Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul - Страница 2 Empty Re: Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul

Сообщение автор Martha Jones Чт 08 Июл 2021, 07:39

А что потом будет! Very Happy К пресловутой 30 серии Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul - Страница 2 3256055544 Очень в душу проникает сериал.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul - Страница 2 Empty Re: Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul

Сообщение автор Apolonia Чт 08 Июл 2021, 12:54

Прям заинтриговала Very Happy
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 992
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul - Страница 2 Empty Re: Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul

Сообщение автор Martha Jones Чт 08 Июл 2021, 17:29

Да там интриг хоть отбавляй! Very Happy Как я не выносила Шениз, это просто снос башки такой быть! Самая натуральная злодейка! Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul - Страница 2 2182450112 И так же не могла терпеть тупорылую мать девчонок, Сихер! Это ж надо такой уродиться! Вечно все от нее секреты скрывают, не доверяют! Хотя и Агах такой же Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul - Страница 2 1866184038 Верили всем безоговорочно, ни тени сомнения.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul - Страница 2 Empty Re: Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul

Сообщение автор Apolonia Ср 14 Июл 2021, 04:05

Я смотрю 17 серию,про маму девочек пока ничего плохого сказать не могу....но вся их семья с характером, в обиду себя не дадут!Шениз да мерзкая,не могу смотреть аак она издевается над инвалидом.И блин,выглядит слишком молодо....не зря говорится о том,что она принимает колаген Very Happy хотя внешне мне больше нравится мать девочек,у неё естественная красота.
Меня пока больше бесит младшая дочка,которая спокойно прыгает в постель к богатенькому,спокойно отдала ему свою девственность и ведь стоит на своём и дальше,такая прям самоуверенная!
Сейчас у меня пауза в просмотре аж 3 дня,не знаю получится ли сегодня смотреть,т.к гостит у нас племянник и такое ощущение, что детей целая толпа,они все дни балуются,еще и есть стали больше,т.к у племянника аппетит хороший ну и мои за компанию)))))сегодня его должны забрать.Буду отдыхать с сериалом,завтра тем более дожди обещают.
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 992
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul - Страница 2 Empty Re: Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul

Сообщение автор Martha Jones Чт 15 Июл 2021, 16:58

Ого ты посмотрела Smile Сейчас наверное, еще дальше ушла. А потом вообще оторваться нереально.
Apolonia пишет:про маму девочек пока ничего плохого сказать не могу.
Ее даже Вконтакте девчонки называли Психер Very Happy Орет и орет, а ей все равно никто не доверяет секреты. Все-таки с девочками должна быть откровенность, а тут ни взбалмошная Джерен, ни послушная Джемре ее за лучшую подружку не считают. Да и вообще, столько всего ее доченька сделает этой семье, я бы провалилась от стыда на месте. Конечно, в итоге так и будет себя Сихер чувствовать, но в начале чуть погрустит- и пошла дальше разборки устраивать))
Apolonia пишет:бесит младшая дочка
Это да, я просто не могла смотреть на нее, когда она себя почувствует Карачай и будет унижать родных. Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul - Страница 2 2095250831
Apolonia пишет:,т.к у племянника аппетит хороший ну и мои за компанию))
Это хорошо, хоть за компанию дети поедят нормально. А то вечно с ними проблема- то не хотим, то не любим.. Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul - Страница 2 1707843532
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul - Страница 2 Empty Re: Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul

Сообщение автор Apolonia Чт 15 Июл 2021, 17:24

Я уже на 25 серии,понравилось,как Шениз обломала крылышки младшей доченьке,женив её на Недине.Он конечно не заслужил такой жены!Но вот девочка обломалась с желаниями,хотя ясное дело,что она стала Карачай и судя по её запросам, вести себя будет соответственно!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 992
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul - Страница 2 Empty Re: Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul

Сообщение автор Martha Jones Пт 16 Июл 2021, 16:17

Шениз и Джерен так и будут пакостить друг другу. Это очень интересно смотреть. Обе те ещё стервы. Хотя  Шениз никто не переплюнет,конечно. А мне вот Недима жаль до слез было. Поэтому мне так 30 серии понравились. Побег из Шоушенка натуральный))
И столько романтики! Просто обалденные кадры!  Именно после них я влюбилась в сериал безоговорочно.
Фото в группе Субботы нашла. Две сестрички тут обе красавицы. Хотя честно говоря,Джемре проигрывает сестре по красоте. Зато по духовной красоте всех притягивает. Что и хотел сказать  автор.
Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul - Страница 2 B1gsqi10
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul - Страница 2 Empty Re: Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul

Сообщение автор Martha Jones Вс 01 Авг 2021, 19:56

Так получилось, что мы с Женей посмотрели этот сериал одновременно, месяц назад где-то. Поэтому хочу обсудить некоторые моменты, но это спойлер. Так что, Аня, не подглядывай раньше времени Wink
Женя, тебе вопрос:
Спойлер:
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul - Страница 2 Empty Re: Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul

Сообщение автор Lady Jane Пн 02 Авг 2021, 18:56

Отличный пост
Спойлер:
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul - Страница 2 Empty Re: Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul

Сообщение автор Nata Пт 15 Окт 2021, 19:33

Мне надо досмотреть сериал,вот не помню в какой серии Шениз выкинули без гроша из особняка,я с этого момента продолжу смотреть.А не кинете девочки ссылки где в инете смотреть телевизионный вариант
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul - Страница 2 Empty Re: Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul

Сообщение автор Martha Jones Пт 15 Окт 2021, 20:09

Ната, ты, скорее всего, на 90-х сериях. Я смотрела на ИВИ. Вот ссылка: https://www.ivi.ru/watch/zhestokij-stambul?utm_medium=cpc&utm_source=yandex&utm_campaign=avod_ru_srch_hand_series_title_zhestokij-stambul_d%7C63744717&utm_term=жестокий%20стамбул%20смотреть&utm_content=k50id%7C0100000032965723012_%7Ccid%7C63744717%7Cgid%7C4632080164%7Caid%7C10935870483%7Cadp%7Cno%7Cpos%7Cpremium1%7Csrc%7Csearch_none%7Cdvc%7Cdesktop%7Cmain&k50id=0100000032965723012_&yclid=6088039528476752173
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul - Страница 2 Empty Re: Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul

Сообщение автор Nata Сб 16 Окт 2021, 19:27

Марина спасибо за ссылку,в ближайшее время начну смотреть.
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul - Страница 2 Empty Re: Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul

Сообщение автор Nata Пт 17 Дек 2021, 11:01

Мне сериал очень нравился,но концовка меня просто убила и разочаровала, Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul - Страница 2 2226526319 действительно всё жестоко,но только по отношению к семье Агаха,взять истребить всю семью,зачем было убивать Агаха,Дженка,к чему такая кровожадность,получается один Недим в шоколаде и придурашная семейка,которая будет пользоваться чужим богатством,Долма такая хорошая девочка осталась сиротой,ещё и оставили её с этим валенком тупым,хотя у них ничего нет общего,в любовь Недима и Джемре я не поверила,а особенно в конце,когда показали типа счатливой семьёй,нет там был сплошной фарс,Недим был хорош и убедителен в кресле инвалида,всё,а дальше сплошное разочарование и его игра не впечатляла больше,он у меня перестал вызывать сочувствие,кто меня восхитил так это Дженк,и моё браво актёру Озану с первой серии и до последнего его игра была очень убедительна,любовь,страдания,боль,постепенная трансформация его сознания всё сыграно как прожито ,очень впечатлил,ему я верила во всём! Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul - Страница 2 769080884 Он у меня в любимках Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul - Страница 2 3609530821
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul - Страница 2 Empty Re: Жестокий Стамбул / Zalim Istanbul

Сообщение автор Martha Jones Пт 17 Дек 2021, 13:40

Со всем согласна,кроме любимки Very Happy Недим тоже к концу перестал мне нравиться, как и Джемре. Но игра в первых сериях настолько впечатлила,что я прощаю ему все)) Виноват сценарий. Любовь не раскрыли, тянули с местью Недима. Надо было сразу эту рыжую стерву выводить на чистую воду, да и Дженка раскрыть. А то прям боялись боялись причинить боль Агаху,а он все равно крякнул)
Насчёт пустого дома. Мне этот момент очень понравился. Гнездо осталось разоренным. За все грехи глав этого семейства они получили по заслугам. К сожалению, без жертв не обошлось. И зацепило детей, т.е. Дженка и Домлу.
Сериал все равно один из любимых. Пересмотрю с удовольствием, что не скажу о других))
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Nata поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения