Неверный / Sadakatsiz

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Неверный / Sadakatsiz - Страница 4 Empty Re: Неверный / Sadakatsiz

Сообщение автор Lady Jane Сб 15 Июл 2023, 18:50

Выхожу на финишную прямую.50 серий позади.Боже,дай сил Асие!Али, очень неприятно удивил.Даже Волкан не додумался до такого!Я рада,что Асие все ему объяснила,но не знаю,понял ли он мать,воспринял ли ее слова.
Волкан остался,похоже,не удел.Ни Асие не сумел вернуть,да и жену,кажется,теряет.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Неверный / Sadakatsiz - Страница 4 Empty Re: Неверный / Sadakatsiz

Сообщение автор Martha Jones Сб 15 Июл 2023, 18:54

Да уж, Али, конечно, много нервов матери попортил. Помню, при обсуждении в группе канала Ю его там прям все ненавидели Very Happy Противный малый! Но развод родителей в таком возрасте, конечно, неизвестно, как выстрелит.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11472
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Неверный / Sadakatsiz - Страница 4 Empty Re: Неверный / Sadakatsiz

Сообщение автор Lady Jane Пт 21 Июл 2023, 19:54

Досмотрела вчера сериал!Не смотря на то,что последние серии дались мне тяжело,ставлю ему твердую 5!Редкий сериал,где практически не наблюдалось провисаний сюжета,даже учитывая довольно сдержанное повествование.Кроме того,как я неоднократно писала,жизненный и во многом поучительный.Меня восхищала сила духа и мужество Асьи.Столько испытаний ей приготовила судьба и любимый муж с его новоиспеченной семейкой,но она стойко выдержала каждое из них!Сильная,самодостаточная,уважающая себя и,что немало важно-других,личность!Поэтому открытым для героини финалом я разочарована.Мне не понравилось,как вводили для нее потенциальных мужчин,а потом без объяснений их выводили.Жаль.Очень хотелось увидеть,как сложилась ее судьба.
Уже после просмотра финала читала обсуждения,и многие подумали или понадеялись,что Асья уехала в Лондон именно к Арасу.А у меня не сложилось такой картинки.Хотя очень нравилась их линия в сериале,но в итоге их развели и толком ничего не объяснили.
Очень грустно за Волкана.Хотя,возможно,это закономерный финал для него.Но нет,смерти я ему точно не желала.
В целом,после заключительной серии испытываю какое-то легкое опустошение что ли.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Неверный / Sadakatsiz - Страница 4 Empty Re: Неверный / Sadakatsiz

Сообщение автор Martha Jones Сб 22 Июл 2023, 18:59

Женя, с окончанием просмотра! Smile Мне тоже сериал очень понравился именно своей неспешной атмосферой и каким-то уютом, что ли. Хотя бытовые проблемы Аси не совсем типичные, но и не исключительные. Многие женщины сталкиваются с подобным, и как выйти из этого- тоже большой вопрос. Ася для меня образец сильной женщины. Несмотря на любовь к мужу, не простила его и даже отомстила. Многие ли женщины так смогут?
Открытый финал в целом неплох. Я уверена, что она прожила счастливую жизнь в Лондоне. Чего не скажешь о Волкане. Постоянно сожалеть о том, что было, и опускаться все ниже и ниже - просто ужасная судьба.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11472
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения