Зеркало жизни / Espelho da Vida

Страница 54 из 64 Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55 ... 59 ... 64  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 54 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Вс 02 Июн 2019, 22:02

Lady Jane пишет: как только прояснится ситуация с Данилу или замаячит на горизонте его риенкарнация,Алан снова,в очередной раз будет предан ею.  
Без сомнения! Я же и говорю : сейчас нравится! У них так хорошо всё пока!  Very Happy А потом будет ПОТОМ! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 54 1866184038
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 54 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Пт 07 Июн 2019, 14:00

Наконец-то новая серия появилась! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 54 2879202488
Жуть какая с Америку приключилась! волнуется Это же он не Ану с Крис видел, а Жулию и Пьедади! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 54 3648107640 А  Грейс , действительно, сильный эзотерик, раз она увидела  Америку в доме Жулии! Да еще и увидела его  темную  энергетику! Sad
Крис совсем тупая, раз не призналась Алану, что снова ходила в этот дом, ведь она же встретила там Изабел с Присциллой! Естественно, Изабел не преминет сказать об этом Алану! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 54 614887057
Жентил положила грязного Америку в свою чистую постель! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 54 475615395 Этого только не хватало! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 54 2095250831 И очень проникновенно говорила ему о своей любви и даже поцеловала в губы! А он-то и не спал! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 54 1866184038
 Уго выяснил, что сын Марго умер в Португалии!  Не помню, в какой точно серии должен появиться внук Марго, то ли в 94-й, то ли в 96! Но это случится очень скоро! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 54 3611391107 Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 54 1571946365

Что-то серии медленно переводят! Бывало и почаще! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 54 595588777
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 54 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Пт 07 Июн 2019, 22:14

Эта Изабел еще хуже, чем я ее себе представляла! То, что она задумала, - просто чудовищно! Она  на полном серьёзе решила подставить Крис под психушку! Да еще и руками Алана! Вот ведь тварь! И все для того, чтобы добраться до Алана! Даже Линита удивилась, но все равно собралась помогать ей в этом! Вся надежда на Грейс и ее эзотерическую прозорливость! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 54 1571946365
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 54 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Вс 09 Июн 2019, 11:40

Сейчас мне очень  хочется, чтобы Марго поскорее  встретилась со своим внуком! Даже больше, чем встреча Крис с ее внуком! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 54 3443150798 Она это заслужила!
Теперь уже скоро! Ждем 94-ю! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 54 2327399467
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 54 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Вс 09 Июн 2019, 15:00

Да,Марго очень жаль!Всю жизнь она жила надеждой найти сына,а теперь все,ради чего она держалось,потеряло смысл!И как же шикарно сыграно!Прям до мурашек! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 54 270738483 Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 54 270738483 Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 54 270738483

Крис снова понесло.Прочитала страницы дневника Жулии и снова всёёё-гори все синем пламенем,побежала в прошлое.
Концовка прям бррр!!

Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 54 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Вс 09 Июн 2019, 16:51

Lady Jane пишет:Крис снова понесло.
Да, согласна, ее снова понесло, но все же согласись, упрятать ее в психушку - это уже слишком! Мы же знаем, что у нее не глюки, а самая настоящая реальность прошлого!
Lady Jane пишет:Концовка прям бррр!!
Что есть, то есть!  волнуется
Бабка же сказала, что ей нужно будет задержаться в прошлом надолго! Может, чтобы успеть родить? Shocked Very Happy
Вот в это время, наверное, Алан и заменит ее Мариани! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 54 1571946365
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 54 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Вс 09 Июн 2019, 17:35

симона пишет: все же согласись, упрятать ее в психушку - это уже слишком! Мы же знаем, что у нее не глюки, а самая настоящая реальность прошлого!
Про психушку и речи нет.Я больше об Алане.Ведь сколько раз пронеслось в ее голове,что она несправедливо обвиняла Данилу.Да что там,она и Алану практически в открытую все сказала.
симона пишет:Бабка же сказала, что ей нужно будет задержаться в прошлом надолго!
Вот это прям вообще жуть жуткая!Интересно,насколько соизмеримо время ТАМ и в реальном времени?Как Крис объяснит свое длительное отсутствие? Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 54 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 54 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Вс 09 Июн 2019, 17:43

Lady Jane пишет:Как Крис объяснит свое длительное отсутствие?
Возможно, когда она вернется, фильм будет уже снят! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 54 863831518
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 54 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Вс 09 Июн 2019, 18:04

симона пишет:Возможно, когда она вернется, фильм будет уже снят!
Да,но фильм-то снимают не день,не два,и даже не неделю.Она в любом случае должна будет как-то объяснить,где была.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 54 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Вс 09 Июн 2019, 18:24

Lady Jane пишет:Она в любом случае должна будет как-то объяснить,где была.
Наверное, объяснит! Как же иначе? Но меня интересует другое : вот-вот появится внук Марго с лицом Данилу! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 54 3648107640 А она тогда где будет? Уже в прошлом или познакомится с ним? Wink
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 54 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Вт 11 Июн 2019, 06:29

И-таки,старушка-дух!Не знаю,кто как,а я только недавно это поняла,а сегодня убедилась Very HappyЗа душевное равновесие Алана теперь неспокойно. И это он только приоткрыл завесу.Вот интересно,позволит ли хранительница однажды и ему проникнуть в прошлое или это удел только Крис?!
Все-таки не подвело меня шестое чувство,когда только Грейс появилась.Не зря я даже писала,что она и сделала Бел такой.А теперь мы осуждаем Изабел,говорим,что она никчемная мать.(про остальное и речи нет.Чего ждать вообще можно от человека,когда она всю жизнь рассчитывала только на себя,и направить было некому)Да,никчемная и весьма своеобразная у нее любовь к При.Но причина на поверхности оказалась-она не умеет по-другому,она и сама не знает,что значит быть любимой со стороны мамы.А теперь Грейс вся такая возвышенная и типа хорошая,заботливая мать и бабушка вернулась,требует к себе любви и уважения и пытается наставить Изабел на какой-то правильный путь.Так раньше надо было это делать!Видити ле,теперь Бел причиняет Алану зло,хотя 10 лет назад сама же толкала дочь к Фелиппе.
Ни в коем случае это не оправдывает то,что Бел делает сейчас, то,какими способами пытается достичь своего,но откуда все это в ней,теперь понятно...Не думаю,что ее история закончится хорошо(
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 54 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Вт 11 Июн 2019, 10:18

Lady Jane пишет:Не думаю,что ее история закончится хорошо(
Ой, не знаю! У меня такое впечатление, что даже Америку должен исправиться и духовно прозреть! Типа, все всё поняли и исправились! Если так, то это всё   неправдоподобно и даже скучно! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 54 2226526319

Lady Jane пишет:Вот интересно,позволит ли хранительница однажды и ему проникнуть в прошлое или это удел только Крис?!
Жень, так это не она же всё позволяет! Ей идет приказ свыше! Она сама ничего не может решать! Сказала же она духу Висенти, что мол, зачем он не впустил Алана?  Значит, она этого не могла! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 54 863831518
Lady Jane пишет: она и сделала Бел такой.
Соглашусь с этим, но лишь  отчасти,  ведь таких .  как Бел, много! И обычно они , заведя своих детей, стараются дать им то, чего были лишены сами! Я не могу оправдать Бел ни под каким видом! А любить детей не нужно учить! Любовь к ребенку просто приходит и всё! Ты его уже любишь до одурения! С Бел такого не произошло! И в этом виновата только она сама! Я не люблю все поступки людей объяснять их детством! Детство далеко не у всех такое безоблачное и замечательное! Даже полно таких, которых перелюбили в детстве, и они выросли жуткими эгоистами и сволочами! И полно людей, которые сами чувствовали, как поступать правильно, а как нет! И Бел - не из их числа! Sad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 54 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Вт 11 Июн 2019, 19:34

Никак не могу понять, как Бел может добиться любви Алана, если так явно и нагло лезет в их с Крис отношения? Он же ее просто терпеть не может! Сказала Крис о страницах и Алан это знает! Неужели она думает,  что он ей это простит? Ведь это разрушило их помолвку!Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 54 863831518
Америку в своем репертуаре! Снова пришел играть! Но зачем тогда всем показал этот чек? Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 54 863831518
Интересно, что хотят сделать эти замаскированные всадники с Данилу? Неужели подожгут дом? Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 54 3648107640
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 54 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Чт 13 Июн 2019, 09:12

симона пишет:Неужели она думает, что он ей это простит? Ведь это разрушило их помолвку!
У меня уже серий 10 как Бел,а точнее ее действия,направленные на то,чтобы завоевать Алана,ничего кроме смеха не вызывают.И где та Бел из первой половины сериала,когда каждое ее действие было продумало до мелочей,когда ни к чему не подкопаться было? Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 54 863831518 Мне кажется,Бел уже и не особо думает над своими действиями.Так,действует на каких-то импульсах,типа:"вижу цель,не вижу препятствий",только если раньше все было четко спланировано и обдумано и она практически всегда четко знала,какой ее шаг и к чему приведет,то сейчас она просто делает очередную пакость одну за одной,не думая о последствиях.И цель ее сейчас больше направлена не на "вернуть Алана",а разлучить его с Крис любой ценой.Поэтому и говорю,что вряд ли она хорошо закончит.Алана с Крис она,конечно,разлучит,но они в общем-то и без ее действий расстались бы.Но стоило ли так ополчать против себя "любимого" вроде как мужчину,вызывая у него ненависть к себе или стоило немного постоять в сторонке и понаблюдать и "сохранить лицо"?!В общем,как-то Бел стала деградировать даже в своих злодеяниях.Если раньше не смотря на все подлости,которые она учиняла,за ней было неимоверно интересно наблюдать,то теперь-нет. Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 54 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4493
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 54 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Чт 13 Июн 2019, 10:48

Lady Jane пишет:И где та Бел из первой половины сериала,когда каждое ее действие было продумало до мелочей,когда ни к чему не подкопаться было?
Жень, думаю, у нее в то время были две цели : вернуть Алана, разлучив его с Крис, и остаться белой и пушистой, исправившейся Изабел! А сейчас, когда маска ее сорвана, ей уже не надо рядиться в личину  замечательной подруги  и верного друга, и она уже просто идет напролом, не думая о последствиях! Это же ей и пытается внушить Грейс, взывая к ее благоразумию! Но где там? Твердолобая до глупости просто! Решила с помощью дочери подобраться к Алану! А он тоже не дурак, пригрозил отобрать у нее опеку над Присциллой, но ему даже в голову не пришла женитьба! И она это услышала, И неужели же никаких выводов не сделала! Да еще заявляет, что близка к замужеству с Аланом как никогда! Shocked Атас просто!
Даже если учесть, что Алан и Крис разбегутся окончательно, это совсем не означает, что он тут же помчится к Бел с предложением руки и сердца! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 54 98840665
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 54 из 64 Предыдущий  1 ... 28 ... 53, 54, 55 ... 59 ... 64  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения