Виктория / Victoria

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Виктория / Victoria - Страница 3 Empty Re: Виктория / Victoria

Сообщение автор morelia Вт 28 Фев 2017, 20:16

Nata пишет:Вот в этом сериале у меня не возникало желания проматывать второстепенку,т.к. было всё интересно закрученно ,и смотрелось без напряга.а сейчас смотрю сериалы некоторые и второстепенка такая скучная и я её мотаю только так!
А я вообще когда смотрю сериалы, то не чего не мотаю, но не люблю я это делать, хотя конечно бывает, что второстепенные генрои вообще не куда не годятса, особенно для меня такое было в бразильском Цвете греха, уж не знаю, как я их всех вытерпела, когда смотрела.
Milana пишет:Мне она там была параллельна. Просто все тогда смотрели этот сериал, ну и я)
Ну я тоже смотрела как и все, и мне там Руффо нормально была, даже нравилась, хотя какой тогда был выбор сериалов.
Milana пишет:Очман мне внешне не нравится. По мне так ни для главных ролей. Но не скажу, что противен.
На счет внешности не сказала бы,что он некрасив, но вот то что не нравитса как играет, так это точно.И да ,согласна, он точно не для главных ролей, да еще и для героев любовников уж слишком мелковат.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория / Victoria - Страница 3 Empty Re: Виктория / Victoria

Сообщение автор Марианна Вт 28 Фев 2017, 21:56

Да, согласна! Для героев - любовников Очман не годится. Laughing Виктория / Victoria - Страница 3 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4071
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория / Victoria - Страница 3 Empty Re: Виктория / Victoria

Сообщение автор morelia Пн 20 Мар 2017, 14:00

Я посмотрела уже 90 серий сериала.Мне сериал попрежнему очень даже нравитса.Такой себе добрый, спокойный, семейные сериал, про проблемы отношений мужчин и женщин, и их детей.Здесь экшена не какого нет, динамики тоже, но сериал всеравно смотритса очень даже интересно.Я его смотрю с удовольствием, и меня все в нем устраивает.Нравитса сам сюжет, актеры, и все остальное.Даже уже Маурисио Очман почти не раздражает, наверно я уже к нему привыкла.Хотя скажу честно, в отношения его героя Херонимо и героини Руффо, я не очень то верю.Я их отношения воспринимаю скорее всего как красивую сказочку, и мне так нравитса их пара.Да и вообще, сам сериал очень даже хороший и добротный, хотя в нем как и в любом сериале хватает и штампов, но мне это в просмотре абсолютно не мешает.Сериал смотритса очень даже интересно, все серии ровные, скучных серий совсем нет, все события хоть и идут не много не спешно, но своим чередом, и мне все нравитса.Плюс, так же в сериале нравятса все диалоги, они все умные и со смыслом.Вообщем, я попрежнему смотрю сериал с удовольствием, и уже посмотрела больше половины.Конечно, думаю, в сериале будет какая-то затянутость, ведь не один слишком длинный сериал как правило без этого не обходитса, но мне всеравно очень нравитса его смотреть, и следить за всеми героями.Я вообще, когда смотрю любой сериал, то слежу за всеми линиями и персонажами, проходных для меня в сериалах не когда не бывает, все по своему интересны.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Виктория / Victoria - Страница 3 Empty Re: Виктория / Victoria

Сообщение автор morelia Чт 27 Апр 2017, 18:00

Отличный пост
Все.Я закончила смотреть сериал.Впринципе мне сериал понравился, не сказала бы что осталась от него в полном востоге, но как хороший добротный середнячок он сойдет.Всетаки сериал был по своему интересный, хотя в нем практически и отсутствовала хоть какая-то движуха и динамика.Он был какой-то спокойный, неспешный, вообщем снят явно в духе где-то сериалов 80-х годов, с отсутствием динамики, и восновном только с диалогами, умными интересными, но всетаки разговорами.В целом в этом сериале разговорам уделялось больше всего времени, а вот действия почти не было.Еще я бы хотела сказать о том, что сериал был очень даже затянутый, всетаки 171 серия, и скажу честно, последние серий 50 дались мне всетаки с трудом, очень тяжело как-то стало смотреть сериал.Наверно именно поэтому и интерес к сериалы как-то поутих.А вообще, для меня, начало сериало было очень скучным, потом середина самая интересная, а конец просто безумно затянутый, по сути историю высасывали из пальца, чтобы продлить сериал.Да еще и явная реклама всего что только можно, начиная от моющих средств и кончая детским питанием, очень раздражалa.Благо ее хоть мало показывали.А вообще, это вот второй такой сериал на моей памяти, после Ацтековского Когда ты будешь моя, где так явно в сериале показывали рекламу, да еще тут и специально замедляли действие.Это мне честно говоря не очень понравилось.Воощем, для меня в сериале самая интересная была середина, где-то с 20-х серий и по 120-е, дальше как-то сериал перестал так сильно нравитса.А некоторые моменты даше подбешивали.Например,то что в сериале было очень даже много штампов.Впринципе, штампы есть в любом сериале, но в этом их прям уж слишком явно я замечала.Еслиб не это, то мне сериал понравился бы намного больше.Ведь здесь много интересных жизненых историй, которые часто встречаютса и в реальной жизни, а вот история главной пары мне всетаки не много показалась притянутой за уши, хоть и романтичной.Вот так у меня и сложилось с этим сериалом, жизненые истории, вперемешку со сказочной главной пары.Однако, не смотря на все это, мне сериал по своему понравился, пусть и без восторгов.Ну и моя отценка сериалу 8 балов из 10, или твердая четверка.Еслиб сериал бы не был так сильно затянут, плюс еслиб в нем не было столько штампов, которые просто бросались в глаза, то мне этот сериал понравился бы намного больше.Ведь мне в сериале, например, очень даже понравилась музыка, большинство актеров, да и сам сюжет.Но всетаки недостатков в сериале также хватало, как и положительных сторон.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения