Ничего личного/Nada personal

Страница 13 из 28 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 20 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 13 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор Эстер Пт 16 Июн 2017, 18:55

margarita пишет:Ты имеешь ввиду сейчась.
Да сейчас!! в сериале просто супер и играет классно!!
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 13 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор margarita Пт 16 Июн 2017, 19:00

Ничего личного/Nada personal - Страница 13 769080884 Ничего личного/Nada personal - Страница 13 769080884 Ничего личного/Nada personal - Страница 13 769080884 Ничего личного/Nada personal - Страница 13 769080884
margarita
margarita
"Прорыв" года
Ничего личного/Nada personal - Страница 13 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 13 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор Эстер Пт 16 Июн 2017, 19:06

Когда решишь смотреть сериал " Другая", напиши в теме Хуанито..или в теме сериала..
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 13 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор margarita Пт 16 Июн 2017, 19:11

На днях буду искать, познокомиться, где ты смотрышь?
margarita
margarita
"Прорыв" года
Ничего личного/Nada personal - Страница 13 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 13 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор Эстер Пт 16 Июн 2017, 19:12

я на maail.ru....просто больше нигде не находила...давай я сейчас ссылку скину в тему сериала!!
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 13 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор Эстер Пт 16 Июн 2017, 19:28

Отличный пост
Оказывается папка это Мари, свою взяла...и вот поподробней про серию,...я просто скопирую..
Понятное дело,что Рей не умрет,как сказала Мари,для него это было бы слишком легким наказанием. (в разговоре с Тони Мари сказала, что Рей обещал ей помочь, но никогда не делал это)... Мари не собирается их убивать, она собирается превратить их жизнь в ад, чтобы они сами захотели умереть
Санти расследует дело генерала Торесса и узнает,что его вдова вместе с дочерью и внуком уехали жить в США,а последний, кто ее навещал был Алехандро,который тоже удивлен поспешным отъездом вдовы.
Все собрались в военном госпитале,Чупа ранен,а в Рея попало 4 пули,3 из них не задели жизненно важных органов,а вот 4-я застряла и повредила почечную артерию и это может грозить внутренним кровотечением,нужно подождать пока состояние стабилизируется и затем принимать решение об извлечении пули.
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 13 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор margarita Сб 17 Июн 2017, 13:01

Отличный пост
20-ая серия была интересная, Алекс дал Мари видео, который она так захотела имеет. Думаю между ними наверно очень скоро что то будеть. Мари отомстила своего насилника и хотела знать имию. Мат Санти сказал, что Рей его отец и Санти исчез на неделю, он об этом сказал Клавдию, потом навещал Рейа и поговорили, по моему он рад, что у него такой сын. "Молодые" признаются друг друга в любви. Силвия спрашивала Рейа о любовницах и он очень рассердился, зачем ее это. Алекс пришла к жене и там встретился с Бернардо, сказал ей, что ресторан покупал Мари и оне ее помогала. Мари хочет отомстить одноглазого, у него есть жена и дочь, она пошла в коледж к дочери. Неужели она будет вредить ей?
margarita
margarita
"Прорыв" года
Ничего личного/Nada personal - Страница 13 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 13 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор Эстер Сб 17 Июн 2017, 13:50

я пока не смотрела, мне надо уйти через полчаса, как приду посмотрю и отпишусь!!
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 13 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор Эстер Сб 17 Июн 2017, 19:33

Отличный пост
margarita пишет:Алекс дал Мари видео, который она так захотела имеет.
Да, ещё он намекнул, что она хорошо устроилась, раз такой ресторан..и что он может расследовать откуда у неё столько денег для открытия...а откуда Алекс узнал про открытие?? не известно...
margarita пишет:Мат Санти сказал, что Рей его отец
Да, я думала, что эта тайна раскроется не так быстро...но может и хорошо, что сейчас...может Санти как то найдёт доказательства того что делает Рей...всё может быть!!!Санти ничего не хочет знать о матери..
margarita пишет:Молодые" признаются друг друга в любви
как то смотрятся они как мать и сын...но думаю, что они вместе не будут...
margarita пишет:Силвия спрашивала Рейа о любовницах и он очень рассердился, зачем ее это.
ага, услышала от него одни грубости...а Рей еле ходит...немного его жаль...
Мари - мужик который её колол наркотики в тюрьме , будет первым кому отомстит.....неужели она что то сделает девочке?? Алекс пришёл в квартиру Мари...Интересно зачем???
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 13 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор Эстер Сб 17 Июн 2017, 20:50

Отличный пост
Забыла дописать, Рауль опять ищет себе любовницу...сколько у него их было и будет!???
Марине ну как тебе Хуан(Рауль)??? мне очень нравится....я когда смотрю на него прям балдею...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 13 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор margarita Сб 17 Июн 2017, 21:33

Anna пишет:Марине ну как тебе Хуан(Рауль)??? мне очень нравится....я когда смотрю на него прям балдею...
Супер, он мне даже такой нравится. Но видно что уже не молодой, Фернандо выглядит лучше чем он, они ровестники.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Ничего личного/Nada personal - Страница 13 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 13 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор Эстер Сб 17 Июн 2017, 21:40

margarita пишет:Фернандо выглядит лучше чем он, они ровестники.
так наверно что то делает...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 13 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор margarita Вс 18 Июн 2017, 20:30

Anna пишет:так наверно что то делает...
Возможно, не могу ничего сказать, как говорится я там не была и свечку не держала Very Happy, но и есть другой вариант тоже, просто природа ему так создала и я в это верю.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Ничего личного/Nada personal - Страница 13 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 13 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор Эстер Вс 18 Июн 2017, 20:34

margarita пишет: просто природа ему так создала
всё может быть...но мне Хуан тоже нравится такой, как в сериале..
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9978
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 13 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор margarita Вс 18 Июн 2017, 20:45

Это я поняла давно, даже твоя подпись об этом говорит, Фернандо раньше был на первом или вторыом месте, атепер на третьем Very Happy
margarita
margarita
"Прорыв" года
Ничего личного/Nada personal - Страница 13 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 28 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 20 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения