Крепостная

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Крепостная - Страница 10 Empty Re: Крепостная

Сообщение автор Martha Jones Вс 30 Янв 2022, 15:48

Кстати, еще раз пересмотрела промо 4 сезона Крепостной. В принципе. есди не будет Кати, я хочу посмотреть. Very Happy Только вот поймала только что себя на мысли, когда увидела конец трейлера, уж не сделают ли они теперь и Стефана абсолютным злом? Laughing Ну кому-то же надо эстафетную палочку передать! Крепостная - Страница 10 2551575427
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Крепостная - Страница 10 Empty Re: Крепостная

Сообщение автор Фрэнси Вс 30 Янв 2022, 15:59

Martha Jones пишет:. Эту девушку все равно бы нашли (если даже ее возлюбленный конюх и жил бы с ней, нет гарантии, что ее устраивала бы эта жизнь), а слово отца или опекуна-закон. Не в этот, так в другой монатстырь определили бы. Тогда не было никаких прав женщин.
Жених там не конюх, а парень из богатой семьи( ну или минимум какой-то богатый торговец), который любил и хотел женится. Про конюха чисто выдумка отчима.

Martha Jones пишет:Из-за вмешательства Катерины Ксения чуть жизни не лишилась.
Нет. Ксения чуть жизни не лишилась из-за больной головы Наталии.

Martha Jones пишет:мне очень понравились слова Григории о том, что нужно святую клятву, которую давала перед алтарем, соблюдать. Какой бы ни был - он твой муж
Ну конечно, поэтому сама Натали осталась одной, несчастной и бездетной. А вот если бы она не о клятве мужу думала, а о себе то сейчас бы растила сына или дочку.



Martha Jones пишет: А вот наставить на путь истинный, если и мерзавец муж - ее прямая обязанность.
У нас с вами совершенно разные взгляды на жизнь. Я бы на месте Кати от Жадана ушла.

Martha Jones пишет:А еще мне жуть как не нравится Ольга Радзевич.
А для меня Ольга одна из любимец. Но понимаю почему фанаты Жаданы ее не любят, потому что пошла против их любимца, а должна была не вмешиваться и закрыть глаза на его выходки.
Фрэнси
Фрэнси
Писатель
Писатель

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2015-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Крепостная - Страница 10 Empty Re: Крепостная

Сообщение автор Фрэнси Вс 30 Янв 2022, 15:59

Martha Jones пишет:уж не сделают ли они теперь и Стефана абсолютным злом?
Вполне могут сделать. В идеале Стефану после мести надо было перевернуть страницу и начинать жизнь заново, а он выбрал каждый день смотреть своему прошлому прямо в глаза. Но если Стефан будет плохим в 4 сезоне то я не буду оправдывать и защищать его как сейчас фанаты Жадана пытаются оправдать своего любимца.
Фрэнси
Фрэнси
Писатель
Писатель

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2015-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения