Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Страница 13 из 26 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 13 Empty Re: Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Сообщение автор Martha Jones Сб 17 Янв 2015, 19:15

Отличный пост
Похоже, сегодня все посты-мои! Laughing Посмотрела 29 серию. Наверное, догнала вас с показом на Ю? Там Кхуши наконец показала Арнаву впервые свой характер и накричала на него! :good2: А потом и сестра Пайал так здорово его "приложила"! Я прочувствовалась...
Понравилось, что бабушка против Лаваньи. Все-таки традиционная семья- это здорово!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11484
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 13 Empty Re: Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Сообщение автор asya Сб 17 Янв 2015, 19:41

paquita пишет:Хорошего же ты мнения об Арнаве.
Нее,он классный)))Меня иногда прикалывает его отношение к Кхуши Very Happy
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 13 Empty Re: Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Сообщение автор paquita Сб 17 Янв 2015, 22:26

Отличный пост
asya пишет:Меня иногда прикалывает его отношение к Кхуши Very Happy
Ещё бы!  Very Happy  Эти их ролевые игры...  Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 13 2193546422  Вот скажите, как можно влюбиться в человека, который  постоянно на тебя орёт, оскорбляет и унижает? Кхуши точно мазохистка! Нормальная девушка от такого обращения в феминизм давно бы подалась. Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 13 1612204729  Вообще такое поведение Арнава можно , конечно, объяснить тем, что он считает Кхуши "золотоискательницей", как говорят американцы. Он уверен, что она нарочно крутится вокруг него,  дабы завлечь в свои сети. Арнав чувствует, что поддаётся её "коварному" обаянию, вот и злится на себя, отыгрываясь на ней. Есть ещё более простое объяснение. Арнав никогда раньше не любил, опыта нет, поэтому ухаживания у нас начинаются со " стукнул лопаткой по голове" и " дёрнул за косичку".  Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 13 605350551  Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 13 3653907850  Laughing


Мариш, ты уже обогнала Ю. В пятницу показали  27-28 серии.
Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 13 55efd19db8067d5abcc2bea90e2da5f7Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 13 2039e9ba57f5859d6c6ef63facdb2948
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 13 Empty Re: Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Сообщение автор paquita Сб 17 Янв 2015, 22:35

Отличный пост
Martha Jones пишет:Все-таки традиционная семья- это здорово!
Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 13 867725545  Не сказала бы. По-моему, традиционная семья- тяжкое бремя, которое здорово мешает работе и личной жизни. Wink  Арнав там единственный делом занят, остальные молятся с утра до вечера, пытаются втянуть в это дело Арнава, отвлекая от работы, и суют свои длинные носы в его постель, не давая ни минуты покоя. Very Happy Я бы с ума сошла от такой родни!
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 13 Empty Re: Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Сообщение автор Martha Jones Вс 18 Янв 2015, 10:05

paquita пишет:Вот скажите, как можно влюбиться в человека, который постоянно на тебя орёт, оскорбляет и унижает? Кхуши точно мазохистка!
А она сейчас влюблена? В моих сериях? Мне кажется, он первый в нее влюбился! Smile И так и должно быть :koj:
paquita пишет:Мариш, ты уже обогнала Ю. В пятницу показали 27-28 серии.
Просто Ася писала, что она видела серии, в которой Арнав спас Кхуши, вот я и досмотрела до конца эту историю. И, кстати, не остановлюсь на этом Wink Сейчас 30-31 загрузила и с нетерпением жду встречи с этим сериалом!!
paquita пишет:Не сказала бы. По-моему, традиционная семья- тяжкое бремя, которое здорово мешает работе и личной жизни.
Я так и думала, что ты ответишь именно это! :girl_flag_of_t Да, наверное, в жизни это так, но в кино я очень люблю, когда показывают такую сплоченность семейную и красивые традиции. Все-таки индийские истоки- очень красивые, ну никак не смотрятся девушки в мини-юбках, типа Лаваньи, выигрышнее, чем в традиционной одежде! Взять хотя бы Кхуши на фотосессии! Какое красивое красное сари на ней было! Ведь Арнав (видно и в твоей подписи) чуть челюсть не потерял! А видел он много красоток!
Ах да, забыла еще сказать про момент,когда он в этом разрушенном здании прижал ее и приблизил лицо вплотную! Вот в латине или других странах по любому произошел бы первый поцелуй именно тогда, так напряженно этого ждешь, а его нет! И как это классно, на самом деле! Эта недосказанность говорит больше оголенного чувства. Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 13 2798997393
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11484
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 13 Empty Re: Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Сообщение автор Таня Вс 18 Янв 2015, 10:17

Маришка в азарт вошла Very Happy Я бы тоже с удовольствием в азарт войти, но с моим инетом Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 13 2182450112 Evil or Very Mad Так что жду завтра Smile
Таня
Таня
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2014-09-13
Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 13 Empty Re: Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Сообщение автор Martha Jones Вс 18 Янв 2015, 10:24

Отличный пост
Таня пишет: Я бы тоже с удовольствием в азарт войти, но с моим инетом .Так что жду завтра
Да, Танюш, интересные будут серии! Как Пайал отчитает Арнава- это надо видеть! У меня слезы навернулись, реально!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11484
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 13 Empty Re: Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Сообщение автор Таня Вс 18 Янв 2015, 10:38

Martha Jones пишет:Да, Танюш, интересные будут серии! Как Пайал отчитает Арнава- это надо видеть! У меня слезы навернулись, реально!
Мариш, Арнава стало жалко Very Happy Wink
Таня
Таня
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2014-09-13
Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 13 Empty Re: Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Сообщение автор paquita Вс 18 Янв 2015, 11:40

Таня пишет:Арнава стало жалко
А что его жалеть? Заслужил. Нужно лучше за делами своей компании следить! Это только благодаря звонку Пайал, Арнав успел спасти Кхуши. Она могла погибнуть или серьёзно покалечиться.

Martha Jones пишет:А она сейчас влюблена? В моих сериях? Мне кажется, он первый в нее влюбился!  И так и должно быть
Многие считаю, что Арнав и Кхуши полюбили друг друга с первого взгляда, только не сразу это осознали. Кхуши пока этого не поняла. Wink Арнав, впрочем, тоже. Smile

Martha Jones пишет:Да, наверное, в жизни это так, но в кино я очень люблю, когда показывают такую сплоченность семейную и красивые традиции. Все-таки индийские истоки- очень красивые, ну никак не смотрятся девушки в мини-юбках, типа Лаваньи, выигрышнее, чем в традиционной одежде!
Без сари и традиций смотреть Индию было бы не так интересно, это факт. Однако , жить по таким правилам очень нелегко. В классическом сериале невестка по сути бесправное существо. Глазки в пол, молчи и слушай как тебя все оскорбляют, старших ведь нужно уважать. А если ты- младшая невестка в семье, так вообще атас, меньше прав только у слуг! Молодое поколение  по традиции практически не имеет никаких прав, даже в выборе спутника жизни. Тут уж как повезёт. Smile

Кстати,  ты в курсе , что в начале съёмок КНЭЛ  Санае Ирани (Кхуши) было 26 лет, а Сане Кхан (Лаванье)- всего 18 ?
Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 13 286b8ffbb8738a03c45d868623107ba9
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 13 Empty Re: Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Сообщение автор Martha Jones Вс 18 Янв 2015, 12:14

paquita пишет:Кстати, ты в курсе , что в начале съёмок КНЭЛ Санае Ирани (Кхуши) было 26 лет, а Сане Кхан (Лаванье)- всего 18 ?
Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 13 3666198281 Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 13 3666198281 Нет! Не в курсе! Лаванья такая обабистая, грубо говоря! Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 13 4101297863 Ничего себе! Зато Кхуши- воробышек настоящий!Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11484
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 13 Empty Re: Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Сообщение автор paquita Вс 18 Янв 2015, 21:33

Отличный пост
Самые странные традиции Индии — ТОП 10!
Многие считают Японцев и японские традиции самыми странными. Но индийские традиции не менее интересны, многие необычны, а некоторые достаточно странные. Если Вы собираетесь в путешествие по Индии, то наверняка местные традиции и церемонии будут самой яркой частью путешествия.

1. Касты
Трудно поверить, но и в современной Индии сохранилось деление на касты. Каста, как уровень в социальной иерархии, определяет на ком человек может жениться, профессию или род деятельности, место жительства и даже правила приема пищи. В Индии существует более 2000 каст, которые делятся на 4 кастовые группы или варны:
Брахманы – священники, ученые — самая образованная группа
Кшатрии – воины, правители
Вайшьи – земледельцы и ремесленники
Шудры – рабочие
Пятая неофициальная группа Неприкасаемые, в последнее время чаще называемая Далитами (угнетенными), занимается самой тяжелой и грязной работой, которая может «осквернить» представителей высших каст, такой как забой и разделка скота, выделка кожи. К далитам относятся около 17% населения Индии.
Впрочем, деление на касты хоть и медленно, но утрачивает свое значение, особенно в городах в образованной среде.

2. Брак
С кастовым делением тесно связаны вопросы брака.
Большинство девушек в Индии выходят замуж и покидают свои семьи в юном возрасте. Кастовая система имеет большое значение в выборе мужа семьей девушки. Формально с 1929 года закон запретил выдавать замуж девушек до 12, а с 1978 до 18 лет. Хотя все понимают, что в любом случае судьбу детей решают родители. Поэтому браки по любви и романтические отношения в Индии не так часто встретишь – спутника жизни родители выбирают исходя из кастовой принадлежности, религиозных убеждений и … астрологии!!!
Традиционным цветом наряда невесты является красный, символизирующий процветание, удачу и плодородие. Современные индианки часто выбирают для своего наряда и другие цвета: фиолетовый, темно-желтый, голубой или розовый.

3. Свадьба.
На свадьбе в ряде регионов Индии жених не должен смотреть на невесту прямо, вместо этого он смотрит на нее в зеркало, а если кто-то спрашивает: «что ты видишь?» он отвечает «фею».

4. Астрология.

Еще одна странная традиция связана с ведической астрологией. Девушки, рожденные в определенные дни, считаются проклятыми и могут принести смерть своему мужу. Поэтому такая девушка сначала «выходит замуж» за какой-нибудь неодушевленный предмет, например, дерево или ВАЗУ!!!. После чего «мужа» уничтожают с помощью специального ритуала. После этого проклятие считается снятым, и девушка уже может нормально выйти замуж! Представьте себе, что Вы знакомитесь с девушкой, а она говорит я вдова, мой первый муж разбился — он был ВАЗОЙ!
Кроме проклятых девушек, которые выходят замуж дважды, браки в Индии, как правило, заключаются на всю жизнь, а уровень разводов крайне мал, хотя и растет постепенно. Считается, что супруги должны оставаться вместе невзирая ни на что, и сообща решать все семейные проблемы, даже серьезные. Хотя какие проблемы в браке могут быть если муж дерево или ваза?

5. Шваямвара

Однако не всегда девушки лишены возможности выбирать, в Индии существует традиция Шваямвара, правда ей обычно пользуются взрослые девушки, которые в состоянии сделать самостоятельный выбор.
Шваямвара означает выбор мужа на открытом сборе кандидатов в женихи. Часто такой выбор делается после демонстрации претендентами своих качеств: силы, мастерства и т.п., так что девушка могла выбрать лучшего из лучших – практически рыцарский турнир. Эта традиция известна в Индии со времен Махабхараты.

6. Сати
Говоря о браке нельзя не упомянуть сати — варварский похоронный ритуал, соучастие в котором сегодня является серьезным преступлением в Индии. В соответствии с ней, вдова покойного должна была броситься в погребальной костер своего мужа, покончив, таким образом, с собой. Сати – акт добровольный, и, как считается, в большинстве случаев он таким и являлся. Впрочем, нельзя недооценивать давление общественного мнения — когда все ожидают от женщины самосожжения, насколько она в силах отказаться? Были и противоположные случаи, когда желание совершить сати не поддерживалось окружающими, и женщина отказывалась от фатального поступка. К счастью, на сегодня случаи сати крайне редки.

7. Бросание детей с крыши
В некоторых селах по всей Индии распространена традиция, которой уже 500 лет. В ходе ритуала, ребенка бросают с крыши храма на большой кусок ткани, который держат мужчины, после чего ребенок быстро передается матери. Ритуал призван принести ребенку крепкое здоровье и удачу. Как утверждают, ритуал абсолютно безопасен, и все же…

8. Хиджры
Хиджры – мужчины, которые одеваются и ведут себя как женщины, но не только. Настоящим хиджрой может считаться лишь тот, кто прошел через процедуру кастрации. Операции по кастрации запрещены в Индии, поэтому проводятся в кустарных условиях, зачастую без анестезии и антибиотиков.
У хиджр просят благословения бездетные женщины, они могут без приглашения приходить на свадьбы, праздники по случаю рождения ребенка. Не получив вознаграждения за свое благословение, могут угрожать наложить проклятье. В Индии насчитывается около 50 тыс. хиджр, многие из которых занимаются проституцией, или попрошайничают на улице.

9. Дхарна

Известный с древности ритуал, призванный принудить должника рассчитаться с долгом. Для этого кредитор… измождает себя всяческими способами: постоянно сидит на пороге дома должника, или привязывает себя, или отказывается есть, или ходит за кредитором с тяжелым грузом, например, с камнем. Этот способ использовался не только людьми низкого сословия, но даже правителями и министрами, как способ добиться выполнения своих требований. Дхарма очень популярна и сегодня у профсоюзов, и других групп людей которые, выходят на демонстрации с какими-либо требованиями

10. Королевское взвешивание

Тулапурушадана или королевское взвешивание – церемония, в которой участвовали не только короли, но и люди менее знатные. Она подразумевает подарок золотом, равный весу дарящего, который затем раздавался придворным, нищим, беднякам и заключенным. Практикуется и в наше время, например, если человек молится в храме, или в священном месте за детей, здоровье, хочет замолить грехи и т.п. Только в наши дни подарок делается не обязательно золотом, это могут быть также серебро, шелк, благовония, лекарства, железо, рис…
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 13 Empty Re: Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Сообщение автор Film Вс 18 Янв 2015, 23:52

paquita пишет:На свадьбе в ряде регионов Индии жених не должен смотреть на невесту прямо, вместо этого он смотрит на нее в зеркало, а если кто-то спрашивает: «что ты видишь?» он отвечает «фею».
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 13 Empty Re: Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Сообщение автор paquita Пн 19 Янв 2015, 09:07

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 13 29607726f5f27a3301007ac6a10fd2b3
Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 13 39acf9051de8ba841ebe715dbad6e759
Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 13 5119c2a3268abff174437fbc6364841d
Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 13 0288d4d891187d580488bf88e306a42b
Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 13 064f2dc29aa282e0d2d0af494428c08d
Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 13 3d965d403760f476062dece6d66407d0
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 13 Empty Re: Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Сообщение автор Таня Пн 19 Янв 2015, 11:57

Martha Jones пишет:Как Пайал отчитает Арнава- это надо видеть! У меня слезы навернулись, реально!
Мариш, у тебя только навернулись слезы, так у меня ручьём телки.Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad  Ну почему так мало серий показывают Mad Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 13 2182450112 Evil or Very Mad
Таня
Таня
Наблюдатель
Наблюдатель

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2014-09-13
Настроение : отличное

Вернуться к началу Перейти вниз

Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon? - Страница 13 Empty Re: Как назвать эту любовь? / Iss Pyaar Ko Kya Naam Doon?

Сообщение автор Martha Jones Пн 19 Янв 2015, 16:47

Отличный пост
Да, серий маловато кажется! Я вот уже проглотила 3 и мне все мало! Laughing Пойду,ужин сделаю и вернусь к просмотру! Cool Очень уж охота узнать, что же потом будет делать Кхуши! Еще одна классная сцена- как заявление подаст Арнаву! :good2: Вот это я понимаю!Поставила его на место!
Люблю сцены, в которых пробирает до дрожи, а индусы в этом спецы! Еще нравится красивая картинка- глаз отдыхает...
Интересно, что означают прозвища "Чоте" и "Чамкили", а также слово из песни "Рапавэй"?

Ириш, спасибо, что знакомишь нас с Индией ближе! Интересные традиции, конечно, хотя и ужасающие некоторые.. Мне было бы интересно посмотреть сериал,в котором тема далитов поднималась бы именно со взгляда изнутри, а не бразильского, который мы видели в ДИ.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11484
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 26 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения