Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Страница 10 из 35 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 10 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор симона Вс 13 Май 2018, 14:42

Sofya пишет:А страсть в мир Матильды принес Мануэль и увлек ее этими страстями))))
Вот это верно! Сериал потому так и называется - ИСТИННАЯ любовь!!! Где любовь истинная, она узнала, практически, случайно, можно сказать,  ей ее навязали из-под палки, а оказалось, что это и есть то, что ей было нужно!
С Адольфо у нее было спокойная любовь, она с ним целовалась, но не загоралась, была спокойна и целомудренна! И даже когда собиралась замуж за Адольфо, она понимала, что того , что было с Мануэлем уже не будет! Принимала его  только , чтобы узаконить сына! В его объятия не рвалась! А когда Мануэль выкрал ее со свадьбы, кажется, даже испытала облегчение! А уж когда увидела живого мужа... даже и не помышляла об Адольфо!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 10 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Sofya Вс 13 Май 2018, 14:50

Отличный пост
Ellenaaa пишет:Соня, спасибо за лестный отзыв о мыслях вслух. 
Лена, ты  классно  Smile пишешь. Я и дальше буду читать твои мысли по мере просмотра других сериалов)))

Мне вообще очень нравится стиль общения на этом форуме, у меня был негативный опыт с другим, Маринэ знает, а здесь так классно, уютно, демократично)

Маринэ, тебе Адольфо, как персонаж нравится больше Мануэля? Так это же хорошо, что есть разные мнения, мне, например, очень не понравилась Антония, даже когда она стала хорошей)))) А кому то, она своей решительностью нравится больше Матильды. Зато есть о чем поговорить)))) Мне еще очень нравится Пруденсия и Росарио с Сильвано)))
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 10 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Sofya Вс 13 Май 2018, 14:51

симона пишет:ей ее навязали из-под палки, а оказалось, что это и есть то, что ей было нужно!
Вот бывает же такое!!! И даже не в кино, что ценно)))
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 10 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Ellenaaa Вс 13 Май 2018, 15:00

Sofya пишет:Маринэ,тебе Адольфо, как персонаж нравится больше Мануэля?
Что ты, что ты?! Very Happy Это мне он понравился.Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 10 98840665 Особенно тронула его история с Каталиной...
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 10 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор симона Вс 13 Май 2018, 15:00

Sofya пишет:мне, например, очень не понравилась Антония, даже когда она стала хорошей))))
Мне тоже, не могу простить ей организацию того нападения на Мати, которое было этими двумя преступницами запланировано!!! То, что все было сделано руками ее тети, не оправдывает ее нисколько!!! Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 10 2226526319

Sofya пишет:А кому то, она своей решительностью нравится больше Матильды.
Да, я, помню, на одном форуме даже спорила на эту тему! Very Happy
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 10 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Gracia Вс 13 Май 2018, 15:06

Ой, девочки, вы так увлеченно пишете, что даже я уже посмотрела 6 серий Very Happy
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 10 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Sofya Вс 13 Май 2018, 15:13

симона пишет:Да, я, помню, на одном форуме даже спорила на эту тему
Да, и как результат? Shocked
Ellenaaa пишет:Что ты, что ты?!  Это мне он понравился.
Да, с Каталиной он просто супер! Интересно, что он только перед расстрелом понял, кто его истинная любовь.
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 10 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Sofya Вс 13 Май 2018, 15:14

Gracia пишет:Ой, девочки, вы так увлеченно пишете, что даже я уже посмотрела 6 серий
Катя, увлекло?
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 10 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор симона Вс 13 Май 2018, 15:18

Gracia пишет:Ой, девочки, вы так увлеченно пишете, что даже я уже посмотрела 6 серий
Кать, так мы и раньше о сериале  писали, и , надеемся, тоже увлеченно!!! Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 10 1123002918 Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 10 2370578184
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 10 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор margarita Вс 13 Май 2018, 15:19

Sofya пишет:Маринэ, тебе Адольфо, как персонаж нравится больше Мануэля?
Конечно нет, Мануэль не только здесь мой любимый персонаж, а вообще во всех сериалах (наверно и еще потому что  по характерам мы очень похожи), которые я смотрела. Обе положительные герои и я никогда не думала, что у Адольфо слабый характер, что он трусь, это так и есть. Повторяю во всем виновата была Мати. А что касается страсти или правильного выбора скажу, а кто может сказать, что было бы если позволили Мати выйти замуж за Адольфо, вы думаете,что она не чувствовала такая страсть или наверно больше, чем с Мануэлем.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 10 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 10 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор симона Вс 13 Май 2018, 15:20

Sofya пишет:Да, и как результат?
Между нами установился паритет! Very Happy Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 10 1479918056
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 10 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор margarita Вс 13 Май 2018, 15:26

Sofya пишет:Интересно, что он только перед расстрелом понял, кто его истинная любовь.
Нет, он всегда любил Мати, с Каталиной он был ради ее.
Gracia пишет:Ой, девочки, вы так увлеченно пишете, что даже я уже посмотрела 6 серий
Круто и с тобой будем обсуждать с большой охотой.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 10 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 10 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Ellenaaa Вс 13 Май 2018, 15:29

Gracia пишет:я уже посмотрела 6 серий
Обалдеть! Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 10 98840665 И как?
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 10 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор margarita Вс 13 Май 2018, 15:30

Лен, ты писала, что смотрела Страсть, амы вместе обсуждали? Странно, но не помню.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 10 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 10 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Ellenaaa Вс 13 Май 2018, 15:31

Марине, категорически несогласна! Когда это Адольфо проявил себя трусом?! Shocked
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 35 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 22 ... 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения