Сверхъестественное / Supernatural

Страница 8 из 18 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 8 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Martha Jones Пн 07 Сен 2015, 19:38

Да, совсем не надоедает! Так приятно снова на мимику Дина полюбоваться! Smile Закончила я 3 сезон. Дин в аду. Ждем Сэмика и его белый костюмчик! Wink А! Еще ведь и Кас появится!!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 8 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Lady Jane Вт 08 Сен 2015, 10:16

Martha Jones пишет:Так приятно снова на мимику Дина полюбоваться!
Ой,не говори!Я сейчас смотрю и хоть местами вспоминаю,что и как будет,а все равно,как в первый раз все!И Сэм в этих сезонах мне пока нравится,пока не появилось у него сверхспособностей(за исключением предсказаний).И мне нереально нравится то,как они друг за друга горой стоят!
Martha Jones пишет:А! Еще ведь и Кас появится!!
Надо тебя догонять,хочется и на Каса посмотреть уже))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4494
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 8 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Танюшка Пн 14 Сен 2015, 10:07

вчера было ровно 10 лет со дня премьеры пилотного эпизода «Сверхъестественного». Вспомним, как все было

Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 8 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Martha Jones Пн 14 Сен 2015, 10:34

Да, уже 10 лет.. Я сейчас 4 сезон заканчиваю, события про 2008 год Very Happy Кризис, все дела... И озвучка от Фаргейтов (Нова). Правда, Лосты мне нравятся больше как-то, сейчас уже сравнивать могу.
Смотрю события и проясняется все - даже сегодняшние моменты. Оказывается, ангела может убить только ангел. Надо припомнить, не погрешили ли потом создатели сериала и не отошли ли от истины. Кас вовсю воюет в своем легионе, хотя начинает уже сомневаться.
Танюш, а ты ведь не смотрела этот сериал?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 8 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Танюшка Пн 14 Сен 2015, 10:49

неа не смотрела Мариш)  может быть когда-нибудь   Сверхъестественное / Supernatural - Страница 8 1866184038
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 8 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Martha Jones Пн 14 Сен 2015, 18:32

Он классный! Реально классный! не оторваться! серии на одном дыхании! Когда-то и Дока я тебе советовала, ведь не пожалела? Wink так что и братишек пора заценить! Я еще любуюсь на старшенького! Такой красавчик играет!!   Сверхъестественное / Supernatural - Страница 8 2647270009
  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 8 5x3s2Wpquaw
Эх, а я и видео не могу посмотреть, фаны уже выложили много по поводу годовщины..
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 8 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Martha Jones Пн 14 Сен 2015, 18:34

Дженсен: — 187 серий? Я думаю, что примерно столько серий вышло в эфир. Я не знаю, мне кажется, что с самого начала Эрик Крипке создал такую историю и персонажей, которые нашли у людей отклик.
Джаред: — Я думаю, еще нам помогли социальные сети. Думаю, наши фанаты — ммм... хотя нас не смотрит столько народу, как "American Idol", или шоу вроде того, наши фанаты очень преданны сериалу и дают о себе знать.

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 8 W7M-pnlEox4
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 8 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Nata Вт 15 Сен 2015, 07:16

Ну девочки ,почитала вас и самой захотелось пересмотреть и вспомнить  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 8 867725545 .Сериал действительно классный,   Сверхъестественное / Supernatural - Страница 8 2755264676  есть конечно серии так себе,но в основном все супер,а с фокусником я тоже помню было здорово,а ведь точно, мог не вернуть,помнится фокусник ещё где-то фигурировал.Дин супергерой  :vinsent:  и Сем тож,но заскоки все портят.   Сверхъестественное / Supernatural - Страница 8 2527305162
Наверно пересмотрю выборочно!   Сверхъестественное / Supernatural - Страница 8 3666198281
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6799
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 8 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Martha Jones Вт 15 Сен 2015, 15:07

Я закончила 4 сезон. Армагеддец всему наступил! Very Happy Фокусник будет в 5 сезоне, как помню. Прикольный, он даже поможет братьям. Там пирушка у богов будет, что-то в этом роде вроде бы..И он пожертвует собой.. Мне было жалко , что больше не увижу его.
А как ангелы провернули дело! Решили устроить бойню на Земле! Я все время поражалась, что в этом сериале эти сущности ничем не лучше демонов   Сверхъестественное / Supernatural - Страница 8 3648107640
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 8 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Martha Jones Чт 17 Сен 2015, 20:06

А я тем временем посмотрела 5 серий 5 сезона. Уже видела альтернативное будущее с Касом, любящим оргии и косячки Very Happy В 5 серии появлялась Перис Хилтон   Сверхъестественное / Supernatural - Страница 8 2299280656 И вот-вот Люцифер завладеет телом Сэма.. Sad Когда его показывали в этом белом костюмчике, я только теперь начала всматриваться в игру мимикой Джареда. А ведь и правда он повторял за Марком- абсолютно такое выражение лица, какая-то непередаваемая грусть.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 8 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Танюшка Пт 18 Сен 2015, 04:44

Мариш ты второй раз пересматриваешь чтоль?)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 8 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Martha Jones Пт 18 Сен 2015, 07:44

Так точно! Very Happy Когда стало скучно аж до зубного скрежета в Сладком секрете, я перешла на своих любимых Суперов, к тому же, давно хотела пересмотреть, уже года 3 прошло с момента, когда я впервые с ними познакомилась. Сейчас смакую каждую серию. Пролетают на одном дыхании, сюжеты серий каждый раз разные, мистические, загадочные, поэтому тут не заскучаешь. Хорошее времяубивание, скажу я тебе Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 8 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Танюшка Пт 18 Сен 2015, 08:27

понятно) времяубиваешься значит   Сверхъестественное / Supernatural - Страница 8 1866184038
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 8 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Martha Jones Пт 18 Сен 2015, 19:29

Я-суперамипришибленная   Сверхъестественное / Supernatural - Страница 8 1866184038 Cool
Ой, сейчас смотрела 8 серию 5 сезона, чуть живот не надорвала от смеха! ржач Девчонки, срочно ее пересмотрите! Она опять про фокусника! Он переместил братьев в заэкранье. Шоу Щелкунчик, помните? Я давно так не смеялась!   Сверхъестественное / Supernatural - Страница 8 2551575427
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 8 Empty Re: Сверхъестественное / Supernatural

Сообщение автор Martha Jones Сб 19 Сен 2015, 12:38

Отличный пост
Понравилась фотка!   Сверхъестественное / Supernatural - Страница 8 2647270009   Сверхъестественное / Supernatural - Страница 8 2647270009
  Сверхъестественное / Supernatural - Страница 8 RMcZOkKdNSo
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 18 Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 13 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения