Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Страница 11 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 11 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Elena-Lena Вт 7 Июн 2022 - 13:41

Аня Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 11 2551575427 Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 11 2551575427 Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 11 2551575427
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 11 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Apolonia Вт 7 Июн 2022 - 16:34

Лена,сколько тебе осталось серий?
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 993
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 11 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Apolonia Вт 7 Июн 2022 - 17:49

А мне 24 серии осталось))))
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 993
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 11 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Elena-Lena Ср 8 Июн 2022 - 10:44

Аня, мне 15
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 11 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Elena-Lena Ср 8 Июн 2022 - 10:45

Аня, а ты смотрела сериал Музыка ее души?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 11 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Apolonia Ср 8 Июн 2022 - 11:41

Нет,не смотрела ещё,я помню мы его тоже рассматривали к просмотру
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 993
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 11 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Elena-Lena Чт 9 Июн 2022 - 10:47

Аня, может быть его посмотрим? Вроде бы хвалят
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 11 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Apolonia Чт 9 Июн 2022 - 15:39

Лена,мне уже все равно,после этого сериала я готова на любой, тем более в МЕД всего 30 серий же и думаю,что однозначно должен быть по крайней мере с сюжетом.
Этот сериал сплошной стёб....я конечно понимаю, что иногда нужно и комедии смотреть,чтобы отвлечься от проблем,но только не такую....маразм на маразме.У двоих персонажей раздвоение персонажей,вдруг брат появился вымышленный,то в женщину переоделся другой.Подруга Джовая под водой целуется с рыбкой Немо Shocked какая-то смешная мафия и этот корявый английский меня просто достали!!!!!!!!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 993
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 11 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Martha Jones Чт 9 Июн 2022 - 20:29

Оказывается, даже комедия может быть бесячей, как и Второе солнце! Shocked Поэтому я больше 6 часовки и люблю, в них романтика хотя бы должна быть. Вы определяйтесь, когда ГиС будете смотреть, у меня как раз подойдет к концу мексиканский сериал, заменю его. Закладку уже сделала.
А в июле начнется Правила игры. Кто-то из вас будет его смотреть? Потому что я точно буду. По телеку я записываю на флешку и вечерами смотрю это в качестве сериального ужина Very Happy Уже привыкла. Так что могу составить компанию и в этом сериале.
Землю страстей тоже планирую, но после того, как Катя досмотрит То, что жизнь украла. Мы сейчас разные серии смотрим, она отстает, а обсудить хочется. Приходится общаться шифрованием, чтоб не спойлерить сильно Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 11 1866184038 Так что ЗС будем вровень идти. И будет это попозже.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11472
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 11 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Apolonia Пт 10 Июн 2022 - 5:18

Марина, я Правила игры смотрела,второй раз точно не осилю)))Я по утрам смотрю Землю страстей,мне, кстати, нравится!
А разве этот сериал не 6 часовка?Здесь вообще нет романтики,сплошной тупой юмор и не понятно в чём весь смысл!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 993
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 11 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Elena-Lena Пт 10 Июн 2022 - 9:32

Этот сериал просто ужасный! В нем кроме тупого юмора нет ничего.
Аня, тогда начинаем ГиС раз Марина с нами готова смотреть.
Правила игры хочу посмотреть, но два сразу не смогу, не умею.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 11 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Martha Jones Пт 10 Июн 2022 - 10:30

Аня, Параизополис 7 часовка. Этот слот как раз для юмора. Но если он тут настолько ужасен... Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 11 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11472
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 11 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Apolonia Пт 10 Июн 2022 - 11:52

Марина, а я думала что 6 и 7 часовки это одно и тоже)))а оказывается нет)))
Я еле смотрю на кухне,сейчас смотрю как Сильверия в мыслях танцует с каким-то бурундуками Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 11 2551575427 этот сериал для психбольных,такой юмор я не понимаю.
И скажу,что Второе солнце в сто раз лучше,там хоть Дебора Секу и Эстевес интересными были и сюжет был,а здесь вообще ничего нет-только беготня и болтовня и нелепые ситуации.И я вот заметила,что до 90 серии было ещё более менее,а потом сплошной неинтересный юмор и чем ближе к финалу,тем всё хуже!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 993
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 11 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Elena-Lena Пт 10 Июн 2022 - 21:27

Аня Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 11 2551575427
Такого оригинального юмора я по-моему ещё не встречала. Сюжета нет вообще, там просто все богачи стали тусить с бедняками из фавеллы. А бедняки не такие уж и бедные, все ходят пообедать и поужинать где-нибудь, я им завидую, не надо готовить.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5395
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Apolonia поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis - Страница 11 Empty Re: Я люблю Параисополис / I Love Paraisópolis

Сообщение автор Apolonia Сб 11 Июн 2022 - 14:42

Лена,и здесь бриллианты ЮАР,видимо в Бразилии это больная тема)))
Я удивляюсь как легко все у бедняков получается-в рекламу приглашают,салоны мастера самоучки открывают с лёгкостью и к ним все идут,ресторан сожгли и это не беда,ведь новый сделать раз плюнуть!
Apolonia
Apolonia
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 993
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения