Буги Вуги / Boogie Oogie

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Буги Вуги / Boogie Oogie  - Страница 4 Empty Re: Буги Вуги / Boogie Oogie

Сообщение автор asya Вс 18 Янв 2015, 17:26

Jennifer пишет:Милая,ранимая девочка,которая всю жизнь старалась,чтобы мачеха ее полюбила,но но вышло,теперь еще и с отцом разлад!
Согласна,Витория неплохая,помню как она помогла своей кузине Дани сбежать с возлюбленным.
Но Карлотта считается ее родной матерью!И меня ее отношения к дочери просто убивает!В дальнейшем, читала,Витория тоже подло поступит с матерью.
Jennifer пишет:Просто слов не хватает!Она сделала все,чтобы Витория была несчастлива в собственном доме!  А по поводу секрета,есть у меня догадка!Тот ди-джей из клуба,или кто он там есть,который еще попросил подругу Карлотты организовать вечеринку!Может,он ее бывший любовник?и,возможно,сын Карлотты-не от Фернандо  это пока мои догадки!
Витория как мне показалось возненавидела мать узнав о ее прошлом.Еще ревность Карлотты,как можно ревновать отца к дочери,это вообще ненормально!
Вроде как Фернандо отчим Бето(так вроде его зовут) и это не для кого не секрет.
Карлотта родила только  дочь от Фернандо,чтоб посильнее привязать мужика к себе.
Жень,ты привыкла слушать Португальский язык,мне с сабами поначалу нелегко было.Много внимания уделяла чтению чем просмотру.Бразильцы еще так быстро тататорят   только и успевай титры читатьБуги Вуги / Boogie Oogie  - Страница 4 614887057
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Буги Вуги / Boogie Oogie  - Страница 4 Empty Re: Буги Вуги / Boogie Oogie

Сообщение автор Jennifer Вс 18 Янв 2015, 17:54

asya пишет:помню как она помогла своей кузине Дани сбежать с возлюбленным
Дани,кстати,мне нравится!Рада буду,если она вернется в Бразилию и потреплет нервы Карлотте Very Happy
asya пишет:Но Карлотта считается ее родной матерью!
Я так поняла,что Витория-дочь Фернандо,а Карлотта-не родная ее мама! Буги Вуги / Boogie Oogie  - Страница 4 863831518
asya пишет:В дальнейшем, читала,Витория тоже подло поступит с матерью.
Карлотта заслужила такое отношение!Она нормальная вообще?Ревнует мужа к дочери?! Буги Вуги / Boogie Oogie  - Страница 4 614887057
asya пишет:Еще ревность Карлотты,как можно ревновать отца к дочери,это вообще ненормально!
Вот и я о том же!
asya пишет:Вроде как Фернандо отчим Бето(так вроде его зовут) и это не для кого не секрет.
Карлотта родила только  дочь от Фернандо,чтоб посильнее привязать мужика к себе.
Мне показалось,что наоборот.Значит,я не поняла!Ну все равно вполне возможно,что девочка(Сандра) не от Фернандо? Буги Вуги / Boogie Oogie  - Страница 4 863831518
asya пишет:Жень,ты привыкла слушать Португальский язык,мне с сабами поначалу нелегко было.Много внимания уделяла чтению чем просмотру.Бразильцы еще так быстро тататорят   только и успевай титры читать
Я привыкла к языку.Почему-то,когда смотрела ЛкЖ с сабами,мне казалось,что язык не похож на испанский.А сейчас слушаю,понимаю,что очень много знакомых слов,только португальский более шипящий,как мне показалось.Похож чем-то на Чили.
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Буги Вуги / Boogie Oogie  - Страница 4 Empty Re: Буги Вуги / Boogie Oogie

Сообщение автор asya Вс 18 Янв 2015, 18:23

Jennifer пишет:Дани,кстати,мне нравится!
Прикольная девчонка!Мне нравилось когда она пряталось в доме Жилды))
Jennifer пишет:Я так поняла,что Витория-дочь Фернандо,а Карлотта-не родная ее мама!
Нет,Фернандо и Карлотта родители Витории,если не считать подмены в роддоме.
Jennifer пишет:Ну все равно вполне возможно,что девочка(Сандра) не от Фернандо?
Вполне возможно.Может от любовника Карлотты.Интересно как дальше эту интригу автор развернет.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Буги Вуги / Boogie Oogie  - Страница 4 Empty Re: Буги Вуги / Boogie Oogie

Сообщение автор Jennifer Вс 18 Янв 2015, 18:36

asya пишет:Прикольная девчонка!Мне нравилось когда она пряталось в доме Жилды))
Да,прикольная)Жаль только,что они с Родриго двоюродные брат с сестрой,а так и пара прикольная была)
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Буги Вуги / Boogie Oogie  - Страница 4 Empty Re: Буги Вуги / Boogie Oogie

Сообщение автор Jennifer Пн 19 Янв 2015, 14:03

Как же мне нравится донна Мадалена Smile Замечательная женщина!После разговора с Рафой вновь решилась помочь семье Алекса!Выписала даже чек на имя его мамы.Правда,тут же примчалась Карлотта с целью отобрать этот чек,но Сандра,к счастью,поставила ее на место.Хотя чек все же придется вернуть! Mad
Карлотта меня раздражает ужасно!Ну как можно быть такой бесчувственной?Она даже дочь свою ненавидит!
Сандра,кажется,стала менять свое отношение к Рафе.По крайней мере призналась ему,что не может больше ненавидеть,потому что оан не такая!Достойные слова!Такая Сандра мне куда больше нравится! Smile
Очень жалко стало Але,когда она из-за Сюзанны подумала,что ее мама-любовница Фернандо! Sad Сюзанна тоже из себя выводит!Она,хоть и прикольная,но ее необдуманные поступки принесли уже столько несчастий!А сколько еще принесут!Кажется,она ни перед чем не остановится!
к 18 серии мне стала надоедать линия Фернандо-Жилды и вымышленного Жувенала!Даже хочется,чтобы их поскорее раскрыли!Кого будет жаль в этой ситуации,так это Родриго!
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Буги Вуги / Boogie Oogie  - Страница 4 Empty Re: Буги Вуги / Boogie Oogie

Сообщение автор asya Пн 19 Янв 2015, 16:51

Jennifer пишет:Как же мне нравится донна Мадалена  Замечательная женщина!После разговора с Рафой вновь решилась помочь семье Алекса!Выписала даже чек на имя его мамы.
Мадалена хорошая женщина,было бы хорошо если еще бы невестку на место поставила.Карлотта не выносит брата Фернандо и его семью,считает в доме себя полноправной хозяйкой.
Jennifer пишет:Карлотта меня раздражает ужасно!Ну как можно быть такой бесчувственной?Она даже дочь свою ненавидит!
Все больше убеждаюсь что они не просто так друг другу  относятся.Интересно в чем причина,если действительно из-за того что Фер больше внимания уделяет дочери чем ей-значит Карлотта точная сдвинутая Буги Вуги / Boogie Oogie  - Страница 4 475615395
Jennifer пишет:Сандра,кажется,стала менять свое отношение к Рафе.По крайней мере призналась ему,что не может больше ненавидеть,потому что оан не такая!Достойные слова!Такая Сандра мне куда больше нравится!
Сандра в этих сериях мне очень нравилась. :good2:
Jennifer пишет:Она,хоть и прикольная,но ее необдуманные поступки принесли уже столько несчастий!А сколько еще принесут!Кажется,она ни перед чем не остановится!
Месть отвернутой женщины.Сюзанна спит и видит как уничтожить Фернандо и поделом ему.Сюзанна классная,люблю эту героиню несмотря на ее закидоны Very Happy
Jennifer пишет:к 18 серии мне стала надоедать линия Фернандо-Жилды и вымышленного Жувенала!
В 40-й серии Фер уволит Жилду.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Буги Вуги / Boogie Oogie  - Страница 4 Empty Re: Буги Вуги / Boogie Oogie

Сообщение автор Jennifer Пн 19 Янв 2015, 18:33

asya пишет:было бы хорошо если еще бы невестку на место поставила.Карлотта не выносит брата Фернандо и его семью,считает в доме себя полноправной хозяйкой.
Я вообще удивляюсь,как она позволяет командовать Карлотте в своем доме!Уже давно бы указала ей ее место,так нет,терпит! Sad Брат Фера и его жена куда более приятные люди! Smile
asya пишет:если действительно из-за того что Фер больше внимания уделяет дочери чем ей-значит Карлотта точная сдвинутая
Сама Карлотта именно эту причину и называет,она где-то в 10 серии заявила Витории,что та украла у нее любовь Фернандо!Так что Карлотта точно на всю голову больная! Cool
asya пишет:Сюзанна классная,люблю эту героиню несмотря на ее закидоны
Мне только жалко ни в чем неповинных людей,которые случайно оказались втянуты в ее месть!А так она смешная! Very Happy
asya пишет:В 40-й серии Фер уволит Жилду.
Доигралась!
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Буги Вуги / Boogie Oogie  - Страница 4 Empty Re: Буги Вуги / Boogie Oogie

Сообщение автор Zahader Вс 25 Янв 2015, 20:31

Jennifer пишет:Сама Карлотта именно эту причину и называет,она где-то в 10 серии заявила Витории,что та украла у нее любовь Фернандо!Так что Карлотта точно на всю голову больная!
Карлотта вообще воспринимает свою дочь, как соперницу, хотя и Виктория от нее не отстает. А теперь представьте, когда она узнает, Что Виктория на самом деле не дочь - вот уж отыграется по полной, а тут еще и окажется, что главная соперница Виктории - является настоящей дочерью Фернандо. Да уж Виктории не позавидуешь, будет, наверно, верещать от ненависти.
Zahader
Zahader
Писатель
Писатель

Сообщения : 127
Дата регистрации : 2014-09-04
Работа/Хобби : люблю пачкать бумагу
Настроение : редко меняется

Вернуться к началу Перейти вниз

Буги Вуги / Boogie Oogie  - Страница 4 Empty Re: Буги Вуги / Boogie Oogie

Сообщение автор asya Пн 26 Янв 2015, 16:55

Zahader пишет:Да уж Виктории не позавидуешь, будет, наверно, верещать от ненависти.
При таком раскладе мне будет жалко Виторию.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения