Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Страница 12 из 73 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 42 ... 73  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 12 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор Martha Jones Пт 28 Авг 2015, 14:24

У кого-то есть сомнения,что канал с русским контентом провалится с грохотом в странах ЛА? Very Happy у меня - нет.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11488
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 12 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор morelia Пт 28 Авг 2015, 14:37

Martha Jones пишет:У кого-то есть сомнения,что канал с русским контентом провалится с грохотом в странах ЛА? Very Happy у меня - нет.
Ну может разве что ради экзотики и будут их смотреть, как теже азиатские сериалы.А вообще, это нам любителям латины наше русское не нравитса, а вот тем кто вообще не смотрит латину ( а их у нас подавляющее большинтство ), наши очень нравятса.Хотя я, как большой поклонник латины, наше тоже не признаю, но то что наше большинство зрителей в стране смотрит, то это факт.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2834
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 12 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор Martha Jones Пт 28 Авг 2015, 15:47

morelia пишет:но то что наше большинство зрителей в стране смотрит, то это факт
Ну правильно- смотреть-то больше нечего! А вот пустили бы в один и тот же день латину и наше, да рейтинги измерили, уверена- была бы совсем другая картина. Наши не будут экзотикой. У нас хорошие мини-сериалы, исторические-это да, мне нравятся и они отличаются как-то. А вот долгоиграющее все- ну туфта же! Татьянин день нужен латинцам, когда у них есть свой сериал с тем же сюжетом? Или Принцесса цирка и иже с ними Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 12 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11488
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 12 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор morelia Пт 28 Авг 2015, 17:17

Martha Jones пишет:Ну правильно- смотреть-то больше нечего! А вот пустили бы в один и тот же день латину и наше, да рейтинги измерили, уверена- была бы совсем другая картина.
Честно говоря, я в этом совсем не уверена.Наш народ в большинстве своем не любит латину, я это на своей шкуре узнала, когда с меня прям смеялись, говоря, что мол такие сериалы только бабки смотрят, а ты мол такая юная, и смотришь всю эту чушь, которую типо молодежь вообще не смотрит, а одни только старые бабки.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2834
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 12 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор Тринити Пт 28 Авг 2015, 17:22

Мне кажется там наши сериалы не поймут, слишком много бытовухи в них.
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 12 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор morelia Пт 28 Авг 2015, 18:09

Тринити пишет:Мне кажется там наши сериалы не поймут, слишком много бытовухи в них.
Ну а мы разве не на их жизнь в их сериалах смотрим.Нам ведь часто показывают ихние привычки, обычаи, культуру и конечно же бытовуху.Особенно в бразильских сериалах ее больше всего показывают.Так что не чего странного не вижу, а вдруг кому-то захочетса посмотреть на жизнь современной России.Кстати, кто не знает, в некоторых странах латинской америки, таких как Аргентина, Чили, Колумбия, может еще где, сейчас на ура идут турецкие сериалы.Они у них сейчас очень даже популярны, и собирают неплохие рейтинги, еще у них часто показывают азиатские дорамы, их там тоже смотрят, так что могут и наше посмотреть, ради любопытства, и пока не надоест конечно.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2834
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 12 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор swetlana2010 Пт 28 Авг 2015, 18:43

Я уже жду не дождусь, когда Мексика ТВ начнётся. Вроде как осенью начинает транслировать сериалы. Что там за сериал будет первым, никто не знает? Очень хочется "Волчицу" посмотреть. Судя по отзывам, сериал хороший.
swetlana2010
swetlana2010
Писатель
Писатель

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-09-27
Возраст : 48
Откуда : Украина, Мелитополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 12 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор morelia Пт 28 Авг 2015, 19:19

swetlana2010 пишет:Я уже жду не дождусь, когда Мексика ТВ начнётся. Вроде как осенью начинает транслировать сериалы. Что там за сериал будет первым, никто не знает? Очень хочется "Волчицу" посмотреть. Судя по отзывам, сериал хороший.
А я совсем не жду сериалов на этом канале, так как не очень жалую сериалы Ацтеки.Помню, кто-то говорил, что смотреть колумбийские сериалы нужна усидчивость, так вот для меня чтобы смотреть сериалы Ацтеки, более 150 серий, нужна не просто усидчивать, а терпение, так как лично я на них постояно засыпала.Если сериал Ацтеки за 150 серий, то все " туши свет бросай гранату".А у меня, практически все сериалы от этой компании, что я смотрела: Когда ты будешь моя, Дочь садовника, Наследница, Жизнь продолжаетса, все были под 200 серий, так вот если первые 100 серий еще как правило не чего были, то дальше идет такая тянучка, что просто нельзя смотреть.В отличии же от сериалов Ацтеки, большинство колумбийских имеют количество серий от 100 до 130, так что надоесть не успевают, какими скучными бы они ни были.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2834
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 12 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор Ekaterina Пт 28 Авг 2015, 19:22

swetlana2010 пишет: уже жду не дождусь, когда Мексика ТВ начнётся. Вроде как осенью начинает транслировать сериалы. Что там за сериал будет первым, никто не знает? Очень хочется "Волчицу" посмотреть. Судя по отзывам, сериал хороший.
Да, Мексику Тв вроде в октябре должны запустить. Пока неизвестно, какой сериал там первый будет, но я из анонсированных больше всего жду "Невольников любви". Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 12 2647270009 Ацтековские сериалы очень сильные, игра актеров там на высоте, сюжеты частенько неординарные, даже римейки преподносят как-то по особенному, и канонам теленовелл больше других следуют. Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 12 2647270009
Ekaterina
Ekaterina
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 12 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор morelia Пт 28 Авг 2015, 19:38

Ekaterina пишет:Ацтековские сериалы очень сильные, игра актеров там на высоте, сюжеты частенько неординарные, даже римейки преподносят как-то по особенному, и канонам теленовелл больше других следуют.
А кто говорит, что они слабые.Да, сериалы у них сильные, согласна, и актеры играют намного лучше, ИМХО, чем в сериалах Телевисы, но главный их недостаток, количество серий, если их сериалы еще по 100-150 серий, то ничего, вполне смотрибельны, но если их под 200, то у них как правило начинаетса тянучка, и становитса совершено не интресно смотрет,ь так как они слишком затянутые.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2834
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 12 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор swetlana2010 Пт 28 Авг 2015, 19:38

Ekaterina пишет:больше всего жду "Невольников любви".

Про Невольников не знаю. Но я с удовольствием пересмотрю с озвучкой Императрицу, Красное небо. А Волчицу я давно хотела пересмотреть.Да кстати, после Королевы на Виве уже знаем что будет. Но скоро и Отверженные заканчиваются. Никто не в курсе, что на повестке? Хоть бы чего то новенькое, но только не Испания.
swetlana2010
swetlana2010
Писатель
Писатель

Сообщения : 60
Дата регистрации : 2014-09-27
Возраст : 48
Откуда : Украина, Мелитополь

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 12 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор Ekaterina Пт 28 Авг 2015, 19:43

morelia пишет:то ничего, вполне смотрибельны, но если их под 200, то у них как правило начинаетса тянучка, и становитса совершено не интресно смотрет,ь так как они слишком затянутые.
Мне все их сериалы нравятся, даже с большим количеством серий, и привлекает именно то, что они больше других похожи на снятые по правилам сериалы, особенно классно они прописывают злодеев.

swetlana2010 пишет:Но скоро и Отверженные заканчиваются. Никто не в курсе, что на повестке? Хоть бы чего то новенькое, но только не Испания.
После Отверженных может пойти уже анонсированная аргентинская "Надежда моя".
Ekaterina
Ekaterina
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 12 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор morelia Пт 28 Авг 2015, 19:53

Ekaterina пишет:Мне все их сериалы нравятся, даже с большим количеством серий, и привлекает именно то, что они больше других похожи на снятые по правилам сериалы, особенно классно они прописывают злодеев.
Ну каждому свое, если сериал, атмосфера, и актеры нравятса, то на тянучку и затянутость можно и закрыть глаза.У меня такого с сериалами Ацтеки нет, поэтому для меня в них это проблема, плюс у них слишком убогие декорации, может сейчас стали и получше, но до 2010 годов декорации были кошмарные.ИМХО, я всетаки обращаю на это внимание.Но не это главное, а главное затянутость, надеюсь, хоть в тех сериалах, что будет показывать Мексика ТВ, ее не будет, так как не хотелось бы смотреть слишком затянутые сериалы.
Ekaterina пишет:После Отверженных может пойти уже анонсированная аргентинская "Надежда моя".
Меня этот сериал совсем не волнует, потому что во-первых-я не смотрю сериалы без озвучки, и во-вторых он аргентинский ,а я их не жалую.Но вот мне почему-то кажетса, что не будет по Виве этого сериала.Еслиб хотели, давно его поставили, а то обьявленые позже сериалы в эфир ставят, как было с Землей королей и Я не верю в мужчин, а этот давно обьявили, а так и не назвали дату премьры.Что-то здесь всетаки не чисто.ИМХО.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2834
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 12 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор asya Пт 28 Авг 2015, 20:52

Ekaterina пишет:Пока неизвестно, какой сериал там первый будет, но я из анонсированных больше всего жду "Невольников любви".
Катюш,скинь ссылку на описание этого сериала.В поисковике не могу найти,а так хочется узнать о чем сюжет))
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 12 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор asya Пт 28 Авг 2015, 20:58

morelia пишет:а ты мол такая юная, и смотришь всю эту чушь, которую типо молодежь вообще не смотрит, а одни только старые бабки.
Сериалы для старых бабок идут по первому каналу и по россии1 Very Happy
Мои бабушка с дедушкой недавно посмотрели "Дом с лилиями" и были в восторге от сериала Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 12 475615395
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 73 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 42 ... 73  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения