Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Страница 33 из 67 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 33 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Ellenaaa Сб 07 Июл 2018, 02:53

Отличный пост
Марина, спасибо.   Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 33 2251063497Два Хуана и Сальвадор по-прежнему остаются моими любимыми героями Марио.  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 33 1270850110
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 33 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Ellenaaa Сб 07 Июл 2018, 02:57

Особенно приятно, что ссылка сохранилась. Потому что Белиса сделала все клипы с Симарро с ограниченным доступом... Зря, конечно. На мой взгляд, самые тплантливые ее творения были вдохновлены именно Марио...
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 33 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Gracia Вт 10 Июл 2018, 11:24

Отличный пост
Martha Jones пишет: ... песня моя любимая там звучит, от чего мурашки по коже и слезы в глазах невольно.
У меня тоже.
Пересмотрела видео "Recuerdame", и опять всколыхнулись эмоции. С ума сойти! Какой всё-таки фильм!!! Какая пронзительная история, - не отпускающая до самого конца. Более того, напряжение именно к концу зашкаливает просто. Какие сложные взаимоотношения между героями - и какая сильная, страстная, драматичная любовь.
Эх, где сейчас такие фильмы?..
Спасибо , Марина, за клип,) Лена, спасибо за скрины.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 33 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Аня Вт 24 Июл 2018, 21:00

в оригинальной Изабель была очень зла, как характер
-Сальвадор был очень Страшный сверхъестественная способность Телекинез
-ведьмы были настоящими с блестящими сценами спиритизма
-собака была зловещей Я его боялся
-Дворецкий был очень зловещим выглядел как зомби и вампир
-Валерия была очень загадочной и странной
-блестящая драматическая музыка плюс напряженность и тайна
-были также особые эффекты и много тьмы в природе и особняке
-был также дух беспокойной души маленькой девочки
Аня
Аня
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2016-03-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 33 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Martha Jones Ср 25 Июл 2018, 14:06

Да это ужастик,а не новелла получается! Very Happy Аня, а ты не смотришь современные сериалы? Вижу тебя только в темах старых сериалов и исключительно Колумбии. Расскажи,если интересуешься и другими.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 33 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор margarita Ср 25 Июл 2018, 14:25

Отличный пост
Решила, когда закончу Когда я влюблен, начну это, хочу видеть как играет Марио, сюжет не интересует.
margarita
margarita
"Прорыв" года
 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 33 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 33 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Martha Jones Ср 25 Июл 2018, 14:31

Маринэ, я буду ждать твоих отзывов. Даже интересно,что-то поменяется в твоем отношении к этому сериалу или нет. В любом случае тебя всегда интересно читать,даже критику!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 33 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор margarita Ср 25 Июл 2018, 14:38

Отличный пост
Марин, конечно я буду писать. Я пишу то что чувствую, как понимаю. У меня нет цел именно критиковать. Мистика не нравится и в это я не верю. Но в сериалах и вообще впервую очередь ценю игра, талант акторов сколько, столько позволяет мои умственные способности.
margarita
margarita
"Прорыв" года
 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 33 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 33 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Аня Чт 26 Июл 2018, 15:36

Отличный пост
Martha Jones : заключается в том, что это тот же эффект, который они хотели достичь в Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo "ужасов " Но это не вышло.... Я смотрела обе версии.Вторая жизнь  неплохо, но оригинал блистателен во всем... Я был впечатленa тем, что Лорена отлично справлялась,Лорена подражали совершенно Aмпаро ( осанка тела,Выражение лица и внешний вид) Я был очень удивленa... Марио Симарро не имеет ничего общего с Данило Сантосом.... Я вообще не люблю его как актера.Я пишу в темах колумбийских теленовелов, потому что мне нравятся их актеры играть очень естественно также истории очень качественные   Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 33 769080884
Аня
Аня
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2016-03-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 33 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор morelia Чт 26 Июл 2018, 18:35

Отличный пост
Аня пишет:Я смотрела обе версии.Вторая жизнь неплохо, но оригинал блистателен во всем...
Я бы тоже хотела посмотреть оригинал, но увы, его нет на русском.А так бы я его лучше посмотрела, потому что очень даже люблю старые сериалы Хименеса.Есть в них какое-то очарование, тайны, и напряжение.А вот к ремейку у меня не особо лежит душа, потому что я не очень даже люблю сериалы чистого Телемундо-Майями.Вот еслиб ремейк снимался в Колумбии, как таже Тайная страсть, то другое дело, а так сериалы Майями я не очень люблю.Да и Симаро тоже все же не мой кумир.Но всеравно хочетса когда нибуть познакомитса с этой историей, так что когда нибуть обязательно посмотрю ремейк.
Аня пишет:Я пишу в темах колумбийских теленовелов, потому что мне нравятся их актеры играть очень естественно также истории очень качественные
Я тоже очень люблю колумбийские сериалы, притом любые, и старой Колумбии, и новой, и чистой, и с Телемундо, вообщем любые колумбийские сериалы, снимающиеся в самой Колумбии.И да, мне тоже у них очень даже нравитса их естественная игра.Когда смотришь их сериалы, то им веришь на все 100.Уж что-что, а играют в колумбийских сериалах все актеры просто замечательно.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 33 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Gracia Пт 27 Июл 2018, 06:02

Martha Jones пишет:Да это ужастик,а не новелла получается! Very Happy  
Ага! Very Happy
morelia пишет:Я бы тоже хотела посмотреть оригинал,
Я оригинал не смотрела, но от ремейка осталась в восторге  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 33 3749138482
Маринэ, рада видеть тебя в этой теме. С нетерпением буду ждать отзывов! Даже согласна пересматривать вместе с тобой)
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 33 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор margarita Пт 27 Июл 2018, 06:11

Посмотрим как получается.
margarita
margarita
"Прорыв" года
 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 33 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 33 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Sofya Пт 27 Июл 2018, 08:33

Маринэ, если начнешь смотреть, скажи мне сразу, хорошо? Я Нунку ради этого отложу и буду смотреть с тобой и Катей!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 33 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор margarita Пт 27 Июл 2018, 10:01

У этого сериала есть краткая версия? 143 слишком для меня.
margarita
margarita
"Прорыв" года
 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 33 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 33 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Martha Jones Пт 27 Июл 2018, 10:40

Отличный пост
Нет краткой версии. Но тут и без того сконцентрированные события. Если и есть ненужные сцены,то едва на пять серий наберется. Если будешь мотать,то мало поймёшь. Развитие отношений происходит именно в каждой серии. Суть в том,как именно будет мстить человек,которого предала любимая женщина. Причем жестко предала- хотела убить с помощью своего любовника- человека,которого Педро Хосе считал своим сыном. Это трагедия и сюжет,а вовсе не сверхъестественное. Просто на миг представь,что у человека появился шанс все увидеть своими глазами. Вне зависимости,вернулся он с того света или нет. Некоторые люди просто со стороны могут это наблюдать,а Педро Хосе очутился в другом теле. Больше ничего мистического не будет.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 33 из 67 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 50 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения