Злоумышленники / Intruders

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Злоумышленники / Intruders Empty Злоумышленники / Intruders

Сообщение автор Martha Jones Вс 21 Сен 2014, 08:45

Злоумышленники / Intruders 6e3f33ec2c70
Год выхода на экран: 2014
Страна: США
Сериал относится к жанру: Триллер, детектив, фантастика
Постановщик Даниэль Штамм, Эдуардо Санчес
Актеры, принявшие участие в съемках: Джон Симм, Мира Сорвино, Соня Саломяа, Дэрил Шаттлворф, Тоби Харгрейв, Карин Коновал, Шамир Андерсон

Краткое описание:[/b] В центре всех событий сериала “Злоумышленники” оказывается тайный орден, члены которого открыли способ обретать бессмертие. Они научились вселяться в чужие тела, тем самым продляя свою жизнь.

Главный герой - загадочный и устрашающий Джек Уэйлен, за которыми тянется шлейф темного и страшного человека. Его прошлое мрачно и таит в себе немало секретов, которые не должны всплыть наружу. Многие знают, что в прошлом он - бывший полицейский, который по неизвестным причинам уволился из рядов страж закона, и сейчас проживает вместе со своей супругой Эми.

Всеми силами Джек пытается убежать от себя, забыв своё прошлое! Но и учиться на своих ошибках он тоже не желает, что вновь и вновь создает в его настоящем проблему за проблемой. Но вот ему предстоит столкнуться с похищением Эми. Взявшись за собственное расследование, в скором времени он приходит к выводу, что все нити ведут в тайный орден!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения