Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Страница 7 из 26 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 16 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 7 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Ellenaaa Вс 24 Май 2015, 18:04

Отличный пост
Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 7 3693038214
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 7 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Nata Вс 24 Май 2015, 22:40

Отличный пост
Я Наследников смотрела давненько.Марио в сериале- просто красавчик , give rose мне понравился!Сериал тоже,хотя в адрес сериала было много критики!
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 7 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Gracia Вт 26 Май 2015, 15:48

Отличный пост
Ellenaaa пишет:  
Немного доработала - убрала логотипы и лошадь. Very Happy
Спасибо за наших красавцев!!!!!!!! Блеск. Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 7 2647270009  Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 7 2647270009  Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 7 2647270009  Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 7 2647270009  Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 7 2647270009
А лошадь – совсем не помеха Very Happy .
И огромное спасибо за клипы от Niv. Я их раньше не видела. Оба оригинально оформлены. С прекрасными кадрами. Особенно начало первого клипа – «выход из вертолета»: обожаю эту сцену. Столько приятных моментов вспомнила. Замечательное музыкальное оформление: хорошая, но немного забытая «Can’t fight the moonlight» от ЛиЭнн Раймс, и еще несколько новых для меня песен во втором клипе. Спасибо за это наслаждение Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 7 2386871725 .

Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 7 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Ellenaaa Ср 27 Май 2015, 17:42

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 7 3693038214
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 7 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Milana Чт 28 Май 2015, 11:24

Nata пишет:хотя в адрес сериала было много критики!
Я одна из тех, кто раскритиковал сериал в пух и в прах.
Скорее всего потому, что постоянно сравнивала его с оригиналом, который посмотрела буквально перед ним. Думаю, что впечатления были бы другими, если бы я не видела оригинал.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 7 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Martha Jones Чт 28 Май 2015, 13:34

Мне тоже особо не понравился сам сериал. Конечно, он неплохой, но бреда хватает! девочкам, скорее всего, запала в душу главная пара. Когда мне, наоборот, не понравилась история с отбиванием чужого мужчины. Если бы не это, а была классическая история, вполне возможно, я бы по-другому воспринимала и Хуана, и Паулу.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 7 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Milana Чт 28 Май 2015, 14:00

Martha Jones пишет:Когда мне, наоборот, не понравилась история с отбиванием чужого мужчины.
Я наверное единственная, кто был на стороне Хулиеты (или как её имя перевели на Много-ТВ-Джульеты Very Happy ). Там с именами вообще беда была)
Поставила себя на её место. Я была себя ещё хуже повела, чем она. Она в начале ещё была очень любезной с Паулой.
От самой пары (Хуан+Паула) я тоже не осталась в восторге. Наверное опять же потому, что сравнивала их с чилийской парой.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 7 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Martha Jones Чт 28 Май 2015, 14:03

Milana пишет: наверное единственная, кто был на стороне Хулиеты
Поверь, не единственная! Very Happy Мои ранние отзывы на других форумах говорят именно то, о чем ты упомянула!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 7 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Milana Чт 28 Май 2015, 14:11

Может кто не видел, очень интересное сравнение. Автор молодец, красиво сделал Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 7 3611391107
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 7 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Milana Чт 28 Май 2015, 14:13

Martha Jones пишет:Поверь, не единственная!
Это радует)
А кто тебе в сериале был симпатичен?
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 7 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Martha Jones Чт 28 Май 2015, 14:23

Вот Джульетта и была симпатична! Smile остальные не так чтобы ух. Нравился Лукас (но это потому, что актер нравился) Меня сериал не зацепил до такой степени, чтобы им восторгаться, поэтому что-то более конкретное сказать не могу..
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 7 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор asya Чт 28 Май 2015, 15:30

Мне в оригинале очень нравился Педро,я поверила в его любовь к Хульете,актер так проникновенно сыграл.Я хотела чтобы Хульета осталась с Педро,так как он заслуживал ее любви.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 7 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Milana Чт 28 Май 2015, 15:54

asya пишет:Мне в оригинале очень нравился Педро
Мне он в обоих версиях нравился больше всех. А вот Хульета нравилась только в этой версии. В оригинале как-то ни очень. К остальным героям осталась равнодушной.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 7 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Ellenaaa Чт 28 Май 2015, 21:11

Milana, спасибо за клип Sting. На вкус и цвет, конечно, у всех фломастеры разные.))) Но если заглянуть на Наташин канал YouTube, можно заметить кое-что интересное. Там немного клипов с Колунгой, немного с Факундо и Натальей, и львиная доля - с Марио и Марленой в Наследниках. И именно эти работы, на мой взгляд, самые прочувствованные, проникновенные, самые яркие и запоминающиеся. И думаю, неспроста. В этом сериале нет прямых путей и простых решений, да и безупречных героев. Но именно это то и цепляет...

Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte - Страница 7 Empty Re: Наследники дель Монте /Los Herederos del Monte

Сообщение автор Ellenaaa Чт 28 Май 2015, 21:29

Smile
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 26 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 16 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения