Я скучаю по тебе | I Miss You (Юж. Корея)

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Я скучаю по тебе | I Miss You (Юж. Корея) - Страница 2 Empty Re: Я скучаю по тебе | I Miss You (Юж. Корея)

Сообщение автор Родмила Чт 03 Авг 2017, 13:17

Аntarelle пишет:Поступки с первой серии у него шикрны были (и это не один поступок)
Если он косячил раньше, то ТОТ поступок всё перекроет. Ты просто ещё не дошла жо того момента.   Shocked
Аntarelle пишет:раз смог так и потом сможет как припечет
Правильно мыслишь.
Аntarelle пишет:Возможно потом изменится все , начало всего то две серии....
Я, честно говоря тоже не восторге от него, но в финале он меня впечатлил. За это ему  respect Я скучаю по тебе | I Miss You (Юж. Корея) - Страница 2 3611391107
Аntarelle пишет:С этим актером у меня возникает чувство только жалости.
А у меня жалость вызывал другой участник здешнего любовного треугольника. Он скоро появится. Вот над его историей точно можно пролить немало слёз. Я скучаю по тебе | I Miss You (Юж. Корея) - Страница 2 Heulende-smilies-0030
Родмила
Родмила
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2016-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я скучаю по тебе | I Miss You (Юж. Корея) - Страница 2 Empty Re: Я скучаю по тебе | I Miss You (Юж. Корея)

Сообщение автор Аntarelle Чт 03 Авг 2017, 13:19

Отличный пост
Родмила пишет:А у меня жалость вызывал другой участник здешнего любовного треугольника. Он скоро появится. Вот над его историей точно можно пролить немало слёз.
я не так много посмотрела но жалость не потому что жалко а потому что он пока тряпка тряпкой, так и хочется взять и поколотить
Аntarelle
Аntarelle
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2017-05-12
Возраст : 36
Откуда : Украина-Россия
Работа/Хобби : юрист, (киноманка, анимешница)
Настроение : ???

Вернуться к началу Перейти вниз

Я скучаю по тебе | I Miss You (Юж. Корея) - Страница 2 Empty Re: Я скучаю по тебе | I Miss You (Юж. Корея)

Сообщение автор Аntarelle Чт 03 Авг 2017, 16:24

Отличный пост
Родмила пишет:в финале он меня впечатлил. За это ему  respect
после его поступков в финале ему остается только отдать жизнь за спасение главной героини.... только так .... бросить , она под страхом не бросила его а он убежал хотя она жива была.....
Аntarelle
Аntarelle
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2017-05-12
Возраст : 36
Откуда : Украина-Россия
Работа/Хобби : юрист, (киноманка, анимешница)
Настроение : ???

Вернуться к началу Перейти вниз

Я скучаю по тебе | I Miss You (Юж. Корея) - Страница 2 Empty Re: Я скучаю по тебе | I Miss You (Юж. Корея)

Сообщение автор Аntarelle Чт 03 Авг 2017, 17:55

Отличный пост
4 серии.
впечатления двойственны. История трагедия жизни.
Девочка очень милая, играет хорошо. Хоть и из за ее опрометчивого поступка она и пострадала, но это была ее первая любовь, а там где есть место любви страха нет. Так и получилось , чтоб спасти того кто дорог можно отдать жизнь, если это настоящее чувство.
В то же время Чжон У отвратительный персонаж. По началу отталкивает , потом вроде как берется за ум, в итоге рушит жизнь и себе и девочке. Единственное что я увидела это не стоящего внимания мальчишку который мямлит что то под нос, и заливает слезьми и соплями все и всех.
Страх? Ему было страшно? А ей не было когда она шла к машине похитителей ради него, думаю она знала что не может ничего , но оставалась рядом.
Пока что к нему не только симпатии не возникло а появилось еще хуже отвращение к персонажу. Не знаю как будет далее но , смотреть будет сложно на его физиономию.
Аntarelle
Аntarelle
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2017-05-12
Возраст : 36
Откуда : Украина-Россия
Работа/Хобби : юрист, (киноманка, анимешница)
Настроение : ???

Вернуться к началу Перейти вниз

Я скучаю по тебе | I Miss You (Юж. Корея) - Страница 2 Empty Re: Я скучаю по тебе | I Miss You (Юж. Корея)

Сообщение автор Родмила Пт 04 Авг 2017, 09:28

Аntarelle пишет:после его поступков в финале ему остается только отдать жизнь за спасение главной героини.
Нет, жизнь он конечно не отдаст, но защищать будет.
Аntarelle пишет:после его поступков в финале ему остается только отдать жизнь за спасение главной героини.
Одни из самых драматичных моментов дорамы. Я скучаю по тебе | I Miss You (Юж. Корея) - Страница 2 Cray
Аntarelle пишет:Страх? Ему было страшно?
Многие оправдывают его тем, что он был ещё подросток, а с подростка и спрос меньше. И вообще, если бы он что-нибудь сделал, то убили бы обоих.

Может сценаристы придумали такой ход, чтобы показать, что настоящая любовь может преодолеть и простить всё. Я скучаю по тебе | I Miss You (Юж. Корея) - Страница 2 Scratch_one-s_head Хотя конечно они перегнули палку. Простить то, что человек бросил тебя в самый тяжелый момент жизни можно разве что от глупости, нежели от любви. Sad
Родмила
Родмила
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2016-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я скучаю по тебе | I Miss You (Юж. Корея) - Страница 2 Empty Re: Я скучаю по тебе | I Miss You (Юж. Корея)

Сообщение автор Родмила Пт 04 Авг 2017, 10:50

Отличный пост
Аntarelle, прошу прощения. Хотела поставить плюс твоему коментарию, промахнулась и попала на минус. Я скучаю по тебе | I Miss You (Юж. Корея) - Страница 2 Facepalm
Спасибо Марине и другим форумчанкам, помогли исправить. Я скучаю по тебе | I Miss You (Юж. Корея) - Страница 2 Icon_flowers
Родмила
Родмила
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2016-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я скучаю по тебе | I Miss You (Юж. Корея) - Страница 2 Empty Re: Я скучаю по тебе | I Miss You (Юж. Корея)

Сообщение автор Аntarelle Пт 04 Авг 2017, 12:40

Родмила пишет:Аntarelle, прошу прощения. Хотела поставить плюс твоему коментарию, промахнулась и попала на минус.
да это не беда чему тут плюсы ставить пока что не за что)
Родмила пишет:Многие оправдывают его тем, что он был ещё подросток, а с подростка и спрос меньше. И вообще, если бы он что-нибудь сделал, то убили бы обоих.
мой взгляд он был подростком , ему было страшно, а  девочке страшно не было? когда машина остановилась она  оцепенела но вспомнила что он внутри , и пошла... к тому же если бы он хоть бы словом ей обмолвился типа "я найду" или "Я спасу только жди" , но страх страхом могу как то это простить , правда все доводы которые я так усердно натягивала рухнули с диалога :
- Она спасла тебя, а ты бросил ее на произвол судьбы?!!
-Я поступил неправильно, но там было так страшно, я не знал что делаю

тоесть она не была подростком и ей не было страшно.
Правльно сказали если бы не встретила его прожила б свою невзрачную жизнь.
А так что? влюбилась , предали, бросили , избили, изнасиловали, как тряпку выкинули, а потом опомнились и побежал искать. Это оправдание?
Хорошо читла коменты где вот если бы он не сбежал она б тоже не ушла , а если бы только подумать не бросились его искать подумали что он уже где то далеко или испугались что милиция уже едет , они б ее грохнули и скрылись оба. Просто похитители тупые попались что за ним рвонули , но остается слово НО.

его поступкам оправдания пока что нет, а вот Гари , честно может  и месть его в будущем поглотит, но он видел как она страдает , они же ее полумертвую на дороге нашли , и в газете все те кто так хотел ее найти ,  обявили о смерти. Так он ее выходил , вылечил, и дал все что может пожелать девушка.

Я проттв главного героя, после ее пропажи он то и дело сопли жевал а как вырос только и оправдывался что я ее найду я все исправлю. Какой толк в его исправлениях. Печально только что героин все же его любит ... но он пока что того не стоит
Аntarelle
Аntarelle
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2017-05-12
Возраст : 36
Откуда : Украина-Россия
Работа/Хобби : юрист, (киноманка, анимешница)
Настроение : ???

Вернуться к началу Перейти вниз

Я скучаю по тебе | I Miss You (Юж. Корея) - Страница 2 Empty Re: Я скучаю по тебе | I Miss You (Юж. Корея)

Сообщение автор Родмила Пт 04 Авг 2017, 12:50

Аntarelle пишет:мой взгляд он был подростком , ему было страшно, а  девочке страшно не было? когда машина остановилась она  оцепенела но вспомнила что он внутри , и пошла... к тому же если бы он хоть бы словом ей обмолвился типа "я найду" или "Я спасу только жди" , но страх страхом могу как то это простить
Да, согласна. Он ведь был на тот момент её самый близкий человек. Она ему повериала, доверилась и тут, как нож в спину.
Аntarelle пишет:а вот Гари ..... ее выходил , вылечил, и дал все что может пожелать девушка.
Странно, что сценаристы из него злодея вылепили. Я скучаю по тебе | I Miss You (Юж. Корея) - Страница 2 867725545
Аntarelle пишет:Печально только что героин все же его любит ..
Мне это вообще странно было. Ну ладно, простить может и можно, но как через такой поступок переступить? Shocked
Родмила
Родмила
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2016-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я скучаю по тебе | I Miss You (Юж. Корея) - Страница 2 Empty Re: Я скучаю по тебе | I Miss You (Юж. Корея)

Сообщение автор Аntarelle Пт 04 Авг 2017, 13:03

Родмила пишет:Мне это вообще странно было. Ну ладно, простить может и можно, но как через такой поступок переступить?
любовь зла.... заставляет делать глупости . Если и правда чувства реальны нет места страху, есть только чувство : "если суждено умереть то давай умрем держась за руки"

Родмила пишет:Странно, что сценаристы из него злодея вылепили.
он с рождения был опасен. Такая его судьба и он тут не виноват... все сценарий...виной.
Девочка попала в водоворот вражды, случайно. Но мне почему то кажется если бы на месте гг был Гари он бы остался с ней и под страхом смерти не смотря на возраст.

Умиляет только что он дядя для главного героя. Хочу чтоб Чон У это узнал и перекосился ...
Аntarelle
Аntarelle
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2017-05-12
Возраст : 36
Откуда : Украина-Россия
Работа/Хобби : юрист, (киноманка, анимешница)
Настроение : ???

Вернуться к началу Перейти вниз

Я скучаю по тебе | I Miss You (Юж. Корея) - Страница 2 Empty Re: Я скучаю по тебе | I Miss You (Юж. Корея)

Сообщение автор Родмила Сб 05 Авг 2017, 08:48

Аntarelle пишет:Если и правда чувства реальны нет места страху, есть только чувство : "если суждено умереть то давай умрем держась за руки"
Согласна. Джои так и поступила. Видимо её любовь сильнее или более настоящая.
Аntarelle пишет: Но мне почему то кажется если бы на месте гг был Гари он бы остался с ней и под страхом смерти не смотря на возраст.
Мне тоже так кажется. Он более отчаянный, чем ГГ.
Аntarelle пишет:Умиляет только что он дядя для главного героя. Хочу чтоб Чон У это узнал и перекосился ...
Необычно.
Чон У конечно узнает и будет сильно удивлён. Мало того, что это его дядя, так ещё и тот ребёнок, которого они спасли с Ли Су Ён.
Родмила
Родмила
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2016-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я скучаю по тебе | I Miss You (Юж. Корея) - Страница 2 Empty Re: Я скучаю по тебе | I Miss You (Юж. Корея)

Сообщение автор Родмила Вс 06 Авг 2017, 12:25

Отличный пост
Родмила
Родмила
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2016-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я скучаю по тебе | I Miss You (Юж. Корея) - Страница 2 Empty Re: Я скучаю по тебе | I Miss You (Юж. Корея)

Сообщение автор Родмила Вс 06 Авг 2017, 12:25

Родмила
Родмила
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2016-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Я скучаю по тебе | I Miss You (Юж. Корея) - Страница 2 Empty Re: Я скучаю по тебе | I Miss You (Юж. Корея)

Сообщение автор Gracia Вс 06 Авг 2017, 18:36

Посмотрела парочку клипов, которые вы здесь выложили. Фильм поставлен в несколько непривычных тонах - цветовой  фон как бы немного приглушен, и выделяются алые губы героев. Это некая особенность дорам? Актёры, кстати, вполне миловидные Smile
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Я скучаю по тебе | I Miss You (Юж. Корея) - Страница 2 Empty Re: Я скучаю по тебе | I Miss You (Юж. Корея)

Сообщение автор Аntarelle Пн 07 Авг 2017, 04:59

Отличный пост
Gracia пишет:Фильм поставлен в насколько непривычных тонах - цветовой  фон как бы немного приглушен, и выделяются алые губы героев. Это некая особенность дорам?
фильм в нормальных тонах поставлен ,это автор клипов не так сделал чуток или сделала может быть. НО да у гг и правда губы красят ярко но это уже сама сьемка режисерская, правда в сериале губы выделяются лишком только у девушки....


У меня с этим сеиалом ступор ... не с одним просмором такого отвратного чувства незакончености нету.
Почему то очень сложно смотреть из за сюжета и актеров подобраных на главные роли. Все бесят и раздражают. Ни одного гг не выбрали чтоб влился в роль. Даже тот Гари который более мене мне симпатичен и то не подходит на эту роль
Аntarelle
Аntarelle
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 348
Дата регистрации : 2017-05-12
Возраст : 36
Откуда : Украина-Россия
Работа/Хобби : юрист, (киноманка, анимешница)
Настроение : ???

Вернуться к началу Перейти вниз

Я скучаю по тебе | I Miss You (Юж. Корея) - Страница 2 Empty Re: Я скучаю по тебе | I Miss You (Юж. Корея)

Сообщение автор Родмила Пн 07 Авг 2017, 09:26

Отличный пост
Gracia пишет: Фильм поставлен в несколько непривычных тонах - цветовой  фон как бы немного приглушен, и выделяются алые губы героев. Это некая особенность дорам?
Нет, такой эффект сделан в видео - редакторе.

Аntarelle пишет:У меня с этим сеиалом ступор ... не с одним просмором такого отвратного чувства незакончености нету.
Почему то очень сложно смотреть из за сюжета и актеров подобраных на главные роли. Все бесят и раздражают. Ни одного гг не выбрали чтоб влился в роль. Даже тот Гари который более мене мне симпатичен и то не подходит на эту роль
А мне наоборот, именно этим и понравился. Никогда прежде не встречала столь неординарной истории и героев.
Родмила
Родмила
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2016-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения