АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 Empty Re: АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ

Сообщение автор Martha Jones Пт 18 Ноя 2016, 17:36

Отличный пост
Нат, ну соберись еще раз как-нибудь! АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 3865218921 Я заглянула в тему! Люблю Аделку, готова смотреть серик! АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 769080884 Правда, не сейчас! Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 Empty Re: АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ

Сообщение автор Nata Пт 18 Ноя 2016, 17:38

Я тогда тоже бьуду с тобой смотреть! АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 2370611674
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 Empty Re: АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ

Сообщение автор Тринити Вт 22 Ноя 2016, 20:12

Отличный пост
Решила  я  темку  поддержать  тоже!  Wink  Итак!
1. Черная  лагуна
жанр  скорее  можно  определить  как  детективный  триллер  с  элементами мистики.
2. Любимый персонаж из мужчин и почему?
Нравился  Гектор! Его  порядочность  зашкаливала, но   не была  тошнотворной! АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 98840665  Да и  вообще он  сам  по себе  положительный персонаж, должен нравиться! Очень  располагало  его  отношение  к  племянникам, другим  ученикам. Хотя  некоторая наивность  в  нем  была, но  это  свойственно порядочным  людям! Cool
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 <a href=АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 65cd7962dbf5" />
3. Любимый персонаж из женщин и почему?
Эльса!

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 F7b00b3858c7

Сначала она меня злила, так дама она слегка стервозная! Но уже в первой половине она мне стала нравиться, в душе она все же оказалась хорошим человеком, ее персонаж раскрылся к финалу, она пожертвовала собой, да и вообще много было таких моментов, показывающих ее с лучшей стороны. Ну а то, что она не терпит бардак, потенциальных соперниц, прыгающих с дерева на ее жениха, и вообще имущество отказалась делить, так на то были свои причины! АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 1866184038 А вообще по ходу я стала замечать, что в предлагаемых обстоятельствах я вела бы себя абсолютно также как Эльса, один в один, она мне оказалась близка по характеру, ну если не считать ее бесконечной увлеченности мужским полом! АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 1866184038 А в остальном она практически мой духовный близнец! АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 3654029198 АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 3977973506
4. Самый гадкий злодей?
Ну, конечно, Жак Ноирет! Гаже человека трудно представить! Даже когда казалось, что в нем что-то человеческое проскакивало, тут же возвращал зрителей на грешную землю очередной пакостью!

5. Самая гадкая злодейка?
Ну однозначных злодеек на самом деле не так уж много, ну пожалуй Амайя, хоть она и ближе к концу появилась, но оказалась мерзопакостной особой!

6. Самый добрый персонаж из женщин?
Наверное Мария! Очень добрая не только к сыну, а вообще по натуре! Вроде хотелось бы назвать Хасинту, но она для меня не такой добрый человек, просто старая уже, пообтерлась местами. А так дочь отдала, на малышек орала моментами со злостью, и хоть потом раскаивалась, но это было проявлением именно какой-то злобы внутренней. Ее отношение к Эльсе вообще доброму человеку не свойственно, Эльса-то вообще ни при делах, что касалось того, что было до ее рождения, отношений Хасинты с отцом Эльсы. Так что добрячка у меня тут Мария со своей всепрощающей любовью!
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 F259a7a6c252
7. Самый добрый персонаж из мужчин?
Гектор и Фермин!
С Гектором все ясно, а Фермин похерил картину за несколько мильонов евро, чтоб доказать свою любовь к Марии, хотя его за это чуть не убили!
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 Cce37776ac1c

8. Красивые актеры в сериале?
Множество!
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 A3f5c62552e8

9. Красивые актрисы в сериале?
Самые красотки для меня Хулия и Каролина!

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 45d0d45a23c9

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 42139fc0054f
10. Некрасивые актеры в сериале?
Не будем о грустном, наверное Сауль!
Очень неоднозначный для меня персонаж, и вроде бы в итоге она "за наших", но он реально хотел убить Фермина, я этом объяснение не нашла, особенно учитывая, какон относился к его матери! А вообще реально самый некрасивый, но это за счет грима, брат Эльсы, который "гном"! АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 2330163269
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 29b9a01409e5
11. Некрасивые актрисы в сериале?
Пожалуй откровенных уродиц нет! Хасинта самая некрасивая актриса сериала! АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 475615395
12. Любимая пара?
Мария и Фермин!
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 3b8720ed5967
13. Открытие сериала для вас лично (актер или актриса, которых вы видите впервые на экране)?
Йон Гонсалес!
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 6474a8a08e8e
14. Любимая сцена в сериале?
Ну так не вспомню, три сезона как никак! АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 3666198281 АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 2915185978
15. Самая "горячая" сцена?
Падении Марии с дерева на Гектора! АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 98840665
16. Самая смешная сцена?
Все сцены с Паулой! АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 769080884
17. Любимый саундтрек сериала?
Там что, еще и песни пели? АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 2863417069 АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 2528469510
18. Что вам не понравилось в сюжете?
То, что сделали с Фермином! АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 202068672
19. Будете ли вы пересматривать сериал когда-нибудь хотя бы отрывками?
Нет у меня такой привычки!
20. Ваша оценка по 5-балльной шкале сериалу.
5!
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 Empty Re: АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ

Сообщение автор Martha Jones Ср 23 Ноя 2016, 16:44

Оль, спасибо за то, что отметилась и за то, что позволила снова вспомнить мой любимый сериал! give rose Как же приятно было увидеть знакомые лица, почитать твое видение событий... Так интересно, что ты описала многих людей не так, как это я бы представила! Smile Например, Эльсу. Позже, может, и я напишу отзыв, и это будет самый лучший фильм! (с) Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 Empty Re: АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ

Сообщение автор Nata Вс 25 Дек 2016, 20:55

Отличный пост
1. Название сериала и жанр, к которому вы отнесли бы его (комедия, семейная  драма, романтическая мелодрама, криминальный боевик, психологический триллер и т.д.)
Привилегия любить-романтическая мелодрама
2. Любимый персонаж из мужчин и почему?
   АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 60a968ceeb20
    Хуан де ла Круз-герой священник с интересной историей,мать злодейка-убийца,дочь,о которой он и не подозревал ...многие тайны ему откроются,многое ему придется вынести,но он останется верен своим  жизненным принципам!
3. Любимый персонаж из женщин и почему?
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 C36281bd0d60
Кристина-выросла в приюте,познает любовь,горечь разочарования,жестокость и ненависть,но несмотря на все испытания сумеет со временем понять и простить близких ей людей
4. Самый гадкий злодей?
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 65ec5d94a069
Успех друга не давал ему покоя и чёрная зависть разъела как ржа ,его душу
5. Самая гадкая злодейка?
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 D439ba7ac5d1
Ана Веларде-ведьма,по-другому не могу её назвать,для меня она воплощение всяческих пороков
6. Самый добрый персонаж из женщин?
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 B58bc112a005
Вивиан-чуткий, отзывчивый человек,преданная мать!
7. Самый добрый персонаж из мужчин?
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 24b0a9318679
Добрейшей души человек,достойный сын своей матери
8. Красивые актеры в сериале?
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 4e88e717ea4c

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 A6b28ccb44dc

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 9921ceda8ca7

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 73d2d0849fa2
9. Красивые актрисы в сериале?
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 9c623dbbc160

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 9439bd89188e

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 F23676f9347c

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 36a4ee13382f

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 E3fadd98e204

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 Ac336bef5901

10. Некрасивые актеры в сериале?
-не припоминаю

11. Некрасивые актрисы в сериале?
Все приятной внешности
12. Любимая пара?
Главная пара
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 6463c4616ca2
Милая пара злодейчиков тоже понравилась!
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 D84fa579b741

13. Открытие сериала для вас лично (актер или актриса, которых вы видите впервые на экране)?
Рене Стриклер-здесь я его впервые увидела
14. Любимая сцена в сериале?
Показ моды и триумф героини
15. Самая "горячая" сцена?
Даже не припомню
16. Самая смешная сцена?
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 867725545
17. Любимый саундтрек сериала?

18. Что вам не понравилось в сюжете?
не припоминаю
19. Будете ли вы пересматривать сериал когда-нибудь хотя бы отрывками?
Хотелось бы!
20. Ваша оценка по 5-балльной шкале сериалу
   5!
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 Empty Re: АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ

Сообщение автор Martha Jones Чт 29 Дек 2016, 19:30

Отличный пост
1. Название сериала и жанр, к которому вы отнесли бы его - Белая рабыня (Колумбия) - историческая драма
2. Любимый персонаж из мужчин и почему? Так как я просто смотрела сериал, как историческую реалию, в которой находился народ Колумбии 19 века, то лично для себя не выделяла никого.
3. Любимый персонаж из женщин и почему? А вот тут все-таки выделю Викторию. Мне нравилась ее целеустремленность, хотя порой она совершала безрассудные поступки. ну и была просто красивой женщиной- не отнять!
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 SqWugptl
4. Самый гадкий злодей? -  Николас Паренья. Убивал без зазрения совести, не было такой границы, чтобы остановить его.
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 7abed302576d
5. Самая гадкая злодейка? - мамашка Николаса Адела. Она покрывала сына и даже подначивала, хотя и совесть ее мучила порой.
6. Самый добрый персонаж из женщин? - Ремедиос. Подруга Виктории. Она всегда поддерживала ее и просила остановиться, и даже смогла простить ей свою инвалидность, чему причиной была зарвавшаяся месть Виктории.
7. Самый добрый персонаж из мужчин?  - наверное, отец Виктории- Томас. Он всегда был слишком добр, поэтому так долго и мирился с судьбой раба.
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 889106fe18aeea7d42308c4b36fb6e4a
8. Красивые актеры в сериале? - Мигель де Мигель
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 Yq00tdw-migel-de-migel
Лусиано дАлессандро
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 A6aa9c922001
9. Красивые актрисы в сериале? - Нереа Камачо
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 Kinopoisk.ru-Nerea-Camacho-2752910
Наташа Клаусс
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 Natasha-klauss-300x350
10. Некрасивые актеры в сериале?
Явно некрасивых не было. Некоторые негры были не очень симпатичные, но, может, на их взгляд, это норма, я же не знаю..
11. Некрасивые актрисы в сериале?
То же самое могу сказать.
12. Любимая пара? Здесь таковой не было. Это кино другого рода, хотя пары и были, но они вполне обычные, без головокружительных любовных историй.
13. Открытие сериала для вас лично (актер или актриса, которых вы видите впервые на экране)? Мигель де Мигель. Мне понравился этот актер.
14. Любимая сцена в сериале? - Финальные кадры и ролик после финала- как снимали сериал. Очень мощная подготовка было, впечатляет!
15. Самая "горячая" сцена? - Евгения и ее любовные утехи со всеми особями человеческими Very Happy
16. Самая смешная сцена? - в драме нет смешных сцен, так что не было такой.
17. Любимый саундтрек сериала? -----
18. Что вам не понравилось в сюжете? - Немного затянули с судебными заседаниями и политикой, но этого требовала логика все же.
19. Будете ли вы пересматривать сериал когда-нибудь хотя бы отрывками? Нет, одного раза достаточно. И не потому, что сериал не понравился, а потому, что это такая история, которую посмотрел- впечатлился- и пошел дальше. Как учебник.
20. Ваша оценка по 5-балльной шкале сериалу. - 4. Твердая 4, так как все-таки эмоционально я люблю другие сериалы.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 Empty Re: АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ

Сообщение автор Эстер Сб 21 Янв 2017, 15:44

Отличный пост
Я тоже решила написать один из просмотренных и один из любимых сериалов!!! Хотя я его смотрела в прошлом году, а воспоминания очень тёплые!!!

1. Название сериала +жанр:  "КОГДА Я ВЛЮБЛЁН" - мелодрама.
2.Любимый персонаж из мужчин:это на первом месте!! Херонимо  ..
                                                                                                                                                  АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 35idshh                           

Гонсало! хорошо со всеми обращался, даже со своей женой, хотя она  этого не заслуживала.
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 29xiwc7
3.Любимый персонаж из женщин: Рехина, Рената, АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 2qbfvxzАНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 2u71xqa
4.Самый гадкий злодей: Августин! Приказал убить свою бывшую девушку - Арели.(но хорошо что не удалось)...потом убил мужа одной из героинь, оставив детей без отца, похитил главного героя , потом похитил главную героиню...вообщем кошмар....
5.Самая гадкая злодейка: Хосефина!  Убила любимого мужчину своей дочери(он оказался братом главного героя)...
6.Самый добрый персонаж из женщин: Констанца, Рехина, Инесс, Рената...это самые добрые...
7.Самый добрый персонаж из мужчин: Гонсало, Херонимо, Ласаро, Карлос...
8.Красивые актёры в сериале:
Хуан Солер.
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 35idshh
один просто симпатичный: Лисардо -АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 2vv8f2h
9.Красивые актрисы в сериале: о таких больше...
Лурдес МунгияАНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 142qyi1
Хульета Росен -АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 2qbfvxz
Алейда Нуньес-АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 105e743
Сильвия Наварро -АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 2u71xqa
10,11. Некрасивые актёры, актрисы: таких прям некрасивых не было.
12.Любимая пара: Рената +Херонимо, Гонсало +Рехина,
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 11mgkyaАНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 Xleebo
13.Открытие сериала для вас (актёр, актриса) актриса которая сыграла Рехину.
14.Любимая сцена в сериале: их много:  сюрприз который приготовил главный герой главной героине...песню певцов (Энрике Иглесиас + Juan Luis Guerra)..
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 2rqys0o и ещё одна сцена: это когда главный герой просил прощения у главной героини и делал ей приятное:
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 2ajdon8
15.Самая горячая сцена: да всё было романтично!!!
16.Самая смешная сцена: когда главная героиня немного была подвыпившая с главным героем!!!  смешной танец!!! но правда на фотке немного не так...
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 2zh43di
17.Любимый саундтрек: не очень понравилась заглавная песня, но иногда послушать можно...

18.Что вам не понравилось в сюжет: да вроде всё понравилось...так как он стал для меня любимым сериалом!!
19.Будете ли вы пересматривать сериал когда нибудь хотя бы отрывки: Да, конечно!!!
20. Ваша оценка по 5 бальной шкале сериалу:  5 ....если бы можно было я бы и 10 дала!!!!
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 Empty Re: АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ

Сообщение автор Эстер Ср 25 Янв 2017, 16:39

на днях ещё про один сериал напишу!!! (тоже с Хуанито)...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 Empty Re: АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ

Сообщение автор Эстер Сб 28 Янв 2017, 17:00

ещё один мною просмотренный сериал!!

1.Название сериала +жанр : "СТАВКА НА ЛЮБОВЬ" ..мелодрама...
2.Любимый персонаж из мужчин: Габриэль
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 339rd5v
3. Любимый персонаж из женщин: Лусеро, Соледад.
Соледад.
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 24b23h3
4.Самый гадкий злодей: Альваро...
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 2latzzp
5.Самая гадкая злодейка: Кассандра
6.Самый добрый персонаж из мужчин: Габриэль, Франциско, Леандро...
7.Самый добрый персонаж из женщин:  Соледад, Лусеро, Матильда...
8.Красивые актёры в сериале: Хуан Солер...
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 Kdjsb7
9.Красивые актрисы в сериале: Патрисия Мантерола
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 2uqc4n4
Моника Санчес
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 2prty6d
10,11. Некрасивые актёры, актрисы в сериале: таких не было.
12.Любимая пара: Леандро +Соледад, Габриэль +Хулия...
13.Открытие сериала для  вас: ---
14.Любимая сцена в сериале: когда главная героиня пришла на свою собственную свадьбу пьяной...
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 2yv8eue
и когда главная героиня приводила в порядок главного героя!!!
15.Самая горячая сцена в сериале:  всё было прилично!!
16. Самая смешная сцена в сериале: см.№14.
17.Любимый саундтрк: нету...
18.Что вам не понравилось в сюжет :  да вроде всё устроило...
19.Будете ли вы пересматривать сериал когда нибудь хотя бы отрывки: Возможно...
20.Ваша оценка по 5 -бальной шкале сериалу: 5....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 Empty Re: АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ

Сообщение автор Martha Jones Пт 03 Фев 2017, 18:52

Заглянула в темку и сразу бросились в глаза фотки  Лагуны. Ностальгия нахлынула! как же давно я не испытывала таких эмоций при просмотре! Будут ли еще  такие же?? В общем, меня потянуло пересматривать, хотя делать этого не буду пока что. Но потом как-нибудь с сабами пересмотрю все же.(отступление Very Happy )

1. Название сериала и жанр, к которому вы отнесли бы его - Наша жизнь (Бразилия) - мелодрама
2. Любимый персонаж из мужчин и почему? Родриго. Он очень добрый, и в некоторых моментах  даже слабый, но действительно хороший человек и отец. А как он быстро повзрослел, когда нужно было брать ответственность за дочь! Ну и просто красавец! Wink
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 Rafael-kardoso
3. Любимый персонаж из женщин и почему? Ана. Мне была близка ее позиция, ее чувства, поэтому понравилась и героиня. Я как бы смотрела ее глазами на жизнь. Хотя, конечно, иногда она совершала глупейшие ошибки. Но она была слишком молода, когда случилось с ней несчастье, и через 6 лет, вернувшись к жизни, как она смогла бы не набить шишек? Ее нужно понять, все жили и набирались опыта, а она в это время спала... Ее воля к жизни и любовь к дочери тоже увеличили уважение к героине.
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 Vida-da-gente-2011-89
4. Самый гадкий злодей?
В этом сериале нет злодеев, все-обычные люди со своими тараканами и своими характерами, подчас невыносимыми. Поэтому злодея не назову.
5. Самая гадкая злодейка?
Точно то же скажу и про злодейку. Хотя можно было бы назвать Эву злодейкой- она со своей материнской гордостью за ребенка не заметила, как сломала жизнь дочери. Так что пусть будет она.
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 Eva01__
6. Самый добрый персонаж из женщин?
Самая добрая-это мать Алиси! АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 3648107640  Всегда и во всем понимала и поддерживала любые решения дочери, и,  в конце концов, чуть свой брак не развалила из-за доброты и жалости к чужому мужику АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 98840665
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 139077e9ae2d
7. Самый добрый персонаж из мужчин?
Мне кажется, что добрых было несколько. Каждый по-своему. Но выделю, пожалуй, Лусио. Он- отличный врач, человек и мужчина. Действительно настоящий мужчина.
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 11_MVG_thiagao
8. Красивые актеры в сериале?
Главные герои красавчики! Рафаэл Кордозу:
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 DSC_0339+%5B1024x768%5D
Тьяго Ласерда:
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 01
9. Красивые актрисы в сериале?
Их вообще очень много! Перечислять имена не буду. Вставлю фотки
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 Nxyrvyv-film-nasha-zhizn-serial-a-vida-da-gente-2011-1-sezon-smotret-onlayn
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 Britu-Stefani-29105
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 238266
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 262ede49fba0
И еще много молодняка- тоже симпатичные Smile
10. Некрасивые актеры в сериале?
Явно отталкивающих не было.
11. Некрасивые актрисы в сериале?
Не совсем красивые, я бы сказала так.
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 Nxyrvy6-besplatnyy-film-nasha-zhizn-serial-a-vida-da-gente
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 Nanda_vida_gente
12. Любимая пара? Ана и Родриго
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 Ana-rodrigo-beijo
13. Открытие сериала для вас лично (актер или актриса, которых вы видите впервые на экране)?
Здесь открытий не было.
14. Любимая сцена в сериале?
Мечта-сон Родриго о том, как они будут счастливы втроем, когда Ана очнется от комы.
15. Самая "горячая" сцена?
Все завуалировано было Smile
16. Самая смешная сцена?
Как Жонас попал в ту же самую ситуацию, что и Эва- поймал свою жену с поличным, целующуюся в том же спортзале, где он изменял Эве.
17. Любимый саундтрек сериала?
Тема Аны и Лусио

18. Что вам не понравилось в сюжете?
Кого с кем оставили в финале.
19. Будете ли вы пересматривать сериал когда-нибудь хотя бы отрывками?
Вряд ли. Если только ролики на ютубе.
20. Ваша оценка по 5-балльной шкале сериалу. - 5
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 Empty Re: АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ

Сообщение автор Эстер Сб 18 Мар 2017, 19:36

Отличный пост
вот ещё один из просмотренных мной сериалов!!

1. Название сериала +жанр: "ДРУГАЯ" +мелодрама
2.Любимый персонаж из мужчин: Альваро:
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 I21
и ещё Сальвадор (но фотки не нашла)...
3.Любимый персонаж из женщин: Карлота:
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 Ee82d310
Мирейя:
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 Blica10
4.Самый гадкий злодей: Адриан:

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 09634410
5.Самая гадкая злодейка: Бернарда:
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 37180010
6.Самый добрый персонаж из женщин: Карлота, Лупита, Мирейя, Матильде, Рехина, Эухения...
ЭухенияSadсветленькая)
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 6397fa10

7.Самый добрый персонаж из мужчин: Альваро, Хусто, Сантос...
8.Красивые актёры в сериале: Хуан Солер..
9.Самые красивые актрисы в сериале: Ядира К., Жаклин А., Азела Р., (Мирейя)...
10.11. Некрасивые актёры, актрисы:  не обратила особо внимания!
12.Любимая пара: Альваро и Карлота.........Мирейя и Сальвадор (фото не нашла)...
.АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 182f6f10


13.Открытие сериала для вас (актёр, актриса)...Ядира К.(Карлота и Корделия!)
14.Любимая сцена  в сериале: когда Альваро подарил Карлоте музыкальную шкатулку
:АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 I_110
когда Альваро и Карлота наконец встретились и узнали правду, и провели ночь вместе, а рядом с ними летали белые голуби!!
ещё круиз, когда Карлота выдавала себя за Корделию..
15.Самая горячая сцена : было всё прилично!
16.Самая  смешная сцена: когда у  Адриана и Бернарды разлетелись деньги, и люди стали собирать их...
17.Любимый саундтрек: -
18.Что вам не понравилось в сериале: то что долго страдали главные герои!!!
19.Будете ли вы пересматривать сериал хотя бы отрывки: Думаю что да!
20.Ваша оценка по 5-ти бальной шкале сериалу: 5!!!
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 Empty Re: АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ

Сообщение автор Nata Сб 18 Мар 2017, 21:00

А для меня в этом сериале открытие-актриса Ядира Каррильо!
любимые моменты - когда Карлота выдает себя за Корделию в круизе!
Заставка к сериалу красивая!

Красивые актеры
Серхио Сендель
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 968abe58267b
Тоньо Маури
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 9c5318ebede9
Красивые актрисы
Жаклин Андере
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 27def65c6105

Ядира Каррильо
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 93c442defd71

Моника Санчес
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 976760ffc59f

Вероника Хаспеадо
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 Adbd5ba16c83

Асела Робинсон
АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 D2a0ffe8de7a
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 Empty Re: АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ

Сообщение автор Эстер Сб 18 Мар 2017, 21:21

Nata пишет:А для меня в этом сериале открытие-актриса Ядира Каррильо
забыла совсем про неё!!! сейчас исправлю!
Nata пишет:любимые моменты - когда Карлота выдает себя за Корделию в круизе
вот вроде хотела написать и тоже забыла...всё стала забывать!!! Wink
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 Empty Re: АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ

Сообщение автор Nata Вс 19 Мар 2017, 06:33

Ну ты "Старушка" моя забывчивая... Very Happy
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ - Страница 2 Empty Re: АНКЕТЫ ПО ПРОСМОТРЕННЫМ СЕРИАЛАМ

Сообщение автор Эстер Вс 19 Мар 2017, 11:25

Nata пишет:Ну ты "Старушка" моя забывчивая..
ну так "старая"....могу и забыть... Wink
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения