Я жив / Estoy vivo

Страница 10 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Я жив / Estoy vivo - Страница 10 Empty Re: Я жив / Estoy vivo

Сообщение автор Lady Jane Пт 21 Дек 2018, 13:21

симона пишет:Уже добавлена! Я только что посмотрела ее в озвучке!
И я.А,учитывая,как она закончилась и анонс к следующей,то можно сразу и 11 Very Happy Не очень хочется смотреть в оригинале,когдапонимаешь % так 30,дабы не вводить ни себя,ни других в заблуждение Very Happy
Пы.Сы.У меня на очереди Обвиняемый.Как раз сегодня финальную серию сезона выложили)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Я жив / Estoy vivo - Страница 10 Empty Re: Я жив / Estoy vivo

Сообщение автор симона Пт 21 Дек 2018, 13:45

Жень, 8-я вышла 19-го (я - про озвучку), а 9-я - сегодня! Нормально! Если они через день будут выходить, то вообще отлично ! Rolling Eyes Я жив / Estoy vivo - Страница 10 769080884
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я жив / Estoy vivo - Страница 10 Empty Re: Я жив / Estoy vivo

Сообщение автор симона Пт 21 Дек 2018, 13:50

Кстати, думаю, что Сюзанна мало что слышала из рассказа Яго о себе! Ее довольно быстро вырубили соответствующие бдительные органы с Переправы! Very Happy
Ой, а в туннеле этом Яго видел Сюзанну в какой-то паутине! Что бы это могло означать? Я жив / Estoy vivo - Страница 10 867725545 Да, было реально страшно даже ему, которому по штату не положено чего-либо бояться! Я жив / Estoy vivo - Страница 10 3929588012
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я жив / Estoy vivo - Страница 10 Empty Re: Я жив / Estoy vivo

Сообщение автор Lady Jane Пт 21 Дек 2018, 14:00

симона пишет:Кстати, думаю, что Сюзанна мало что слышала из рассказа Яго о себе! Ее довольно быстро вырубили соответствующие бдительные органы с Переправы!
Я думаю,она вообще ничего не слышала,ибо вопрос повторила аж 3 раза.
симона пишет:Ой, а в туннеле этом Яго видел Сюзанну в какой-то паутине! Что бы это могло означать? Да, было реально страшно даже ему
Опасность над Сусанной еще висит,может,поэтому и видел.
Как-то резко оборвали историю с Юеа.Вообще ее в этом сезоне практически не поазывают.Что там с ее видениями?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Я жив / Estoy vivo - Страница 10 Empty Re: Я жив / Estoy vivo

Сообщение автор симона Пт 21 Дек 2018, 14:27

Lady Jane пишет:Как-то резко оборвали историю с Юеа
Ой, Жень, еле сообразила , о ком ты говоришь! О Беа!
Да, странно, что больше об этом не говорят!

Lady Jane пишет:Я думаю,она вообще ничего не слышала,ибо вопрос повторила аж 3 раза.
 Да, согласна! Но это ужасно, когда все твои действия так тщательно контролируются! Я жив / Estoy vivo - Страница 10 2095250831 И  почему тогда им дали провести ту ночь вместе? А как же красиво он приехал к Сюзанне утром! Я жив / Estoy vivo - Страница 10 1526769325
Лауре должно быть ужасно узнать, что она вышла замуж за человека, виновного в смерти ее  любимого мужа!

Надо же, убили всех, причастных к смерти Паласио!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я жив / Estoy vivo - Страница 10 Empty Re: Я жив / Estoy vivo

Сообщение автор Lady Jane Пт 21 Дек 2018, 14:39

симона пишет: А как же красиво он приехал к Сюзанне утром!
Дааа)Яго-то еще романтик)
симона пишет:Лауре должно быть ужасно узнать, что она вышла замуж за человека, виновного в смерти ее  любимого мужа!
Мне жаль и Лауру,и Сантоса!Вот так вот жить с угрызениями совести,съедать себя изнутри-немудренно спиться.И Лаура,понятно,что наэмоциях,но очен жестоко с ним была,когда сказала,что это он должен быть умереть тогда,а не Андрес.Только вот вообще не факт,что там вообще хоть кто-то выжил!Могли и двое умереть Я жив / Estoy vivo - Страница 10 863831518
Кстати,я думала,что у 2 сезона будет завязка с 1,но нет.Поймали Мясника и дело с концом,не раскрыли,почему он убивал таким изощренным способом.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Я жив / Estoy vivo - Страница 10 Empty Re: Я жив / Estoy vivo

Сообщение автор симона Пт 21 Дек 2018, 15:20

Lady Jane пишет:,не раскрыли,почему он убивал таким изощренным способом.
Ну, он же был с другой планеты! Наверное ему было все равно, как убивать! Лишь бы убить нужных людей!

Lady Jane пишет:Дааа)Яго-то еще романтик)
Жень, он же был из богатой семьи, жил в те времена, когда воспитание и романтизм в отношении  женщин, были впитаны с молоком матери! Интеллигент до мозга костей! Даже Сюзанна сказала ему, что никакой он не деревенский! Cool

Lady Jane пишет:,и Сантоса!Вот так вот жить с угрызениями совести,съедать себя изнутри-немудренно спиться.
Но он спился не из-за угрызений совести, он алкоголиком был и при жизни Андреса! Но Лаура припечатала его просто, когда сказала, что лучше бы он умер, а не Андрес! Я прям обалдела! Так нельзя, он же не специально не поехал с Варгасом, просто случай! И да, я тоже не уверена, что они не погибли бы вместе! Скорее всего они оба были бы в той машине! И потом, он же спиртное в рот не брал со дня смерти Андреса! Только после  того, как она назвала его Маркосом, он съехал с катушек!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я жив / Estoy vivo - Страница 10 Empty Re: Я жив / Estoy vivo

Сообщение автор Lady Jane Пт 21 Дек 2018, 17:12

симона пишет:Но он спился не из-за угрызений совести, он алкоголиком был и при жизни Андреса!
Верно,но после смерти Андреса-завязал.А сейчас снова потерял контроль над собой.Думаю,тут и чувства Лауры(а точнее их отсутствие),и совесть,которая не замолкала,сыграли свое.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Я жив / Estoy vivo - Страница 10 Empty Re: Я жив / Estoy vivo

Сообщение автор симона Пт 21 Дек 2018, 17:13

Lady Jane пишет:тут и чувства Лауры(а точнее их отсутствие),и совесть,которая не замолкала,сыграли свое.
Конечно, конечно! Иначе не ушел бы в отставку!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я жив / Estoy vivo - Страница 10 Empty Re: Я жив / Estoy vivo

Сообщение автор Martha Jones Пт 21 Дек 2018, 20:56

Отличный пост
Ну, вот и я посмотрела. И спойлеры ваши почитала Very Happy
симона пишет:Яго видел Сюзанну в какой-то паутине!
Хорошо, что обсуждаем вместе. Ей-богу, не поняла, что там Сусанна была! Жуткая баба, как мне показалось, я еще подумала- это кто? Видать, ужастиков пересмотрела я Very Happy А это просто внутренние ощущения Яго были, оказывается!
симона пишет:А как же красиво он приехал к Сюзанне утром!
Вы меня извините за ложку дегтя, но этот тарантас с цветами мне похоронную машину напомнил! Я бы не обрадовалась такому сюрпризу! Я жив / Estoy vivo - Страница 10 1866184038 В отличие от вас я этими романтичными отношениями не прониклась)) Сейчас вообще странное происходит- тут она любит Яго, там она к Давиду подкатывает. То же самое у Давида к ней и жене. Эти метания туда-сюда не по мне Я жив / Estoy vivo - Страница 10 1523385808
Вот что мне понравилось- так это воспоминания друзей. Очень здорово обыгрывают моменты прошлого. Наверное, я такая сентиментальная из-за того, что сама часто задумываюсь, насколько быстротечна жизнь. Не могу поверить, что моменты в голове, которые помню прекрасно, произошли 20-25 лет назад(....
Заинтриговал анонс 10 серии. Все-таки Лаура узнает про Андреса. Ждем-с с нетерпением!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я жив / Estoy vivo - Страница 10 Empty Re: Я жив / Estoy vivo

Сообщение автор Lady Jane Пт 21 Дек 2018, 21:03

Отличный пост
Martha Jones пишет:Сейчас вообще странное происходит- тут она любит Яго, там она к Давиду подкатывает.
Да-да,Марина,мы вчера это как раз обсуждали с Натали,и я писала,что странно прописывают их линию.
Martha Jones пишет:Вот что мне понравилось- так это воспоминания друзей. Очень здорово обыгрывают моменты прошлого.
Мне тоже это нравится!Как и то,что они не оставили Сантоса в беде,и нашли там,где раньше проводили столько времени!И понравилось,как Себас сказал:"Друзья,даже если они и кретины,всегда остаются друзьями" Я жив / Estoy vivo - Страница 10 769080884 Меня именно этим и зацепил в свое время сериал-не смотря на происходящее,он какой-то уютный,семейный,душевный,с ценностями и правильно расставленными приоритетами)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Я жив / Estoy vivo - Страница 10 Empty Re: Я жив / Estoy vivo

Сообщение автор симона Пт 21 Дек 2018, 21:32

Martha Jones пишет:извините за ложку дегтя,
Мариш, он старался же! Видно было, что хотел романтики! Согласна, что машина с цветами смотрелась не очень, но для меня главным был его порыв, а не  то, что получилось! Very Happy А как он ей в подземке в любви объяснялся...! Но ей-то романтика не нужна! Она современная женщина со своими грубыми словечками и рывками! Он же,  в свое время, вращался с другими женщинами, у которых более приличные манеры и поведение! Rolling Eyes
Martha Jones пишет:Видать, ужастиков пересмотрела я
Ага, видать! Там же сразу было видно, что это Сюзон! Но вот почему она его звала???  Я жив / Estoy vivo - Страница 10 3929588012
Martha Jones пишет: Эти метания туда-сюда не по мне
 Эти метания меня тоже удивили! Странно, неужели до такой степени не понимает, кто ей нужен?


Martha Jones пишет:Вот что мне понравилось- так это воспоминания друзей.
Кажется,  это был единственный положительный момент в этой серии! Я жив / Estoy vivo - Страница 10 4119718104 И даже Андрес был с ними, хоть и после своей смерти!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я жив / Estoy vivo - Страница 10 Empty Re: Я жив / Estoy vivo

Сообщение автор Lady Jane Пт 21 Дек 2018, 21:43

симона пишет:но для меня главным был его порыв, а не  то, что получилось!
Я жив / Estoy vivo - Страница 10 2327399467 Я жив / Estoy vivo - Страница 10 4119718104 Я тоже в первую очередь оценила именно его намерения ее удивить,обрадовать,показать свои чувства!
симона пишет:Он же,  в свое время, вращался с другими женщинами, у которых более приличные манеры и поведение!
Мне очень нравится в Яго именно его интеллигентность,манеры.Он даже для меня всегда казался немного "не от мира сего"))Особенно в 1 сезоне было заметно)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Я жив / Estoy vivo - Страница 10 Empty Re: Я жив / Estoy vivo

Сообщение автор симона Пт 21 Дек 2018, 21:55

Lady Jane пишет:Мне очень нравится в Яго именно его интеллигентность,манеры.
И мне тоже! Даже вспоминая его жену, певичку, как ее называли, было видно, что эта женщина очень ему подходит, у нее именно те манеры и воспитание, которые им обоим свойственны!
Lady Jane пишет:Он даже для меня всегда казался немного "не от мира сего")
Так и есть, он принадлежит другому миру, который давно и прочно канул в Лету! Таких людей, как он, уже нет! А как они с женой  друг друга любили! Он даже считал, что, если бы  его жена и Сюзанна когда-нибудь встретились, они смогли бы подружиться! Он не понимал, что они совсем разные, и вряд ли когда-либо поняли бы друг друга, не говоря уже о том, чтобы подружиться!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я жив / Estoy vivo - Страница 10 Empty Re: Я жив / Estoy vivo

Сообщение автор Lady Jane Пт 21 Дек 2018, 22:21

симона пишет:он принадлежит другому миру, который давно и прочно канул в Лету! Таких людей, как он, уже нет!
Вот!Очень правильные слова! Я жив / Estoy vivo - Страница 10 2327399467 Именно этим в первую очередь он,наверное,и привлекает зрителя.Во всяком случае,женскую часть аудитории Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 20 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения