Шикинья Гонзага / Chiquinha Gonzaga

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Шикинья Гонзага / Chiquinha Gonzaga - Страница 2 Empty Re: Шикинья Гонзага / Chiquinha Gonzaga

Сообщение автор morelia Пт 20 Дек 2019, 11:39

Отличный пост
Я уже досмотрела полностью сериал.Он оказался такой себе не плохой биографический сериал.Правда, мне первая часть, когда главная героиня была молодая, и ее исполняла Габриэла Дуарте, понравилась больше.Потом героиня стала старше, ее играла мать Габриэлы Дуарте Режина Дуарте.Вообще, как по мне, слишком рано как-то заменили актрис.Прошло каких-то лет 7 по сюжету, и главная героиня из еще молодой женщины, как-то сразу превратилась в пожилую.Но не смотря на это, мне сериал понравился.Такая себе добротная старая Бразилия, которую сейчас уже так не снимают.Первая часть мне понравилась больше, во-второй части главная героиня больше занималась уже своей музыкальной карьерой, а не личной жизнью.Ну и моя отценка сериалу 8 балов из 10, или четверка.Всетаки хороший и качественный сериал по тем временам получился.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2834
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Шикинья Гонзага / Chiquinha Gonzaga - Страница 2 Empty Re: Шикинья Гонзага / Chiquinha Gonzaga

Сообщение автор Танюшка Сб 21 Дек 2019, 06:27

morelia пишет:Всетаки хороший и качественный сериал по тем временам получился.
согласна полностью с твоим мнением Надюша, спасибо за отзыв Шикинья Гонзага / Chiquinha Gonzaga - Страница 2 769080884
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Шикинья Гонзага / Chiquinha Gonzaga - Страница 2 Empty Re: Шикинья Гонзага / Chiquinha Gonzaga

Сообщение автор morelia Сб 21 Дек 2019, 11:40

Да не за что Таня.Я и сама люблю развернуто писать свои впечетления, если сериал конечно меня трогает.Вот Чикинья меня чем-то тронул.Очень даже хороший и милый сериальчик.Я с удовольствием его посмотрела.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2834
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Шикинья Гонзага / Chiquinha Gonzaga - Страница 2 Empty Re: Шикинья Гонзага / Chiquinha Gonzaga

Сообщение автор Танюшка Сб 21 Дек 2019, 13:30

Отличный пост
Мне он тоже нравится, история душевная и тяжелая
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения