Страсть и власть / Pasion y poder

Страница 36 из 67 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 36 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder

Сообщение автор Эстер Сб 26 Дек 2015, 19:34

Недавно посмотрела 60 серию....Артуро вывел жену в коридор и сказал, что ты ничего не понимаешь, и типа уходи...Она сказала, что научиться..Франко теперь будет шантажировать Эла..Эл просит прощения и время....Эл требует от Франко информации от Даниэлы...Франко просто задолбал Эла...Франко: Если я тебя раньше не подводил, почему я должен сейчас это сделать??потом обнялись....Мне кажется Эл не искренний...Каридад рассказала Кларе о том за что сидела в тюрьме(убийство мужа, защищая сына)...Эл поехал с Давидом на встречу с американцем, ...мне очень понравилось как Франко произнёс Да, па(пауза) -дри-но...Эл я думаю что пожалеет что вырастил свою копию..Каридад с Кларой пришли на опознание Хиселы...Хулия у психотерапевта....сказала, что сделала ДНК чтобы подтвердить Элу об отцовстве ... Нина нашла американца и слила ему инфу что то связанное со строительством...Видимо Элу не видать сделки с ним как собственных ушей!!!!Хулия спрашивает у Эла, считает ли он, что онаи вышла за него замуж из-за денег? Может так и думаеть....Интересно что ответит...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9983
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 36 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder

Сообщение автор morelia Сб 26 Дек 2015, 22:33

Не знаю, как вы вообще смотрите эту муть голубую.Помоему на Мундо все уже плюютса от этой "шедевры".Да и рейтинги у этого сериала такие низкие, что он на предпоследнем месте сейчас находитса в Мексике, осталось этому сериалу опуститса ниже только ремейка Просто Марии и все. Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 36 475615395
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 36 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder

Сообщение автор Saida Сб 26 Дек 2015, 22:42

Отличный пост
легко и просто,на одном дыхании!!! Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 36 1866184038
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 36 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder

Сообщение автор Nata Сб 26 Дек 2015, 22:43

Мне новый перс в лице Каридад,абсолютно не нравится Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 36 2732332931 Мало нам истеричной Хульки Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 36 2939993621 так ещё одна припадочная добавилась :FAXxlUY: и собственно что тебе такого Эл сделал? Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 36 863831518 Что везде вопить, что он распоследний гад?Знала что он женат Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 36 4119718104  и ребенка не желал,только перепихон,была согласна на роль любовницы,а оказывается она на что-то расчитывала, Question опять же на что надеялась сообщив сынку правду?Что он кинется в её обьятия?Конечно же ты для него чужая тетка, Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 36 117254489 а могла бы быть поумнее,со временем постепенно с ним сблизиться,найти подход. Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 36 2182450112 Отталкивающий перс для меня!
Франко вырос гадким Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 36 2226526319 и в этом, считаю, во многом вина Хульки! Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 36 3420401455
В багадельне Главного все думают только о своих интересах Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 36 2863417069 :Хулька привыкла брать и ничего не давать взамен и еще постоянно обвинять, Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 36 3929588012 Габи приспособилась жить на шее у дяди,не перерабатываясь, Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 36 2226526319 папашка печется в первую очередь о себе и только Давидка пырхается, весь в розовых мечтах-обойдусь тип без денег Эла,ага попробуй! Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 36 2299280656
Короче, чувак Эл,снабжай всех деньгами и отваливай, Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 36 259024001 а взамен тебе ни заботы,ни любви,ни ласки,ни элементарного уважения!  Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 36 3208326108
Рехина вроде знала,что у Давидки была интрижка с сестрой,так чего спустя столько времени взбрыкнула и устроила скандал?
Нинок радует и внешне и своими поступками! :good2: Подарочек- прально к Хульке,а Артурка сволочной-так гадко поступать по отношению к жене,если ты честный мужик,то скажи Нине правду Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 36 4119718104 -прошла любовь,завяли помидоры,а то цепляется,кричит,придирается ко всему,одним словом чморит её. Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 36 614887057 Чучело!
Эл тоже хорош Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 36 2226526319 -носится со своей припадочной Хулькой,забыл мужик истину-чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей! Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 36 4119718104 Хуля-тухляк и это факт!Пора зажигать с другой!Я бы не против,если с Ниной! Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 36 2647270009
Эрик по-прежнему вызывает улыбку! Smile Мигелька правильно сделал,что свалил из дома,а остальных "хороший" папа выставил из семейного гнезда,а ещё учит Эрика,как тому поступать с Конс.На себя посмотри, чучело! Evil or Very Mad
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 36 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder

Сообщение автор Martha Jones Сб 26 Дек 2015, 22:45

Отличный пост
А мне по описанию не кажется, что это-муть. На мундо многое обзывают мурой, тогда как вполне нормальные сериалы. Там , наоборот, то,что мне не нравится, вызывает восторг! Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 36 3648107640 И вообще пошла тенденция сериалы по классическим сюжетам обзывать всяко-разно, надо чего-то криминального и жесткого. Так что не факт, что мнение людей с одного форума-это истина в последней инстанции
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 36 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder

Сообщение автор Nata Сб 26 Дек 2015, 22:53

morelia пишет:Не знаю, как вы вообще смотрите эту муть голубую.Помоему на Мундо все уже плюютса от этой "шедевры".Да и рейтинги у этого сериала такие низкие, что он на предпоследнем месте сейчас находитса в Мексике, осталось этому сериалу опуститса ниже только ремейка Просто Марии и все.

Странно,все плюются и продолжают смотреть и в теме сериала не протолкнешься- всегда полно народа,а на мундо всё критикуют, рейтинги не показатель,взять ту же Страсть-отличный,снят хорошо,а рейтинг низкий-мекасы хотели Норьегу в пару к Феру,а не Суси,Здесь мекасы не хотели Фера-злодея,вот и перекраивают сценарий,а фаны своих любимчиков смотрят и не бросают!
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 36 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder

Сообщение автор Saida Сб 26 Дек 2015, 22:54

Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 36 Bhkfao
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 36 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder

Сообщение автор morelia Сб 26 Дек 2015, 22:55

Saida пишет:легко и просто,на одном дыхании!!!
Вы помоему единственные, кто в восторге от этого сериала, остальные все плюютса, да что говорить о наших зрителях, когда сами мексы от этого сериала плюютса.Шутка ли, сериал прайма на предпоследнем месте, и впереди лишь сериала в 16.00 часом слоте.Это наверно всетаки о многом говорит.
Martha Jones пишет:И вообще пошла тенденция сериалы по классическим сюжетам обзывать всяко-разно, надо чего-то криминального и жесткого. Так что не факт, что мнение людей с одного форума-это истина в последней инстанции
Марина, этот сериал абсолютно не классический, это сериал сплошной бытовухи, от которой даже мексы плюютса.Классический, это вот ремейк Просто Марии.Вот то классика, а это сплошная бытовуха, которую мексы вообще снимать не умеют.Это тебе не Бразилия, где шикарно снимают сериалы на бытовые темы.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 36 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder

Сообщение автор Nata Сб 26 Дек 2015, 23:00

Отличный пост
У каждого сериала своя аудитория,одни плюются,другие в восторге!

А рейтинг вещь довольно спорная!И не надо всегда кивать на мундо!У нас если что- Pasion-Latina!
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 36 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder

Сообщение автор morelia Сб 26 Дек 2015, 23:00

Saida пишет:конечно не показатель! я не помню когда в последний раз,сериал, тем более мексиканский так захватывал) Герои,они или злят, или заставляют им сопереживать,но в любом случаи равнодушным остаться не возможно!
Ну я уже поняла, что тебе этот сериал нравитса, но большинству то нет.Вон на Мундо его многие уже побросали, а те что смотрят, еле смотрят, и тоже плюютса.Да и рейтинги у него в Мексике не какие, и сериал считаетса самым громким провалом в прайме, а это о многом говорит.
Martha Jones пишет:На мундо многое обзывают мурой, тогда как вполне нормальные сериалы.
Я вообще не на какие отзывы не обращаю внимания, когда начинаю смотреть какой нибуть сериал, у меня есть свое мнение, и и на другие я не обращаю внимания.ИМХО.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 36 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder

Сообщение автор Martha Jones Сб 26 Дек 2015, 23:01

Ну под классикой я и подразумевала бытовуху- межличностные отношения и т.п. На этом все мыльные оперы и строятся. Может, у бразильцев и лучше получается, но, как видишь, на любой сериал найдется зритель- девочкам нашим нравится, и я им верю!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11516
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 36 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder

Сообщение автор morelia Сб 26 Дек 2015, 23:06

Nata пишет:У каждого сериала своя аудитория,одни плюются,другие в восторге!
Да ради Бога, я не чего плохого не имела.Просто было интересно, от чего вы тут все в восторге, когда большинство плюетса от этого сериала.И ни чего плохого я не имела.Мне этот сериал абсолютно не нужен, и смотреть я его не собираюсь, если только он не появитса в озвучке, а это маловероятно, так что я пас.
Nata пишет:А рейтинг вещь довольно спорная!
Ну это ясно, мне и самой часто нравятса те сериалы, которые на родине считались провалами, и да ,я тоже на рейтинги не обращаю не когда внимания.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 36 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder

Сообщение автор Nata Сб 26 Дек 2015, 23:09

Мундо -это ещё не большинство!У них свое мнение,у нас свое!
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 36 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder

Сообщение автор morelia Сб 26 Дек 2015, 23:09

Martha Jones пишет:Ну под классикой я и подразумевала бытовуху- межличностные отношения и т.п.
Для меня классика, это не бытовуха, это розовая история, типо бедная девушка влюблена в богатого, или наоборот, и весь сериал вокруг этого и вертитса, где куча злодеев, много слез, и это все на мой взгляд с бытовухой как-то совсем не ассоциируетса.А как я поняла, Пасьон и Подер больше похож на американские сериалы, типо Династии, где все друг другу изменяют, и рассказываетса об отношениях между кланами,или отдельными семьями.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2846
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder  - Страница 36 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder

Сообщение автор Saida Сб 26 Дек 2015, 23:10

morelia пишет:Я вообще не на какие отзывы не обращаю внимания, когда начинаю смотреть какой нибуть сериал, у меня есть свое мнение, и и на другие я не обращаю внимания
ты сама противоречишь себе,на чужие мнение внимание не обращаешь,а нас попрекаешь тем что мы не прекращаем смотреть этот-сомнительный сериал на который, на "мундо" плюются)
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 36 из 67 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 51 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения