Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Страница 25 из 54 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 39 ... 54  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 25 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Эстер Пн 09 Июл 2018, 21:17

симона пишет: Аня любит этот сериал, и любое его обсуждение ей в радость! Так ведь, Анют?
конечно!!!! просто не надо зацикливаться и обсуждать одно и тоже...давайте смотрите дальше...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9984
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 25 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор симона Пн 09 Июл 2018, 21:21

Отличный пост
margarita пишет:просто дело в том как он это сделал и потом он вовсе не по настоящему любил её,
А кто тебе сказал, что он любил ее по-настоящему? Никто этого не говорил!  Он же сказал, что никогда не любил ни одну женщину так, как Ренату!
А то, как он бросил свою подругу ..., ну что ж разбегаются люди по-разному, одни так, а другие так , как он! И не хотел он давать ей никаких шансов, просто ушел и все!
Аня права, если бы еще и эту тему мусолили, то сериал стал бы еще длиннее! Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 25 475615395
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 25 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Эстер Пн 09 Июл 2018, 21:25

Отличный пост
Наташ спасибо за поддержку!!! я вот читаю тебя и полностью согласна!!! все по разному разбегаются....он же на неё не кричал, не обзывал её...просто сказал что расстаются и всё!
Марине я написала чтобы ты не сравнивала Хуана и Фера в плане игры!!! а то ты любишь это делать....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9984
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 25 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор margarita Пн 09 Июл 2018, 21:43

Я разве писала другое, просто он это не по мужски сделал. Наташа, если он её не любил по настоящему, тогда зачем хотел ребенка.
Анют, как это он её не ругал, не бил. Ещё он должен был её бить и ругать, чтобы поняли, что не уважает?
margarita
margarita
"Прорыв" года
Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 25 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 25 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор симона Пн 09 Июл 2018, 21:57

margarita пишет:если он её не любил по настоящему, тогда зачем хотел ребенка.
Маринэ, люди живут себе, думают, что это то, что им нужно,  даже планируют детей! Он ведь уже не молод, чтобы просто прыгать по жизни, и потом,  откуда он знал, как это  -  влюбиться по-настоящему? Женщин у него было в избытке, начал подумывать о детях, откуда он знал, что встретит такую, как Рената? А потом , после обмана своей жены (назовем ее так, он же назвал ее так, когда привез ее в больницу) не смог простить! Что тут такого ужасного? В жизни бывает всякое!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 25 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор симона Пн 09 Июл 2018, 22:02

Отличный пост
Маринэ, мне кажется, что ты слишком зациклилась на этой  проблеме! Это совсем не главная сцена в сериале! Wink  Давай уже как-то плавно  перейдем к обсуждению других событий!   Пор фабор! Very Happy
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 25 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор margarita Пн 09 Июл 2018, 22:15

Конечно это не самая главная сцена, но по этой сцене можно думать, что Херосимо не так умный, тем более отвественный человек, он ещё и не зрелый, что в этом возрасте ещё не знает чего хочет, любит или не любит, по мне дети не должны родится от случайной и не серьёзной связи. Ты представляешь, что было бы, если его подруга была ещё и беременна, что он тогда сделал, не влюбился в Ренату.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 25 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 25 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор симона Пн 09 Июл 2018, 22:24

Маринэ, очень и очень многие люди живут и имеют детей, и не думают, что это какие-то НЕ ТЕ СВЯЗИ!!! Просто живут! И могут и не встретить свою главную любовь! Что же им теперь,  не жениться и не рожать детей?
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 25 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор margarita Пн 09 Июл 2018, 22:28

Вовсе нет, просто каждый ответе в своих поступках. А такие не могут быть примером подражания.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 25 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 25 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор margarita Пн 09 Июл 2018, 22:31

Наташ по твоему он умный, отвественный, добрый мужчина?
margarita
margarita
"Прорыв" года
Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 25 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 25 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор симона Пн 09 Июл 2018, 22:54

Отличный пост
margarita пишет: по твоему он умный, отвественный, добрый мужчина?
А разве я такое говорила? Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 25 863831518 Я просто пыталась тебе объяснить, что не обвиняю его за ту сцену с его бывшей в больнице! Вот и все! Ошибок и глупости ему и без той сцены хватает!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 25 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор margarita Вт 10 Июл 2018, 05:52

Дело в порядочности, вина тут не причем.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 25 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 25 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Sofya Вт 10 Июл 2018, 05:57

Маринэ, ты на какой серии? Будешь продолжать?
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 25 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор Lady Jane Вт 10 Июл 2018, 07:03

Отличный пост
margarita пишет:Херосимо не так умный, тем более отвественный человек, он ещё и не зрелый, что в этом возрасте ещё не знает чего хочет, любит или не любит
Эта ситуация ни в коем случае не характеризует его как незрелого и уж тем более неумного!Они были вместе продолжительное время,он ее очевидно любил,поэтому хотел детей.Она же его обманывала.Расстался он с ней довольно цивилизованно,не бросил на произвол судьбы.И все познается в сравнении.Он полюбил Ренату уже после случившегося,и понял,что те эмоции,которые он испытывает по отношению к ней,сильнее,чем то,что он испытывал ранее.
Марине,эта не та ситуация,за которую нужно критиковать Херонимо.Это нормально,абсолютно!Люди встречаюся,потом расстаются.В 17 лет людям тоже кажется,что встретили любовь всей жизни,но чаще всего такие отношения никуда не ведут.
В сериале будет достаточно ситуаций,чтобы покритиковать Херонимо,но эта и яйца выеденного не стоит!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4538
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 25 Empty Re: Когда я влюблён / Cuando me enamoro

Сообщение автор margarita Вт 10 Июл 2018, 09:33

Sofya пишет:Маринэ, ты на какой серии? Будешь продолжать?
Соня я на 11 серии, не знаю буду продолжать или нет. Я с Женичкой обсуждаю СиВ, хочу пересмотреть сериал, подробности не помню, но там каждая сцена можно долго обсуждать, сериал очень сытный.
Женя с тобой не совсем согласна, знаю одно точно, что порядочный и благородный человек всегда, во всех ситуациях, отношение ко всеми останется порядочным и благородным. Они очень мало в нашем реальности, но они есть. До этого момента я Хероонимо не считаю таким, потом не знаю, возможно он как то разумном станет, не знаю.
Женя, а ты взяла паузу, я о СиВе?
margarita
margarita
"Прорыв" года
Когда я влюблён / Cuando me enamoro - Страница 25 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 54 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 39 ... 54  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения