Доктор Кто / Doctor Who

Страница 8 из 14 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

  Доктор Кто / Doctor Who - Страница 8 Empty Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение автор Танюшка Вт 20 Окт 2015, 18:04

мне история с призраками напомнила Воды Марса))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

  Доктор Кто / Doctor Who - Страница 8 Empty Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение автор Martha Jones Вт 27 Окт 2015, 14:26

Отличный пост
Танюш, правду про лицо так и не открыли. Вряд ли это та девушка- Ашильда. Я посмотрела последнюю выпущенную серию. Вяловата мне показалась. В сравнении с первыми сезонами этот как-то отстает.. Или все-таки харизма у других Докторов все же зашкаливала больше? Я параллельно, пока на кухне бываю, пересматриваю все сезоны, уже дошла до 4-го, Рождественский эпизод только сегодня смотрела (про Кибер короля Smile) Вот это экшн! А лицо Теннанта! Это же такой кладезь всех возможных выражений лиц, которые существуют!! Просто одно наслаждение пересматривать эпизоды с ним! А к Капальди не могу привыкнуть, и все тут! Sad К Мэтту Смиту быстро привыкла- он все же тоже живчик. Тут же мне кажется, что это не Доктор,хоть тресни! Нет в нем ничего от Доктора- имею ввиду, то внутренне состояние, даже без внешности если брать! Кто-то пишет, что он -эгоистичный, совсем не по канонам хувианским, я не могу определенно сказать, но то, что в нем что-то не то-это точно!
Буду ждать следующую серию. Надеюсь, поживее пойдет. А то эта Ашильда задолбала.. Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11472
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Доктор Кто / Doctor Who - Страница 8 Empty Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение автор Танюшка Ср 28 Окт 2015, 10:15

Мариш, я вчера только скачала серии) может вечером с дочей посмотрим)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

  Доктор Кто / Doctor Who - Страница 8 Empty Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение автор Танюшка Чт 29 Окт 2015, 05:56

посмотрела я 2 серии) ну да история скучноватая получилась! но было так мало Клары! я была счастлива   Доктор Кто / Doctor Who - Страница 8 1866184038  представь если эта Ашильда будет спутницей следующей) или доктором  Very Happy
Мариш, а мне всё также нравится Капальди ! и даже если очередной сезон будет с ним, с удовольствием буду смотреть))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

  Доктор Кто / Doctor Who - Страница 8 Empty Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение автор Martha Jones Чт 29 Окт 2015, 21:17

Танюшка пишет:представь если эта Ашильда будет спутницей следующей) или доктором
Только не Доктором!!!   Доктор Кто / Doctor Who - Страница 8 2732332931   Доктор Кто / Doctor Who - Страница 8 2732332931 И не спутницей желательно! Личико ее сердцевидное меня вообще не вдохновляет!   Доктор Кто / Doctor Who - Страница 8 475615395 Капальди, может, и хорош, но я смотрю на Десятого и Одиннадцатого и в сравнении проигрывает Sad А какие были спецэффекты! Сегодня почти попрощалась с Десятым! осталась 1 серия. Помнишь, когда Галлифрей возвращался? Какие декорации были у них! Словно в кино, очень качественном голливудском кино! А еще заметила за собой, что Мастер , то есть актер его играющий, нравится! Smile Хотя раньше было иначе- не понимала восторгов в его сторону! Но он классный, правда!   Доктор Кто / Doctor Who - Страница 8 3256055544
Эх, серия самая слезливая меня ждет- уйдет любимый Доктор... 4 раза уже ему постучали...
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11472
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Доктор Кто / Doctor Who - Страница 8 Empty Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение автор Martha Jones Пн 02 Ноя 2015, 14:15

Посмотрела новую серию нового Доктора.. ну что сказать.. Ничего.. Не понравилось. Какие-то вторжения, сто раз обсосанные сюжеты с намеком на мировую политику.. Вообще не то! Sad Неужели одна я возмущаюсь?? ну почему из доброго приключенческого кино сделали какой-то ширпотреб! Читала, что в этом сезоне все серии происходят на земле, фантазия кончилась у автора! Так дай дорогу молодым! Там можно столько намутить, а они возвращаются к одному и тому же постоянно! И задолбали двухсерийки! Evil or Very Mad
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11472
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Доктор Кто / Doctor Who - Страница 8 Empty Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение автор Танюшка Пн 02 Ноя 2015, 16:41

Мариш я вторую серию жду и опять разом посмотрю))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

  Доктор Кто / Doctor Who - Страница 8 Empty Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение автор Martha Jones Пн 09 Ноя 2015, 15:50

Вторая сегодня вышла, так что смотри! Только, боюсь, скукотищей покажется. Бла-бла-бла пол-серии, мораль читал Доктор насчет войн. Заказ, что ли, от Британии, на это дело?? Совсем старым добрым Доктором не пахнет.   Доктор Кто / Doctor Who - Страница 8 2226526319 Хоть в анонсе немного порадовал факт чего-то необычного, а то все какую-то мутотень лепят.   Доктор Кто / Doctor Who - Страница 8 2755264676
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11472
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Доктор Кто / Doctor Who - Страница 8 Empty Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение автор Танюшка Пт 13 Ноя 2015, 06:29

я посмотрела серии про зайгонов) вполне нормальная история) что-то Мариш ты совсем критикуешь доктора))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

  Доктор Кто / Doctor Who - Страница 8 Empty Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение автор Martha Jones Пт 13 Ноя 2015, 08:50

Танюш, просто это не тот жанр, где можно бла-бла-бла на полсерии раскатать. Для меня фантастика должна оставаться фантастикой, я жду именно этого, а не чтения морали и политически верных решений. Поэтому худшие серии в этом сезоне для меня-именно про зайгонов.   Доктор Кто / Doctor Who - Страница 8 2226526319
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11472
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Доктор Кто / Doctor Who - Страница 8 Empty Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение автор Martha Jones Вт 24 Ноя 2015, 15:56

Ну что, ликуйте те, кто хотел, чтобы Клару унесло из сериала   Доктор Кто / Doctor Who - Страница 8 1866184038 Наконец-то более-менее осмысленная и интересная серия, хотя и с продолжением Laughing А еще я читала, что в рождественском эпизоде появится Ривер Сонг! Блин, я не против этого персонажа. но актрису не люблю (мягко сказано). Ну можно уже молодую подобрать, чтобы их временные линии с Доктором начались сходиться в таком качестве? Гляди, пусть она и останется спутницей, но и Док в новом сезоне снова помолодеет!   Доктор Кто / Doctor Who - Страница 8 2299280656
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11472
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Доктор Кто / Doctor Who - Страница 8 Empty Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение автор Танюшка Вт 24 Ноя 2015, 16:15

да Мариш я смотрела серию) меня Клара утомила честное слово) но все равно было жаль её.. сейчас наверно Доктор до конца сезона будет тосковать) и в каждой серии вспоминать Клару)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

  Доктор Кто / Doctor Who - Страница 8 Empty Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение автор laveritas Ср 25 Ноя 2015, 17:25

Отличный пост
"Доктор Кто", пожалуй, является одним из моих самых любимых сериалов. В нем есть и юмор, и драма, и множество невероятных приключений, связанных как с историей, так и с космическими путешествиями. В общем, этот сериал - сборная солянка различных жанров, но при этом очень интересная и приятная солянка   Доктор Кто / Doctor Who - Страница 8 1866184038
Выбрать любимого Доктора - невыполнимая задача, ведь каждый из них уникален и каждый запал в душу. Девятый - жизнерадостный, слегка взбалмошный, вечный оптимист. Десятый - более серьезный, раскаивающийся, эмоциональный, но такой же сумасшедший и неунывающий. Одиннадцатый - ребенок в теле взрослого, столь же наивный и веселый, а также очень преданный и добрый. Двенадцатый - сначала как загадка, но позже начинает раскрываться; наверное, самый неоднозначный, ведь не просто так весь 8 сезон фоном шел вопрос "Клара, я хороший человек?". Лично мне он нравится. В меру серьезный и мрачный, в меру забавный и в чем-то милый, а что касается актера, то тут претензий нет ни к возрасту, ни к внешности, ни к игре.
Среди спутников уже легче определить любимчиков. Мой небольшой рейтинг, определенно субъективный:
1. Донна Ноубл. Ох, моя любовь! Женщина с сильным характером, какому позавидует даже мужчина. Никогда не сдается, не опускает руки, если что не по ней - открыто говорит об этом. Но при этом она очень ранима и женственна, ее характер прекрасно раскрывается в 4 сезоне. Она слезно умоляла Доктора помочь людям и даже инопланетянам, попавшим в беду, ведь не могла отнестись ко всему равнодушно. Предмет ее главных переживаний - семья. Очень жестоко было в сериях про библиотеку перенести ее в виртуальную реальность, дать ей то, о чем она мечтала, а затем сказать, что это все вымысел. А история про жука на спине? Кто бы смог пойти на такой смелый шаг и пожертвовать собой ради спасения всего мира? В общем, я бесконечно восхищаюсь этим персонажем и не понимаю людей, которые видят в ней исключительно скандалистку и истеричку, даже не пытаясь разглядеть ее получше. Еще приятным "дополнением" к ней является ее дедушка, весьма милый старичок)
2. Эми Понд и Рори Уильямс. Потрясающая парочка, покоряющая с первой серии пятого сезона некой нелепостью. Они весьма своеобразны по отдельности, а вместе вызывают улыбку. Интереснее всего отслеживать эволюцию их характеров и отношений. Сначала Эми является эгоисткой, которая бросает все ради Доктора и даже не знает, любит ли она своего жениха или нет. Да и Рори еще лишь скромный и отчасти слабый паренек. Но позже они меняются. И вот, Рори уже становится смелым римлянином, который готов на все ради своей жены, а Эми понимает, что не сможет без него жить. От сомнений они приходят к уверенности и, в конце концов, ты видишь, что они настоящая пара, представить их по отдельности уже невозможно. "Together or not at all". Как и в случае с Донной, трагическое расставание, но иного просто не могло и быть.
3. Марта Джонс. Поначалу относилась к ней нейтрально, она не вызывала у меня ни симпатии, ни антипатии. Наверное, потому, что серии с ней шли сразу после истории Розы, с которой мне тяжело было попрощаться (все же первая спутница). Но спустя время я осознала, что она была прекрасной. Умная, независимая, справедливая. Да, в ней присутствовала некая наивность в виде влюбленности в Доктора, но в целом, она очень серьезная девушка. К тому же, с ней были интересные эпизоды. Например, про Шекспира, или про Доктора-человека и инопланетную семью.
4. Дальше я решила объединить Розу и Клару, потому что они примерно на одном уровне. То, что они занимают последнее место, вовсе не означает, что я их не люблю. Нет, они обе хорошие спутницы и неплохо себя проявили, просто остальные меня больше тронули. Роза - простая девчонка, работает в магазине, живет обычной жизнью. Она довольно эмоциональна и добра, умело пробуждала совесть в Докторе, когда это было нужно. Наверное, она подкупает как раз своей душевной простотой. Клара же, по всей видимости, является любимицей Моффата, ведь в последних сезонах ее очень много. В 7 сезоне она появилась, став тайной, все думали "кто же она на самом деле?". В 8 сезоне она мне очень понравилась тем, что ее показали как обычную женщину, у которой тоже бывают срывы, переживания и потери, а не как "невозможную девчонку", чья жизнь практически идеальна. Но в 9 сезоне ее вновь стали позиционировать как заместителя Доктора, который мнит себя выше него. Что ж, прощание с Розой было ужасным, прощание с Кларой далось мне легче, но все равно было очень грустно.
С нетерпением жду заключительные эпизоды и Рождественский выпуск, в котором нас ждет встреча с Ривер Сонг Smile
laveritas
laveritas
Любитель краткости
Любитель краткости

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

  Доктор Кто / Doctor Who - Страница 8 Empty Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение автор Танюшка Ср 25 Ноя 2015, 17:34

Елена, спасибо за отзыв такой открытый) пока читала все герои промелькнули перед глазами! я тоже обожаю Донну! )
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

  Доктор Кто / Doctor Who - Страница 8 Empty Re: Доктор Кто / Doctor Who

Сообщение автор laveritas Ср 25 Ноя 2015, 17:36

Отличный пост
Абсолютно не согласна с тем, что "Доктор Кто" - сериал, в котором не должно быть монологов. Если вспомнить самый первый сезон ньюскула, то Девятый не раз произносил вдохновляющие речи. Например, в серии про культового мальчика "ты моя мамочка?" Доктор произнес замечательную речь, пусть и короткую. "Everybody lives, Rose! Just this once — everybody lives!" Или же вспомним Десятого, который любил рассуждать вслух, пытаясь найти решение проблемы. Ну и самое запоминающееся: как Одиннадцатый в конце пятого сезона одной своей речью смог устрашить целую армию инопланетных врагов.
Так что монологи - это неотъемлемая часть сериала, без которой Доктор не Доктор. К тому же, конкретно этот монолог про войну несет в себе смысл, Док говорит правильные вещи. ИМХО Smile
laveritas
laveritas
Любитель краткости
Любитель краткости

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-11-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 14 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения