Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Страница 22 из 45 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 33 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 22 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Lady Jane Вт 26 Ноя 2019, 09:59

На сайте серий еще нет,я не смотрела)
morelia пишет:.Я честно говоря разочарована.Даже не ожидала этого от Лео
Предполагаю,что она с отцом Лины переспала? Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 22 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор morelia Вт 26 Ноя 2019, 10:16

Lady Jane пишет:Предполагаю,что она с отцом Лины переспала?
Точно.И меня это как-то разочаровало.То Лео с Маурисио спала, то теперь с Херардо.Какая-то ветряная она уж слишком.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 22 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор morelia Вт 26 Ноя 2019, 10:23

Марианна пишет:Эти переносы времени пугают. Будто они сто раз пожалели, что решили показать Так странно. Ведь поклонников латины очень много или все-таки нет?
Марианна, мне кажетса, что поклонников латины у нас действительно не очень даже много.Вот в моем окружении одна я только латину смотрю, и мне как-то даже стыдно в этом признатса.Ведь не кто кроме меня ее не смотрит.Да и домашние мои тоже не смотрят.Хотя, вот недавно моя мама посмотрела Белую рабыню по телевизору, и это при том, что она латину уже не смотрит лет 10.Так что не думаю, что поклонников латины у нас так уж и много.Они есть, но думаю, что их не так уж и много.
Saida пишет:Лина Мария меня убивает! Не понятно чего она хочет? Ее больнички мне уже надоели!
В новых сериях, которые я сегодня посмотрела, она уже явно показала, чего она хочет.А именно Кристиана, и он ей тоже наконец признался в этом.Вообщем, в новых сериях было куча событий.
Lady Jane пишет:Она же сказала:быть с Кристианом.Надеюсь,нам повезет и четвертая попытка окажется удачной фатальной.Но крыша у нее точно поехала.В дурке ей самое место..
Я думаю четвертой попытки не будет.Наверно всетаки в конце она останетса с Кристианом, покрайней мере все уже к этому идет.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 22 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор morelia Вт 26 Ноя 2019, 10:29

Lady Jane пишет:Одно радует-Маркус на ноги встал!
И как-то очень даже быстро встал, прям как в сказке.Раз, и поднялся на ногои.Но я сразу почему-то подумала, что он встанет на ноги.Сценаристы врядли бы его оставили навсегда инвалидом.
Lady Jane пишет:А меня Соня раздражает!До чего безмозглая женщина!
У меня точно такие же самые чувства.Просто бесячая героиня.Хотя, о чем это я.У этой актрисы все ее героини, что я видела, все бесячие.Роль Сони не стала для меня исключением.
Saida пишет:А Эли тоже хороша, не понимаю, чего они все в Кристиане нашли!!!
Вот я тоже об этом как-то задумываюсь.Ведь не красавец же, а все по нему сохнут, и Лина и Эли.Хотя конечно, он внешне видный, и фигура у него вроде ни чего, но на лицо не красавец абсолютно.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 22 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор morelia Вт 26 Ноя 2019, 10:32

Lady Jane пишет:Это уже ее выбор!Мне ее даже не жаль в этой ситуации:раз она решила ради Кристиана,который к тому же не хочет с ней быть,наплеать на всех и на все,это ее проблемы.И если эта припадочная что-то сотворит с собой,не Кристиан будет в этом виноват.Почему кто-то должен отвечать за то,что у другого с головой не в порядке?Ситуация как с отцом Пипе.Поэтому я тогда и написала,что глупо винить в этом Анибаля или Соню,если мужик сам свою жизнь не ценил и даже сын его не остановил
Нужно смотреть новые серии.Кристиан повидемому тоже хочет быть с Линой, раз тайно принял ее в своем доме, и даже сказал ей, что любит ее.Хотя до этого от этого отказывался.А в этих сериях прям признался в этом.Думаю, они будут в конце вместе.Хотя, кто его знает, что там еще напридумывают эти горе сценаристы.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 22 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Lady Jane Вт 26 Ноя 2019, 10:44

morelia пишет:Точно.И меня это как-то разочаровало.То Лео с Маурисио спала,то теперь с Херардо
Я этого ожидала.И не осуждаю ее за это."Ветреная"- можно с уверенностью сказать про Лиз,у которой секс по дружбе(читай,секс ради секса) с Маркусом в порядке вещей.А Лео оба раза достаточно долго к этому шла.Что тогда с Маурисио,что сейчас этому предшествовала симпатия с ее стороны.Кто же знал,что Маурисио негодяем окажется?
Но я понимаю,к чему ты клонишь:она так или иначе отождествляется с главным героем,влюблена в него.Но это мы,зрители,знаем,что в конце концов,Лео останется с Пипе.А если смотреть со стороны самой героини,то все логично:да,она влюблена в Пипе,но он не видит никого,кроме жены,он не знает и о том,что она(жена)его предала.Лео же никого не предавала.Она просто пытается строить свою жизнь с мужчной,глубоко влюбленным в него,к которому и у нее есть сильная симпатия.
Я бы наоборот была сильно удивлена,если бы этого не произошло.Ждать мужчину,который женат,лелея свою любовь к нему,зная,что он для тебя-недосягаемая мечта,тоже нелепо и отчасти глупо... Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 22 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 22 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Марианна Вт 26 Ноя 2019, 10:46

Ого вы тут секреты пораскрывали Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 22 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4146
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 22 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Марианна Вт 26 Ноя 2019, 10:49

Отличный пост
morelia пишет:У меня были новые, и там такое произошло.Я честно говоря разочарована.Даже не ожидала этого от Лео.
А мне так не кажется Very Happy Я считаю, что она свободна и ищет свое счастье. Она любит женатого и борется с собой, но она не обязана хранить верность своим чувствам к Пипе.Laughing Лиз более ветренная. Та ищет просто секс. Вот, хорошо, что наконец нашла любовь. А Лео сто раз подумает, прежде чем с кем-то переспать.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4146
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 22 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Lady Jane Вт 26 Ноя 2019, 10:54

morelia пишет:.Наверно всетаки в конце она останетса с Кристианом
Вот честно,для такой героини не хочется счастливого финала.Место ей в психушке.Или же у разбитого корыта,т.е. глубоуо одинокой.Дело не столько в том,что она изменяла,но и во всех остальных ее действиях.
morelia пишет:а все по нему сохнут, и Лина и Эли.Хотя конечно, он внешне видный, и фигура у него вроде ни чего, но на лицо не красавец абсолютно.
Very Happy я обычно говорю:"А,может,он человек хороший?",но и это не тот случай.Кристиан-слабак,который топит мвои проблемы в алкоголе,трус,которого ужасно мучает совесть,но он не может взять на себя ответственность и рассказать все Пипе.Зная,что ребенок Лины мог быть его,он предпочел,чтобы его воспитывал Пипе...
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 22 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Lady Jane Вт 26 Ноя 2019, 10:56

Марианна пишет:Я считаю, что она свободна и ищет свое счастье. Она любит женатого и борется с собой, но она не обязана хранить верность своим чувствам к Пипе.
Именно Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 22 2327399467 Несколькими сообщениями выше,я написала примерно то же самое Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 22 2327399467
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 22 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Марианна Вт 26 Ноя 2019, 10:57

Lady Jane пишет:
Это уже ее выбор!Мне ее даже не жаль в этой ситуации:раз она решила ради Кристиана,который к тому же не хочет с ней быть,наплеать на всех.
Какая ты сегодня добрая Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 22 1707843532 шучу
Ну, то что наплевать, согласна. Но с другой стороны если она влюблена по-настоящему в него, то ее можно понять. Я согласна с ней в том, что порой разум с сердцем не дружит ииочень сложно бороться с чувствами. Порой, это невозможно. Поэтому столько сломанных судеб. Да, она ужасные поступки совершает. Но каждый человек способен измениться, осознать ошибки, еслии запутался. А если он лишит себя жизни, то такой шанс на исправление автоматически теряет. Я лишь об этом. Всех самоубийц очень жаль. Жизнь, если ее положить на весы не идет в сравнение ни с какими проблемаии.
Lady Jane пишет: глупо винить в этом Анибаля или Соню,если мужик сам свою жизнь не ценил и даже сын его не остановил Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 22 863831518
Мне кажется здесь нечто другое. Тут вообще абсурдная ситуация
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4146
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 22 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Lady Jane Вт 26 Ноя 2019, 11:04

Марианна пишет:Всех самоубийц очень жаль. Жизнь, если ее положить на весы не идет в сравнение ни с какими проблемаии.
У всех разные проблемы в жизни,но выход можно найти практически из любой ситуации.А наложить на себя руки-проще всего.А уж тем более из-за мужика.Есть вообще натуры влюбчивые,которым каждый раз кажется:"Вот он-тот самый",а потом появляется другой "тот самый".Если после каждого неудачного опыта отношений пытаться покончить с собой..?!
Марианна пишет:Но каждый человек способен измениться, осознать ошибки, еслии запутался.
Да,именно так,но ты же сама видишь,что это не случай Лины?Она не просто идет к счастью,она топчет жизни всех вокруг,включая и любимого мужчину.А что касаеся ее попыток суицида,то один раз-это,возможно,ошибка,но 3-уже закономерность.И если "любимый" каждый раз заставляет тебя делать такие вещи,то какая же это любовь?Это-одержимость.И одержимость не столько Кристианом,сколько тем,что она,Лина,должна любой ценой добиться своего.Не знаю,Мари,но  это вижу именно так.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 22 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Lady Jane Вт 26 Ноя 2019, 11:30

Девочки,а как вам "новая лучшая подруга Лео"? Very HappyМеня она как-то страшно нарягает,мне кажется,она кто-то вроде "крота" Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 22 863831518Или я голливудских боевиков пересмотрела? Laughing
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 22 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Lady Jane Вт 26 Ноя 2019, 12:14

Блин,эта психичка опять сбежала Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 22 2551575427Ей-Богу,мне уже смешно CoolВот уж кто любитель привлечь к себе внимание любым способом. Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 22 614887057Надеюсь все-таки Надя не права и сценаристы ее "убили" Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 22 2527305162 Very HappyСмотреть тошно на ее сопли из серии в серию и убеждения Кристиана в том,что он ни с кем не будет счастлив,кроме нее.Дура бесячая Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 22 2755264676
Мне вот интересно,у кого-то из героев сериала есть совесть?Ну серьезно,Пипе решает проблемы Кристиана,его отец чуть что сразу ему звонит с мольбами помочь,зная прекрасно,что его сын поступает как порядочная скотина! MadХерардо тоже мог бы не допускать такую ситуацию,но он же молчит и верит доченьке Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 22 2226526319
Пипе тоже слюнтяй!Ну хоть глаза раскрыл!Додумался,что мужчина другой замешан!Причем,сам сказал,что он был так близко,что даже не вызвал ни у кого подозрений.Я уж говотова была закричать:"Бинго",как Пипе выдал:"Хосе Диас Гранадос".Все.Занавес!Он безнадежен! Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 22 2370578184
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 22 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Saida Вт 26 Ноя 2019, 13:53

Тупая!!!!!! Лина Мария Тупая!!!!!  И правильно Кристиан порядочная скотина Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 22 2182450112
Женя, я ждала когда Пипе скажет "Хосе Диас Гранадос"
Laughing на счет новой подруги Лео, думаю ее подослал отец Эли, к Маркосу)
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 45 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 33 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения