Чукур / Çukur

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Чукур / Çukur - Страница 3 Empty Re: Чукур / Çukur

Сообщение автор Martha Jones Ср 24 Янв 2024 - 22:18

Как здорово! А я посмотрю, может, немного и продолжу, а, может, подожду на романтичном. Кстати, читала, что финал шикарный (дословно), значит, логично и нормально закончится сериал, пусть и с некоторыми потерями. Я вот влюбилась в харизму Вартоло. Или это актёр такой обаятельный, прям радость на него смотреть, хотя сейчас гад гадом, наркоторговец и убийца Shocked
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11470
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Чукур / Çukur - Страница 3 Empty Re: Чукур / Çukur

Сообщение автор Nata Чт 25 Янв 2024 - 10:56

Martha Jones пишет: Я вот влюбилась в харизму Вартоло. Или это актёр такой обаятельный, прям радость на него смотреть, хотя сейчас гад гадом, наркоторговец и убийца
Симпатичный гад, Чукур / Çukur - Страница 3 1515336007 местами его жалко Чукур / Çukur - Страница 3 4119718104
Martha Jones пишет:А я посмотрю, может, немного и продолжу, а, может, подожду на романтичном.
Я продолжу смотреть,чтобы к лету успеть больше просмотреть,а то летом мне не до сериалов. Smile
Мне кажется что Ямач и Варто братья,а ещё думаю что Сена не сможет остаться с Ямачем,ну не принимает она эту жизнь.
Хотелось бы обсуждать,а так я никуда не захожу в тему сериала,чтобы не спойлерить Чукур / Çukur - Страница 3 1145643302
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Чукур / Çukur - Страница 3 Empty Re: Чукур / Çukur

Сообщение автор Martha Jones Сб 27 Янв 2024 - 19:31

Сериал начнётся 8 февраля в 19. 40 на Романтичном. Я решила выделить на ежедневный просмотр именно Чукур, буду как штык в это время, а потом рассуждать и обсуждать, если мысли появятся. Остальные сериалы по мере нахождения свободного времени
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11470
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Nata поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Чукур / Çukur - Страница 3 Empty Re: Чукур / Çukur

Сообщение автор Nata Сб 10 Фев 2024 - 16:45

Девочки вы смотрите Чукур? Мне нравится,но озвучка по ТВ нет Чукур / Çukur - Страница 3 1145643302,поэтому я смотрю с субтитрами на компе,да и без рекламы Smile
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Чукур / Çukur - Страница 3 Empty Re: Чукур / Çukur

Сообщение автор Martha Jones Сб 10 Фев 2024 - 16:49

Я пересматривала 4 серии по тв. Сравнивала озвучку. Дубляж от Романтичного неплох,но пока к голосам не привыкла. Ямачу слишком низкий достался,хотя у актёра в оригинале тоже низковат вроде.
Но все равно буду смотреть по тв.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11470
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Чукур / Çukur - Страница 3 Empty Re: Чукур / Çukur

Сообщение автор Nata Вс 11 Фев 2024 - 10:31

Марина,а ты Беспощадного смотришь? Я посмотрела 3с,продолжу его смотреть Smile
Сейчас прям вышло несколько интересных сериалов,судя по отзывам и по рейтингам WinkМеня заинтересовали Безграничная любовь,Жемчужные зёрна и Красные бутоны
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Чукур / Çukur - Страница 3 Empty Re: Чукур / Çukur

Сообщение автор Martha Jones Вс 11 Фев 2024 - 13:01

Нет,без полного перевода теперь начинать не буду,мне Клюквы хватает  Very Happy Летом зато много чего можно будет посмотреть. Мне нравятся Жар птицы по описанию и вроде Сапфир интересный.  А бутоны и зерна не заинтересовали Чукур / Çukur - Страница 3 863831518
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11470
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Чукур / Çukur - Страница 3 Empty Re: Чукур / Çukur

Сообщение автор Martha Jones Вс 11 Фев 2024 - 13:03

Чукур до ноября хватит смотреть Чукур / Çukur - Страница 3 1866184038 Рука тоже вроде длинная,  до 206 серий,как слышала. Хотя где-то информация о 170 Чукур / Çukur - Страница 3 863831518 Мексиканские теперь по Романтичному тоже на весь год, буду там смотреть.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11470
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Чукур / Çukur - Страница 3 Empty Re: Чукур / Çukur

Сообщение автор Lady Jane Вс 11 Фев 2024 - 14:41

Nata пишет:Жемчужные зёрна
Я посмотрела вышедшие 3 серии.Очень необычный сюжет.Неудивительно,что столько критики в его адрес и столько обращений в РТЮК.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Чукур / Çukur - Страница 3 Empty Re: Чукур / Çukur

Сообщение автор Nata Вс 11 Фев 2024 - 17:39

Женя я тоже посмотрела 2с,потомучто был сразу необычно высокий рейтинг,третью не смотрела,но меня прям удивил такой высоченный рейтинг,мне с Чагой Беспощадный больше понравился,но этот пока продолжу смотреть и ещё бутоны глянула несколько серий,тоже необычный,пока буду смотреть,но из всех новых,конечно у меня Дикий на первом месте,по динамике и каст мне нравится,всех героев развивают,нет топтания на месте,вот уже 21с посмотрела и пока не затягивают.Просто молодцы! Чукур / Çukur - Страница 3 769080884 Есть озвучки хорошие и наконец взяли на онлайн перевод! Чукур / Çukur - Страница 3 3416438731
А Чукур буду смотреть с субтитрами Чукур / Çukur - Страница 3 3611391107
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Lady Jane поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Чукур / Çukur - Страница 3 Empty Re: Чукур / Çukur

Сообщение автор Lady Jane Вс 11 Фев 2024 - 17:57

Nata пишет:мне с Чагой Беспощадный больше понравился
Беспощадный я тоже смотрю.Мне тоже нравится,но они совсем разные с Жемчугом.У Дагхана,конечно,интересная история и его ослиное упрямство добавляет эмоций. Very Happy
А в Жемчуге история Учителя прямо цепляет по-человечески.И плюс семья девочки,с которой он занимается-в ней столько пороков,боли.Вот,кстати,сериал,где нет глянцевых накаченных красавчиков,ярких актрис,но восприятию не мешает совершенно.Ну,и жду,развития сюжета,потому что Хазар в интервью сказала,что будет много сюрпризов и с той же Дилбер все совсем не так,как может показаться.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Чукур / Çukur - Страница 3 Empty Re: Чукур / Çukur

Сообщение автор Martha Jones Пт 16 Фев 2024 - 23:50

Ух ты, каждая серия несёт сюрпризы. Вот уж не думала, что увижу у турков гея Shocked , но меня это не оттолкнуло, настолько тонко подаётся, да, это профессионализм--не перегнуть палку, а только привнести нотки драматизма. Интересно будет за ним наблюдать.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11470
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Чукур / Çukur - Страница 3 Empty Re: Чукур / Çukur

Сообщение автор Nata Чт 22 Фев 2024 - 8:23

Всё же озвучка мне не нравится,поэтому я его по телику не смотрю, Чукур / Çukur - Страница 3 1145643302 смотрю с сабами на сайте,а по телику ориентируюсь,что там идёт.Мне мужской состав нравится, Чукур / Çukur - Страница 3 3611391107 Ямач и Варто красавчики,есть ещё интересные персы,но имена ещё все не запомнила,а вот из женщин мне никто не нравится. Sad Да,конечно,жизнь у них как в клетке и им не позавидуешь,но они мне в этом доме напоминиют клубок змей и неизвестно кто когда нападёт и укусит.Влюблённая девочка нравится светленькая,а чёрненькую гложет зависть.Жена Ямача меня раздражает почему-то Чукур / Çukur - Страница 3 867725545
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Martha Jones поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Чукур / Çukur - Страница 3 Empty Re: Чукур / Çukur

Сообщение автор Марианна Чт 22 Фев 2024 - 10:36

Марина, мне показалось, что в Ранней пташке тоже промелькнула тема геев. Просто настолько было непонятно, что, наверное, никто и не понял Very Happy Однако, там была линия двух придурков, которые остались без женщин. Одного бросили все девушки, потому, что он был идиотом Very Happy , а второй так и не смог полюбить, хотя в него была влюблена девушка. Но он тоже был идиот, с причудами. И вот в итоге, два этих причудливых перса остались жить вместе, потому, что они друзья. Но как то это выглядело странно, так как они и одеваюсь, как придурки или педики Чукур / Çukur - Страница 3 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4072
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Чукур / Çukur - Страница 3 Empty Re: Чукур / Çukur

Сообщение автор Martha Jones Чт 22 Фев 2024 - 19:56

Не, тут драма с геем, поэтому однозначно ясно, только деликатно подаётся. Хотя я вот недавно продолжила (пока отстаю на неделю) и хм, услышала в дубляже слово "дрочу" простите Чукур / Çukur - Страница 3 3666198281 Видимо, сериал явно не ванильный и не для кисейных барышень Чукур / Çukur - Страница 3 1866184038
Ната, мне тоже женская половина не нравится. Особенно не люблю эту актрису, которая и в зимородке шалаву играет, Айше вроде.
Мне пока много лишнего, честно говоря,в эти мафиозные разборки я даже не въезжаю, порой. Например, что за певец, с какого он бока к Ямачу, что за важность с ним возиться..
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11470
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Nata поставила лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения