Рассвет / Alborada

Страница 38 из 43 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 43  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 38 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор margarita Пн 11 Июн 2018 - 13:57

Sofya пишет: Ты хочешь сказать, что не надо сравнивать с ИЛ никакие сериалы? Почему?
ИЛ на мой взгляд достаточно сильный и по сценарию, и по игре, и по составу тоже, по этому.
Martha Jones пишет:Маринэ, ты так защищаешь Луиса, а если бы Колунга сыграл Антонио, ты защищала бы его!
Вовсе нет, Колунга тут не причем. Из его персонажей мне не нравится Карлос Даниел из сериала Узурпаторша, хотя он там выглядит и играет классно, но мне персонаж не нравится, там он слабохарактерный мужчина, а таких я не люблю вообще. Еще не нравится персонаж Валерио из сериала Там за мостом, а так же персонаж в Мариа дел барио.
Martha Jones пишет: Ну нельзя же переносить любовь к актеру на все его роли! Если тут он не совсем положительный, то так и надо говорить, а не оправдывать его чьими-то грехами.
Конечно нет, я очень ценю реальность и холодное мышление, всегда так и поступаю, хотя сама очень горячая и эмоциональная. Если я писала так, значить я так и вижу, так понимаю и это не зависит не от чего либо. Слава Богу знаете, что я прямой и искренный человек и не к чему претворяться.
Martha Jones пишет:А если он так поступает, так надо называть вещи своими именами- он не благородный и к тому же, распутник!
В его поступке я не вижу ничего распутного и не благородного.
Martha Jones пишет:Пусть цепь событий запустил Антонио, это его слабость и нерешительность развязала его матери руки.
Фактор матери вы понимаете в случае Антонио, а в случае Луиса нет, вы хотели, что он дал в руки инквизиции женщину, которого он до не довного момента считал матерю и которая была ее родной тетушкой при этом болела раком.
Martha Jones пишет:А вот что происходило после- вот по тому и судить!
С этим не согласна, я сужу с первого момента до последнего, по этому не могу забыт и простит Антонио за свой подлый поступок, из за чего все и начилось, даже если она его простила, кстати и Луиса тоже.

Martha Jones пишет:Но верность и клятва перед Богом не давали ей права прилюдно бегать и трахаться (простите) за спиной у мужа.
Не только она дала клятву, муж тоже, только не говорите, что он мужчина.
Martha Jones пишет:Она могла бы быть умнее (но она по жизни тупая плакса) и добиться от Антонио развода. Он дал бы его ей, рано или поздно.
Я так не думаю, он ей никогда не дал бы развод, были у Антонио возможности, но он не хотел и все. С начала с ним говорил Луис, даже ему кое что предлагал, а потом Кристобаль и несколько раз Иполита, но нет он считал что у него есть мужское достоинство, а где было это достоинство, когда чужой мужчина в соседном комнате трахал (извините) его жену.
Martha Jones пишет:Он знал, что спит с чужой женой и за это положено наказание. Почему он не прекратил этого делать?
Он спал со свей женой и любимой женщиной, ради которого он был готов сражаться на дуеле, вот настоящий мужской поступок. Я никогда не считала Иполите женой Антонио, хотя существовал документ и насколько я помню они спали 2 раза, первый до появления мужа, а второй в дворце, а не каждый подходящий момент, как думаете вы. Они даже решили не встречаться больше, Луис даже отказался от всего, когда его Иполита попросила, но после того когда она узнала, что Перла беременна, тогда и решили бороться за свою любовь, правильно и сделали.
Martha Jones пишет: Есть такое понятие, как платоническая любовь. Мог бы и пострадать, а не сразу удовлетворять свои потребности и запукерить еще одного ребенка! Это нормально? Живя с мужем, который спас ее от инквизиции, она ему и в подоле принесла?!!
Да есть существует такая любовь, думаю, что это не для Антонио тоже. Луис не бог и не свищеник, такой же человек как все, даже Кристобаль совершил ошибки и у него были "грехи". Нет не нормально, но существует любовь, страсть, обстаятельства, которые если были не такими, они точно так не поступили бы, потому что я ГГ не считаю порочными. Поступок Антонио был нормальным, когда он предложил помощь Иполите, вед он сам был выновать в ее бедах и каким то образом хотел повиниться перед Иполитой, он сам это понял и даже сказал ей об этом. Его не волновал Рафаел, он его даже не любыл и ничего не сделал, когда его похители.
Martha Jones пишет:Антонио пошел к Перле от отчаяния, поэтому не нужно его судить. Жена не дает- что ему делать?
Нет, только не это, он тоже дал клятву и мог себя вести достойно.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Рассвет / Alborada - Страница 38 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 38 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор симона Пн 11 Июн 2018 - 14:36

margarita пишет: Его не волновал Рафаел, он его даже не любыл и ничего не сделал, когда его похители.
Далеко не каждый мужчина будет любить чужого ребенка! Так что , в этом ничего удивительного или осудительного я не вижу!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 38 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор margarita Пн 11 Июн 2018 - 14:45

симона пишет:А  разые он один "запустил" эту самую цепь событий! Без Луиса эта "цепь"  вообще бы не состоялась! Так что, он-то чем лучше?  Прекрасно мог бы и сбежать, как сбежал, через окно! Без последствий!
Хотя это вариант, но рыск слишком был большой, возможно его убыли бы,ведь вероятность была большая за дверью ждал слуга и Иполита уже проснулся, она могла бы кричать.
Sofya пишет:Маринэ, это все так, но она уже была смертельно больна, а вот от 30 ударов плетью Ипполита и ее дочка могли реально умереть. Ему надо было выбирать, чью жизнь спасать!!
Он сделал все возможное и не возможное. Это могли не допустить его друзья, зачем они тянули, если вопрос решился таким путем. Хотя такая концовка мне не понравилось.
симона пишет:Ведь все это происходило на глазах жителей городка и насмешек было просто не избежать!
Все это преросудки, слава богу, что даже эти времена были люди, которые мыслили свободно и нормально.
симона пишет:Графиня, блин, которую прилюдно высекли, аки последнюю шлюху!!!
Ой Наташ да ты что, можно подумать до этого они были свтошамы.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Рассвет / Alborada - Страница 38 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 38 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор Sofya Пн 11 Июн 2018 - 14:48

Маринэ, ты совсем ничего не можешь простить Антонио, даже с учетом травмы, полученной им в детстве и сломавшего в нем мужское начало?Рассвет / Alborada - Страница 38 3666198281 Я его терпеть не могла, пока он не рассказал Ипполите, что с ним произошло. Sad Это многое объясняет
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 38 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор margarita Пн 11 Июн 2018 - 14:48

симона пишет:Далеко не каждый мужчина будет любить чужого ребенка! Так что , в этом ничего удивительного или осудительного я не вижу!
И такой человек должен был отцом этих детей, отлично, чудесное решение.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Рассвет / Alborada - Страница 38 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 38 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор margarita Пн 11 Июн 2018 - 14:52

Sofya пишет:Маринэ, ты совсем ничего не можешь простить Антонио, даже с учетом травмы, полученной им в детстве и сломавшего в нем мужское начало? Я его терпеть не могла, пока он не рассказал Ипполите, что с ним произошло. Это многое объясняет
Дело не прощение и Антонио не отрицательный персонаж для меня, но факт остается фактом. Конечно я понимаю и это. Просто не понимаю, почему ему можно понять,а Луиса нет.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Рассвет / Alborada - Страница 38 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 38 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор Sofya Пн 11 Июн 2018 - 14:56

margarita пишет:Просто не понимаю, почему ему можно понять,а Луиса нет.

margarita пишет:Дело не прощение и Антонио не отрицательный персонаж для меня


Марине, если б я тебя попросила охарактеризовать только одним словом Луиса, Антонио, да пусть еще и Диего, ты бы что написала?
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 38 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор margarita Пн 11 Июн 2018 - 14:57

И почему этот форум не на моем родном языке Рассвет / Alborada - Страница 38 2182450112 , я тогда вам точно показывала где зимуют раки Рассвет / Alborada - Страница 38 3648107640 .
margarita
margarita
"Прорыв" года
Рассвет / Alborada - Страница 38 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 38 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор margarita Пн 11 Июн 2018 - 14:59

Sofya пишет:Марине, если б я тебя попросила охарактеризовать только одним словом Луиса, Антонио, да пусть еще и Диего, ты бы что написала?
Одним словом не возможно, персонажи достаточно яркие и разные. Потом об этом буду писать.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Рассвет / Alborada - Страница 38 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 38 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор margarita Пн 11 Июн 2018 - 15:00

Ты не жалела, что тратила время на этом сериале?
margarita
margarita
"Прорыв" года
Рассвет / Alborada - Страница 38 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 38 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор Sofya Пн 11 Июн 2018 - 15:02

Что то мне грустно, как будто любимые соседи уехали, а кто там вмсто них приедет, еще большой вопрос Рассвет / Alborada - Страница 38 2095250831
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 38 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор Sofya Пн 11 Июн 2018 - 15:07

margarita пишет:И почему этот форум не на моем родном языке  , я тогда вам точно показывала где зимуют раки  .
Нет-нет, Маринэ, туда, где раки зимуют, не хочу) Very Happy Мы и так замерзаем Рассвет / Alborada - Страница 38 2551575427
margarita пишет:Ты не жалела, что тратила время на этом сериале?
Конечно, нет, мне понравилось, особенно последняя треть! (кроме последних трех серий) Рассвет / Alborada - Страница 38 769080884
margarita пишет:Потом об этом буду писать.
Буду ждать)))
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 38 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор margarita Пн 11 Июн 2018 - 15:11

Соня, ты что то начала смотреть?
margarita
margarita
"Прорыв" года
Рассвет / Alborada - Страница 38 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 38 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор Sofya Пн 11 Июн 2018 - 15:15

margarita пишет:Соня, ты что то начала смотреть?
Нет, Маринэ, я еще в "переживаниях". Я ведь еще закончила смотреть ОМК (с перемотками, правда), с ним тоже грустно расставаться Crying or Very sad
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Рассвет / Alborada - Страница 38 Empty Re: Рассвет / Alborada

Сообщение автор margarita Пн 11 Июн 2018 - 15:20

Для меня кроме этих трёх исторических и ещё Страсть и власть есьь, остальные лёгкие.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Рассвет / Alborada - Страница 38 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 38 из 43 Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 43  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения