Зеркало жизни / Espelho da Vida

Страница 26 из 64 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 45 ... 64  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 26 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Вс 03 Фев 2019, 14:26

Martha Jones пишет:Ну, и главный вопрос - кого же в итоге выберет Крис?
Но она уже выбрала! Это Алан! Она ему так и сказала! Но сразу же возникло это самое НО! НО пока она не встретила  "Данилу" в настоящем! А  ей, похоже,  такая возможность даже в голову не приходит! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 26 863831518 А зря!  Cool  Cool
Все больше ненавижу этого мерзкого типа - Америку! Вот же мразотный персонаж! А Крис , как и ее мамочка, уже готовы развесить уши и заняться всепрощением! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 26 2226526319
А Изабел побежала к Марселу снять свое сексуальное возбуждение от встречи с Аланом! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 26 1866184038
Как и Алан, когда залез к Крис под душ! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 26 4088728105
А девочка Присцилла продолжает гнуть свою ложь, и кажется, уже сама поверила в свое вранье! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 26 3648107640
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 26 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Martha Jones Вс 03 Фев 2019, 15:12

Нет, Крис еще не выбрала, не согласна! Она себя успокаивает таким образом, ведь Данилу-мечта, что-то несбыточное, но чувства-то настоящие! А Алан и близко, и он ее любимый человек. Так что метания по-любому появятся!
Да, насчет Присциллы- в этой серии как раз видно, что она уже от матери переняла манеру интриги плести. То, как вторая девочка смотрела на нее и разговаривала с ней, навело на мысль, что так же начиналась дружба и Изабел с Линитой.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11498
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 26 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Вс 03 Фев 2019, 15:36

Martha Jones пишет: навело на мысль, что так же начиналась дружба и Изабел с Линитой.
Все возможно! Но девочка  попробовала ей возразить насчет побоев! Что там у них дальше будет неизвестно! Кстати, возможность повторения этой дружбы из прошлого тоже имеется! В этом сериале ни о чем нельзя знать наверняка! Всегда есть предположение, что это может быть как-то связано с прошлым! Потому что все настоящее - это как бы интерпретация прошлого!
Martha Jones пишет:Нет, Крис еще не выбрала, не согласна!
А мне показалось, что уже выбрала и даже ударение поставила, которое очень удивило Алана! Ведь она только что убедилась в несомненном благородстве Густаво! И конечно, же сопоставила его с Аланом! Поэтому и сказала с нажимом : Я люблю тебЯ!
То, что будет потом, ПОТОМ и будет! Но пока она выбрала именно Алана! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 26 1571946365
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 26 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Пн 04 Фев 2019, 09:57

Тоже посмотрела серию.По поводу Крис:я тоже считаю,что она отнюдь не сделала еще свой выбор.Скорее это ее "решение"-способ убедить себя саму,противостоять ее влечению к мифическому пока что Данилу.
По поводу Алана:что-то я стала сомневаться в своем же мнении, о том,что Жулию убил Густаво.Не выглядит он злодеем.Во всяком случае,пока.И друга защитил,и Жулию перед отцом выгородил.
По поводу При:я не так категорична в ее отношении была изначально.Но я ее ни в коем случае и не защищаю.Но вот по ее разговору с подружкой,сложилось впечатление,что ей как-то не хватает материнской любви,тепла,заботы.
Мы ведь видим,как Бел говорит с девочкой-зачастую кричит,раздражается на нее,да и по сути При предоставлена самой себе.Бел не так часто проводит с ней вместе время.А что,если таким образом она просто пытается как бы "сблизиться" с матерью,зная,что перед Аланом она ее защитит,не позволит ему или кому-то другому обидеть ее или причинить вред?!Может,только так она может заполучить ее внимание? Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 26 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 26 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Пн 04 Фев 2019, 12:14

Отличный пост
Lady Jane пишет:По поводу Крис:я тоже считаю,что она отнюдь не сделала еще свой выбор.
Девочки, да о каком выборе может идти речь? Между кем и кем ей выбирать? Это все равно если спросить у тебя, Женечка, кого ты выберешь - Йона  или своего мужа? Она не выбирала, она просто убедилась, подтвердила самой себе, что сделала правильный выбор, влюбившись в Алана! Он ведь, типа,  и в прошлом был благородным человеком! Вот и все, кого ей выбирать-то? Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 26 863831518
 
Lady Jane пишет:по ее разговору с подружкой,сложилось впечатление,что ей как-то не хватает материнской любви,тепла,заботы.
 Ну, мы ведь  с самого начала видели, что никакой материнской любви у Изабел к дочери нет! Есть только забота о маленькой девочке, которая волею судьбы оказалась на ее попечении! А время от времени она извлекает из этого свои выгоды! Возможно в дальнейшем мы  и увидим у  этой матери что-то другое к своей дочери, кроме холодности,  а пока ничего такого нет! Лично у меня вообще  сложилось впечатление, что дочь ей нужна  лишь в качестве "красной тряпки" , которой она (в свое время) помашет перед лицом Алана! И больше ни за чем! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 26 2095250831 Sad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 26 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Пн 04 Фев 2019, 13:40

симона пишет:просто убедилась, подтвердила самой себе, что сделала правильный выбор, влюбившись в Алана!
Но ведь Крис отождествляет себя с Жулией."Переносясь" в то время,она не просто видит,как все происходило,она испытывает эмоции,которые испытывала Жулия,ощущает все то,что ощущала Жулия.Она описывала Марго,что почувствовала во время поцелуя с Данилу.И говорила она не от 3го лица,а от 1го:"Я".Даже когда она рассказывает о Данилу,у нее блестят глаза,меняется голос.С Аланом такого нет. Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 26 863831518
симона пишет:Ну, мы ведь с самого начала видели, что никакой материнской любви у Изабел к дочери нет!
Так о том и речь.Присцилле этого не хватает.Отсюда вытекает ее выдумки.Она хочет почувствовать,что небезразлична маме.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 26 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Пн 04 Фев 2019, 14:15

Lady Jane пишет:Но ведь Крис отождествляет себя с Жулией.
Да, она отождествляет, но ведь не подменяет же свои  эмоции эмоциями  Жулии! Это была бы уже глупость с ее стороны!
А на Алана она смотрит через призму сущности своего отца! Крис уже убедилась в том, что Эженио в прошлом был тираном,  и постаралась в настоящем быть к нему внимательнее и терпимее,  чтобы изменить "историю" этого человека,  его сущность, не понимая, что этот тип просто использует ситуацию и Крис в своих интересах! А "Алана" в прошлом она увидела благородным и честным , вот и обрадовалась, что не надо притворяться и любить его с оговорками, как отца! Она уверена, что любит замечательного человека!
Когда делают выбор, должна быть альтернатива! Но альтернативы Алану у Крис просто нет! Пока нет! Но мы же понимаем, что она появится! Вот тогда и только тогда Крис будет выбирать! И мне почему-то кажется (я почти уверена), что она выберет "Данилу"! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 26 1571946365
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 26 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Пн 04 Фев 2019, 15:33

Однозначно)Не знаю,возможно,к этому времени они уже вообще с Аланом расстанутся,но то,что в итоге ее судьба-Данилу-это однозначно.Они ведь не смогли быть счастливыми в прощлой жизни,значит,в этой должны быть.
еще мне бы очень хотелось счастливого конца для Алана.Он взрывной,эмоциональный,в каких-то моментах-сухарь,но он хороший человек.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 26 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Пн 04 Фев 2019, 15:40

Lady Jane пишет:Он взрывной,эмоциональный,в каких-то моментах-сухарь,но он хороший человек.
Да он хороший человек, но мне кажется, что он останется с Изабел! Но если она не изменится, то она его недостойна! Sad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 26 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Танюшка Пн 04 Фев 2019, 17:53

а мне за последние 2 серии в дрожь сцена когда Флавио вошел в церковь.. вот теперь интересен его персонаж в прошлом)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 26 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Пн 04 Фев 2019, 18:04

Танюшка пишет: вот теперь интересен его персонаж в прошлом)
Мне тоже, особенно если учесть, что в прошлом у них с Пьедади была несчастливая любовь! Бабулька же сказала, что рада, что они все-таки вместе!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 26 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Пн 04 Фев 2019, 18:07

симона пишет:Да он хороший человек, но мне кажется, что он останется с Изабел!
Я двумя руками-за! Very Happy Пусть будут вместе Very Happy Правда,я иногда сомневаюсь,что Бел ожидает счастливый конец)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 26 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Танюшка Пн 04 Фев 2019, 18:15

Lady Jane пишет:
симона пишет:Да он хороший человек, но мне кажется, что он останется с Изабел!
Я двумя руками-за! Very Happy Пусть будут вместе Very Happy Правда,я иногда сомневаюсь,что Бел ожидает счастливый конец)
мне вот кажется что если в той жизни умерла Жулия, то в этой умрет Изабел)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 26 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Пн 04 Фев 2019, 18:17

Танюшка пишет:то в этой умрет Изабел)
Очень не хотелось бы(Вообще хочется хеппи энда для всех))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4507
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 26 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Пн 04 Фев 2019, 18:41

Танюшка пишет:мне вот кажется что если в той жизни умерла Жулия, то в этой умрет Изабел)
Ну, Тань, ты и врезала по сценарию! Shocked Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 26 2084571650 Мне такое даже в голову не пришло! Shocked
А что, если там Дора была причастна к смерти Жулии, то она вполне может быть наказана в этой! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 26 3648107640
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 64 Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27 ... 45 ... 64  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения