Внутри / Icerde

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Внутри / Icerde - Страница 3 Empty Re: Внутри / Icerde

Сообщение автор Lady Jane Чт 15 Июн 2023, 19:56

Martha Jones пишет:Я что-то подозревала про Неджипа,но все таки очень удивилась,увидев Юсуфа
Для меня это был если не шок,то разочарование..Мне правда казалось,что Юсуф по-отечески опекает Сарпа,переживает.По отношению к Сарпу подло сыграно.
Martha Jones пишет:Очень трогательно начинает развиваться любовь Сарпа и Мелек
Сарп очень искренне относилась к Мелек.У них очень красивая история,чувственная. Внутри / Icerde - Страница 3 2647270009 Однажды Сарп скажет Мерту,что даже дышать рядом с ней боялся,чтобы не навредить.
Martha Jones пишет:умаю,когда он узнает,что этот бандит работает на отца, то это и будет переломным моментом в его преданности Джелялю
Не забывай,что Мерт рос на улицах,без любви,не знал ни сочувствия,ни преданности.И тут Мясник его забирает,растит как собственного сына.А Мерт-это персонаж,очень привязанный к семье-и к родной,и к той,что стала родной.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутри / Icerde - Страница 3 Empty Re: Внутри / Icerde

Сообщение автор Martha Jones Пн 17 Июл 2023, 17:36

Я уже посмотрела больше половины сериала. У меня появился любимчик - Алъянак Внутри / Icerde - Страница 3 1866184038 Вот уж хитрая бестия,ничего его не берет, везучий просто до неприличия,но тем и интересен Very Happy Сейчас он якобы враг Джеляля,взял в подручные чудоковатого Берке, так хоть посмеяться над ними можно,а то драма и драма беспросветная.
Джеляль просто чудовище. Убивает всех, кто и навредить не может. Например,тётку Мелек. Хоть бы она поняла,что после этого визита ей не светит спокойная жизнь и жизнь в принципе и уехала бы подальше.
Юсуф обрёл сына, а до этого была трогательная сцена с Сарпом,когда он чуть не умер. Я думала,Юсуфу каюк, но,видимо, ещё рано.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутри / Icerde - Страница 3 Empty Re: Внутри / Icerde

Сообщение автор Martha Jones Сб 22 Июл 2023, 19:36

Посмотрела 95 серий, скоро конец. Мелек умерла, и это, несмотря на то, что я знала спойлер, было очень слезливым моментом. Да, Джеляль поплатился за свои манипуляции с детьми, но не понял ничего. И теперь готов убить обоих братьев. Я с огромным нетерпением жду, когда же они узнают правду. Наконец дождалась, что Мерта раскрыли, а то полиция выглядела, мягко сказать, лохами... И везде-то Мерту все удается узнать, прям подбешивает порой Very Happy . Есть, конечно, и наив, и чрезмерный пафос, но все равно очень хочется увидеть, как же прижмут Джеляля и как же Джошкун расскажет братьям правду. (Сарп по-прежнему брутальный самэц Cool Любуюсь его фигурой, накачанными ногамиRolling Eyes )
Внутри / Icerde - Страница 3 1080xa10
Внутри / Icerde - Страница 3 8dhvx710
Внутри / Icerde - Страница 3 Bd6b8710
И мой любимчик из второстепенки-хитрец Табаки Алъянак Very Happy
Внутри / Icerde - Страница 3 14972010
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутри / Icerde - Страница 3 Empty Re: Внутри / Icerde

Сообщение автор Martha Jones Вс 23 Июл 2023, 13:58

Смотрю серии с подставой Сарпа. Меня прям раздирает от чувства несправедливости Внутри / Icerde - Страница 3 2182450112 Внутри / Icerde - Страница 3 2182450112 Гекхана этого придурковатого об стол треснуть бы! Evil or Very Mad Полицейский называется! Все улики стер вместо того,чтоб расследовать Внутри / Icerde - Страница 3 2182450112 Козёл тупорылый! Да и начальник такой придурковатый, вместо собственного расследования просит кого-то посмотреть в компе засекреченную инфу Внутри / Icerde - Страница 3 2755264676 И что,место преступления не докажет,что там были и машины,и другие люди? Просто поражает тупость. Не могу молчать!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутри / Icerde - Страница 3 Empty Re: Внутри / Icerde

Сообщение автор Lady Jane Вс 23 Июл 2023, 16:18

Martha Jones пишет:У меня появился любимчик - Алъянак
О,да!Я считаю,он молодец!Не дает затащить себя в самое пекло-хитрец!А это его знаменитое:"Вай,Вай,вай,вай, вай". Внутри / Icerde - Страница 3 2647270009
Мелек очень жаль было.Как она обрадовалась,когда узнала,что Мерт-это Умут.Так поддерживала его в моменты страданий.Сцена в больничной палате была на разрыв!Этот истерический смех Араса-похоже,его фишка!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутри / Icerde - Страница 3 Empty Re: Внутри / Icerde

Сообщение автор Martha Jones Вс 23 Июл 2023, 17:09

Посмотрела сцену с братьями. В русской разбивке она в конце 102 и в начале 103 серии повторяется. И оба раза я вытирала слезы Crying or Very sad Недаром все эти мафиозные разборки терпела, ради таких моментов это того стоит! Чтоб прочувствовать все взгляды и безмолвные реплики братьев. Взгляд Мерта говорил о стыде, сожалении, а Сарпа - о счастье, несмотря ни на какие условия, обрести того,кого столько лет искал..
Сейчас пересмотрю и на турецком Внутри / Icerde - Страница 3 2647270009
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутри / Icerde - Страница 3 Empty Re: Внутри / Icerde

Сообщение автор Lady Jane Вс 23 Июл 2023, 17:52

Да,Марина.Сцена сильная.Постоянно пересматриваю,даже здесь в тему кидала.А как ювелирно Джошкун заставил ребят вспомнить Внутри / Icerde - Страница 3 2647270009
И скоро будет не менее душещипательная сцена с Фюсун.
И,Марина,ты права.Эти сцены стоят того,чтобы терпеть мафиозные разборки.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутри / Icerde - Страница 3 Empty Re: Внутри / Icerde

Сообщение автор Martha Jones Вт 25 Июл 2023, 11:32

Досмотрела сериал, и на Кинопоиске поставила ему оценку 10 из 10, хотя сначала думала, что поставлю 8. Но так филигранно сыграли финальные кадры, что я не сомневалась. Мне очень нравилась игра актеров, по их лицам можно было читать, как по книге, о чем они думают в этот момент, о чем вспоминают, сколько было пережито... Жаль, что Мелек не дожила до этого счастливого момента, и Сарпа оставили одного в итоге. Надеюсь, он найдет свою любовь Smile
Порадовало, что мой рыжий любимчик-таракан остался жив, и придурковатый Берке тоже Внутри / Icerde - Страница 3 1866184038 Я бы ему даже пожелала остаться на свободе с деньгами КудретаВнутри / Icerde - Страница 3 1866184038  Как он их вез в фургончике Внутри / Icerde - Страница 3 2370578184 Джелялю - джеляльская смерть, вообще не жалко было, меня он и Давут весь сериал ужасно бесили, вернее, я поражалась их кровавой сущности и испытывала отвращение. Вообще прекрасный финал для злодеев- так хотя бы создается иллюзия, что такого рода люди несут наказание.
Очень интересен был и персонаж Джошкуна. Вот почему-то притягивал взгляд. Наверное, из-за своей таинственности и "руке", причастной к трагедии семьи. Но в итоге мне понравилось, что он хоть как-то (может, через силу) помогал братьям и остался жив. Хотя его преступления, наверное, уже истекли по давности лет, однако, посадили))
Смерть Юсуфа тоже обыграна так, как мне нравится - много воспоминаний, прощальное видео, где он называет сыном Сарпа, слезы и сожаления Сарпа и посвящение ему награды в конце.. Еще я так и думала, что Сарп скажет Джелялю при его аресте: "Ради этого умер начальник Юсуф", так и было. Вообще лишней патетика тут не была, все в тему после пережитого ада "внутри"..
Очень нравились душещипательные сцены, мне этого будет не хватать в обычных сериалах, которые планирую смотреть, но отдых тоже нужен))
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутри / Icerde - Страница 3 Empty Re: Внутри / Icerde

Сообщение автор Martha Jones Вт 25 Июл 2023, 11:45

Внутри / Icerde - Страница 3 33_2-110
Внутри / Icerde - Страница 3 14746510
Внутри / Icerde - Страница 3 1_4-210
Внутри / Icerde - Страница 3 Bd6d2010
Внутри / Icerde - Страница 3 Mv5bnm10
Внутри / Icerde - Страница 3 3611391107 Внутри / Icerde - Страница 3 3611391107
Внутри / Icerde - Страница 3 10513810
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутри / Icerde - Страница 3 Empty Re: Внутри / Icerde

Сообщение автор Lady Jane Вт 25 Июл 2023, 15:43

Марина,с окончанием просмотра!Ты быстро расправилась с сериалом! Wink Я рада за высшую оценку сериалу)Он того стоит!
Martha Jones пишет:Давут весь сериал ужасно бесили, вернее, я поражалась их кровавой сущности и испытывала отвращение.
Согласна.Правда.Но мне знаешь что запомнилось и было интересно?То,как предан был Давут Джелялю.Все в сериале в той или иной степени действовали в своих интересах,предавали,прощали...А Давут до мозга костей был предан мяснику.
Martha Jones пишет:Очень нравились душещипательные сцены, мне этого будет не хватать в обычных сериалах, которые планирую смотреть, но отдых тоже нужен))
Это тоже верно.Мне долго не хватало этих эмоций.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутри / Icerde - Страница 3 Empty Re: Внутри / Icerde

Сообщение автор Martha Jones Вт 25 Июл 2023, 18:03

Lady Jane пишет:То,как предан был Давут Джелялю.Все в сериале в той или иной степени действовали в своих интересах,предавали,прощали
Ты знаешь, не настолько это восхищает, Мерт тоже не предал бы отца, думается мне, потому что тот связал что его, что Давута сказками о семье, которых ни у одного, ни у другого не было. И Давут был влюблен в Мелек, что тоже сказывалось на преданности. Меник и Севкет также умерли за Джеляля (кстати, его в дубляже называют кебабщик Джеляль Very Happy ), и выполняли абсолютно все приказы отца, хотя Сарп им нравился, они расправились бы с ним, скажи им он это сделать. Давута тоже ждала бы эта участь, если б отцу не понравилось что-то в его поведении (да даже взять ту же Мелек, Давут прекрасно знал, что умрет, если проявит чувства к ней). Как говорили о кебабщике несколько людей (включая безумца Кудрета), что у него нет сердца, оно твердое, как камень, и никого он не любит, кроме себя. Ну, это просто в характеристику персонажа я написала. А уж манипулятор он был знатный. Однако не думаю, что узнай Давут что-то типа того, что узнал Мерт, он оставался бы верен отцу Джелялю. А другие персонажи -да, меняли стороны только так, потому что там изначально было на деньгах завязано.
Я пока турецкие драмы отставлю, но на заметке "Ребенок" и "Эзель". Пока надо с висящими хвостами рассчитаться. Сейчас принялась за "Пусть Бог простит", потом "Шоколад с перцем" планирую, а там посмотрим. Это параллельно просмотрам по ТВ, когда время есть. Приоритет тв показам Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутри / Icerde - Страница 3 Empty Re: Внутри / Icerde

Сообщение автор Lady Jane Вт 25 Июл 2023, 20:36

Не восхищает,но удивляет.С Мертом ситуация ясна.Для меня он так и остался тем 5-летним ребенком,которого увели из семьи и заставляли зарабатывать на улице.Ничего не изменилось спустя 20 лет.Он все так же мечтает о семье,мечтает узнать,кто его родители.Потому и помогал Ясмин и Мустафе,даже если это шло вразрез с приказами "папочки")
Martha Jones пишет:"Ребенок" и "Эзель".
Эзель-шикарный.Этакий граф Монте-Кристо по-турецки.Очень нестандартно,кстати,снят.
Ребенок мне пока очень нравится.Смотрю мало,но продвигаюсь.Есть о чем задуматься)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Внутри / Icerde - Страница 3 Empty Re: Внутри / Icerde

Сообщение автор Martha Jones Пт 10 Ноя 2023, 18:04

Внутри / Icerde - Страница 3 P0vulh10
Внутри / Icerde - Страница 3 Vewl0u10
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Nata и Lady Jane поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения