Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Страница 31 из 35 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 31 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Gracia Вс 19 Авг 2018, 15:42

Отличный пост
Спасибо, Аня, за информацию.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 31 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор margarita Вс 19 Авг 2018, 20:05

Вот молодчина ты Катюша, когда ты около середине сериала дала паузу, я думала ты бросишь сериал и пропустишь столько чудесных моментов. Именно этот сериал дал мне понять на самом деле что такое сериалное искусство, раньше даже не думала, что Ла сериалы могут быть серезьными и именно после этого сериала трудом смотрю другие серталы. Что я не смотрела, во мне идёт сровнение между ИЛ с этим сериалом, игра Фернандо (и не только  его) игрой с  актерами другого сериала. Всегда побеждает ИЛ и Колунга. Этот сериал для меня самый лучший по всем параметрам, самый красивый сериал. Могу точно сказать, что это мой сериал.
Катюша жду твоего мнению о сериале и об игре актеров. Наверно теперь понимаешь почему так мне нравится Колунга.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 31 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 31 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Gracia Вс 19 Авг 2018, 20:08

margarita пишет:Катюша жду твоего мнению о сериале
Маринэ, обязательно напишу)
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 31 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор margarita Вс 19 Авг 2018, 20:31

Советую посмотреть Страсть и власть. Сериал современный, траченно кучу денег, снято очень качественно, многокрайный сериал, образы очень яркие, актерский состав классный, все очень красивые и профессиональные. Вообщем стоит посмотреть, вот с Женичкой обсуждаем, ей очень нравится. Здесь можно увидеть все, все прелести и грязи жизни.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 31 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 31 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Gracia Вс 19 Авг 2018, 21:21

Отличный пост
Ну вот и досмотрела я сериал. Не жалею, что продолжила просмотр. Сериал классный. Интересный. Смотрится на «ура» без всяких перемоток. Очень понравилось то, что все сюжетные линии доведены до конца. Ни одного из персонажей авторы не бросили на полпути, так и не дав нам понять, как сложилась его/её дальнейшая судьба.
Примечательно то, что оба главных героя в этом фильме – это герои положительные. Оба достойны любви и счастья. И, вместе с тем, эти герои совершенно не похожи друг на друга. Адольфо – хорошо воспитанный юноша, честный, благородный, романтичный, преданный своим идеалам. Однолюб. И Мануэль – умный, добрый, деятельный, справедливый. И при этом такой живой, энергичный. И здесь на его фоне Адольфо, конечно, проигрывает. К Адольфо Солису мои симпатии были неравномерны на протяжении всего сериала. Поначалу он мне нравился. Затем, когда приехал в поместье, стал жутко раздражать своей навязчивостью. Потом, женившись на Каталине, он, казалось бы, остепенился. И я снова прониклась симпатией к нему. Но каково же было моё удивление, когда, став холостяком, он снова стал навязываться Матильде. Буквально проходу не давал. И, главное, трубит о своих чувствах на каждом шагу. И вот в этом мне видится некое неправдоподобие. Люди военные, они, как правило, очень скупы на эмоции. А Адольфо так и фонтанировал признаниями в любви и восхвалением любимой женщины. В стране – война. А наши «вояки» в перерывах между военными действиями то и дело обсуждают тонкий стан Матильды. Адольфо , по-моему, все уши прожужжал Дельфино о любви к Матильде. И редко заговаривал с другом о его чувствах – а ведь у него тоже была семья. Да и вообще , на войне - когда еще выкроишь минутку, чтобы поговорить о личном. Раз в полгода. А то и раз за всю войну. А здесь, такое ощущение, что государственных дел у этих военных и вовсе не было.
Ещё немного напрягала постоянная влажность в глазах у Солиса.
Мануэль, как и подобает главному герою, более последователен в своих действиях. Очень притягательный персонаж. Красивый. Сыграно на все 100. Его образ прямого, открытого, честного человека подкупает. И Матильда прикипела к нему душой, потому что он действует не по правилам, навязанным обществом, а по зову сердца.
Одним из моих любимчиков был Умберто. Рада, что герой претерпел трансформацию – от почти злодея до порядочного человека. И пару они с Хосефиной составили хорошую. Меня всегда умиляло отношение Умберто к матери. Как он нежен с ней: то по голове потреплет, то прическу поправит. Вот уж где, и в самом деле, единение душ. Хотя Августа – тот еще фрукт. Я уже, было, почти простила ей козни по отношению к дочери, как она снова меня шокировала! Как можно было не сказать Матильде о том, что её муж жив?! Смотреть каждый день, как та убивается, и ничего не сказать!? Вот эта ситуация меня так до конца не отпустила. И Августа так и не стала для меня положительным персонажем.
Ещё очень понравилась Ханна. Но по-прежнему не вижу их в паре с Ренато. Может, потому, что последний так и не доказал свою состоятельность и твердость взглядов на жизнь. Мне кажется, ей нужен более волевой мужчина.
В общем, все персонажи очень интересные. В фильме затронуты темы любви, настоящей дружбы, крепости семейных уз.
Сериал очень добротный и качественный. А историчекий фон добавляет баллов в его копилку.

Ух, так и знала, что реферат получится Very Happy . Завтра прочту и захочу стереть половину)
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 31 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор симона Вс 19 Авг 2018, 22:14

Gracia пишет: Завтра прочту и захочу стереть половину)
Лучше не стирай эту свою половину,  от тебя все интересно читать, а добавь-ка про поступки! А то,  общие характеристики  героев есть, а за поговорить про  конкретику?
Как ты, например, отнеслась к тому , что Адольфо чуть не применил к Матильде силу? Так носился со своей любовью , что чуть не стал обыкновенным насильником! Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 31 2182450112
 Или то, как Мати пришла к Солису , чтобы купить жизнь Мануэлю, пообещав уехать с ним навсегда?
А  встреча в монастыре? Rolling Eyes Ты чей-то о ней ни словечка не проронила! Sad Very Happy
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 31 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор margarita Пн 20 Авг 2018, 00:53

Катя я очень рада, что сериал тебе понравился. ИЛ единственный сериал, о котором ещё не читала отрицательные отзывы не в одном форуме. Кстати Катюш сериал припервой просмотре не открывается полностью, многие подробности я заметила когда пересмотрела второй, третый раз. Шикарный сериал. ИЛ стал лучшим сериалом Мексики в последнем десятилетии . Об этом была публикация.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 31 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 31 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Gracia Пн 20 Авг 2018, 13:00

Отличный пост
симона пишет: А то,  общие характеристики  героев есть, а за поговорить про  конкретику?
Я бы тогда точно до утра зависла. )) А вообще, конечно, я далеко не всё успела написать и предполагала, что мы еще чуток пообщаемся здесь Wink
Симона пишет:Как ты, например, отнеслась к тому , что Адольфо чуть не применил к Матильде силу? Так носился со своей любовью , что чуть не стал обыкновенным насильником! Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 31 2182450112
Да ладно, Натали! Какой там насильник. Ну сорвало крышу человеку. Столько лет был верен женщине, боялся до неё дотронуться, и вот она – совсем близко, и уж далеко не такая невинная, как раньше. К тому же, чуть женой ему не стала. Его взбесило, что тому, другому, удалось овладеть ею силой (он ведь так думал), а она еще умудрилась влюбиться в него. И почему ему, Адольфо, не рискнуть? Он ведь тоже мужчина, и не только байки умеет петь. К тому же, месяцы военного воздержания тоже дают о себе знать. Наташ, для меня поступок Адольфо не показателен в плане его отношения к Матильде. И свою преданность он потом доказал сполна.
Симона пишет:Или то, как Мати пришла к Солису , чтобы купить жизнь Мануэлю, пообещав уехать с ним навсегда?
Да она на всё готова была из любви к мужу!
Симона пишет:А встреча в монастыре? Rolling Eyes Ты чей-то о ней ни словечка не проронила! Sad Very Happy
Ты имеешь в виду их беседу «по душам»?
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 31 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор margarita Пн 20 Авг 2018, 13:14

Отличный пост
Катя, с тобой согласна на все 100 процентов. Я тоже думаю, что никого насилия не было и образ Адольфо это образ достойного человека, как и образ Мануэля. Один из малых сериалов где герои обе положительные.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 31 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 31 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор margarita Пн 20 Авг 2018, 13:18

Катюш, а в планах есть смотреть ещё сериалы с Колунгой? Как поняла его игра понравился. Кстати Ислас тоже молодец.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 31 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 31 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Gracia Пн 20 Авг 2018, 13:20

Маринэ, я смотрела "Хозяйку". Мне очень понравился сериал. Ещё ВЖ надо досмотреть.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 31 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор margarita Пн 20 Авг 2018, 13:33

Отличный пост
Отлично, если вдруг начнёшь какой то сериал, пиши, с удовольствием с тобой буду обсуждать.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 31 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 31 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор Gracia Пн 20 Авг 2018, 13:39

Можно ещё ИЛ пообсуждать, если есть желание Wink
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 31 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор симона Пн 20 Авг 2018, 14:08

Gracia пишет:Какой там насильник.
Ах-ах, Мануэля крыли почем зря за его первую ночь, так он мужем был, между прочим, а этот-то с какого боку прям  имел право?  Потому что любил? Да мало ли кто кого любит! Что же все должны насильно  близость требовать  от любимой?  Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 31 3648107640 Только потому, что она два раза чуть не вышла за него замуж? Ну уж нет, для такого положительного героя, каким его тут все считают, это сценаристы  чего-то недоглядели!  Laughing ! Я  лично  вижу в этом его поступке-проступке лишь желание дорваться до ее тела! любым способом! Он просто зациклен был на ней, и не столько любил, сколько был одержим ею! А это мало похоже на любовь!
Вот не нравился он мне и все тут!!! Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 31 614887057
Даже несмотря на его жертвенный поступок в конце! Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 31 1571946365
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Истинная любовь / Amor real - 2 тема - Страница 31 Empty Re: Истинная любовь / Amor real - 2 тема

Сообщение автор симона Пн 20 Авг 2018, 14:15

Gracia пишет:Ты имеешь в виду их беседу «по душам»?
ага, примерно! Very Happy
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 31 из 35 Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения