Сердечная рана / Kalp Yarasi

Страница 11 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сердечная рана / Kalp Yarasi - Страница 11 Empty Re: Сердечная рана / Kalp Yarasi

Сообщение автор Martha Jones Чт 23 Мар 2023, 18:51

А ещё хотела про Аднана- Хазыма написать Сердечная рана / Kalp Yarasi - Страница 11 1866184038 Тут он такой мерзкий, переспал с медсеструткой Very Happy И вообще ведёт себя не благородно. А вот смотрю Фазю и снимаю неприязнь. Хазым мне нравится Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Сердечная рана / Kalp Yarasi - Страница 11 Empty Re: Сердечная рана / Kalp Yarasi

Сообщение автор Nata Чт 23 Мар 2023, 20:07

Марина,а мне Хазым нигде не нравится Very Happy
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Сердечная рана / Kalp Yarasi - Страница 11 Empty Re: Сердечная рана / Kalp Yarasi

Сообщение автор Марианна Чт 23 Мар 2023, 20:29

Марина и мне он в ране не нравится. Вообще скучный здесь перс, не то, что в Фазе Сердечная рана / Kalp Yarasi - Страница 11 769080884
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4146
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Сердечная рана / Kalp Yarasi - Страница 11 Empty Re: Сердечная рана / Kalp Yarasi

Сообщение автор Apolonia Пт 24 Мар 2023, 07:37

А я ещё и не смотрела на этой неделе,но почему-то была уверена,что потеряет реьенка,т.к слишком уж рано все узнали об этом!
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1010
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones и Nata поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Сердечная рана / Kalp Yarasi - Страница 11 Empty Re: Сердечная рана / Kalp Yarasi

Сообщение автор Nata Пт 24 Мар 2023, 12:30

Вот сейчас серии по ТВ догнали меня. Я смотрю через силу на кухне и даже фоном сериал туго идёт. Sad Все интриги не цепляют,не знаю как-то так. Эта Айше со своей истерикой меня бесит.Может каст неудачный,игра актёров не впечатляет,ну сама не понимаю почему. Мне в этом серике нравится только Ведия и Битюль. Остальные мимо Сердечная рана / Kalp Yarasi - Страница 11 614887057
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Martha Jones и Apolonia поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Сердечная рана / Kalp Yarasi - Страница 11 Empty Re: Сердечная рана / Kalp Yarasi

Сообщение автор Apolonia Пт 24 Мар 2023, 18:46

Сериал очень наивный, сценарий прописан видимо на скорую руку,события предсказуемые....я смотрю его фоном,сразу все серии за неделю,при этом делаю уборку, мою пол и улавливаю все события,даже отходя от телевизора!
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1010
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Martha Jones и Nata поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Сердечная рана / Kalp Yarasi - Страница 11 Empty Re: Сердечная рана / Kalp Yarasi

Сообщение автор Lady Jane Вс 02 Апр 2023, 06:52

Я так понимаю,вы уже к концовке подобрались?Сериал,конечно,на любителя и стилистика не совсем турецкая,скорее латину моментами напоминает,но мне понравился в целом.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сердечная рана / Kalp Yarasi - Страница 11 Empty Re: Сердечная рана / Kalp Yarasi

Сообщение автор Nata Вс 02 Апр 2023, 06:55

У меня сериал совсем застопорился,смотрю на кухне через силу. Всё и все не нравятся. Мыло мыльное для меня Сердечная рана / Kalp Yarasi - Страница 11 3420401455 Smile
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Сердечная рана / Kalp Yarasi - Страница 11 Empty Re: Сердечная рана / Kalp Yarasi

Сообщение автор Apolonia Вс 02 Апр 2023, 07:25

То,что это мыло это точно.Но у меня на кухне он хорошо идёт,только не всегда успеваю догнать серии по тв.Сейчас смотрела праздник обрезания Маслинки,как раз мама вчера забегала,а я на кухне пироги стряпала и смотрела,а она все охала,мол бедный ребёнок,ему больно,а они праздник устроили Сердечная рана / Kalp Yarasi - Страница 11 1866184038 потом давай меня расспрашивать а это кто,а этот Сердечная рана / Kalp Yarasi - Страница 11 614887057 начала вспоминать как мы в детстве сериалы смотрели.А с сценой избиения Ханде в тюрьме вообще пришло ь выключить-видите ли ей страшно на это смотреть....муж хоть молчит,когда я смотрю Сердечная рана / Kalp Yarasi - Страница 11 1866184038
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1010
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Nata поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Сердечная рана / Kalp Yarasi - Страница 11 Empty Re: Сердечная рана / Kalp Yarasi

Сообщение автор Nata Вс 02 Апр 2023, 08:50

Apolonia пишет:А с сценой избиения Ханде в тюрьме вообще пришло ь выключить-видите ли ей страшно на это смотреть....муж хоть молчит,когда я смотрю
А я порадовалась за Ханде,хоть кто-то начал ей вправлять мозги Сердечная рана / Kalp Yarasi - Страница 11 1866184038 Ничего страшного в этой сцене нет,мы и не такое видели,а тут попинали чуток и всё Сердечная рана / Kalp Yarasi - Страница 11 1707843532
Аня,муж молодец! Понятливый Smile
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Сердечная рана / Kalp Yarasi - Страница 11 Empty Re: Сердечная рана / Kalp Yarasi

Сообщение автор Apolonia Вс 02 Апр 2023, 15:23

Мама моя видимо отвыкла от сериалов Сердечная рана / Kalp Yarasi - Страница 11 1866184038 она у меня хоккейная болельщица Сердечная рана / Kalp Yarasi - Страница 11 1866184038 ходит на матчи и по телеку смотрит только спорт Shocked
Apolonia
Apolonia
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1010
Дата регистрации : 2019-01-25
Откуда : Россия
Настроение : :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Сердечная рана / Kalp Yarasi - Страница 11 Empty Re: Сердечная рана / Kalp Yarasi

Сообщение автор Lady Jane Вс 02 Апр 2023, 16:34

Девочки,а вы сколько серий посмотрели?Что-то пролистала тему и не словилась Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сердечная рана / Kalp Yarasi - Страница 11 Empty Re: Сердечная рана / Kalp Yarasi

Сообщение автор Martha Jones Вс 02 Апр 2023, 16:59

На этой неделе закончили 80. Осталось неполных 3 недели. Нам показывают по 10 серий в неделю, а всего их 107.
Теперь по сериалу. Я смотрю чисто на расслабоне,вечером,параллельно листая интернет в телефоне. Мне не нравится, что события топчутся на месте. Такого уж динамичного ничего не происходит. Особенно в отношениях главной пары. Ссорятся по пустякам,мирятся, потом снова ссорятся... и по кругу. Дед этот вообще не пришей кобыле хвост. Не понимаю его мотивацию убить одну внучку ради другой. Хрень какая-то. Мирза тоже стал предсказуемым, влюбился с первого взгляда. Кто бы сомневался. Жаль,что слили прошлое Синана с той первой любовью. Женя,она вернётся или нет?
Ханде просто нет слов Слив Сердечная рана / Kalp Yarasi - Страница 11 614887057 Её мало отметелили. А она вон заправской убийцей стала. И девку чуть не задушила. Мне жаль её мать. Хоть один персонаж с честью и достоинством, не потакает дочери с гнилым нутром.
Азаде только стала становиться хорошей,приняла Айше,как снова готова её сожрать. Я не понимаю мотивов родичей тутошних Сердечная рана / Kalp Yarasi - Страница 11 1866184038
Странные все,как один.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Марианна и Nata поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Сердечная рана / Kalp Yarasi - Страница 11 Empty Re: Сердечная рана / Kalp Yarasi

Сообщение автор Марианна Вс 02 Апр 2023, 17:03

Марина, согласна. Муть на мути Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4146
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Martha Jones и Nata поставили лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Сердечная рана / Kalp Yarasi - Страница 11 Empty Re: Сердечная рана / Kalp Yarasi

Сообщение автор Lady Jane Вс 02 Апр 2023, 18:06

Martha Jones пишет: Особенно в отношениях главной пары
Ой,там им столько еще прописали всего! Сердечная рана / Kalp Yarasi - Страница 11 2755264676
Martha Jones пишет: Жаль,что слили прошлое Синана с той первой любовью
Да,мне тоже нравились они очень.Хотя и к Леман у меня неприязни нет.Она дурная,но беззлобная Smile
Martha Jones пишет:Мне жаль её мать. Хоть один персонаж с честью и достоинством, не потакает дочери с гнилым нутром.
Да,Зюмрют жаль,но поздно она поняла,что дочери помощь нужна.Все пытались своими силами в чувство привести.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 14 Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения