Любовь к жизни / Amor a vida

Страница 9 из 56 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 32 ... 56  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 9 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Сб 01 Ноя 2014, 21:16

Не знаю, твой или нет коммент, но там было написано "Бруно спрятал под сумкой стояк свой" Laughing Ну, если это ты там (не скажу, где!),то, значит, твой! Cool
Я со всем, со всем согласна!! Razz
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 9 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Сб 01 Ноя 2014, 21:18

Нет, дорогая, я такое не писала!!! Я об этом даже  и не думала!!! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 9 2551575427 Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 9 863831518  Я думала, ты имеешь в виду игривый  халатик!!! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 9 4088728105 Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 9 2370578184 Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 9 2370578184
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 9 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Gracia Вс 02 Ноя 2014, 07:54

Отличный пост
Martha Jones пишет:Не знаю, твой или нет коммент, но там было написано "Бруно спрятал под сумкой стояк свой" Laughing Ну, если это ты там (не скажу, где!),то, значит, твой! Cool
Я со всем, со всем согласна!! Razz

Laughing Laughing Laughing Laughing
Я думаю, ни фига себе Симона комментит!!!! Very Happy
А вообще, я, как и Женя, тоже не очень понимаю, почему все так защищают Феликса. Он выбросил ребенка в мусорный бак, дважды покушался на жизнь Атилио, мечтает разорить собственного отца, а  вы его жалеете. Марин, помнишь, я в теме "ВЖ" писала об одиночестве Изабель, и ты тогда сказала, что "недолюбленность" - это еще не повод делать гадости, что таких людей много, но далеко не все они становится преступниками и убийцами. Здесь разве не то же самое? Я, конечно, догадываюсь, что вы немножко знаете наперед, и, судя по комментам, Феликс исправится, но вот на данном этапе он особого сожаления не вызывает. (Простите, что опять брюзжу).
А, вообще, в этом фильме, по-моему, слишком много всего наворотили. Хочу последовать совету Марины: можно досмотреть до сотых серий, а потом перескочить на 135-ю. Может, так пойдёт лучше? Wink
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 9 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Вс 02 Ноя 2014, 12:35

Кать, я уже писала, что не Феликсом все восхищаются, а тем персонажем, который создал Солано! Он очень живой и многогранный, вон, даже простые человеческие чувства ему, оказывается, не чужды! Но все перечеркивают его преступные действия по отношению к новорожденной  племяннице и по  организации убийства Атилио!!! Evil or Very Mad Ведь если в человеке есть хоть что-то хорошее, он никогда не совершит подобного! Исправится он или нет, он все равно - негодяй и преступник!!!
 Very Happy  Но если бы не было Феликса фильм был бы совсем неинтересный и серый!!! Razz  Разве нет? Вон, даже сейчас не все уже могут смотреть его дальше! Собираются пропускать серии!!! Я же пропустила серии в Белиссиме - и ничего не потеряла!!! Как оказалось!!! Laughing
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 9 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Вс 02 Ноя 2014, 13:36

Да, именно так! Мысли,которые должны быть в мозгу, у Феликса так здорово на лице написаны! Это и восхищает! Он -карикатурный злодей. Не то что Алин- у той все по-серьезному! А недолюбленность, конечно, не повод оправдывать поступки человека, но хотя бы появляется понимание, из-за чего он эти поступки стал совершать. Ведь смотри- все злодеяния Феликса направлены лишь на то, чтобы быть ближе к отцу! Чтобы он им восхищался, сделал наследником состояния и прочее.
Ты знаешь, может, я и мыслю нелогично, но вот что поделать. Я сама возмущалась, помню, когда в Проспекте Бразилии очень многие восхищались Карминьей. По мне- она редкостная дрянь. А другие жалели именно ее! А уж когда открылось, что она сама росла на свалке, то вообще чуть не нимб святой надели! Не знаю, может, я чувствую такое же,но по отношению к Феликсу??
Я сама удивляюсь, но Феликса мне жаль!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 9 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Вс 02 Ноя 2014, 13:47

Ах да! Еще забыла! Хоть мне Феля и нравится, но так, как говорили поклонницы Карминя, я никогда говорить не стану : "Вот так Нинке и надо! Сама виновата! Она не должна была мстить! Пусть бы Карминья ее там и закопала!"
Однозначно- зло, которое сделали злодеи (даже такие обаятельные) должно быть наказуемо! И уж тем более жертв их злодейств обвинять и радоваться их горю- это верх цинизма. Я жестко высказывалась по этому поводу в теме ПБ на Параисо.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 9 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Вс 02 Ноя 2014, 14:03

Все верно , Карминью мне не было жалко! В ней я не заметила ни капли обаяния!!! Все что она творила, вызывало во мне только отвращение и негодование!!! Evil or Very Mad
Другое дело - Феликс! Совершенно иной образ, которому хочется сопереживать! Возможно здесь действует магнетизм актера!!! Не знаю! Smile
Кстати, я бы не стала так уж категорично утверждать, что он недополучил в детстве любви! Маминой любви он получил в достаточном количестве, даже в избытке ! Ведь и сейчас Пилар продолжает его опекать и заботиться о нем! Палома же наоборот, получила больше отцовской любви, чем материнской! Так что , если говорить о недополученной любви, то у них она недополучена поровну!!! Но Палома же не стала такой , как Феликс, не творила зло направо и налево!!! Так что здесь причина находится где-то в другой плоскости!!!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 9 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Вс 02 Ноя 2014, 21:11

Посмотрела 137 серию! Ну все, Пилар уже запала на Жакиса , а бабуля ей подсобляет! Very Happy Она сейчас влюблена в Лютеро, и как и все влюбленные, хочет, чтобы все в мире были счастливы и так же влюблены!!! А уж дочь, тем более!!! Rolling Eyes

Алин несла какую-то ахинею про то, что Бруно слишком уж похотливо глядел на ее грудь!!! Shocked Laughing Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 9 4088728105 И он быстренько умчался!!!

Амарилис уже сказала Нико, что не отдаст ребенка! Тот как безумный примчался к Эрону! Договорились обо всем поговорить дома!!!

Кстати, мне понравилось, как Бруно дал отповедь этой самой Амарилис, да еще в присутствии Паломы!!! Молодец, все правильно ей высказал! Она даже сама чуть не кинулась на него в драку!



симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 9 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Вс 02 Ноя 2014, 21:26

Да, Наташ, хоть Бруно показал ее истинное лицо ей же самой! Сказал, что то, что она делает- подлость, и ей нужно поиметь совесть, которой , видимо, нет!
А этой перекошенной плаксе стало неприятно услышать правду, надо же!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 9 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Вт 04 Ноя 2014, 17:31

Ну наконец-то мы увидим, как же отреагирует Нико на новость о предательстве!! Мне самым интересным именно этот момент в 138 серии показался! Теперь жду следующую!!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 9 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Вт 04 Ноя 2014, 18:34

А мне  в 138 серии не только реакция Нико интересной показалась! Very Happy  
 А как вам "уголок" , который Бруно выделил Паулинье для лепки?  Shocked  Это ж уржаться можно!  Laughing   Прямо напротив входной двери!!! В середине комнаты, чтобы об нее спотыкались все, кому не лень!!!!!!! Shocked   Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 9 4088728105 Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 9 3929588012 Вот в ее комнате и выделил бы уголок! А еще, уж больно она выпачкалась , прямо все лицо в глине!!!!! То сказала Ниньо, что у нее скоро экзамены, а то уже  отца занудным называет и учиться не хочет! Дааа, сколько волка ни  корми ...!!! Вся в папочку!!! Только бы бегать по полям , да пачкаться побольше!!! Sad

Удивил  Карлито! После помоечного бачка пришел в бар отца и как ни в чем не бывало встал за стойку!!! И там, где посуду моют,  стал намываться!!! Shocked Shocked  А в душ сходить ума не хватает   что ли?  От него вонь идет, а он  прется к стойке бара!!! Evil or Very Mad И еще,  то, что он приходит навестить дочь,   совсем  не значит, что его еще и кормить должны в этом доме!!!! Требует еду, как будто его ОБЯЗАНЫ обслужить за столом!!! И эта придурковатая еще его поддерживает!!! Ужас же!!! Shocked

Теперь понятно , зачем Алин понадобился Бруно!!! Она хочет   всех  перессорить и  , чтобы никто не приходил в их отдаленный дом!!! А уж там она оторвется по полной!!! Sad  В экспериментах над Сезаром!!! Mad

Как же неприятно выглядел Сезар, когда пришел к Атилио "наладить дружбу" !!! А у самого в мыслях только не дать ему разоблачить  "непогрешимого" Сезара!!! Правильно сказал Атилио, что не станет ничего  скрывать от Феликса , если обнаружит финансовые нарушения!!!

Мать предупредила Бруно, что он играет с огнем! И ему нужно держаться от Алин подальше! А вообще, зря он скрывает от Паломы правду! Хотя, Алин , даже если бы ее попытались вывести на чистую воду, все равно бы выкрутилась перед Сезаром! И он бы поверил ей, а не кому бы то ни было!!! Sad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 9 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Чт 06 Ноя 2014, 18:26

Посмотрела 139 серию! Ужасно неприятно наблюдать за разборками Нико, Амарилис и Эрона!!! Вот нет никакого сочувствия к этой змее, как совершенно справедливо назвал ее Нико!!!

Пилар выписали из клиники! Жакис уже почти свидание ей назначил! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 9 4088728105 И бабуля поддерживает, хотя и говорит, что что-то в этом молодом человеке ей не нравится!!! Еще Феликс об этом не знает!!! Very Happy

Эта мерзкая парочка хабалок того и гляди, снова будут вместе жить у их дорогого милли! Но свекровь категорически против! А собственно, почему это мама должна жить вместе с дочкой? У нее есть своя квартира - так вперед , живи у себя!!! А вообще, эта Вальдерени - просто хамка в кубе!!! Ведет себя с матерью Игнасио совершенно недопустимо! И правильно его мать делает, что пытается ее хоть как-то перевоспитать! В высшем обществе жить хочешь, а соответствовать этому самому обществу не хочешь!!! Так не пойдет!!! А если не хочешь, отправляйся в дом своей мамочки и жри там все, что найдешь!!! Razz

Что ни персонаж - то какая-то одиозная личность!!! Снова эта Жижи объявилась! Как всегда с балбесом-сыночком и внучкой! Денег у Атилио требуют! А сыночек ее вообще отмочил - стыдно, говорит, - Вам, в вашем возрасте, попрошайничать!!! Кто бы говорил!!! Evil or Very Mad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 9 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Чт 06 Ноя 2014, 19:59

Отличный пост
Мне нравится музыкальная тема Рафаэла и Линды!

симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 9 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Чт 06 Ноя 2014, 21:10

Да, Наташ, классная тема! :good2:
Посмотрела тоже! Амарилис хочется стукнуть! (и ее стукнула судьба! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 9 2330163269 ) Как она разговаривает с Паломой- просто отвратно! хочет, чтобы та ее по головке погладила за предательство??
Нико жаль! Со всех сторон наступают на него! Теперь может и Жайминьо лишиться! А Феля-то исправляется! Сам со своим ангелочком расстался! Что-то перевернулось у него в душе, когда с Эдит поговорил!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 9 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Чт 06 Ноя 2014, 21:24

Да, пожалуй , это первый достойный поступок Феликса на протяжении всего сериала!!! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 9 867725545
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 56 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 32 ... 56  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения