Зеркало жизни / Espelho da Vida

Страница 37 из 64 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 50 ... 64  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 37 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Ср 06 Мар 2019, 10:50

Lady Jane пишет:А я вообще умиляюсь от сцен мужчин с детьми.
Ну, я как-то об этом никогда не думала, мне казалось, что такие сцены ближе женщинам, все-таки  мужчины не часто вот так кидаются к детям! И я согласна с Мариной, здесь был явный перебор! Я такого не ожидала! Чтобы так быстро, буквально через несколько часов после известия...! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 37 863831518 Во-первых, не было АБСОЛЮТНО никакой причины так к ней кидаться, она,  в конце концов,  не с качели свалилась, а всего лишь плюхнулась на ровном месте! И не думаю, что ей вообще было больно!   Обычное детское нытье! А во-вторых, очень странно такое быстрое переобувание в заботливого папашу! Было бы логичнее, если бы он просто , например, подольше посмотрел  в ее сторону! Но так кидаться, как будто произошло что-то ужасное...! Не верится ! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 37 1145643302
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 37 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Ср 06 Мар 2019, 11:15

А мне понравилось! Razz Именно тем,что это был такой неосознанный порыв с его стороны.Конечно,это было неожиданно.Но не думаю,что теперь он понесется предъявлять права на дочь или заявится к Бел,чтобы,например,оформить отцовство.А девочке это нужно.Ей очень нужны внимание и забота,потому как от Бел она этого не получает.Может,и При,будь она одна,встала бы,отряхнулась и пошла дальше,но с ней была Грейс,и,возможно,поэтому ей хотелось почувствовать внимание,заботу.Она довольно взрослая,но все же ребенок.И детям это нужно,особенно,когда родители ведут себя по отношению к ним,как ведет себя Бел. Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 37 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4504
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 37 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Ср 06 Мар 2019, 11:24

Lady Jane пишет:А мне понравилось!  Razz
Да я поняла, что тебе понравилось! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 37 1866184038 Соглашусь, сцена была очень   умилительная! Но она была бы  хороша все же через какое-то продолжительное время! Вот тогда она была бы уместна и  трогательна! Потому что мы бы убедились , что отцовское чувство , ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, в нем проснулось! А так... только наигранность! Razz
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 37 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Ср 06 Мар 2019, 13:13

Ну,так я и не говорю,что в нем проснулось отцовское чувство.Более того,думаю,когда оно проснется,он первое время будет его заглушать Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 37 863831518 Рано еще для чувств,учитывая,что он только-только узнал,что у него есть дочь.))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4504
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 37 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Марианна Чт 07 Мар 2019, 18:38

Девочки, сколько серий уже есть этого сериала?
Стоит начинать или все=таки скучноватый, как вы и говорили. Или развернулся сюжет? А то я после второго солнца уже не выдержу скуки Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4106
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 37 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Martha Jones Чт 07 Мар 2019, 18:52

50 серий есть,сегодня 51 выходит. Я бы не сказала.что сериал скучный. Наоборот,слишком уж разномастный)) Но романтика есть,что мне очень нравится. А вот дебильные комедийные линии могли бы и урезать.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11488
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 37 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Чт 07 Мар 2019, 18:59

Марианна пишет:А то я после второго солнца уже не выдержу скуки
Мари, а ты не читала наши разговоры в этой теме? Laughing У нас тут баталии и споры! И пока совсем не скучно! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 37 475615395 Very Happy
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 37 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Чт 07 Мар 2019, 19:00

Мариш, неужели сегодня будет серия? Smile
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 37 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Martha Jones Чт 07 Мар 2019, 19:24

Ага. Жду вот. Посмотрим.как Алан будет кудахтать над девочкой Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 37 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11488
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 37 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Чт 07 Мар 2019, 19:50

Martha Jones пишет:Посмотрим.как Алан будет кудахтать над девочкой
Ага, тоже интересуюсь! Laughing
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 37 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Марианна Чт 07 Мар 2019, 20:26

Спасибо, Мариш Smile
Нее, Натали, я не читала. Только мельком Very Happy То, что вы пишите, это еще не показатель Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 37 1866184038 Вы усердно писали и про цветок, однако сериал хаяли и никому он не понравился, включая меня Laughing Поэтому, я спросила, чтобы не читать всю переписку Wink
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4106
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 37 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Чт 07 Мар 2019, 20:47

Марианна пишет:Вы усердно писали и про цветок,
Какой цветок? Shocked Первый раз слышу! Very Happy
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 37 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Чт 07 Мар 2019, 21:32

Мариш, аж 51 и 52 вышли! Very Happy
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 37 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Чт 07 Мар 2019, 23:10

Как же мне понравились две змеи друг против друга, фыркающие ядом! Но... Линита все же намного слабее будет! У Изабел быть подлой получается лучше! Very Happy А в рукаве всегда есть козырной туз! И я почему-то так и подумала, что она заставит Линиту признаться в истории с видео! Иначе Алан просто выгнал бы из команды и Мариани, и Жози! И соответственно из нашего сериала! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 37 1866184038
Что касается Крис, то непонятно насколько у нее хватит терпения во всем соглашаться с Аланом! Ведь он режиссер, с одной стороны, но она путешественница во времени и точно знает, как все было на самом деле! И кто перетянет? И не уберет ли он, в конце концов, строптивую актрису из проекта, ведь она уже не имеет на него того влияния, как раньше! А власти у него хватает!
Вдруг меня стал занимать Америку! По крайней мере , с ним еще будет что-то интересное! А как дона Жентил выхватила у него из рук накидку Аны! Даже недобро как-то на него посмотрела! Прям заревновала не на шутку! Very Happy
А Прис-то как вырывалась из рук Алана! Думаю, она его долго не сможет принять как отца!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 37 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Марианна Чт 07 Мар 2019, 23:33

Натали, сериал "Цветок карибского моря" Very Happy Все просто плевались от просмотра, но усердно писали о сериале. Никогда не забуду Very Happy Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4106
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 37 из 64 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 50 ... 64  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения