Шторм / La Tormenta

Страница 6 из 14 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Шторм / La Tormenta - Страница 6 Empty Re: Шторм / La Tormenta

Сообщение автор Марианна Вс 07 Фев 2016, 16:41

А у меня возвращение было с Клятвы и то с конца. Тоже случайно наткнулась, листая каналы на Много тв. Мы как раз с мужем вернулись жить из Ломоносова в Питер и здесь был этот канал. Но посты девочек стала читать с Доньи Барбары на форуме Много тв. Но до обнаружения этого канала я всегда находила сериалы по тв. Смотрела всегда бразилию по первому и жутко переживала, когда Клон стал последним сериалом. Потом нашла ремейк Мануеллы производства Перу с Кристианом Мейером в главной роли. Классный сериал. Не помню только названия. Там тоже две сестры, только обе брюнетки. И Мейер там совсем молоденький. Так произошло мое знакомство с этим актером. А потом по каналу домашний шел сериал Пленница. Тоже понравился. А потом Ты моя жизнь с Орейро. И только потом я обнаружила Много Тв. Так, что от сериалов я не отвыкала практически никогда Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторм / La Tormenta - Страница 6 Empty Re: Шторм / La Tormenta

Сообщение автор Sana Вс 07 Фев 2016, 16:45

Обожаю этот сериал! Начала смотреть его из-за Нати, которую полюбила после Толстушки и Избранницы. А после просмотра залюбила также и Криса, на которого практически не обращала внимания в ранее виденном По имени Луна.
С самого начала съёмок Шторма читала не очень лестные отзывы тех, кому не нравилась Нати. Хотя мне поначалу промо понравилось, особенно последние кадры, где Сантос вёз МТ из церкви на лошади по городским улицам на фоне небоскрёбов. Потом всё ждала, когда же этот эпизод будет в сериале. Шторм / La Tormenta - Страница 6 2551575427
Плохие отзывы не прекращались, и я настроилась соответственно.
Поэтому не стала смотреть сирик по телевизору, когда он шёл по одному украинскому каналу чуть ли не два года (серии были поделены пополам и к-во их удвоилось). Правда, иногда включала и почему-то постоянно попадала на перебивку в середине серии, где в ярких нарядах цыганского стиля по улице посёлка шествуют Трини и Валентина с матерью. Недоумевала. Кто это и где Сантос с конём?Shocked
В инете продолжала читать: сериал затянут, особенно последние серии, герои - идиоты и даже психи, поступки их не понять и не оправдать, вообще в сериале куча бреда (ау, новые сирики Телемундо! как насчёт вашего теперешнего бреда?).  Razz
В конце концов добралась я до просмотра. Это был улёт! Какая музыка, какой Крис, какая Нати! Какая классная история и как отлично рассказана: неторопливо, со смаком. Это надо смотреть, вдумываться и сопереживать. Я не из тех, кто прокручивает эпизоды, кто "смотрит" во время готовки или глажки с уборкой. Прошу прощения у всех, кто не имеет другой возможности смотреть из-за работы и др. занятости, но считала и считаю, что непредвзято судить о сериале можно только при условии нормального просмотра, а всё иное - вкусовщина.
После Шторма я поняла, что отношусь к тем уникумам, которым не понравилась пара Трини-Хесус. Без особого интереса я смотрела на них, хотя Кармен хороша. Не понравился внешне актёр, играющий Хесуса, от слова "совсем", и не нравится, как он сыграл.
Еще коробило от выпячивания Ауры-Кристины, от её внешнего вида. Её персонаж только выиграл бы, если её не наряжали так, как наряжали.
Все остальные вполне хороши, кто меньше, кто больше, а кто вообще замечателен, как Крис и Нати!  Шторм / La Tormenta - Страница 6 769080884
Sana
Sana
Все тут знаю
Все тут знаю

Сообщения : 453
Дата регистрации : 2015-04-22
Откуда : Россия, Донецк
Работа/Хобби : д/х
Настроение : соответствующее

http://mario-cimarro.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторм / La Tormenta - Страница 6 Empty Re: Шторм / La Tormenta

Сообщение автор Марианна Вс 07 Фев 2016, 16:47

Татьяна, вот время летит, что мы прошедшие десять лет воспринимаем за пять. Ты не могла смотреть лет пять назад Шторм, так, как Клятва на Много Тв шла где - то в восьмом году. Не позже. А уж Шторм, предполагаю, что в седьмом. Very Happy. А сейчас уже 2016 год.Sad Шторм / La Tormenta - Страница 6 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторм / La Tormenta - Страница 6 Empty Re: Шторм / La Tormenta

Сообщение автор Martha Jones Вс 07 Фев 2016, 17:00

Sana пишет:ау, новые сирики Телемундо! как насчёт вашего теперешнего бреда?).  
Шторм / La Tormenta - Страница 6 1866184038 Шторм / La Tormenta - Страница 6 1866184038  Это точно!  Телемундо превзошло себя! ржач  Но и там тенденция наметилась в конце- я еле-еле переварила серии с мафиозником, там воспоминания задолбали, еще и эти крутышки Шторм / La Tormenta - Страница 6 2755264676  Из-за концовки не могу поставить высшую оценку сериалу, уже устала его смотреть, и, как я говорила, уже не было той легкой атмосферы- юмора, красок.. А мне как раз это и было мило.
И пара Трини-Хесус мне очень понравилась, хотя актер и страшненьким казался поначалу.. Ну да ладно, зато любовь красивая Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторм / La Tormenta - Страница 6 Empty Re: Шторм / La Tormenta

Сообщение автор Sana Вс 07 Фев 2016, 17:21

Martha Jones пишет:я еле-еле переварила серии с мафиозником, там воспоминания задолбали еще и эти крутышки
Где нефть - там большие люди. Поэтому всё закономерно. Вот если бы без них обошлись, то не похоже было бы на правду. А в этом сериале смешалась и правда, и сказка, что является его основной особенностью.
Что касается воспоминаний - кроме накручивания серий из-за рейтинга, разве ты не заметила, что они были диалогом между разлучёнными Сантосом и МТ? По-моему, красивый момент. Если не торопить развязку.

Martha Jones пишет:уже не было той легкой атмосферы- юмора, красок..
Так а когда юмор и краски были в чистом виде, без примеси несчастий? Не было такого и не стоило ждать, ИМХО.

Martha Jones пишет:зато любовь красивая
Для подростков.
Ладно, Трини - чистый ангел, но Хесус не получился интересным персонажем. Типа художник, не слушает отца, делает по-своему, страдает за это и терпит побои, зато Трини дана ему в утешение. Но хотелось бы увидеть на фоне таких страданий кристаллизацию личности, если уж дан был талант, то и личность подразумевается. Потому что художник с помощью таланта рассказывает некие вещи, лежащие на душе, значит, душа не пуста. Но Хесус лишь утешается Трини, ничего не давая ей. Кроме любви, которая одно название. Что он сделал ради любимой? Ушёл из дому, но не затем, чтоб заработать на жизнь с Трини, а попал под крылышко другой хорошей женщины, снова позволив себя утешать. Там у него было душевное утешение, а здесь физическое, очень удобно. Но вот, блин, они не совпадают! Это надо же, какое горе! Надо обязательно ходить с кислой мордой, чтоб зрители не забывали, что перед ними глубоко несчастный перс.
Потом жена так же удобно самоликвидировалась. Этому персонажу ничего и делать не пришлось, чтоб достичь нирваны.

Мне интересней была история главных героев.
Sana
Sana
Все тут знаю
Все тут знаю

Сообщения : 453
Дата регистрации : 2015-04-22
Откуда : Россия, Донецк
Работа/Хобби : д/х
Настроение : соответствующее

http://mario-cimarro.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторм / La Tormenta - Страница 6 Empty Re: Шторм / La Tormenta

Сообщение автор Марианна Вс 07 Фев 2016, 17:25

Да, актер играющий Хесуса на внешность не очень мягко говоря. Ну, наверное, это специально так задумано. Ведь Трини с дефектом. Sad И то я поражаюсь, что в нее все влюбляются. В жизни так не бывает. В жизни у слепой девушки шансы равны нулю в большинстве случаев. Хотя пару лет назад смотрела передачу. Там рассказывали об одной девушке. У нее нет ноги. И при этом она встретила любовь и вышла за муж за абсолютно нормального парня. Все удивлялись : как же так? Нормальные и здоровые не могут найти мужа, а тут такое. А вот вам. Very Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторм / La Tormenta - Страница 6 Empty Re: Шторм / La Tormenta

Сообщение автор Марианна Вс 07 Фев 2016, 17:28

Девочки, только не рассказывайте мне наперед кто там самоликвидировался. Я еще этого не видела. Шторм / La Tormenta - Страница 6 3648107640
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4096
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторм / La Tormenta - Страница 6 Empty Re: Шторм / La Tormenta

Сообщение автор Тати Вс 07 Фев 2016, 17:42

Марианна! Я специально сгоняла на форум Много ТВ! Шторм шёл в 2008, после него Клятва и далее весь список!
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2349
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторм / La Tormenta - Страница 6 Empty Re: Шторм / La Tormenta

Сообщение автор Тати Вс 07 Фев 2016, 17:46

Хесус мне тоже не очень, но сама история была необычная и Кармен такая молоденькая и хорошенькая! В некоторых ракурсах похожа на Орейро!
Вот кто мне вообще не понравился так это Аура Кристина Гейтнер! Ужасно сыграла! Шторм / La Tormenta - Страница 6 3208326108
Фу! Не верю!
А насильника ей подобрали на две головы ниже плюгавого мужичонку! Шторм / La Tormenta - Страница 6 1866184038
А она изображала ужас при встрече! Ха-ха! Да такая гром-баба его зашибает и не заметит! Шторм / La Tormenta - Страница 6 3929588012
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2349
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторм / La Tormenta - Страница 6 Empty Re: Шторм / La Tormenta

Сообщение автор Martha Jones Вс 07 Фев 2016, 17:50

Марианна, мы не рассказываем про самоликвидацию! Very Happy Ты не догадаешься, про кого, не переживай!! Шторм / La Tormenta - Страница 6 1866184038
Sana пишет:Так а когда юмор и краски были в чистом виде, без примеси несчастий?
В том-то и дело, что было все компенсируемо, а в конце одна чернуха. Но это мое личное восприятие, поэтому, может, кому-то и нормально пошло..
Тати пишет:Я специально сгоняла на форум Много ТВ! Шторм шёл в 2008, после него Клятва
Татьян, на форуме, видимо, ошибочка вышла! Шторм / La Tormenta - Страница 6 1866184038 До Клятвы шел Падре Корахе, это стопудов! Потому что я видела его у знакомых, когда у самой не было Триколора, но он мне не понравился, поэтому, купив тарелку, я даже и не стала смотреть. Это после Падре мне подруга сказала, что смотрит один латиноамериканский сериал, и ей он очень нравится. Это была Клятва Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11481
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторм / La Tormenta - Страница 6 Empty Re: Шторм / La Tormenta

Сообщение автор Тати Вс 07 Фев 2016, 18:09

Марина! Ошибочки нет! Все сообщения с датами! Падре Корахе был до Шторма, но я его не смотрела! Шторм и Клятва шли подряд! Или почти подряд!Оба с Наташкой!)
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2349
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторм / La Tormenta - Страница 6 Empty Re: Шторм / La Tormenta

Сообщение автор Тати Вс 07 Фев 2016, 18:13

Пардон! Шторм-падре-клятва!
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2349
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторм / La Tormenta - Страница 6 Empty Re: Шторм / La Tormenta

Сообщение автор Тати Вс 07 Фев 2016, 18:14

Просто я не стала смотреть Факундо! Не люблю Блондинчика!
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2349
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторм / La Tormenta - Страница 6 Empty Re: Шторм / La Tormenta

Сообщение автор asya Вс 07 Фев 2016, 19:06

И мне не понравилась пара Тринидат-Хесус,а поначалу так надеялась увидеть у них настоящие чувства.
По поводу сериала,знаю что он нелогичный,затянутый,небылиц многовато,но мне как ни странно затянул сериал,очень понравился дуэт Нати и Криса(хотя Мейер до этого сериала не особо нравился),понравилась атмосфера,музыка и даже сюжет.Как увидела забавную первую встречу Марите и Сантоса,дальше как во второй серии Сантос заявился в душ чтобы "спасти" Марите от паука....и меня понесло)))Очень классный сериал,а на недостатки я не обращала внимания. Very Happy
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Шторм / La Tormenta - Страница 6 Empty Re: Шторм / La Tormenta

Сообщение автор Тати Пн 08 Фев 2016, 13:40

Очень красивые любовные сцены у Нати и Криса! Юмор тоже добавил плюсов к восприятию.
Я пропустила только последние 20 серий, когда началась свистопляска и высасывание из пустого в порожнее, когда... Так! Нельзя говорить, а то спойлер получится!
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2349
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 14 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения