Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Страница 34 из 45 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 39 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 34 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Saida Пн 2 Дек - 0:35

Это уже не смешно Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 34 2182450112  сиеста опять дало назад сериал примерно не 10 серий Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 34 614887057 пару дней назад смотрела где была свадьба Пипе и Лины, а вчера опять серия где Лина и Кристиан готовятся рассказать про свои отношения всем Shocked
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 34 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Saida Пн 2 Дек - 0:36

Какое-то проклятие висит над сериалом Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 34 1866184038
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 34 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Марианна Пн 2 Дек - 3:11

Да ладно Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 34 3666198281
Вот, наглость Mad Теперь я понимаю, что хорошо, что у меня нет такого противного канала, как Сиеста. Просто отвратительный канал. Ничего подобного не было, например, на Много тв
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4146
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 34 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Марианна Пн 2 Дек - 3:49

Отличный пост
Мне почему-то кажется, что мы его не досмотрим Very Happy  Вероятно, что ОТР тоже начнет крутить старые серии и по третьему кругу, недопоказав новые ржач
Им плевать на зрителей. Это уже ясно.
Думаю, надо просто забыть о сериале, представить, что как будто мы его досмотрели Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 34 2551575427
Концовка...часть первая))
Пипе узнал всю правду. О, наконец это чудо свершилось. Сначала он готов был убить полковника, пустить буквально его на фарш через мясорубку. Но потом его бешеный взор коснулся оружия. Он схватил пистолет и  с налитыми кровью глазами выскочил из полицейского участка. Окрыленный чувством расправы и жаждой мести,  он сел за руль и с ревом заведенного мотора ринулся в путь. Одна только пыль от колес его внедорожника заставляла почувствовать ужас предстоящих событий. Пипе спешил убить своего брата, лучшего друга, который вонзил нож предательства прямо ему в грудь.
часть вторая) Very Happy
Приехав в Монтерию Пипе плетает в дом к Кристиану так быстро, что Анибаль не может ударжать его. Пипе застает их вместе с Линой Марией, кувыркающихся в потели. Его бешенству нет предела. Он готов убить обоих. Пипе впадает в состояние аффекта и готов уже выпусть всю обоиму в предателей. И тут случается непоправимое. Пипе стреляет в Кристиана, но Лина Мария закрывает собой любимого. Она готова отдать свою жизнь ради любви. Пипе ранит ее, но не убивает. В очередной раз Лина оказывается в больнице и на этот раз от того, что наконец ее пытались убить, а не она сама себя. Laughing
Проходит несколько дней. Кристиан сбегает за границу, как последний трус.
Все эти несколько дней Пипе беспробудно пьет. Но сквозь заплывшие мозги алкоголем, у него наступают периоды просветления, которые заставляют увидеть всю свою жизнь заново.
Он понимает, что любовь не может быть одержимой, что любовь, это не только жертва, но и взаимность. И что наконец, если любишь, то должен уметь отпускать. И он отпускает Лину и в силу своего характера даже просит у нее прощения. Она его прощает. Ведь она тоже наказана. Ее любви не суждено сбыться. Кристиан предал ее. Теперь и к ней приходит осознание. Она на своем примере чувствует все то, через что заставила
пройти своего мужа. Запах предательства Кристиана пропитал ее кожу и легкие. Она этим воздухом  теперь дышит.
А Кристиан поговаривают увлекся очередной девицей, с которой работает вместе.
Мага раскрыли. Полковник провел блестящую операцию по поимке преступника вместе с Пипе.  Карлоса убили в перестрелке.
После смерти отца, Эли и Соня полностью пересмотрели свою жизнь. Соне придется долго замаливать грехи. Чем она и занята. Анибаль не теряет надежду и сломленная собственной ошибкой гордыня Сони начинает смирятся, давая собственному сердцу шанс на настоящее счастье.
А Эли решает больше ни дня не тратить на недостойных мужчин. Они с Маркосом очень счастливы.
А Лиз... Что Лиз. Ее судьба ждать любимого Sad
Настает день свадьбы Лео и Херардо. Пипе безмерно страдает. Ведь он наконец понял, что счастье было совсем рядом. Но Лео порядочная девушка. Она не может разбить сердце старику. Лео идет к алтарю. Она прекрасна. Белоснежное платье так красит ее, но глаза ее наполнены грустью. Она медленно идет по проходу, поднимает глаза и видит прекрасного принца Пипе. Он одет, словно жених, будто она идет прямо к нему в руки. И вот казалось бы, уже ничего нельзя изменить. Но вдруг раздается резкий голос. Чей это голос? Но никто даже не подозревает, что это голос Херардо, который объявляет гостям, что их ждет сюрприз. Свадьба состоится между Пипе и Лео.
Пипе и Лео счастливы.капец я не могу больше сочинять, уже палец отвалился, с телефона пишу.
Спасибо за внимание и что разделили со мною нотку юмора.  Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 34 2551575427 Надеюсь, вы довольны моей концовкой Very Happy  Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 34 1866184038  Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 34 1866184038  Laughing
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4146
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 34 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Марианна Пн 2 Дек - 4:00

Если что, я ее придумала так, как примерно мы знаем закончится сериал, а не так, как нам бы хотелось, чтобы Лина заплатила сполна Very Happy
Можете подхватить эстафету и придумать свои концовки Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 34 1866184038
Это будет интересно Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 34 2327399467
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4146
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 34 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Saida Пн 2 Дек - 4:48

Отличный пост
Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 34 2551575427 Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 34 2551575427 Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 34 2551575427 Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 34 2551575427
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 34 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Saida Пн 2 Дек - 4:52

Я надеюсь, рано или поздно, мы досмотрим все-таки сериал)

А на счет свадьбы Херардо и Лео, я думаю также, Херардо откажется от Лео в пользу Пипе)
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 34 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Марианна Пн 2 Дек - 4:54

Saida пишет:Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 34 2551575427 Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 34 2551575427 Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 34 2551575427 Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 34 2551575427
Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 34 1866184038 Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 34 1866184038 ржач Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 34 2551575427
Нам не показывают, остается только шутить Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 34 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4146
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 34 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Марианна Пн 2 Дек - 4:55

Saida пишет:
А на счет свадьбы Херардо и Лео, я думаю также, Херардо откажется от Лео в пользу Пипе)
Да, было оч похоже на это Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4146
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 34 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Марианна Пн 2 Дек - 12:19

Вы видели, что сегодня сериал по программе шел в повторах  45 и 46 серий? Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 34 3666198281
А со вторника с первой серии повтор.
Я подумала, может продолжение будет по пн? Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 34 1866184038  ну, сначала дойдут с 45 до 56 Laughing Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 34 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4146
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 34 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор morelia Пн 2 Дек - 12:30

Lady Jane пишет:Не говори.И всего-та каких-то 7 серий осталось!Аж злость берет!
И меня тоже берет, так обидно.Всего каких-то 7 серий, взять и не допоказать.Вообщем, нельзя верить нашему ТВ.Оно всеравно нас рано или поздно кинет.Вот как с этим сериалом.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 34 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор morelia Пн 2 Дек - 12:34

Saida пишет:Это уже не смешно сиеста опять дало назад сериал примерно не 10 серий пару дней назад смотрела где была свадьба Пипе и Лины, а вчера опять серия где Лина и Кристиан готовятся рассказать про свои отношения всем
Да уж, эта Сиеста не канал, а самое большое нелдоразумение.Такого идиотизма как на нем еще надо поискать.Не даром все ругают этот канал по чем зря.Отвратительный канал.Они просто издеваютса над своими зрителями.И еще думают, что за их канал, кто-то начнет платить.Кошмар просто.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 34 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор morelia Пн 2 Дек - 12:40

Отличный пост
Марианна пишет:Думаю, надо просто забыть о сериале, представить, что как будто мы его досмотрели
Концовка...часть первая))
Спасибо Марианна тебе за твою концовку.Мне очень понравилось.Не знаю, как будет на самом деле, но думаю, что в чем-то ты все же угадала.Ну или написала хоть приблизительно концовку сериала.Ведь все мы уже знаем, что Пипе останетса с Лео.
Марианна пишет:ы видели, что сегодня сериал по программе шел в повторах 45 и 46 серий?
Не знаю, где ты Марианна это видела.Лично я ради интереса включила сегодня сериал около 7 часов утра, и там как раз шла первая или вторая серия.Там показывали, как Пипе с Линой стоят на причале и разговаривают.А это было в самой первой, или во-второй серии.Так что сериал начали нам показывать с самой первой серии.Дальше я не следила, так как не собираюсь смотреть сериал по второму разу.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 34 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Марианна Пн 2 Дек - 14:29

Отличный пост
morelia пишет:
Спасибо Марианна тебе за твою концовку.Мне очень понравилось..
Спасибо, Надюша за отзыв Wink
Я рада, что немного всех развеселила Very Happy А то мы все загрустили из-за того, что отр нас так обломал Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 34 2182450112
morelia пишет: Не знаю, где ты Марианна это видела.Лично я ради интереса включила сегодня сериал около 7 часов утра, и там как раз шла первая или вторая серии.
В программе отр. Мб, ошибка? Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 34 867725545 Во всяком случае у них так написано в программе телеканала Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 34 863831518 Даже здесь без косяков не обходится Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 34 1707843532
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4146
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 34 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Lady Jane Вт 3 Дек - 10:04

Отличный пост
Ахаха,Мари! Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 34 1707843532 Будто сериал посмотрела)Конечно,мы знаем,чем эта эпопея закончится,но хочется все-таки увидеть воочию-не люблю это чувство незавершенности.Все-таки,надеюсь,мы увидим оставшиеся серии)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 34 из 45 Предыдущий  1 ... 18 ... 33, 34, 35 ... 39 ... 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения