Алиенист / The Alienist

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Алиенист / The Alienist Empty Алиенист / The Alienist

Сообщение автор Martha Jones Пн 07 Янв 2019, 20:14

Алиенист / The Alienist 16943
Жанр: драмы, криминальные
Страна: США
Вышел: 2018
В ролях
Мартин МакКриди, Даниэль Брюль, Люк Эванс, Дакота Фаннинг, Ezra Fieremans, Мэттью Линтц
Отправляемся с вами в конец девятнадцатого века. На дворе тысяча восемьсот девяносто шестой год. Город Нью-Йорк. Люди проснулись очередным утром и узнали из газет о череде ужасных и жестоких убийств, которые прошлись по городу. В трущобах умирают от рук неизвестного душегуба дети. Преступник же каждый раз все изощренней и изощренней исполняет кровавый ритуал, который заставляет каждого из жителей в ужасе следить за детективным расследованием, пряча своих детей дома, дабы уберечь их от ужасной участи. За дело берется еще юный комиссар полиции Тео Рузвельт, который отличается выдающимися умственными качествами. С ним в одной команде работает Ласло Крайцлер. Он строит свои мысли и доводы на основании психологии и алиенистики, пытаясь понять умственные патологии убийцы. В команде следователей также оказывается репортер Джон Скайлер Мур.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Алиенист / The Alienist Empty Re: Алиенист / The Alienist

Сообщение автор Lady Jane Пн 07 Янв 2019, 20:27

С лета,наверное,поглядываю на этот сериал!Очень нравится Дакота! Алиенист / The Alienist 2647270009 Да и сюжет вроде интересный,но на Кинопоиске много отрицательных отзывов Алиенист / The Alienist 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Алиенист / The Alienist Empty Re: Алиенист / The Alienist

Сообщение автор Тринити Вт 08 Янв 2019, 00:00

Отличный пост
На кинопоиске сидят зажравшиеся писатели отзывов, им лишь бы обос...ть. Нормальный сериал, смотрится как полнометражный фильм, просто очень длинный. Very Happy Люкаш там выглядит хорошо! Cool Если бы был такой отстой, как пишут, на 2 сезон бы не продлили, тем более сюжетная линия полностью завершена, и изначально задумывался мини сериал, без всяких сезонов. Очень атмосферный сериал, там специально для съёмок выстроили целый городок из декораций, а не как обычно сейчас снимают на зелёном фоне, а потом компьютерная графика. Если детективные сериалы нравятся, то смотрите. Я сразу говорю, если бы не Люкаш , я бы не стала изначально смотреть, потому что не совсем моё. Так и то я заинтересовалась уже именно сюжетом по ходу просмотра. Единственный минус, обычно по законам жанра, убийцей оказывается тот, на кого не думаешь, но он должен присутствовать с самого начала. Ну интрига, мне кажется, именно в этом. А здесь в самом конце почти нашли и мельком показали. Но это придирки, конечно, но так бы лучше было.
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Алиенист / The Alienist Empty Re: Алиенист / The Alienist

Сообщение автор Игорек Сб 09 Май 2020, 15:00

Очень неплохой сериал мне понравился!!! С удовольствием посмотрел! Есть и интрига, и антураж ("люблю викторианскую эпоху") и в меру жестокость (скорее правда жизни....). Согласен с Ольгой, не читайте советы "экспертов" кинопоиска, лучше посмотрите!
И да - Дакота хороша!
Игорек
Игорек
Добрый модератор
Добрый модератор

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2014-09-01
Возраст : 37
Откуда : Курск
Работа/Хобби : историк по призванию!
Настроение : Отличное!

https://vk.com/id163238354

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения