Неадекватные люди

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Неадекватные люди Empty Неадекватные люди

Сообщение автор симона Чт 25 Окт - 3:30

Неадекватные люди  2010  

Неадекватные люди 19529

Оригинальное название:          Неадекватные люди
Год выхода:          2010
Страна:          Россия
Жанр:          наше кино, комедии, драмы, мелодрамы
Продолжительность:          01:46:17
Режиссер:         Роман Каримов
В ролях:         Илья Любимов, Ингрид Олеринская, Евгений Цыганов, Юлия Такшина, Артём Душкин, Полина Иосилевич, Марина Зайцева, Анастасия Федоркова, Назар Ас-Самаррай, Анна Колобаева, Роман Каримов, Ольга Руденко, Антон Торопцев


Тридцатилетний молодой человек Виталий, убегая от надоедливых проблем и душевного дискомфорта, бросает провинциальный городок Серпухов и переезжает в Москву, надеясь именно здесь найти гармонию с собственным «я». Но до состояния гармонии ему оказывается слишком далеко, ведь впоследствии возникает очень много вопросов, связанных с его новой соседкой Кристиной, которой также не очень везет в жизни и которая пытается «сделать» из него действительно крутого мэна, а также с начальницей, желающей затащить его в кровать. С каждым днем он все больше убеждается в неадекватности подобных людей, которые буквально сорвались с цепи. Но что, если проблема не только в них?

Нашла отзыв, с которым полностью согласна! Very Happy Неадекватные люди 2327399467

Признаться честно, я не верила, что этот фильм мне может понравиться, поскольку русские фильмы вообще крайне редко мне нравятся, но я ошиблась! От просмотра получила массу положительных эмоций! Я бы даже посмотрела его еще разочек!
Примерно до середины фильма идет сплошная комедия, причем довольно веселая и смешная, ближе к концу фильм заставляет немножко поразмыслить и задуматься над ситуацией, в которой оказываются герои, заставляет им сопереживать и сочувствовать.
В целом фильм забавный, веселый, смотрится очень легко! Под этот фильм хорошо расслабиться после работы с чашечкой горячего чая! Рекомендую!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Неадекватные люди Empty Re: Неадекватные люди

Сообщение автор симона Чт 25 Окт - 3:37

Я его вчера посмотрела по совету подруги! И он меня захватил просто с первых кадров! Нисколько не пожалела, что решила посмотреть! Масса положительных эмоций! Много юмора и молодежного сленга! Актеры мне не известны, для меня это тоже стало  плюсом!  Неадекватные люди 769080884

Неадекватные люди 85424357

А это та самая начальница!  Very Happy
Неадекватные люди 59595970

Неадекватные люди 4913342
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Неадекватные люди Empty Re: Неадекватные люди

Сообщение автор Тринити Чт 25 Окт - 6:51

Натали, ты Не родись красивой не смотрела что ли? Эти актеры оттуда.
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Неадекватные люди Empty Re: Неадекватные люди

Сообщение автор симона Чт 25 Окт - 8:00

Оль, не смотрела! Very Happy Я из того сериала знала только главных героев! И то потому, что о них много говорили! Cool
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения