Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Страница 16 из 40 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 16 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Gracia Ср 01 Апр 2015, 20:32

М-м-м... Скорей бы 105-я. Crying or Very sadА я только 98 посмотрела.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 16 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Martha Jones Ср 01 Апр 2015, 20:54

Сближение будет раньше! В 103! А Ивану он пошлет уже в сотой или 101! Но у нее не заржавеет.сама знаешь. Вступит в бой с тузом в рукаве
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 16 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Jennifer Ср 01 Апр 2015, 20:57

Martha Jones пишет:Мне просто поначалу даже внешний вид Иваны нравился. Ну красивой мне казалась.
Ну в каких-то ракурсах она и впрямь очень красивой кажется!Если не снимать вблизи,то и возраста не видно и мимика не напрягает.А актриса она талантливая,а его(талант),как известно,не пропьешь! Smile
Martha Jones пишет:еще больше оттолкнет от ее образа
А я пока ловлю себя на мысли,что мне с каждой серией персонаж все интереснее! Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 16 1412588668

Посмотрела 6 серию.Бедный Оскар.Врагом народа практически стал за мимолетную связь с Иваной.Валентина так вообще последними словами называла,да еще и такую смачную пощечину дала Cool А Алонсик приревновал конкретно,даже пошел с Иваной разбираться! Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 16 2095250831
Фелипе снова пропал в просак!Вроде и приятное хотел сделать,а в результате только спровоцировал неловкость!На фоне огромного шикарного букета,полученного Иваной накануне,его одинокая роза смотрелась как минимум нелепо Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 16 1523385808 и почему мне его жаль? Very Happy
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 16 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор симона Ср 01 Апр 2015, 21:32

Отличный пост
Gracia пишет:М-м-м... Скорей бы 105-я. Crying or Very sadА я только 98 посмотрела.

 Кать, ну ты молодец! Быстро Марину догнала! :good2: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 16 4047730744
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 16 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Jennifer Чт 02 Апр 2015, 05:12

Н-даа,какая чудесная Валентина подруга!Знает,что Габи любит Фелипе,а сама советует ему активно ухаживать за Иваной!! Mad
Ивана предложила Алонсо украсть украшения Валентины и уехать! Very Happy тот аж опешил!По-моему,в его планы совсем не входит быть с Иваной навсегда Cool Алонсик вообще козел Mad Он,по-моему,и не собирается никак участвовать в жизни ребенка,ну хорошо хоть деньги посылает.
Оскар-старый дурак не может забыть Ивану!Та естественно его отшила,но сама рассказала Вал,что Оскар заставляет ее быть с ним,давит на нее Laughing На Ивану подавишь,сам не рад окажешься!Оскару снова досталось от Вальки! Very Happy
До Фелипе наконец-то дошло,что Алонсо-любовник Ваньки!Ну хорошо хоть в 7 серии,а не в конце сериала!
Фелипе поступил как истинный мужчина-напился вдрызг и пришел излить душу Габриэле!Габи теперь знает,ято Ивана и Алонсик-любовники!Следующая серия обещает быть интересной,судя по анонсу!
Вот люблю за это мексиканские сериалы:смотреть легко и посмеяться можно!
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 16 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Gracia Чт 02 Апр 2015, 05:58

Как ты их прикольно окрестила - Ванька и Валька Very Happy
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 16 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Martha Jones Пт 03 Апр 2015, 14:50

Я смотрю сейчас 109 серию. Так не хочется, чтобы сериал заканчивался! Я остальное смотрю только потому, что надо. А этот захватил так, что мое сердце поет вместе с заглавной песней, как только я включаю очередную серию. И после значка Телевисы всегда ожидаю  услышать "Крусамас лас фронтерас илозмарес..." Very Happy В Нелюбимой, к примеру, так и жду этого! Laughing  
У Валентины и Хосе Мигеля снова напряженка в отношениях. Но она хотя бы высказала свои претензии в этот раз! Понимаю, что ей неприятно думать, что он мог спать с другой, но голову совершенно включать забывает! Это я в отношении Иваны говорю! Ну как можно верить этой курве после всего?? Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 16 3648107640 И еще напирать на то, что кровные узы- это же святое! Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 16 1562629803 Думаю, что именно часы и приведут к полному разоблачению этой шалавы в глазах Валентины!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 16 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор симона Пт 03 Апр 2015, 16:04

Martha Jones пишет:Думаю, что именно часы и приведут к полному разоблачению этой шалавы в глазах Валентины!

 Правильно мыслишь! Именно часы и те деньги! Мне очень понравилось , как Хосе Мигель обставит это разоблачение! Увидишь!  Просто  ммм !!! Rolling Eyes :good2:
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 16 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Jennifer Пт 03 Апр 2015, 18:19

Девочки,а у меня так туго идет! Sad
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 16 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Martha Jones Пт 03 Апр 2015, 18:26

У меня так же шли серии до отьезда Валентины! Я останавливалась на 6 серии,досматривала Пророка,никуда не спешила. А сейчас просто в восторге. Жень,перетерпи или в перемотке посмотри до 16 серии. Когда будет свадьба,тогда все закрутится!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 16 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Jennifer Пт 03 Апр 2015, 18:41

я не буду бросать.Тоже думаю,что самое интересное начнется с того момента,как Вал уедет)
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 16 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Martha Jones Пт 03 Апр 2015, 18:56

А я только что вспомнила Мануэля из ИЛ! Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 16 2798997393 Вообще Хосе Мигель-это романтик, немного податливый, нежный, но романтик! Он совершенно отличается от Мануэля, а вот в 111 серии, когда Хосеми наконец вышел из себя и выгнал Росендо ( а до этого наорал на Валентину и доказал, что часы стянула Ивана Very Happy ), а потом та-ак ответил мамаше, что промелькнул образ Мануэля в его лице, и я вот сижу, улыбаюсь! Вот люблю я тот образ, и все тут! Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 16 2647270009
Леонор я просто не понимаю! Ничего не может оправдать того, что она сама кладет шлюху (и отлично это знает!) под своего сына, манипулирует якобы ребенком, тоже зная, что он может быть не от ее сына! И тут же говорит: "Ну и пусть ему отцом станет Хосе Мигель!" Я в шоке! Какая мать пожелает такой участи сыну? Всегда жить с шалавой? Растить чужого ребенка? Какимии бы ни были ее мотивы, это мерзко и не по-матерински!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 16 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Jennifer Пт 03 Апр 2015, 19:37

Марин,я пока читаю твои впечатления через строчку,чтобы ненароком что-нибудь ненужное не узнать.
Скажи,как там дела у моей любимой Габи?
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 16 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Martha Jones Пт 03 Апр 2015, 19:53

Jennifer пишет:я пока читаю твои впечатления через строчку,чтобы ненароком что-нибудь ненужное не узнать
Женя, я стараюсь основную сюжетную линию не раскрывать. Там второстепенки ведь тоже хватает, и она не менее интересная! Сплетается узор сериала именно из разных событий, и меня это привлекает не меньше, чем любовная история! Ну,и, конечно, сами эмоции переданы так, что тут просто не опишешь! Это надо прочувствовать! Так что, надеюсь, тебе будет интересно в любом случае! Smile
А у Габи все налаживается! Wink Надеюсь, надолго! Потому что пару раз уже срывалось!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11507
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 16 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Jennifer Пт 03 Апр 2015, 20:02

Martha Jones пишет: Так что, надеюсь, тебе будет интересно в любом случае!
я тоже надеюсь Smile
Martha Jones пишет:А у Габи все налаживается!
Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 16 2647270009 Спасибо)
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 40 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 28 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения