Зеркало жизни / Espelho da Vida

Страница 18 из 64 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 41 ... 64  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 18 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Чт 10 Янв 2019, 10:12

симона пишет:Жень, я тут подумала, может, эта Изабел и есть подруга Жулии Дора? И, думаю, не очень хорошая подруга, потому что ее играть будет тоже злая бабенка!
Да больше,наверное,и некому.Еще и странная бабуля-ключница намекнула,что Бел вернется еще в тот дом.А,может,отчасти по ее вине,Жулия и погибла?Скажем,эта самая Дора была влюблена в Данилу или Бруно(скорее,во второго),и каким-то образом спровоцировала ссору Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 18 863831518
Даа,становится всё интереснее)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 18 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Чт 10 Янв 2019, 10:46

Lady Jane пишет:тот загадочный старик с кладбища,который приносил Крис розы,узнал Алана и сказал,что уже простил!

Но почему старик сказал, что  ОН  простил? Как будто Алан причинил зло именно ему! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 18 867725545

Lady Jane пишет: Жентил .....и теперь всеми фибрами желает,чтобы Изабел и Алан снова были вместе  
А ты заметила, как Линита с ухмылкой на нее посмотрела? Уж она-то знает, какая змеища эта Изабел! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 18 2095250831

И еще я очень рада, что Крис услышала телефонный разговор своего папаши с Тоньо, когда он сказал  о  желаниии произвести в Роза Бранке ВПЕЧАТЛЕНИЕ  и ничего больше!  Только выгода, а не любовь к дочери! Да еще и угрожал этому Тоньо!  Sad
Lady Jane пишет:Даа,становится всё интереснее)
Точно! А эта звездулька (все время забываю их дурацкие имена) вовсю интересуется Аланом и будет отличной противницей для Изабел!

А еще, мне кажется , что сюда приедет мать Изабел и Крис будет с ней общаться! Она же искала специалиста по переселению душ! Вот эта Грейс и поможет ей! Больше же некому! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 18 863831518
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 18 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Чт 10 Янв 2019, 10:53

Наконец-то и Алан "прикоснулся" к необъяснимому! Я имею  в виду сцену со стариком и розой!

А в прошлой серии этот Америку сказал Жентил, что он  на пенсии!!! Shocked Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 18 3648107640 Достаточно молодой мужик и объявил о пенсии! И эта дура не удивилась, а просто "проглотила"  наживку!  И почему-то уверена, что Крис ОБЯЗАНА содержать этого наглого бездельника! Да еще после того, как этот папаша не содержал свою дочь, когда обязан был это делать!!! Mad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 18 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Чт 10 Янв 2019, 11:10

Ну вот, теперь почти все знаю! Very Happy   Начиталась спойлеров! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 18 3749138482
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 18 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Чт 10 Янв 2019, 11:25

симона пишет:Но почему старик сказал, что  ОН  простил? Как будто Алан причинил зло именно ему
Я подозреваю,что он может быть отцом Данилу,например,или дедом Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 18 863831518 Или каким-то близким родственником самой Жулии.
симона пишет:Наконец-то и Алан "прикоснулся" к необъяснимому! Я имею  в виду сцену со стариком и розой!
Не факт только,что он понял,что "старик-то ненастоящий" Very Happy Но,может,и перестанет хоть не доверять Крис и считать ее ощущения бредовыми!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 18 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Чт 10 Янв 2019, 11:28

Маришеньке на радость! Very Happy

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 18 CsWUI-H1ZFk

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 18 QCRkXfV13KA

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 18 BMbI3I0K9DI

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 18 ZBGZXABbDrk

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 18 CTaEae93DHI

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 18 2rD_GM-6a_E
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 18 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Чт 10 Янв 2019, 11:31

Спойлеры,однако Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 18 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Чт 10 Янв 2019, 11:32

Lady Jane пишет:Я подозреваю,что он может быть отцом Данилу,например,или дедом Или каким-то близким родственником самой Жулии.
Вполне возможно! Этого я не знаю! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 18 863831518

Lady Jane пишет:Но,может,и перестанет хоть не доверять Крис и считать ее ощущения бредовыми!
Но он же сказал, что чтобы не усугублять ситуацию, ничего не скажет ни Крис, ни Марго! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 18 1571946365
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 18 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Чт 10 Янв 2019, 11:34

Lady Jane пишет:Спойлеры,однако
Жень, я узнала лишь самую малость! Но в основном,  Усё  пока тайна!
Знаю только, что Данилу в настоящем появится ближе к 100-м сериям! Так что, еще не скоро! Rolling Eyes
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 18 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Martha Jones Чт 10 Янв 2019, 12:12

Ой, спасибо за такие качественные и красивые фото! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 18 2647270009 На самом деле, я тоже не сдержалась и посмотрела спойлеры. Интерес еще больше разыгрался, хочется это увидеть воочию, ну и не все объяснено, конечно. Загадки не ушли, просто разобралась, кто кому приходился в прошлой жизни!
Теперь по прошлым сериям. Конкретно, по двум последним. Женя, ты вот осуждаешь Крис, говоришь, что она чуть ли не изменяет Алану. Не знаю, я ее очень хорошо понимаю. Просто настоящая любовь (или истинная, как в хорошо известном сериале Very Happy ) к человеку может прийти в любое время, даже когда он уже помолвлен или даже женат! Она чувствует прошлое глазами и ощущениями Жулии, от этого никак не избавиться. Это ей просто пришло. А вот выльется это во что-то серьезное именно со стороны Крис- посмотрим. Даже если выльется, и она откажет Алану, потому что влюбится в Данилу, я буду видеть в этом только то, что такое в жизни случается- люди были вместе, но потом кто-то разлюбил другого. Она пока на распутье. Ей вроде бы не за что ухватиться, ведь не будет же она рушить настоящее ради призраков прошлого, но чувства уже начали играть с ней злую шутку, она влюбляется. И разве сразу можно сказать об этом партнеру? Нет, только когда по уши уже втрескаешься и захочешь быть телом и душой с другим человеком. У нее это все эфемерно пока что. Мне очень интересно, все-таки Крис должна остаться с перерожденным Данилу или нет? И как же он? Тоже должен будет что-то почувствовать? Ведь с Данилу в прошлом история была у Жулии, и ее мы будем видеть только как реконструкцию событий.
Главное - что же произошло на самом деле в день смерти Жулии, ради этого вся катавасия с реинкарнацией и затеяна.
Теперь по Алану. У него очень даже крыша едет! Он агрессивен, у него нет рамок, он может и на Марго накинуться, и на Андре чуть ли не кинулся. Я даже испугалась за старичка. Ему реально нужно лечиться. От измены никто еще не умер, но вот на него так это подействовало! Да и в характере, видимо, есть что-то такое. Поэтому я и не видела их с Крис как пару, да и не было химии между ними. Обжимания и поцелуи нелепые совершенно не трогали. Крис он не подходит. Он-прагматик, который сначала смеялся над ее рассказами и ощущениями, а потом начал претензии предъявлять, как так, она скрыла от него это! Так он сам изначально повел себя так, что не захочется рассказывать такое. Чтоб посмеялся в очередной раз? Тут я Крис понимаю.
Жентил меня не раздражает, кстати. Я только пару месяцев как посмотрела Обратную сторону рая с этой же актрисой в роли мамы гея, вот там это было нечто! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 18 2755264676 Тупейший персонаж, поэтому тут, с персонажем в здравом рассудке, я хоть отдыхаю. Да, она польщена вниманием к себе, но что вы хотите от старой девы? Муж у нее был вообще? Она очень жаловалась, что Марго все досталось, а ей, как гадкому утенку, одни объдки. Так что нормальное ее поведение Smile Вот кого начинаю ненавидеть- так это актрису, которую играет Вера Фишер. Терпеть не могу таких жеманниц. А ее вечно показывают недовольной. Да и внешне она мне не нравится. (в глазах, извините, причинное место стоит, которое она так лихо когда-то всем показывала Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 18 475615395 ).
Еще хотела написать про пару матери Крис и отчима. Не понимаю, почему их показывают вечно целующимися и мимикающими. Вроде взрослые люди, столько лет прожили, все равно так не будет, какая бы любовь ни была. Мне этот отчим даже подозрительным кажется! Чуть что- лизаться лезет! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 18 3208326108
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11496
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 18 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Чт 10 Янв 2019, 13:03

Martha Jones пишет:Чуть что- лизаться лезет!
Насчет лизанья этого, я тоже удивлена! Прям бесконечные постельные утехи у них! Причем, ладно бы недавно познакомились и влюбились, но он ведь, практически, вырастил Крис! Она его отцом называет! А это просто так не бывает! Он ее растил! И вдруг такие телячьи нежности после стольких лет совместной жизни! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 18 863831518 Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 18 4088728105
Martha Jones пишет:Теперь по Алану. ..Я даже испугалась за старичка.
Я тоже, кстати, испугалась! Он слишком яростно на него набросился! И только потом, после того, как обратил внимание на розу,  начал головой вертеть, в поисках  странного деда!
Крис я тоже понимаю, почему она ему не рассказывает о событиях в доме Жулии, это , действительно,  трудно понять и принять, и поверить! А нервной дурочкой в его глазах ей, конечно же, выглядеть не хочется!
Martha Jones пишет:Муж у нее был вообще?
Ну, дочь-то у нее есть! И внучка! А уж насчет мужа, не знаю! Но все равно вести себя , как полная дура, нет причин! Она , кстати, не так проста, иначе не была бы торгашкой! И только с этим новоявленным мужчинкой, у нее начало сносить крышу! Она слишком доверяет незнакомцу, а так нельзя! У каждого - своя правда! Она же выслушала только  его! А он, кстати, боится, что приедет мать Крис! И тогда всем будет известно о нем гораздо больше! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 18 1866184038
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 18 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Чт 10 Янв 2019, 15:15

Одна Танюшка теперь в отстающих! Very Happy
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 18 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Танюшка Чт 10 Янв 2019, 15:59

я 24 досматриваю)
а вы смотрю уже и спойлеры нашли Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 18 3666198281
я вот тоже жду когда мамы Крис и Изабел приедут) Их и не хватает до кучи если честно, и неужели Крис влюбилась в Данилу так, что увидев его в реальной жизни просто кинется на шею?)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 18 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Чт 10 Янв 2019, 16:19

Танюшка пишет:неужели Крис влюбилась в Данилу так, что увидев его в реальной жизни просто кинется на шею?)
Этого я не знаю, потому что она его еще не увидела даже в Бразилии! Я уже писала, что произойдет это к сотой серии! А у нас их только 25! Very Happy
Я так поняла, что сериал этот еще и в Бразилии идет! И сотая серия  там будет где-то к 17 января!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 18 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Чт 10 Янв 2019, 16:37

В сериале 154 серии!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 64 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 41 ... 64  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения