Земля королей / Tierra de Reyes

Страница 15 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Какая пара нравится?

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 15 I_vote_lcap29%Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 15 I_vote_rcap 29% 
[ 2 ]
Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 15 I_vote_lcap29%Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 15 I_vote_rcap 29% 
[ 2 ]
Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 15 I_vote_lcap42%Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 15 I_vote_rcap 42% 
[ 3 ]
 
Всего проголосовало : 7
 
 

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 15 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Пн 27 Фев 2017, 20:03

Марианна пишет:Но похоже, что ее убьют и во всем обвинят Самуэля. Женя, скажи правду.  А то меня напрягает этот момент.
Да,будет такой момент.Но не волнуйся,все очень быстро разрулится и слуги с позором вылетят с ранчо Wink
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4504
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 15 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Пн 27 Фев 2017, 20:22

Да?Very Happy СпасибоSmile
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4105
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 15 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Candy Вт 28 Фев 2017, 20:34

тот который герой играет гея.. даже неузнала что в санте еще актер
Спойлер:
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4724
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 15 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Ср 01 Мар 2017, 21:47

Милли, а ты не знаешь, что за музыка играет в сериале, когда показывают линию Беатрис? Мне очень понравилась музыка. Вот, узнать бы автора и что это за музыка? Она такая грустная и красивая, похожа на классику. Может, Марина знает?
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4105
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 15 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Martha Jones Чт 02 Мар 2017, 15:45

Я даже не дошла до этой музыки! Very Happy Гнать по 10 серий в день у меня никак не получается!Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 15 2299280656  Так что я на 76 серии. Но в любом случае я особенно никогда не интересовалась, кто там что поет. Мне самой большей частью подсказывали. Надя, может,знает.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11488
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 15 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Чт 02 Мар 2017, 17:48

Ты уже тоже много посмотрела. Я не на много тебя обогнала. Серий на 20:D
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4105
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 15 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Candy Пт 03 Мар 2017, 10:53

gabriel rossi
Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 15 Gabrie10
Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 15 Gabrie11
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4724
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 15 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Candy Сб 04 Мар 2017, 09:28

сериал красотка с мейером продолжают озвучку. 8 серия вчера. перехожу. https://pasion-latina.variousforum.com/t1457-topic#119074
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4724
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 15 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Сб 04 Мар 2017, 11:28

А ты его смотришь, Милли?Smile
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4105
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 15 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Candy Сб 04 Мар 2017, 11:33

тему создала даж! смотреть ничего. вот все с озвучкой.. так норм.
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4724
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 15 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Марианна Сб 04 Мар 2017, 11:43

Да? Посмотрю попозже темуSmile
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4105
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 15 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Candy Сб 04 Мар 2017, 11:46

ссылку же кинула на тему) https://pasion-latina.variousforum.com/t1457-topic#119074
озвучка медленная правда. всмысле только 8серия вчера.
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4724
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 15 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Martha Jones Сб 04 Мар 2017, 12:33

Отличный пост
Я посмотрела пока 80 серий. Все нравится,хотя пищать от восторга не буду Smile
Мои личные ощущения: Леонардо в исполнении Риоса просто омерзительный! Вот честно- меня тошнит от него, когда показывают его рожу! Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 15 3208326108 Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 15 3208326108 Все его действия, поганый рот, масляная улыбочка- просто воротит! Характер удался на славу, ничего не скажешь!
По поводу Пабло и Вероники. Этот тюфяк все больше разочаровывает. И его ванильная мордашка подбешивает, трусит вечно, прогибается под всех и каждого! Как могла Веро в него влюбиться, не представляю! Это же не мужик, а тряпка!
Настоящий мужчина со стержнем- Артуро. Он не льет слезы, не пытается пойти окольными путями, а просто принимает решения любимой женщины и старается не травмировать ее. Только сильные личности на это способны. Флавио- хитрюга и продуман Very Happy Он тоже обаятелен, но все-таки это не тот типаж, который меня привлекает в мужчинах. За ним просто интересно наблюдать! Smile
А Каэтана все-таки тоже быстро сдалась. Прямо тает, когда видит эту наглую рожу Леонардо! Уже и в постель прыгнула бы к нему, да дочки мешают! Так что я бы не сказала, что она долго тянула с этим.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11488
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 15 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Lady Jane Сб 04 Мар 2017, 13:25

Марина,вот прям по всем пунктам ППКС!
Каким бы гадом не был Фернандо в ТС,он такого отвращения не вызывал,да и вообще не сразу показал свое истинное лицо.Помню,мне его поначалу даже жалко было Very Happy
Про Пабло я писала тебе,помнишь!?Поэтому и раздражали их с Веро отношения.Особенно,когда жених ее приехал из Лондона,я думала,это расшевелит Пабло,но куда там!Он вполне был согласен на роль любовника,согласен делить любимую женщину с другим мужчиной-вот вообще мне этого не понять!
Martha Jones пишет:Флавио- хитрюга и продуман Он тоже обаятелен, но все-таки это не тот типаж, который меня привлекает в мужчинах. За ним просто интересно наблюдать!
Но все-таки до Оскара ему далеко в плане прохиндейства и поиска собственной выгоды)

Марина!Читать! Very Happy :
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4504
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля королей / Tierra de Reyes  - Страница 15 Empty Re: Земля королей / Tierra de Reyes

Сообщение автор Martha Jones Сб 04 Мар 2017, 13:49

Отличный пост
За под спойлером- спасибо, Женечка! Smile
А про Оскара- да, тот был вообще хитрющий Very Happy Вот я и говорю- в ТС настолько все харАктерные, что просто ням! Wink
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11488
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения