Страсть / Pasión

Страница 7 из 34 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 20 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 7 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор симона Сб 02 Май 2015, 00:08

Gracia пишет:Натали, что- то сегодня слабеньуо " бочки катишь"

 Да спугнуть боюсь! Все ж таки отозвалась, руки размяла , и на том спасибо!!! Wink
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 7 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор Martha Jones Вс 03 Май 2015, 10:12

Я посмотрела 66 серий! Сегодня еще намереваюсь, конечно! Вот так всегда- не могу остановиться, если что-то с Фером смотрю Very Happy
Мои общие впечатления (потому что сюжет крутится, на самом деле, вокруг одного события- наследства Тимотео и справки от врача, как ни банально, поэтому обсуждать нечего).
Вы знаете, меня стал восхищать Хорхе! Нет, ну представьте, такой хитрый жук! Laughing Я уже говорила, что для меня он несколько комичный персонаж. Да, он властный, может сделать подлости, но не ужасный злодей, а карикатурный! Да и все хорошее ему не чуждо! Вон признал своего сына, хотя тот его ненавидит! С женой обращается вполне достойно, а ведь и она не раз ему высказывала свое ФУ. Держится вдали от скандалов, не хочет преследовать Камиллу с Рикардо, даже не разрешил, чтобы Альберто огласил, что Рикардо -пират! И, хотя и в этом у него шкурный интерес, однако,мне все равно импонирует этот злодейчик!
Вообще в сериале тонкий юмор,нет клоунов, но в характерах сквозит некая его составляющая, так же и в некоторых ситуациях. Вот, к примеру, взять Уриэля, которого собрались женить на Урсуле! Я посмеялась, когда Хорхе сказал ему- ты только усы сбрей, хоть в этом нужно Урсуле уступить!   Страсть  /  Pasión   - Страница 7 1866184038 И потом еще пару раз эти усы всплывали ржач
В 64 серии наконец показали более-менее страстную сцену любви   Страсть  /  Pasión   - Страница 7 2798997393 А то я уже думала. что сериал для детей   Страсть  /  Pasión   - Страница 7 117254489
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 7 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор asya Вс 03 Май 2015, 12:10

Martha Jones пишет:В 64 серии наконец показали более-менее страстную сцену любви А то я уже думала. что сериал для детей
Неужели название сериала не про главную пару?
И как тебе пара?А то я хотела посмотреть...
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 7 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор Martha Jones Вс 03 Май 2015, 12:19

asya пишет:Неужели название сериала не про главную пару?
Ты знаешь, не могу ответить на этот вопрос! Потому что страсти я больше в Хозяйке видела (намного больше! причем разной!) Про пару могу сказать одно- нежно, романтично, неплохо. Но страсти в глубоком смысле нет, скорее, любовь. Я не думаю, что они меня удивят в оставшихся 25 сериях...
А вот смотреть однозначно стоит из-за классного сюжета, атмосферы! Хоть я и сказала, что вроде бы обсуждать события не о чем, но вот притягивает сериал все равно! Там столько всего! Именно захватывает, как приключенческая книга! Нет исторических событий, как в ИЛ (политику имею ввиду), но эпоха передана супер! Очень нравится погружаться в то время!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 7 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор asya Вс 03 Май 2015, 12:38

Я смотрела ради ознакомления первую серию.Атмосфера яркая,но актриса в роли главной героини немного старовата и ее неестественные волосы(или парик) сильно бросаются в глаза.
Ну ладно,подожду когда ты Рассвет начнешь смотреть,все-таки Лусеро мне больше внешне нравится.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 7 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор Martha Jones Вс 03 Май 2015, 13:11

asya пишет:но актриса в роли главной героини немного старовата и ее неестественные волосы(или парик) сильно бросаются в глаза.
Ага, у меня тоже было некоторое отторжение. Потом привыкла, сейчас она выглядит симпатичной и не такой старушкой (парик сняла, наверное) Very Happy   Страсть  /  Pasión   - Страница 7 Pa_pasion_01
  Страсть  /  Pasión   - Страница 7 892566d8da21
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 7 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор Martha Jones Вс 03 Май 2015, 13:26

Отличный пост
  Страсть  /  Pasión   - Страница 7 4cff2207544c
  Страсть  /  Pasión   - Страница 7 D2bc2350ed02
  Страсть  /  Pasión   - Страница 7 00fc7853885b
  Страсть  /  Pasión   - Страница 7 59388b8afc97
  Страсть  /  Pasión   - Страница 7 5fbfc8143de1
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 7 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор симона Вс 03 Май 2015, 15:24

asya пишет:актриса в роли главной героини немного старовата и ее неестественные волосы(или парик) сильно бросаются в глаза.

 Ася, мне она поначалу тоже не очень нравилась, но потом ее внешний вид улучшится и намного! Парик у нее сначала , действительно, был ужасный! А сейчас  даже не представляю, что Камилу могла сыграть другая актриса, до того она мне понравилась! Сама прямо не ожидала! И внешне она стала красоткой, и чувства передавала очень красиво и достойно!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 7 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор симона Вс 03 Май 2015, 15:28

Martha Jones пишет:Вы знаете, меня стал восхищать Хорхе!


Марин, мне он тоже понравился, не сразу, но все же понравился! Он, действительно, не был злодеем в прямом смысле этого слова! И сценаристы его , в какой-то степени, пожалеют в конце сериала! Увидишь, как! Sad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 7 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор Martha Jones Вс 03 Май 2015, 15:36

симона пишет:даже не представляю, что Камилу могла сыграть другая актриса
Наташ, а ведь на ее месте должна была быть Адела! Сусанну и покрасили в рыжую в угоду зрителям, лишь бы не сильно возмущались сменой актрисы! Думаешь, она бы не сыграла лучше? Мне кажется, сыграла бы! Все равно химии не вижу у Ферчика с Сусанной! Какие-то теплые чувства, не более... Да, еще хотела с самого начала это написать - здесь главная героиня как раз топит все слезами, надо или нет! Хотя кто-то говорил так о Матильде, но там меня ее слезы не удивляли, а здесь эта ревет по любому поводу!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 7 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор симона Вс 03 Май 2015, 15:50

А мне не показалось, что она ревет как-то в напряг зрителю! Думаешь у нее не было повода? Свободную женщину превратить в рабыню - это же ужасно!
Я знаю, что на ее месте могла быть Норьега! Но все же я бы хотела, чтобы Норьега у меня ассоциировалась с Фером только в ИЛ!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 7 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор Martha Jones Вс 03 Май 2015, 15:59

симона пишет:Но все же я бы хотела, чтобы Норьега у меня ассоциировалась с Фером только в ИЛ!
Это так! И так и останется! Smile Просто думаю, что она бы справилась!
симона пишет:Думаешь у нее не было повода? Свободную женщину превратить в рабыню - это же ужасно
Так я же не про сцены рабства только имею ввиду! Да, там был повод, но уже в городе, когда вернулась, тоже вечно с мокрыми глазами ходила! Сейчас в тюрьме из-за своей глупости снова ревет и говорит, чтобы скорее Рикардо ее вызволил! Нет, все-таки Мати была сильнее духом! Я ни разу не усомнилась в нужности ее слез, а здесь- сомневаюсь. Вернее, может, она такая плакса, есть такие люди, не спорю, но уж тогда не надо говорить, что Норьега топит все в слезах. тут ей конкурентки имеются Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 7 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор симона Вс 03 Май 2015, 16:12

Знаешь, Марина, меня как Норьега не напрягала   слезами, так и  эта Гонсалез не напрягает! Cool

А что касается "справиться", то и Норьега бы, конечно, справилась! Я уверена! Просто я бы этого не хотела! Пусть уж она будет только с Мануэлем!!! Wink
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 7 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор asya Вс 03 Май 2015, 16:26

Martha Jones пишет:Наташ, а ведь на ее месте должна была быть Адела!
Когда-то на одном форуме фанатки сериала говорили что роль изначально предназначалась для Норьеги,но она отказалась.Поклонники потом долго не могли смириться с другой партнершей Колунги.

Martha Jones пишет:Вернее, может, она такая плакса, есть такие люди, не спорю, но уж тогда не надо говорить, что Норьега топит все в слезах. тут ей конкурентки имеются
Видимо дамы Фера одна другой "лучше" Very Happy .
Помню в Диком сердце Моника вообще редко плакала,наверно она одна из немногих таких гл. героинь.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

  Страсть  /  Pasión   - Страница 7 Empty Re: Страсть / Pasión

Сообщение автор симона Вс 03 Май 2015, 17:18

asya пишет:Видимо дамы Фера одна другой "лучше" Very Happy .
Помню в Диком сердце Моника вообще редко плакала,наверно она одна из немногих таких гл. героинь.

Но она не была "дама Фера" !!! Very Happy
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 34 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 20 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения