Любовь к жизни / Amor a vida

Страница 22 из 56 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 39 ... 56  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 22 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Вс 15 Фев 2015, 19:51

Посмотрела 190 серию! Вот уж чего никак не ожидала, так это того, что Эрон окажется таким сволочным  и мерзотным,   фууууу!!!! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 22 3208326108 Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 22 3208326108  Это же надо , что удумал, гад, Нико посадить!!! Да еще надолго! И все, чтобы НЕ СВОЕГО ребенка забрать!!! Тварь, и как только земля таких носит!!! Это пугало огородное, другого слова не найду для нее,  его, видите ли, попросило! И ради нее он и готов так чудовищно поступить с Нико! А тот еще его своим другом называл! Просто жуть жуткая!!!

Наконец-то эта нимфетка Пилар созрела до того, чтобы задуматься , как же Феликс дошел до жизни такой! У него же есть диплом, и вообще, он очень предприимчивый!!! Так считала бывшая любящая мамаша о своем сыне, совершенно не принимая в расчет , что его диплому его же семейка и перекрыла кислород! И ему осталась только та жизнь, которую он и ведет!!! Но , что ни делается, все - к лучшему! И Феликс все же стал другим человеком! Теперь он вполне отчетливо знает, что сытая и обеспеченная жизнь всегда может закончиться на самом интересном месте , и выживать придется уже совсем в других условиях! Посмотрим, как же Пилпр поступит дальше? Думаю, заберет его домой!

Кстати, мне вот кажется, что ребенок Амарилис и ребенок Алин очень похожи! Это, случайно, не один и тот же ребенок? Или мне это только кажется??? Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 22 867725545
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 22 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Пн 16 Фев 2015, 16:39

И еще, что-то я не поняла, за что это Эрон собирается посадить Нико? Он , вроде, никаких противоправных действий не совершал! Странно! Или я что-то забыла? Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 22 867725545
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 22 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Пн 16 Фев 2015, 16:51

симона пишет:мне вот кажется, что ребенок Амарилис и ребенок Алин очень похожи! Это, случайно, не один и тот же ребенок? Или мне это только кажется???
Я не замечала, Наташ! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 22 863831518
Я тоже посмотрела 190. От Эрона, конечно, не ожидала. Вот так и раскрываются люди- когда ищут собственную выгоду! И куда подевались все теплые чувства к своему партнеру? Ведь Нико не сделал плохо ребенку! Он-настоящий отец и по крови, и по духу. Но Аморалке вздумалось поиграть "ребенок туда-сюда-обратно", и тот решился на подлость! Судя по комментам, можно предположить, что просто Нико забрал ребенка раньше срока, без документов. На этом можно сыграть. Какое-то время он, может, и побудет у гнусной парочки, но потом опять же ребенка отдавать! Вот что под игрой с дитем я имела ввиду!
Красные труселя Феликса, конечно, хит сезона! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 22 98840665 Мамашу свою чуть не сбил, вертя тазом!
Но вот что мне понравилось в этой серии-так это отповедь Пилар, которую ей преподнесли Нико и Джонатан. Странно еще то, что она так рьяно судит сына, а ведь сама признавалась Масиэлу, что совершила ужасный поступок! Значит, себя простить она смогла и осталась в роскоши жить, а сына готова была под забором оставить! Да.. Как низко пала Пилар в моих глазах с начальных серий!!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11508
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 22 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Пн 16 Фев 2015, 17:07

Отличный пост
Марин, но  ведь сам судья сказал им вернуть ребенка! А документы Нико, конечно же, оформит! Странно "играть" на этом! Ведь сажать-то Нико больше  не за что!!! Shocked И потом, он пришел за ребенком с адвокатом, и сказал, что если они не отдадут ребенка , к ним придет полиция! Значит тут все чисто! Тогда что?

Пилар же сказала Масиелу, что та давняя история забыта и никогда не всплывет! Но ты-то , дорогая, знаешь свой грех! Не может же быть, чтобы  она не слышала о той аварии, и о том, что там погибла женщина, сестра Марьи! Как же она с этим живет? Да еще и других судит и наказывает! Mad Жаль будет, если Феликс уйдет от Марсии и забудет ее! Надеюсь этого не произойдет!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 22 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Пн 16 Фев 2015, 18:18

Я тут прочитала, что Феликс в 196 серии отдаст флешку Паломе! Осталось совсем немного!!! Very Happy
Наверное, тогда уж она его простит!!! Или хотя бы смягчит свой гнев!!! Rolling Eyes
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 22 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Пн 16 Фев 2015, 19:05

Это хорошо! Smile А я уже думала глянуть в спойлеры, чтобы узнать, что ждать-то! Хоть и нравится мне сериал в целом (из-за Фели, в основном), но устала от реалий жизненных... И врачебных в том числе. Хочется новых героев, новых эмоций.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11508
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 22 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Вт 17 Фев 2015, 14:29

Марин, Эрон сказал про какой-то случай с личным охранником, из-за которого он хочет привлечь Нико, ты не помнишь, что это за случай? Я не помню! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 22 867725545
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 22 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Вт 17 Фев 2015, 15:28

я тоже не помню. Может, переводчики накосячили?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11508
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 22 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Вт 17 Фев 2015, 15:49

А вообще, еще когда Нико пришел к Сильвии поблагодарить ее за работу  и сказал, что теперь уже все позади и ее помощь больше ему не понадобится, было ясно, что  что-то должно еще произойти,  и ее помощь, помощь адвоката , ему еще  ой как понадобится!!!
  Ведь мы , сериаломаны, давно усвоили, что просто так такие реплики  герои не бросают!!! Very Happy  Прямо, по Чехову!!! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 22 1866184038 Wink
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 22 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Вт 17 Фев 2015, 15:54

Это точно! Ружье выстрелит! Very Happy
Но надеюсь, отрикошетит в аморальных героев!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11508
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 22 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Вт 17 Фев 2015, 21:50

Опаньки! Вот уж не ожидала от Авебразил такой рекламы!!! Сплошняк просто! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 22 3648107640 Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 22 1866184038 Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 22 867725545 Интересно, актеры говорили то, что переводили ? Или это просто рекламный трюк? Shocked Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 22 867725545 Ясно одно : дела там у них плохи!!! И что надо делать? Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 22 2570722588

Ладно, вернемся к нашим баранам!!! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 22 4088728105 Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 22 1464100196

Посмотрела 191 серию! Очень   проникновенная  серия! Пожалуй, для меня - самая трогательная и  просто выворачивающая душу! Слушать и Феликса,  и Марсию было очень тяжело и в то же время умиротворенно и радостно ! Такие трепетные диалоги, такая сила духа и желание все переделать в своей жизни! И мне очень понравилось, что Феликс не кинулся на шею матери после ее слов о том, что она забирает его домой!   Наоборот, он очень достойно отказался , он захотел понять что движет его матерью в этом ее поступке, хотел убедиться, что , действительно, она его простила, что она по-прежнему любит его!!! Прямо до слез довели зрителей!!! Crying or Very sad Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 22 2647270009

Понравилось, как Нико отделал этого подлеца, Эрона! Прямо здорово!!! Эрон даже сказал, что Нико , наверное, брал уроки ведения боя!!! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 22 1866184038 А Амарилис , гадина, еще подзуживает своего сволочного сожителя!!! Но то, что он предложил Нико ни в какие ворота не лезет! Мы заберем ребенка, а потом, постепенно, отвыкнем от него! Это как это? Как можно отвыкнуть, находясь с ним рядом? Вот сейчас и отвыкайте, гады!!! Нет, а своего ребенка родить им в голову не приходило? Надо чужого забрать!!! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 22 2182450112 Evil or Very Mad
 Девочки, как же мне этот Марселу Антони опротивел после этой роли!!!  Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 22 3208326108  Very Happy  Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 22 1866184038  Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 22 4088728105

 До Бруно    наконец-то  стало постепенно доходить, зачем Алин подстроила ему ловушку! Чтобы отдалить Палому от отца! Только еще не могут понять - зачем ей это нужно было! Может Сиса сейчас прольет какой-то свет на эту историю!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 22 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Чт 19 Фев 2015, 19:03

Все!!!!! Задрали!!!!! Если я и хотела что-то послать переводчикам, то это все в прошлом!!!! НИ ЗА ЧТО!!!!! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 22 2182450112 Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 22 2182450112 Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 22 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Чт 19 Фев 2015, 19:11

Наташ, это ты сердишься за рекламные вставки? Very Happy Very Happy Я тоже посмотрела сегодня на Кинобаре, свеженькую, так сказать. Конечно, очень напрягают постоянные упоминания о зайди на сайт, помоги себе и всем.. бла-бла-бла..
Жаль, что Кинобар больше не хочет спонсировать латину. Хотя, может, он только с Авебразил перестает работать? А с другими начнет? Очень хочется верить в это!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11508
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 22 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор Martha Jones Чт 19 Фев 2015, 19:15

симона пишет:Интересно, актеры говорили то, что переводили ? Или это просто рекламный трюк?
Конечно, рекламный трюк. Разве есть дело таким маститым актерам до какой-то группки в российской соцсети? Smile
Кстати, я смотрю всегда на Латиносериало, там добавляют быстро и без вставок, даже начальные почти всегда вырезают. Так что хочешь поберечь нервы- смотри там Very Happy
симона пишет:Девочки, как же мне этот Марселу Антони опротивел после этой роли!
Laughing Однако, я тебя понимаю! У меня так с небезызвестной актрисой Cool  Антони очень симпатичный в Роковом наследстве, в Белиссиме.. Здесь постарел, и роль отстойная. Вообще по сюжету много отстойных персонажей, если честно. Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11508
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 22 Empty Re: Любовь к жизни / Amor a vida

Сообщение автор симона Чт 19 Фев 2015, 19:49

Марин, конечно же я возмущаюсь бесконечными рекламными вставками в 192-ю серию!!! Если в 191 реклама была в конце, то здесь почти после каждого куска сериала!!! Просто возмутительно! Кстати, на кинобаре люди пишут то же самое, что и я!!! И говорят, что такой навязчивой рекламой они могут получить полную противоположность тому, что они хотят! То есть, люди не захотят делать того, что хотели сделать после предыдущей серии!!! Ну нельзя же так перебарщивать с просьбами!!!

А Антони мне очень даже нравится! Very Happy Но здесь он играет такого мерзкого гада, что, невольно, отвращение к персонажу переносится и на бедного актера!!! Wink Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 22 1866184038

Кстати, Феликс переигрывает со своим возвращением! Как-то даже стыдно было на него смотреть! Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 22 1523385808 И в то же время он пришел к Марсии, чтобы поделиться с ней той небольшой суммой, которую ему выделила мать! Хотя, небольшая она, конечно, по меркам богача!!! А Марсии эта сумма показалась сказочной!!! Wink

Интересно, эту прыгающую на мужиков ненормальную взяли в БББ ? Она и там вела себя просто ужасно! Даже не представляю, как можно так себя вести??? Любовь к жизни / Amor a vida - Страница 22 2226526319
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 56 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 39 ... 56  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения