Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Страница 3 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 3 Empty Re: Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Сообщение автор Марианна Пн 05 Фев 2018, 21:42

Elena-Lena пишет:А вот Джованна меня совсем не разочаровала.Она ведь уже играют не девушку,а женщину у которой взрослая дрчь.

Очень хочу посмотреть,но время не удобное для меня.
Так вот и обидно, что уже играет женщину, хотя могла бы по идее и главную героиню. Просто я люблю Джо и привыкла ее видеть исключительно в главных ролях или почти главных Very Happy  Кстати, с Каролиной Дикман они практически ровесницы, но у Каролины здесь роль юной девочки. Что за несправедливость то? Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 3 1866184038  По - моему, Каролина вообще абсолютно некрасивая актриса. И что только в ней находят режиссеры то? А ведь у нее много главных ролей. Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 3 614887057 Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 3 2084571650
 А Джованне получается в этом фильме года 34 что ли?
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 3 Empty Re: Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Сообщение автор Elena-Lena Пн 05 Фев 2018, 21:58

Отличный пост
Джованна 1976 г.,а Дикманн 1978г.
Но ведь видно же что Дикманн уже не девочка и тоже считаю что Дикманн не красавица. Мне нравится когда на роль подбирают более менее подходящих по возрасту актеров. А не так как Вероника Кастро вечно играла девочек Very Happy
Ну насколько я понимаю у Джо здесь будет заметная роль Rolling Eyes
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 3 Empty Re: Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Сообщение автор Марианна Пн 05 Фев 2018, 22:10

Elena-Lena пишет: Вероника Кастро вечно играла девочек Very Happy
Laughing Laughing Laughing Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 3 2551575427 ржач
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 3 Empty Re: Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Сообщение автор doroty Вт 06 Фев 2018, 15:27

Привет
doroty
doroty
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2014-10-22
Возраст : 41
Откуда : Кировская область
Работа/Хобби : латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 3 Empty Re: Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Сообщение автор Martha Jones Вт 06 Фев 2018, 17:21

Ну привет! Very Happy А че так мало? А где комментарии? Wink Я вот вчера тоже попробовала посмотреть. Жаль, поздно заканчивается. Понравилась динамика- серии просто пролетали! Хорошо, что не стали растягивать первую фазу, зато я сейчас Мореной прониклась, а то в нац.версии мне она не понравилась, хабалка какая-то, даже странно, как мог Тео променять на нее свою бывшую девушку.
По поводу Джо- она очень хороша здесь. Гораздо лучше, чем в Клоне. Возраст ей к лицу, она прямо вся такая ухоженная, а Жади была растрепанная и совсем не красивая. После просмотра Правил игры приятно видеть вновь их тандем с Неру. Прямо жду, когда они захимичат! Последние кадры- круто, ну и отмолотила Морена эту прошмандовку Ванду!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 3 Empty Re: Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Сообщение автор Elena-Lena Вт 06 Фев 2018, 19:13

Martha Jones пишет:Хорошо, что не стали растягивать первую фазу, зато я сейчас Мореной прониклась, а то в нац.версии мне она не понравилась, хабалка какая-то, даже странно, как мог Тео променять на нее свою бывшую девушку.
соглашусь полностью! Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 3 2327399467
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 3 Empty Re: Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Сообщение автор Марианна Вт 06 Фев 2018, 20:50

Жади, растрепанная? Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 3 3666198281  Ну, Мариш, ты даешь Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 3 1866184038
Мне Жади очень нравилась. Smile Smile Smile Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 3 769080884
Сегодня опаздала на просмотр. Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 3 3648107640  Домой поздно приехала. Так, что смотрю только обрывок концовки. Что там хоть было то?
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 3 Empty Re: Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Сообщение автор Martha Jones Ср 07 Фев 2018, 15:07

А мне Жади очень НЕ нравилась Laughing
Вчера посмотрела еще 2 серии до конца, а сегодня вставать тяжко было, так что пока просмотр торможу. Как раз, гляди, весь с озвучкой выйдет, как Бесподобная.
По событиям не могу описать, нужно смотреть, там Ванда засветилась, ее узнала приемная мать из Турции, но та ее запугала, и теперь Берна вряд ли что-то скажет, что просто купила ребенка, а не удочерила. Морена пытается сбежать, Ирину заперла вместо себя, а эта мафия на ушах, думает, что их полиция нашла и забрала Ирину.
Мари, кстати, канал Ю у себя в группе ВК выкладывает серии, так что можешь там смотреть.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 3 Empty Re: Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Сообщение автор Марианна Ср 07 Фев 2018, 19:08

Ага, Марин, спасибо. Но мне по телеку удобнее Very Happy
Такой день, как вчера, чтобы я пришла позже девяти, далеко не каждый день Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 3 1866184038
Вот жалко, что ты покидаешь нас Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 3 614887057
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 3 Empty Re: Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Сообщение автор Марианна Ср 07 Фев 2018, 21:16

Вот, кто, действительно очень молодо выглядит из актрис, это Наталия - Ду - Вали. Ей 64 года уже, но в фильме больше 35 не дашь. Very Happy
Еще рада видеть Флавию Алессандру в сериале.
Сцена с пожаром меня рассмешила. Такой бред. Они были уже на улице. И не смогли сбежать. Ну, не стали бы эти бандиты стрелять на улице в Морену. Very Happy
А разве по сериалу Морене 18 лет? Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 3 475615395
А во сколько она тогда родила? В 13? Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 3 Empty Re: Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Сообщение автор paquita Ср 07 Фев 2018, 22:13

Марианна пишет:А разве по сериалу Морене 18 лет?
А во сколько она тогда родила? В 13?
Я тоже сначала думала, что она в 14 родила. )) На самом деле в международной версии многое повырезали. Те, кто смотрел национальный вариант, говорят, что Ванда специально для конкурса Морене возраст уменьшила, чтобы за неё больше денег дали. На самом деле Морене 21. Wink  На мой взгляд, ей можно дать лет 28. Старше всех девушек выглядит.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 3 Empty Re: Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Сообщение автор Марианна Ср 07 Фев 2018, 22:52

Laughing Laughing Laughing Точно. Она совсем не выглядит на 21. Актрисе вроде на момент фильма лет 26, если не ошибаюсь. Вчера смотрела в вики актеров. Very Happy
Но Каролина Дикман тоже не юная красавица. И это видно. Very Happy
Если честно, мне актриса, которая Морену играет вообще внешне не нравится Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 3 2226526319 Не знаю, может привыкну Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 3 Empty Re: Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Сообщение автор Марианна Чт 08 Фев 2018, 21:34

Столько динамики в сериале, что я не успеваю всех запомнить Laughing Только отвлекусь на минуту, уже ничего не понимаю, что происходит Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 3 Empty Re: Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Сообщение автор Elena-Lena Пт 09 Фев 2018, 08:18

Марианна пишет:Столько динамики в сериале
это же хорошо!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 3 Empty Re: Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge

Сообщение автор Марианна Пт 09 Фев 2018, 22:30

Ну, да! Не скучно Very Happy  Лен, а ты смотришь?
Какая же эта Ванда лицемерка. Просто ужасно. Приперлась в дом Морены с подарками от ее имени. Какой ужас. Ее все обнимают и даже не догадываются о том, что она продажная шкура Спаси меня, Святой Георгий / Salve Jorge - Страница 3 3929588012
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения