Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Страница 18 из 29 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 18 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Martha Jones Пт 26 Май 2017, 13:49

Отличный пост
Милана, тебя кто-то случайно, видать, минуснул, я разбавила Smile
Milana пишет:как ты быстро догнала. Без перемоток смотрела?
Я решила его догнать, чтоб по телеку, может, смотреть, больше ничего не смотрела, а перематывать не в моих правилах, никогда в жизни этого не делала Cool
Milana пишет:возил в ней (в бидонах) воду с колонки, а ещё навоз
Иренка подходит под определение "навоз" Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 18 1866184038 Как она вцепилась в деньжата ХУашки! Ты уже видела, как она огнеметом пользовалась? А сама от Джины и получила! Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 18 2370578184
Milana пишет:Как тебе сладкая парочка-Сонька с Рамоном?
Эта парочка подходит к логическому завершению- Рамон слабохарактерным оказался, ему стремно говорить, что он в отношениях с богатой дамой старше него. Хотя и Соня должна была подумать, что разница в возрасте и статусе очень может помешать...
Milana пишет:У Дани с Хуанчо когда уже секас то будет? Только после свадьбы?
Так Хуанчо твердит, как попка-дурак, о свадьбе из-за этого, как я поняла! Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 18 2299280656 Типа- не могу без секаса, аж зубы свело, давай жениться и заниматься этим постоянно! Не успела Дани с Моникой наладить крепкую связь, как он, как заведенный- давай да давай! Неужели нельзя так пожить? Малые дети так не делают, как он!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 18 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Тати Пт 26 Май 2017, 17:42

Я тоже разбавила! А у вас нет функции отмены?
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2379
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 18 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Martha Jones Пт 26 Май 2017, 18:01

Нет, Таня, нет такой функции. Я посмотрела 62 серии, вечером присоединюсь к дальнейшему действию. Аманда, конечно, дала страху!Сначала палкой накостыляла внуку. а потом рыдала горючими слезами. Я читала, что это, типа, освещение социальной проблемы насилия в семье. Хотя смотрится очень наигранно Very Happy  А Хуанчо все так же долдонит одно и то же! Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 18 614887057
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 18 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Milana Сб 27 Май 2017, 10:33

Тати пишет:Марлен Фавела и Фернандо Колунга ещё не заполонили экран!
Laughing Laughing
Тати пишет:Подружка Моники -просто жесть!
Я так поняла она не из богатой семьи, как Моника и её вторая подружка. Завидует им ужасно.
А раньше не было частных школ? Ну т.е. разделений на богатых и бедных? Смотрю они все учатся вместе.
Девочки, ещё вопрос. Я похоже упустила. С Иреной всё понятно. Она жила на деньги Хуанчо. А Ракель? Она тоже не работает. А на что живёт?
Martha Jones пишет:я разбавила
Тати пишет:Я тоже разбавила!
Спасибо Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 18 2370611674
Martha Jones пишет:никогда в жизни этого не делала
Я тоже. Если сериал у меня вообще никак не идёт, то бросаю просмотр. Мотая я боюсь что-то важное пропустить. Даже бесячую второстепенку смотрю.
Martha Jones пишет:Ты уже видела, как она огнеметом пользовалась? А сама от Джины и получила!
Very Happy Да. Я поржала.
Martha Jones пишет:Рамон слабохарактерным оказался
Он похоже с однокурсницей замутит.
Martha Jones пишет:Типа- не могу без секаса, аж зубы свело
Laughing Laughing
Я пока 60 серий посмотрела. Попробую за выходные нагнать.
Всё жду, когда Монику прорвёт. Наверное снова эта мерзкая девчонка по ушам поездит.
Джина с Филом как дети малые. Немца даже жаль. В отличие от Джины, у него к ней есть чувства. Зря только время на неё тратит, уедет ведь один.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 18 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Тати Сб 27 Май 2017, 15:12

А мне хочется, чтоб Джина осталась с немцем! Мне он так нравится! Wink Он таким надёжным выглядит
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2379
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 18 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Milana Сб 27 Май 2017, 15:15

Тати пишет:А мне хочется, чтоб Джина осталась с немцем!
Даже нам, смотрящим сериал впервые, понятно что она останется с Филом.
Мне немец тоже нравится. Адекватный, умный, воспитанный. А Фил какое-то недоразумение. Да ещё и моськой не вышел.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 18 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Тати Сб 27 Май 2017, 15:56

Milana пишет:
Тати пишет:А мне хочется, чтоб Джина осталась с немцем!
Даже нам, смотрящим сериал впервые, понятно что она останется с Филом.
Мне немец тоже нравится. Адекватный, умный, воспитанный. А Фил какое-то недоразумение. Да ещё и моськой не вышел.
Милана! Так я знаю, с кем она останется! Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 18 1866184038 Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 18 1866184038 Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 18 1866184038 но мне именно ХОЧЕТСЯ!
Немец для жизни больше подходит, а Фил......... авторы могли бы и перекроить сюжет! Но уже что выросло, то выросло!
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2379
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 18 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Milana Сб 27 Май 2017, 16:38

Отличный пост
Тати пишет:но мне именно ХОЧЕТСЯ!
Мне тоже хочется. Но увы.
Хочется чтобы немец себе кого-нибудь нашёл. Но он наверное вернётся домой в одиночестве. Лолита не вариант Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 18 1866184038
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 18 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Martha Jones Сб 27 Май 2017, 16:53

Milana пишет: А Ракель? Она тоже не работает. А на что живёт?
Да, я тоже призадумалась. Скорее всего, сейчас ее Мануэль содержит, но по любви, а не корысти ради Very Happy
Milana пишет: понятно что она останется с Филом
Очень этого не хочется, но ты, скорее всего, права! Хотя после сплетен, которые показывали между ним и Херардо, я отношусь к нему, как к недомужику. Разве можно о любимой женщине говорить, что она- старуха и т.п. "комплименты"?? Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 18 2755264676 Обсуждал, чуть не смаковал это! Тьфу на него! Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 18 3208326108
Мне даже жаль папулю, у которого выросло такое недоразумение, как Марсело. Реально часто бывает, что у хороших и добрых родителей вырастает такое чмо? Мне кажется, что должно быть редко. Дети впитывают отношения в семье. Скорее всего, что-то должно было быть неправильным, что толкнуло Марсело на дорожку воровскую. Хотя, может, я и ошибаюсь..
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 18 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Milana Сб 27 Май 2017, 17:06

Martha Jones пишет:Скорее всего, сейчас ее Мануэль содержит
Нееет. Даже если бы он предложил деньги, та бы не взяла. Т.к. она знает, что Мануэль изначально думал, что она с ним из-за денег. И очень грузился по этому поводу.
Наследство что ли ей какое привалило?
Martha Jones пишет:Обсуждал, чуть не смаковал это!
И вместе с Херардо ржали. Дебила кусок Mad
Ни одного достойного мужика в сериале. Даже влюбиться в некого Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 18 1866184038
Martha Jones пишет:Дети впитывают отношения в семье
Папаша какой-то бесхребетный. Мамуля уж очень приторная. Не удивительно, что у них такой сынуля вырос Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 18 2755264676
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 18 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Martha Jones Сб 27 Май 2017, 17:09

Milana пишет:Ни одного достойного мужика в сериале. Даже влюбиться в некого
Чем тебе Хустино плох? Влюбляйся, сколько влезет! Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 18 2370578184 Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 18 2370578184
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 18 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Milana Сб 27 Май 2017, 17:11

Martha Jones пишет:Чем тебе Хустино плох?
Это что за пташка такая? Shocked
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 18 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Martha Jones Сб 27 Май 2017, 17:11

Дедок Лолиты! Very Happy Только за ним косяков и не замечено! Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 18 2299280656
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 18 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Milana Сб 27 Май 2017, 17:16

Martha Jones пишет:Дедок Лолиты!
Shocked его всего один раз показали (я 60 серий посмотрела). Я даже имени его не запомнила.
Получается, что он ещё появится?
Я правильно поняла, мальчики из тюрьмы принуждали Альберто к тому, о чём я подумала? Представляю каким он озлобленным выйдет из тюрьмы Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 18 3929588012
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6525
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Моя вторая мама / Mi Segunda Madre - Страница 18 Empty Re: Моя вторая мама / Mi Segunda Madre

Сообщение автор Martha Jones Сб 27 Май 2017, 17:18

Milana пишет:он ещё появится?
Ну, я 64 серии посмотрела, и он появляется, да. Лолита расцвела! :girl_dance:
Milana пишет:мальчики из тюрьмы принуждали Альберто к тому, о чём я подумала?
Я это поняла только по комментам людей из группы Ю. А так все завуалированно, не поймешь,как именно они издевались. Можно же и просто избивать.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 29 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения