Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Страница 43 из 45 Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44, 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 43 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Lady Jane Вс 05 Янв 2020, 15:17

Марианна пишет:Но просмотр я прервала.
Не понравился все же?А ты сколько посмотрела?Мне тоже сначала не зашел,а сегодня все равно включила,и с 4 серии уже интересно стало)
Марианна пишет:Смотрю любовь после любви. Очень пока нравится
Он классный,там меньше детективной составляющей в начале,только потом раскручивать начнут,и мне очень нравится как идет повествование:когда показывают настоящее время и тут же то,что было 5 лет назад.И вообще больше времени уделено семьям,отношениям.Сколько уже посмотрела?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4536
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 43 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Марианна Вт 07 Янв 2020, 23:17

Надя, у меня к тебе будет маленькая - большая просьба Very Happy Wink
Если не сложно, конечно, можешь поделиться для нас с Женей( надеюсь и она будет смотреть) скаченным тобой сериалом "Любовь после любви" с озвучкой. А то озвучки нигде нет. Я весь инет перерыла Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 43 614887057
Может закачаешь на яндекс диск и ссылки нам дашь? Плиз.
Если не сложно, конечно Smile give rose
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4142
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 43 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Lady Jane Ср 08 Янв 2020, 07:40

Мари,случайно в тему забрела,и увидела твое сообщение.Весь сериал в озвучке есть на мундолатино!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4536
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 43 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Марианна Ср 08 Янв 2020, 09:07

О, да? Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 43 2327399467 Ой, спасибо. give rose Тогда там буду искать Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4142
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 43 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор morelia Ср 08 Янв 2020, 10:19

Марианна пишет:Надя, у меня к тебе будет маленькая - большая просьба Very Happy Wink
Если не сложно, конечно, можешь поделиться для нас с Женей( надеюсь и она будет смотреть) скаченным тобой сериалом "Любовь после любви" с озвучкой. А то озвучки нигде нет. Я весь инет перерыла
Марианна, я может и хотела бы это сделать, но у меня нет такой возможности.Во-первых сериал у меня только на переносном диске, во вторых я не умею заливать на яндекс-диски, и вообще на любые фаллообменники.Вообщем, не сведуща я в этом ксожелению.Увы.Но Женя правду тебе сказала.Весь сериал был в озвучке на Мундо.Но я не знаю, сохранились ли в нем серии.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 43 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Марианна Ср 08 Янв 2020, 10:32

Надя, ничего страшного. Если сериал там есть, то все норм. Ну а если нет,продолжу с субтитрами Smile Wink
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4142
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 43 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор morelia Ср 08 Янв 2020, 10:37

Марианна пишет:Надя, ничего страшного. Если сериал там есть, то все норм. Ну а если нет,продолжу с субтитрами
Да, вот так Марианна.Я до сих пор не умею, и даже не занаю, как это заливать на фаллообменники.Меня это правда не когда сильно и неинтересовало.Но вот не умею я это делать.Помню, на каких-то сайтах ругаютса за выкладки сериалов на другие форумы, а меня вообще можно даже не боятса.Потому что я вообще не знаю, как это делать.Я только и умею что скачивать, и все.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 43 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Марианна Ср 08 Янв 2020, 19:24

Надя, если ты хочешь научиться для себя, то можешь попробовать Wink
Если у тебя есть почта в яндексе, все просто Smile
Смотри. Заходишь в яндекс, там где почта, рядом будет светиться яндекс диск. Нажимаешь на него. Он откроется. Там будет желтое поле и написано: загрузить. Нажимаешь на него и автоматически выскочат твои загрузки, которые у тебя есть уже на твоем компьютере. Выскочат твои видео. Нажимаешь на нужное видео, потом открыть и оно загружается. Если у тебя обновленная версия винды, то нужный файл(видео) копируется обычным нажатием левой кнопки мыши, когда просто нажимаешь на нее. Просто нажимаешь на видео леаой кнопкой мыши и потом откпыть. Оно загрузится.
Ждешь, пока загрузится. Там сразу возле загруженного видео будет написано: поделиться. Увидишь значки соц.сетей. Например, вк, одноклассники и так далее. Также среди значков будет почта. Вот на почту и можно было бы мне скинуть ссылки. Но я тебе это написала не для того, чтобы ты скидывала мне. Мне достаточно, что на мундо есть. Просто я для тебя написала, на будущее. Вдруг тебе пригодится Wink
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4142
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 43 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Марианна Ср 08 Янв 2020, 19:28

Если вдруг захочешь попробовать для себя (не ради меня) и что-то будет непонятно и не получаться, спрашивай. Я отвечу))
Но а если не захочешь, то и ладно. Тоже норм Smile
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4142
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 43 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор morelia Чт 09 Янв 2020, 12:14

Марианна пишет:Надя, если ты хочешь научиться для себя, то можешь попробовать Wink
Если у тебя есть почта в яндексе, все просто
Марианна, почта есть, но я там ни чего не сохраняю.Даже если что-то скачиваю через этот яндекс-диск, то тут же отттуда удаляю.Я оставляю лишь на компьютере, а как там делитса и заливать, даже понятия не имею.Насчет Любовь после любви, то я как раз скачивала серии с озвучкой не на яндексе, а на маил.ру.Кстати, ты не пробовала вступить в ту группу по ссылке.Меня правда туда не приняли из-за закрытого аккуанта, он у меня вообще фейковый, но тебя могут и принять, если ты подашь заявку.Думаю у той девушки точно должны быть все те серии в озвучке.Так что попробуй вступить в ее группу.Вот еще раз ее ссылкаhttps://vk.com/club152613038
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 43 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Марианна Чт 09 Янв 2020, 12:20

Отличный пост
Спасибо, Надя Smile Wink Я уже нашла на мундо серии по твоим ссылкам Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 43 769080884 Спасибо Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 43 2370611674
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4142
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 43 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Марианна Чт 09 Янв 2020, 12:21

Но и заявку я подала. Пока не приняли Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4142
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 43 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор morelia Чт 09 Янв 2020, 12:24

Ну и хорошо.Надеюсь ты найдешь все серии с озвучкой.Вообще, я смотрю с этими ссылками прям беда.Правда, я давно уже скачиваю восновном все с контакта.Потому что на сайтах ссылки быстро пропадают.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 43 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор Марианна Чт 09 Янв 2020, 13:30

Да вообще беда с сайтами какая-то Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 43 614887057
Все сайты блокируют. Скоро ничего не останется Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 43 3648107640
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4142
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones  - Страница 43 Empty Re: Сину, река страстей / Sinu, Rio de Pasiones

Сообщение автор morelia Ср 18 Мар 2020, 17:44

Отличный пост
Решила не много фоток выкласть с сериала, чтобы оживить темку.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2838
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 43 из 45 Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44, 45  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения