03

Elena-Lena пишет:Как тебе сериал?
Как я уже сказала, первая половина мне понравилась больше! И я ждала, что дальше будет так же интересно! Но потом пошли все эти метания героев, а вернее сценаристов, чтобы было побольше серий! Все , как всегда! Сразу видно, что это не  Истинная любовь, где все серии были  необходимы и даже обязательны! Воздушные замки / Andando Nas Nuvens - Страница 4 98840665
Тупили там все, и сам Отавио , потому что его притворство безумцем уже просто надоедало!
Все ждала, когда же Бетти ощутит любовь, но так и не дождалась! Поэтому весь сериал она меня жутко подбешивала своим корыстным замужеством! Правильно ей  Арналдо сказал, что ей еще повезло, что она вышла замуж за него, молодого и красивого, а не за старого и пузатого! Потому что с ее меркантильностью в выборе мужа, она вполне могла выйти замуж именно за такого старого козла, с которым спала в начале сериала, и который погнал ее от себя прочь , как блудливую кошку! Воздушные замки / Andando Nas Nuvens - Страница 4 2226526319 Воздушные замки / Andando Nas Nuvens - Страница 4 1523385808
Сестра Шику меня тоже раздражала : и идиотским замужеством, и особенно желанием слупить с Сан Марино денег побольше, чтобы жить безбедно! Она для меня просто отвратительна! Воздушные замки / Andando Nas Nuvens - Страница 4 3208326108
Сели тоже перегнула палку в желании получить от жизни все радости и наслаждения, которых была лишена! Вот не верится, чтобы девушка, воспитанная, как она, вдруг пустилась во все тяжкие! Странно очень! Воздушные замки / Andando Nas Nuvens - Страница 4 863831518
Жулия просто дура дурой оказалась, вошла в палату к отцу, когда тот задыхался от разорванного шланга,  а  в палате был один Сан,  и даже не попыталась осмыслить это! И дальше то же самое! Воздушные замки / Andando Nas Nuvens - Страница 4 2095250831
А Валерия с Тьяго? Прям срочно нужно женить школьника! Что за фигня такая? И богатая Валерия, на которой пробу негде ставить, вдруг вцепилась мертвой хваткой в сопливого пацана! Воздушные замки / Andando Nas Nuvens - Страница 4 2755264676 Воздушные замки / Andando Nas Nuvens - Страница 4 614887057
 Но вот кто понравился, так это Лусия Элена, когда она наконец-то переспала с Шику и наутро заявила, что больше его не любит! Мама Шику нравилась, весело было на нее смотреть, хорошо актриса играла, и роль у нее классная! Воздушные замки / Andando Nas Nuvens - Страница 4 769080884
Совершенно не поняла, как можно было Еве всю жизнь так любить сволочного мужика, что даже перед смертью рыдала от любви к нему? Воздушные замки / Andando Nas Nuvens - Страница 4 863831518
А вообще, в конце все получили по мужику, причем по богатому мужику,  один из которых даже  просто "упал с неба" ! Воздушные замки / Andando Nas Nuvens - Страница 4 1866184038
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Воздушные замки / Andando Nas Nuvens - Страница 4 Empty Re: Воздушные замки / Andando Nas Nuvens

Сообщение автор симона Вт 28 Фев 2017, 14:06

Lady Jane пишет:Да и в Пажмантер я ничего не вижу такого сверхъестественного,что ей все восхищаются!
Я тоже не вижу! Но здесь она все же получше выглядела, а в Новой жертве меня жутко раздражали ее жиденькие и вечно сальные волосы! Воздушные замки / Andando Nas Nuvens - Страница 4 2226526319
Воздушные замки / Andando Nas Nuvens - Страница 4 3764875205
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Воздушные замки / Andando Nas Nuvens - Страница 4 Empty Re: Воздушные замки / Andando Nas Nuvens

Сообщение автор Elena-Lena Вт 28 Фев 2017, 20:26

симона пишет:Совершенно не поняла, как можно было Еве всю жизнь так любить сволочного мужика, что даже перед смертью рыдала от любви к нему?
и я не поняла,но ещё раз убедилась,что есть бабы-дуры! для которых мужик важнее всего!
симона пишет:Я тоже не вижу! Но здесь она все же получше выглядела,
мне она понравилась ещё в сериале Во имя любви,на мой взгляд актриса играет хорошо!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Воздушные замки / Andando Nas Nuvens - Страница 4 Empty Re: Воздушные замки / Andando Nas Nuvens

Сообщение автор Танюшка Чт 21 Сен 2017, 10:59

девчата начала я смотреть сериал) думала что совсем ничего не помню) аа нет.. с первых минут стали всплывать моменты!!) какие здесь тоже все молоденькие актеры))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Воздушные замки / Andando Nas Nuvens - Страница 4 Empty Re: Воздушные замки / Andando Nas Nuvens

Сообщение автор Танюшка Пт 22 Сен 2017, 07:06

не могу над мамочкой Шику и его женушкой бывшей Воздушные замки / Andando Nas Nuvens - Страница 4 769080884 Воздушные замки / Andando Nas Nuvens - Страница 4 2551575427 Воздушные замки / Andando Nas Nuvens - Страница 4 1866184038
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Воздушные замки / Andando Nas Nuvens - Страница 4 Empty Re: Воздушные замки / Andando Nas Nuvens

Сообщение автор Elena-Lena Пт 22 Сен 2017, 18:47

Танюшка пишет:не могу над мамочкой Шику и его женушкой бывшей
уж очень они забавные Воздушные замки / Andando Nas Nuvens - Страница 4 1866184038
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Воздушные замки / Andando Nas Nuvens - Страница 4 Empty Re: Воздушные замки / Andando Nas Nuvens

Сообщение автор Танюшка Вт 26 Сен 2017, 10:41

мне Раул нравится)) когда разговаривает с Лусией Еленой называет Шико -наш муж Воздушные замки / Andando Nas Nuvens - Страница 4 2551575427 ржач
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Воздушные замки / Andando Nas Nuvens - Страница 4 Empty Re: Воздушные замки / Andando Nas Nuvens

Сообщение автор Танюшка Вт 24 Окт 2017, 14:26

досмотрела сериал) нормальный) лет 15 назад наверно была бы в восторге Very Happy сейчас показался скучным немного) но все равно приятно было смотреть!)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Воздушные замки / Andando Nas Nuvens - Страница 4 Empty Re: Воздушные замки / Andando Nas Nuvens

Сообщение автор Martha Jones Вт 29 Июн 2021, 13:03

После 20 летнего перерыва этот сериал вновь показывают на нашем ТВ, на 8 канале, сегодня будет 7 серия. Качество нормальное, записывают даже 2 варианта, так что думаю, пора обновлять те сайты, где оно вырвиглазное) Помню, что мне сериал тогда понравился, но сейчас кажется глуповатым. Однако смотрю,все-таки "новинка" на наших телеканалах в кои веки! Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Воздушные замки / Andando Nas Nuvens - Страница 4 Empty Re: Воздушные замки / Andando Nas Nuvens

Сообщение автор Тати Пн 06 Сен 2021, 11:30

Привет!
Как просмотр? Сюда хоть заходят?
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2348
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения