Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Страница 25 из 73 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 49 ... 73  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 25 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор Candy Вт 15 Ноя 2016, 18:03

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 25 W59xC-gJ038
с 16января на http://www.ivi.ru/
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4721
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 25 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор Martha Jones Вс 27 Ноя 2016, 16:39

На 8 канале  с 14 декабря после Хозяйки судьбы начнется сериал "Семейные узы"

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 25 LazosDeFamiliaheader

С 5 декабря в Армении на канале Армения  начинается "Как назвать эту любовь?"

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 25 Iss-pyaar-ko-kya-naam-doon
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 25 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор Elena-Lena Вс 27 Ноя 2016, 17:05

Я так всё надеюсь на повтор сериала Воздушные замки! Семейные узы хороший сериал,но его уже повторяли!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 25 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор Martha Jones Чт 08 Дек 2016, 19:28

Оказывается, группа ВК Деборы Фалабеллы уже перевела с субтитрами 27 серий старого сериала "Сеньорита", про времена рабовладения. Бразильцам удаются такие сериалы, я бы с удовольствием посмотрела. Так что буду ждать полностью переведенный сериал.
Ну и озвучивать тоже взялись WB-кинотеатр, правда, одним мужским голосом. Лично я лучше посмотрю с сабами.
Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 25 JHAwRj_ad8U
Спойлер:
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 25 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор margarita Пт 09 Дек 2016, 07:25

Martha Jones пишет:С 5 ДЕКАБРЯ В АРМЕНИИ НА КАНАЛЕ АРМЕНИЯ  НАЧИНАЕТСЯ "КАК НАЗВАТЬ ЭТУ ЛЮБОВЬ?"
Сериал уже идет, я не смотрю, когда удается смотрю другой индийский сериал на канале АТВ Сила женщины, очень жестокий сериал, но интересный.
Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 25 20r4cns
Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 25 2f07l0o
Идет еще один сериал на канале Шант, называется Отверженная
Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 25 2e1sv4j
Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 25 290vbqg
margarita
margarita
"Прорыв" года
Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 25 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 25 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор Milana Пт 09 Дек 2016, 09:42

Elena-Lena пишет:Я так всё надеюсь на повтор сериала Воздушные замки!
Я тоже. И чтобы его показали в более лучшем качестве, чем он есть в инете.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 25 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор margarita Пт 09 Дек 2016, 10:22

Elena-Lena пишет:Я так всё надеюсь на повтор сериала Воздушные замки!
Этот сериал тоже показывали на канале Армения, уже несколько лет наши 2 каналы показывают только бразильские сериалы, самые новые с переводом.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 25 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 25 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор Elena-Lena Пт 09 Дек 2016, 13:33

margarita пишет:уже несколько лет наши 2 каналы показывают только бразильские сериалы, самые новые с переводом.
счастливые! а вам завидую!


Martha Jones пишет:Так что буду ждать полностью переведенный сериал. Ну и озвучивать тоже взялись WB-кинотеатр
хорошая новость! только интересно доведут дело до конца Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 25 867725545
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 25 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор Martha Jones Пт 09 Дек 2016, 13:47

Отличный пост
Elena-Lena пишет: доведут дело до конца
Уверили, что да. Ну, одноголоска должна быстро идти, по идее. Позовчера вышла 1 серия, а сегодня уже обещают следующую.
margarita пишет:наши 2 каналы показывают только бразильские сериалы, самые новые с переводом
Россия и больше, и богаче, а на сериалы для зрителей зажимает деньги. Лучше втюхивать очередную чернуху про убийства и ментов.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 25 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор Elena-Lena Пт 09 Дек 2016, 14:04

Martha Jones пишет:Позовчера вышла 1 серия, а сегодня уже обещают следующую.
хорошо! быстро пока делают!


Martha Jones пишет:Лучше втюхивать очередную чернуху про убийства и ментов.
это точно!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5393
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 25 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор morelia Пт 09 Дек 2016, 18:36

Martha Jones пишет:старого сериала "Сеньорита",
По идее надо писать было новую Сеньориту, так как старая оригинал 1986 года.Я кстати его смотрела в детстве, еще в начале 90-х годов, но мне сам сериал не особо как-то понравился, нудноватый, да еще его показывали только по выходным по две серии, серии помню были по 30 минут.Я его мало уже помню, хорошо запомнила только Изауру и Леонсои из Рабыни Изауры в роли отца и дочери, и даму под Вуалью в роли молодой Патрисии Пилар, остальное все смазалось.Книгу по этому роману так вообще не смогла читать, очень нудная и скучная.
Martha Jones пишет:Ну и озвучивать тоже взялись WB-кинотеатр, правда, одним мужским голосом. Лично я лучше посмотрю с сабами.
А как ты будешь смотреть с Исис Валверде в одной из больших ролей, ты же ее на дух не переносишь, хотя она долго будет ходить под вуалью, но в конце то всеравно ее снимет, да даже не в конце, а намного раньше.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 25 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор Martha Jones Пт 09 Дек 2016, 18:43

morelia пишет:По идее надо писать было новую Сеньориту, так как старая оригинал 1986 года.
Про оригинал у меня под спойлером написано. А я написала так, чтобы указать, что не только что выпущенную новинку переводят (которые я, кстати, смотреть точно ближайшие года 2 не буду), а то, что было лет 10 назад. Тогда качество и темы были намного лучше в бразильских сериалах.
morelia пишет:А как ты будешь смотреть с Исис Валверде в одной из больших ролей,
Ну. уже впечатление немного смазалось, не такой негатив испытываю. Это как к Фавеле- то же самое. Хотя предпочту сначала пересмотреть что-то без них, а потом и до них доберусь Very Happy Сеньориту будут переводить год как минимум, думаю. А я не собираюсь начинать что-то без перевода.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 25 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор morelia Пт 09 Дек 2016, 19:04

Martha Jones пишет:Про оригинал у меня под спойлером написано.
Понятно.Я читала об этом, просто ассоcиaция при слове старый сериал, сразу всплывает старая Сеньорита.
Martha Jones пишет: А я написала так, чтобы указать, что не только что выпущенную новинку переводят (которые я, кстати, смотреть точно ближайшие года 2 не буду), а то, что было лет 10 назад.
Ну и сейчас у них вроде хватает не плохих сериалов, типо например Как прекрасен этот мир, Восходящее солнце, и так далее.И социалки в этих сериалах тоже вроде нет.Мне же в последнее время нравятса их минисериалы, я их с удовольствием смотрю, правда пока их нет полностью переведенных, поэтому как переведут полностью, то можно посмотреть будет.
Martha Jones пишет:Ну. уже впечатление немного смазалось, не такой негатив испытываю. Это как к Фавеле- то же самое. Хотя предпочту сначала пересмотреть что-то без них, а потом и до них доберусь Сеньориту будут переводить год как минимум, думаю. А я не собираюсь начинать что-то без перевода.
Я к Исис ровно душу, не любви как говорят, не не приязни.Да и вообще, для меня актеры не на главном месте стоят в просмотрах сериалов, главное, в первую очередь, сам сериал, а актеры уже потом.Конечно хорошо, когда там играют нравящиеся мне актеры, но если там таковых и нет, то я всеравно смотрю понравившийся мне сериал.ИМХО.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 25 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор morelia Пт 23 Дек 2016, 19:07

Отличный пост
Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 25 5UZl41Kb48

Российский дистрибьютер "Видео Продакшн" закупил колумбийский сериал Caracol "Изумруды: цвет амбиций" ("Esmeraldas")

Вот информация об этом сериале http://vpxxi.ru/index.php/56-telenovelly/373-new-izumrudy-12
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 25 Empty Re: Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн

Сообщение автор Эстер Вс 01 Янв 2017, 12:08

4 и 5 января на телеканале Домашний сериал "Рабыня Изаура" с 8:15 до 18:00...

Программа сериалов на наших телеканалах и онлайн - Страница 25 2gt426f
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9974
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 73 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 49 ... 73  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения