Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Страница 23 из 40 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 23 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Nata Пт 17 Июл 2015, 20:47

Отличный пост
Ностальгияяя


Поклонники скучают,делают новые нарезки Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 23 2386871725
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 23 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Martha Jones Сб 18 Июл 2015, 10:39

Ната, спасибо! Сразу видно истинных фанатов сериала! Wink А кое-кто даже не отписался о впечатлении! Сразу два новых сериала начал и закончил! Mad :|
Видать, те сильнее эмоции вызвали.... А по мне- ЯТХ -обалденный сериал о страсти и любви!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 23 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Gracia Сб 18 Июл 2015, 11:21

Отличный пост
Сразу видно истинных фанатов сериала! Wink А кое-кто даже не отписался о впечатлении! Сразу два новых сериала начал и закончил! Mad Neutral
Видать, те сильнее эмоции вызвали.... А по мне- ЯТХ -обалденный сериал о страсти и любви!

Марина, я ожидала этого твоего сообщения гораздо раньше. Ты и так долго держалась Very Happy . Так уж получилось, что когда мой просмотр «Хозяйки» подходил к концу (серии с похищением Валентины мне показались немного затянутыми), я стала потихоньку подыскивать, что же посмотреть потом. И тут наткнулась на восторженные отзывы Миланы об Эмператрис, и для эксперимента решила посмотреть одну серию. Мне очень понравился сериал с первой серии, и потом понеслось! И, главное, в фильме не было такого момента, на котором хотелось бы сделать паузу: все серии динамичные, интересные, события быстро набирают оборот, тайны раскрываются и появляются новые. Перематывать абсолютно не хочется, так как каждый герой интересен по-своему. Я решила досмотреть Императрицу, а потом вернуться к Хозяйке.
Хозяйка мне тоже очень нравилась, захватила, каждую серию глотала быстро. Вчера-таки, хотела досмотреть, но, глянув на часы (была половина второго ночи), решила, все же, пойти спать. Надеюсь в ближайшее время досмотреть. Поэтому и отзыв не писала еще. Второй сериал (РТЛ) я так и не досмотрела до конца толком, на перемотке посмотрела осн. моменты.
Я понимаю, что моя такая своеобразная манера смотреть сериалы – не всем по душе, но в ней есть, по меньшей мере, один плюс: все отзывы я стараюсь писать от души, по «горячим» следам, на эмоциях, писать тогда, когда меня это действительно волнует, интересует, захватывает. Когда волна интереса снижается, я предпочитаю переждать немного, чтобы вновь вызвать этот интерес, дождаться того момента, когда меня снова потянет на тот или иной сериал, чтобы отзыв был более душевным и искренним. Конечно, я могла бы чисто схематически отписаться о своих впечатлениях, об основных перипетиях сюжета, его героях, но я так не могу. Уж как есть. Извиняйте, если что.
"Хозяйка" - отличный сериал, интересны и герои, и сюжет, и его воплощение.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 23 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Jennifer Сб 18 Июл 2015, 11:26

Отличный пост
Martha Jones пишет: Сразу видно истинных фанатов сериала!
или истинных фанатов Колунги Cool
Martha Jones пишет:А кое-кто даже не отписался о впечатлении! Сразу два новых сериала начал и закончил!
Видать, те сильнее эмоции вызвали.... А по мне- ЯТХ -обалденный сериал о страсти и любви!
а восприятие у всех разное,в той же Эмператрицы страсти кипят,начиная с первой серии,а здесь ждешь-ждешь пока жених предаст,пока прощения попросит,пока Колунга появится,так и интерес пропадает)
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 23 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Martha Jones Сб 18 Июл 2015, 11:39

Gracia пишет:я ожидала этого твоего сообщения гораздо раньше.
Да уж, я терпела изо всех сил! Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 23 1866184038 Но мой сарказм мешает мне спать. Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 23 98840665 Вот и решила подколоть, надеюсь, ты не обиделась, это же в моей манере! Very Happy
На самом деле, мне как поклоннице этого сериала, конечно, не терпелось услышать твой отзыв, ведь вроде бы нравилось тебе, а тут тишина и отзывы уже о других сериалах. Причем восторженные донельзя Cool Ладно,вкусы у всех разные, спасибо, хоть не ругаешь! Laughing
Gracia пишет:Надеюсь в ближайшее время досмотреть
Если ради меня, то не стоит! Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 23 1866184038 Что себя мучить? Мне нравилось все- и затянутость с похищением в том числе. У меня тоже есть своя манера смотреть- я не могу бросить что-то, что уже начала и влилась, и перематывать не могу, тогда теряется вообще восприятие от сериала. Но Хозяйку я перематывать ни в одном моменте не хотела. Видимо, просто меня зацепила эта история, герои. Лусеро после этого сериала полюбила, а вот о Спаник такого не скажу. Не из-за роли, а просто чисто внешне она мне никак. Я помню, что писали о ней, когда выбирали для роли Барбары (что не выдюжит). И смотрела ролик с пробой. Конечно, Гонсалез на голову выше нее по актерскому мастерству. Я еще Пленницу со Спаник начинала, тоже ничего восторженного не могу сказать. Не знаю, может, мое мнение и изменится, когда доберусь до других сериалов с ее участием, но пока желанием не горю.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 23 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Martha Jones Сб 18 Июл 2015, 11:42

Jennifer пишет:а восприятие у всех разное
Кате не мешало это нудноватое начало восхищаться дальнейшими событиями, вот поэтому я и ожидала тех же эмоций, что и у меня были, хотя бы приблизительно. Но теперь я сериалы не смотрю, а те, которые и буду смотреть, не будут совпадать с теми, которые здесь горячо обсуждаются, так что претензий с моей стороны больше не будет Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 23 1257425975
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 23 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Gracia Сб 18 Июл 2015, 11:47

Да чего мне обижаться? Я каждой клеточкой чувствовала это твое приближающееся сообщение, писала в других темах, но чувствовала, что вот-вот... разразится)))))) И вот оно! Very Happy  Чего мне обижаться,Марин? Ты же знаешь меня, я знаю тебя Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 23 98840665
Если хочешь составить мнение о Спаник, то "Хозяйка" - наихудший пример. Хотя, надо  заметить, что именно Хозяйка подтолкнула меня к просмотру ещё чего-то именно с ней (я об этом уже писала в другой теме и объяснила, почему). Что касается Барбары, то всё очень относительно. Роль Барбары как таковая, ИМХО, очень даже подходит Габриеле Спаник, так что здесь, опять же, спор о вкусах.
К Гонсалез у всех тоже довольно неоднозначное отношение )))
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 23 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Jennifer Сб 18 Июл 2015, 11:48

Martha Jones пишет:ничего восторженного не могу сказать.
Ой,зря ты такого мнения о Спаник!Вот в отличии от Эдит,ее люблю,она умеет быть разной.Может,если решишь посмотреть Узурпаторшу ради Колунги и убедишься в этом.Мое мнение-ей не очень подходят роли "овечек",а вот женщины сильные,с характером,на грани зла и добра - здесь она бесподобна!
Martha Jones пишет:а те, которые и буду смотреть, не будут совпадать с теми, которые здесь горячо обсуждаются
это почему ты решила пуститься в "одиночное плавание"? Shocked
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 23 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Gracia Сб 18 Июл 2015, 11:50

а те, которые и буду смотреть, не будут совпадать с теми, которые здесь горячо обсуждаются
Мне вот тоже... то ли обида, то ли укор почудились в этом сообщении Sad
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 23 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Jennifer Сб 18 Июл 2015, 11:50

Отличный пост
Gracia пишет:Роль Барбары как таковая, ИМХО, очень даже подходит Габриеле Спаник, так что здесь, опять же, спор о вкусах.
мне тоже кажется,что она бы прекрасно справилась!Мне кажется,это ее!
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 23 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Gracia Сб 18 Июл 2015, 11:51

Jennifer пишет:
Gracia пишет:Роль Барбары как таковая, ИМХО, очень даже подходит Габриеле Спаник, так что здесь, опять же, спор о вкусах.
мне тоже кажется,что она бы прекрасно справилась!Мне кажется,это ее!
Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 23 2327399467
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 23 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Martha Jones Сб 18 Июл 2015, 12:00

Отличный пост
Gracia пишет:Если хочешь составить мнение о Спаник, то "Хозяйка" - наихудший пример.
Не-не-не, мнения своего не хочу составлять! У меня были планы и на Императрицу, и на Землю страстей, и Другую сторону души, но очень уж далекие. Мне пока хватит того, что я наметила, а потом потихоньку буду досматривать то, что не видела, вот тогда и вернусь к ролям Габи. А пока не тянет совершенно ради нее что-то начинать онлайн смотреть. И я же говорила, что роль в Хозяйке никак не влияет на мое отношение к актрисе, просто вот внутренне она мне не симпатична пока что.
Jennifer пишет:это почему ты решила пуститься в "одиночное плавание"
Да пока только один сериал скачан у меня. И это Сладкий секрет. Его на досуге и посмотрю. Больше нет возможности выбирать. С финансами туговато, как оклемаемся, там видно будет - и инет, и спутниковое ТВ, чтобы, если Мексика ТВ начнет вещать, не отставать и смотреть с теми, кто подсядет на него.
.
Gracia пишет:Мне вот тоже.
Да ничего страшного. Так получается, Катюш... В последнее время даже Танюшка пустилась в одиночное плавание, так что я рада за вас, когда один сериал обсуждает много людей. Я пока вылетаю...
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 23 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Martha Jones Сб 18 Июл 2015, 12:02

Отличный пост
Jennifer пишет:мне тоже кажется,что она бы прекрасно справилась!Мне кажется,это ее
Вы судите по другим сильным ее ролям, но авторы почему-то выбрали Эдит. Видимо, есть за что. Я своего мнения не изменю- Барбарой должна была быть она, и только она.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 23 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Nata Сб 18 Июл 2015, 12:37

Я начинала смотреть Пленницу ,после 7й серии бросила ни Габи ,ни Ислас не понравились ,только песня понравилась Присьонера,котрую я до сих пор слушаю
Габи была хороша в Узурпаторше,молоденькая и не изуродованна пластикой!
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Я твоя хозяйка / Soy tu dueña - Страница 23 Empty Re: Я твоя хозяйка / Soy tu dueña

Сообщение автор Jennifer Сб 18 Июл 2015, 12:52

Отличный пост
Martha Jones пишет:Больше нет возможности выбирать. С финансами туговато, как оклемаемся, там видно будет - и инет, и спутниковое ТВ, чтобы, если Мексика ТВ начнет вещать, не отставать и смотреть с теми, кто подсядет на него.
Марина,это все временные трудности,скоро все наладится и вернется на круги своя Wink
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 40 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 31 ... 40  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения