Прежде чем я усну / Before I Go to Sleep (2014)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Прежде чем я усну /  Before  I Go to Sleep (2014) Empty Прежде чем я усну / Before I Go to Sleep (2014)

Сообщение автор Тринити Пн 15 Дек 2014, 19:42

Прежде чем я усну /  Before  I Go to Sleep (2014) LA1oXcZh

В главных ролях:

Николь Кидман
Колин Фёрт
Марк Стронг
Бен Кромптон
Энн-Мэри Дафф
Адам Леви
Гэбриел Стронг
Флинн МакАртур
Дин-Чарльз Чепмен
Ханна Блэмайерс

История о женщине, потерявшей память: каждое утро последние двадцать лет просто исчезают из ее воспоминаний, и каждое утро ей приходится по крупицам восстанавливать собственную жизнь.


Прежде чем я усну /  Before  I Go to Sleep (2014) LA1oXcZi

Прежде чем я усну /  Before  I Go to Sleep (2014) LA1oXcZj

Прежде чем я усну /  Before  I Go to Sleep (2014) LA1oXcZk

Прежде чем я усну /  Before  I Go to Sleep (2014) LA1oXcZl

Прежде чем я усну /  Before  I Go to Sleep (2014) LA1oXcZm

Прежде чем я усну /  Before  I Go to Sleep (2014) LA1oXcZn

Прежде чем я усну /  Before  I Go to Sleep (2014) LA1oXcZo
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Прежде чем я усну /  Before  I Go to Sleep (2014) Empty Re: Прежде чем я усну / Before I Go to Sleep (2014)

Сообщение автор Тринити Пн 15 Дек 2014, 19:51

Хороший фильм, интересный, мне понравился! Посмотрела, несмотря на то, что не люблю Николь Кидман!Very Happy В этом вопросе я явно буду в меньшинстве)) Тема с амнезией похожа на ту, что была в 50 первых поцелуев, тоже героиня каждое утро просыпается, ничего не помнит, смотрит фотки, только то была комедия, а это триллер. Только довольно спокойный такой триллер, но смотреть было интересно. Действующих лиц непривычно мало))) Всего трое! Николь заметно постарела, по роли ей 40, и она каждое утро пугается своей "старой" руки! Very Happy Колин Ферт тоже какой-то уже помятый, хотя я его еще со времен Бриджет Джонс люблю!) В общем мне понравилось!
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Прежде чем я усну /  Before  I Go to Sleep (2014) Empty Re: Прежде чем я усну / Before I Go to Sleep (2014)

Сообщение автор Jennifer Сб 28 Фев 2015, 16:28

Тринити пишет:В общем мне понравилось!
и мне понравился очень Прежде чем я усну /  Before  I Go to Sleep (2014) 3611391107 ,я сегодня посмотрела.Триллер такой нетриллерный,но смотрится с интересом.
Непривычно было видеть такого агрессивного Ферта,мне кажется он везде такой интеллигентный, мягкий,но он хорош в этой роли.
Конец трогательный такой,только доктора ее жаль.По всей видимости,Кристин вернется к мужу и сыну ну или они к ней)
я не совсем поняла про подругу.Когда Кристин ей звонила и описывала Бена,она определила,что это не он.Ну и по идее,знать Майка она не могла Прежде чем я усну /  Before  I Go to Sleep (2014) 863831518 (сама ж при встрече сказала,что Кристин скрывала от нее свой роман),а как тогда получилось,что на следующий день,когда Майк звонил Кристин намопнить,чтобы та собирала вещи для поездки,ему на другой телефон звонила эта Клер и аж 17 раз? Прежде чем я усну /  Before  I Go to Sleep (2014) 863831518
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения